Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великая травяная равнина


Великая травяная равнина

Сообщений 121 страница 155 из 155

1

Великая травяная равнина
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/0/0b/Trade_Federation_Droid_Army.png/revision/latest?cb=20150203053138
Равнина в окрестностях Тида на Набу.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, в Озёрный край и в Тид.

0

121

Где в твоём организме железы, что вырабатывают феромоны? Может мне удалить их? Вырвать их из твоей визжащей безмозглой тушки без анестезии. - произнёс Айвон, ощутив на себе действие излюбленного оружия зелтронок. - Жаль, что ты не помнишь того, что я сказал тебе. Боль лишила тебя способности думать. Если бы помнила, вела бы себя совсем по-другому. И перед тем как мы повторим прошлый урок, скажи мне, что такого особенного ты можешь предложить? - Голос сита был так же грозен как и раньше.

Отредактировано Ivon (14.01.2016 02:48:04)

0

122

Пост написан от имени администрации.
Лианна удивлённо посмотрела на него:
- Честно говоря, я не знаю, мой лорд. Думаю, они рассредоточены по телу. А что касается особенного... ну, я знаю некоторые техники удовлетворения, которые не оставят вас равнодушным и в то же время не предполагают моей прямой стимуляции, что можно считать наказанием... Мне жаль, если я вас разгневала, я постараюсь искупить это.

0

123

Интересный у тебя взгляд на наказания. Не думаю что это спасёт тебя, но ты можешь попробовать.- Сит стал внимательно следить за действиями девушки, готовый в любой момент нанести свой удар. -Приступай.

0

124

Пост написан от имени администрации.
Лианна усмехнулась и, выпустив ещё немного феромонов, опустилась на колени перед Айвоном.

NC-отыгрыш

Её ловкие пальчики быстро высвободили его орган и начали медленно, но почему-то очень маняще проводить по нему в сторону лица девушки - не туда-сюда, как обычно, а именно в одну сторону, одна рука сменяла другую, в то время как другая возвращалась на основание. В то же время иногда она находила время быстро, украдкой лизнуть уздечку органа сита, возбуждая его ещё больше.

0

125

-Что ж, неплохо, но перед тем, как лишиться своих зубов, твоя подружка выделывала вещи и получше. Это всё на что ты способна?- Хотя сит и возбудился, голос его остался так же твёрд.

Отредактировано Ivon (14.01.2016 03:29:36)

0

126

Пост написан от имени администрации.
- Нет, далеко нет, - усмехнулась Лианна. - Это разогрев...

NC-отыгрыш

Тактика вскоре сменилась. Лианна распахнула рот и с жадностью заглотила орган сита почти в самую глубину. Казалось, она сейчас откусит его, но нет, зубы остановились, не доходя до него. Она начала двигать головой по органу, в то же время перебирая языком по самым чувствительным, самым уязвимым его точкам... Её руки тем временем легли на ягодицы сита и начали резкими движениями вталкивать его в неё. Иногда ему даже могло на мгновение казаться, что он вовлечён в полноценный акт...

0

127

NC отыгрыш

- Да, мне нравится, но давай увеличим темп, - руки сита легли на голову девушки и стали задавать нужный темп. Постепенно скорость росла, как и глубина, на которую проникал его орган. Тёмный лорд периодически задерживал голову зелтронки, проникая в её рот на всю длину.

0

128

Пост написан от имени администрации.
Зелтронка старалась вовсю, ни на секунду не отрываясь от своего дела и позволяя Айвону делать то, что хотел он. Видимо, она очень не хотела новой порции боли.

0

129

Тёмный лорд вовсю наслаждался своим положением и феноменальным усердием Лианны.

NC отыгрыш

Сит чуть отодвинул голову девушки и заполнил её рот своим семенем. Убрав от греха подальше свой агрегат, сит задал вопрос, продолжая держать голову зелтронки.

- Замечательно. Я доволен твоим старанием, - сит усмехнулся, глядя в глаза Лианны.- Может, повторим тот плохо усвоенный урок от и до? Что скажешь? В этот раз я постараюсь донести до тебя основную мысль раньше, чем ты потеряешь сознание. Я даже постараюсь сделать так, чтобы ты его сохранила.

Отредактировано Ivon (14.01.2016 04:29:01)

0

130

Пост написан от имени администрации.
- Если вы хотите, чтобы я поняла, что вы говорите, мой лорд, лучше скажите это до того, как снова... - Лианна неопределённо махнула рукой вокруг головы. - Я слышала, что вы что-то говорите, но... мне было слишком больно, чтобы я могла понять, что. И... неужели вам не понравилось?

0

131

Тёмный лорд повторил сказанное ранее. -Это то, чего я жду от тебя. Придется ли мне доносить до тебя эти истины через боль, зависит только от тебя. А понравилось мне или нет, от этого ничего не зависит. Но если ты так хочешь знать, я очень доволен твоими навыками. Если ты не превратишься в бездушную куклу, сопротивляясь мне и отдаляя неизбежное, я бы хотел, чтобы ты по собственной инициативе повторяла это почаще.

Отредактировано Ivon (14.01.2016 04:51:11)

0

132

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, мой лорд, я буду повторять это каждый день, если вам так угодно, - кивнула Лианна и зажмурилась, не вставая с колен, видимо, ожидая нового удара боли.

0

133

Сит опустил руки и застегнулся. - Жду тебя через 5 часов в своих апартаментах. Приведи себя в порядок. - Айвон покинул комнату и направился в свой тренажёрный зал. Последующее время сит посвятил отработке техник Джуйо.

0

134

Пост написан от имени администрации.
Лианна поднялась и начала приводить себя в порядок... через пять часов она придёт в его каюту, одетой и готовой к бою или исполнению желаний.

0

135

Тренировку сит проводил в своей привычной манере: голым по пояс и без маски. Приёмы, которые применялись в форме фехтования Джуйо создавали большую нагрузку на тело и требовали обширных знаний в остальных формах боя на световых мечах. Через пару часов после начала своего занятия, тёмный лорд сделал перерыв. Дыхание сита сбилось, сердце бешено колотилось, а капли пота струились по телу. Серьёзный подход всегда позволяет достичь поставленной цели- именно такого мнения придерживался Айвон. Приняв позу для медитации сит попробовал связаться с Дарт Сидиусом, чтобы получить дальнейшие указания. Сражения на Муунилинсте должны были уже подойти к концу: огромная имперская армия могла без особого труда уничтожить всех мятежников.

0

136

Пост написан от имени администрации.
На этот раз Палпатин взял трубку сам. Но было очевидно, что он в ярости.
- Что случи-илось, Айфо-он? - грозно спросил он.

0

137

-Будут ли для меня дальнейшие указания, хозяин. Я закончил поиски своего корабля, и сейчас готов приступить к выполнению любого вашего поручения. Вы можете довериться мне. Я не подведу вас. - Тёмный лорд расшаркивался как мог, чтобы не спровоцировать Сидиуса и не попасть под его горячую руку.

0

138

Пост написан от имени администрации.
- Мяте-еж на Муунили-инсте трево-ожит меня-а, - произнёс Палпатин. - Я уже напра-авил своих люде-ей уничто-ожить семью-у преда-ательницы Мо-он Мо-отмы, но не уве-ерен, что э-это что-то да-аст. Мяте-ежники собрали-ись в систе-еме На-ал Ха-атта, но отпра-авить туда а-армию я не могу-у... а в одино-очку ты едва-а ли срази-ишь их все-ех. Хотя-а... ты мо-ожешь помо-очь мне. Отправля-айся на Татуи-ин и проведи-и перегово-оры с Джа-аббой Ха-аттом, чтобы то-от изгна-ал повста-анцев со свое-ей террито-ории.

0

139

-Будет сделано, наставник. Я приложу все усилия, чтобы эти переговоры завершились успешно. Также, чтобы служить вам ещё эффективнее, я бы хотел изготовить себе новые световые мечи. Окажет ли мой хозяин мне честь и не соизволит ли он помочь мне с этим?

Отредактировано Ivon (14.01.2016 22:15:28)

0

140

Пост написан от имени администрации.
- Я полагаю, тебе не составит труда собрать мечи, - холодно отозвался Палпатин. - Не хочешь же ты, чтобы я занимался столь черновой работой за тебя? В бывшем Инквизитории вполне достаточно деталей для меча, как и кристаллов. Ещё что-то?

0

141

-Полагаю, печь для изготовления кристаллов тоже можно найти в инквизитории. Если вы не желаете, чтобы я беспокоил вас по маловажным проблемам, вашей секретарше следует сообщить мне данные для связи с ней напрямую. Не смею вас больше задерживать, наставник.

0

142

Пост написан от имени администрации.
- Я полагаю, этот разговор всё же был необходим... секретарши... а, ты про Ма-ару? - Палпатин злобно усмехнулся. - Она сказала, что ты её заинтриговал, поэтому я сделаю это с превеликим удовольствием. Диктую. Форн - нерн - два - один - восемь - семь.
Связь прервалась.

0

143

Тёмный лорд поморщился, почувствовав, что головной боли у него точно прибавиться: Палпатин был неспроста таким весёлым. - И чем же я смог заинтриговать эту юную девицу. - задумчиво произнёс сит, добавляя в свой список контактов новое лицо.
Получив задание, Айвон вернулся к тренировкам. Через пару часов сит приступил к медитации, ожидая прихода Лианны.

0

144

Пост написан от имени администрации.
И Лианна действительно вскоре вошла.
- Пять часов истекли, и я здесь, как вы и просили, милорд, - поклонилась она.

0

145

Сит силой подхватил оружие Лианны, которое оставалось в его покоях, и кинул его девушке. - У нас не так много времени. Смотри и запоминай. -Сит выполнил небольшую связку приёмов Атару. - Эти движения тебе хорошо знакомы, но ты допускаешь в них ошибки. - Тёмный лорд продемонстрировал ещё несколько приёмов. - Повтори движения так, как я показал.

0

146

Пост написан от имени администрации.
Лианна послушно активировала меч и повторила связки. Она допустила меньше ошибок, чем обычно, но всё же провела их не идеально.

0

147

- Уже лучше. -Айвон крутанул мечом, отходя подальше от Лианны.- Эти приёмы будут тебе в новинку. - Тёмный лорд выполнил длинную последовательность движений. Затем повторил её ещё раз. - Продемонстрируй. Я не жду идеального выполнения, но меня раздражают твои ошибки. Каждая из них может поставить твою жизнь под угрозу, а значит, и помешать осуществлению моих планов.

0

148

Пост написан от имени администрации.
Лианна постаралась повторить, но исполнение на этот раз было очень далеко от идеального. Впрочем, для первого раза это нормально...

0

149

Тёмный лорд показал девушке ещё с десяток связок, заставляя её повторять. - Мы отправляемся во владения Джаббы Хатта. Император лично поручил мне важное задание. - Демонстрируя комбинации, Айвон потихоньку описывал Лианне план будущих действий.

0

150

Пост написан от имени администрации.
Лианна послушно училась этим комбинациям у Айвона и жадно усваивала планы, не задавая, впрочем, ни единого вопроса о них.

0

151

Достаточно. - Прервал тренировку сит. - Отработай изученные комбинации. Новую одежду приобрету тебе позже.- Сит прошёл в первую комнату, достал из небольшого ящика свою свой старый джедайский плащ и кинул его Лианне.- Надевай. Всем известно как наёмники реагируют на откровенные наряды. Если не хочешь пройтись по рукам всего Татуина, накинешь это, когда мы покинем корабль.

0

152

Пост написан от имени администрации.
Лианна выключила меч, взяв плащ в руки.
- Возможно, будет иметь смысл надеть его сразу перед выходом из корабля, на случай, если за тем, как мы выходим, будут тоже смотреть? - осторожно предложила она.

0

153

Сит задействовал силу, сжав печень девушки. -Не помню, что спрашивал твоего совета. Если хочешь что-то предложить, научись обращаться ко мне подобающе твоему положению. - Сит злобно фыркнул. - Нужно было забрать Анклу Тимс вместо тебя.- Тёмный лорд поспешно оделся и прошёл на мостик, где занял место пилота.

0

154

Пост написан от имени администрации.
- Простите... милорд... - с трудом выдавила девушка, хватаясь за сжатое место, и не воспрепятствовала его уходу.

0

155

Тёмный лорд запустил двигатели и поднял свой корабль в воздух.
->>>Орбита Набу.

Отредактировано Ivon (15.01.2016 04:57:51)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великая травяная равнина