Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великая травяная равнина


Великая травяная равнина

Сообщений 81 страница 120 из 155

1

Великая травяная равнина
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/0/0b/Trade_Federation_Droid_Army.png/revision/latest?cb=20150203053138
Равнина в окрестностях Тида на Набу.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, в Озёрный край и в Тид.

0

81

Разумеется, все. Но начнём с проверки твоих навыков фехтования. - сит почувствовал феромоны девушки. - Ты же не думаешь, что одних способностей удовлетворять меня как мужчину, достаточно, чтобы заслужить право находиться подле меня? Ты должна выгодно отличаться от остальных представительниц слабого пола: быть привлекательнее, сильнее, усерднее, быть более послушной. Кому нужны слуги, которые не справляются со своими обязанностями? Продемонстрируй мне свои навыки, Лианна. - Айвон стал внимательно следить за действиями девушки.

Отредактировано Ivon (11.01.2016 04:08:05)

0

82

Пост написан от имени администрации.
Лианна пожала плечами и зажгла красный клинок, сняв его с пояса.
- Я сделаю всё, чтобы угодить вам, милорд, - с улыбкой произнесла она. - Но позволю себе заметить, что я привлекательнее и послушнее остальных...
Она напала на него размашистым движением Атару. В случае, если он не ожидал этого и не защитился, она притормозила уже готовый рассечь Айвона клинок...

0

83

Реакция сита была мгновенной. Уход туловища вправо выполнялся одновременно с выхватыванием светового меча. С характерным звуком два световых лезвия соприкоснулись. - Об этом уже судить мне. - Тёмный лорд сделал пару выпадов, проверяя реакцию девушки, затем занял оборонительную стойку, готовый отразить любую серию ударов. -Атакуй, Лианна.

Отредактировано Ivon (12.01.2016 01:55:31)

0

84

Пост написан от имени администрации.
Новая серия атак Лианны в стиле Атару обрушилась на Айвона. Было сразу ясно, что приличная часть смертей, принесённых тремя зелтронками в Инквизиторий, была именно на её совести.

0

85

Сит хмыкнул, отбивая атаки зелтронки. -Ты довольно умела в бою. Как с такими способностями ты оказалась на вторых ролях в вашей маленькой группе в инквизитории. Хуже всех ублажала никчёмных предателей? - тёмный лорд усмехнулся и совершил стремительную атаку.

Отредактировано Ivon (11.01.2016 04:37:42)

0

86

Пост написан от имени администрации.
- По тому, кто впереди, всегда ударяют сзади, - бесстрастно произнесла Лианна, не прекращая атак. - А я не ищу смерти, поэтому предпочитаю не иметь никого, кому выгодно меня подсидеть. Нетрудно было заставить мою соратницу поверить, что я признаю её власть.

0

87

-А ты куда хитрее и умнее, чем кажешься на первый взгляд. - Тёмный лорд лениво отбивал атаки девушки. - В твоих движениях много ошибок, Лианна. Видимо, твой учитель не особо обращал внимание на незначительные ошибки, допускаемые при исполнении техник. Ты можешь сражаться с большей эффективностью, если уделишь должное внимание своим навыкам фехтования. - Используя брешь в обороне зелтронки сит сделал ложный выпад и нанёс быстрый удар световым мечом в шею девушки. Тёмный лорд постарался остановить клинок достаточно далеко, чтобы случайно не нанести вред Лианне, но достаточно близко, чтобы мгновенно пресечь жизнь, в случае необходимости.

0

88

Пост написан от имени администрации.
Лианна застыла, когда клинок прошёл её оборону и замер у шеи.
- Ну, вы командуете мной, а не наоборот, именно потому, что вы можете так сделать. Да, я понимаю, что мне имеет смысл совершенствоваться. И да - отчасти благодаря этому на данный момент мне невыгодно подсиживать вас... лечь под вас куда выгоднее, - усмехнулась она, запуская новую порцию феромонов.

0

89

Сит опустил оружие, выключив багровый клинок. "Таким как ты, Лианна, не суждено стать кем-то более значимым. Ты останешься подстилкой сильных мира сего, ублажая их, а в тайне мечтая подсидеть нынешних владык. Посмотрим, что я смогу сделать с  этим свободомыслием." Сняв свою маску тёмный лорд подошёл вплотную к девушке и поцеловал её. - Тогда приступай к тому, что у тебя получается лучше всего.

+3

90

Пост написан от имени администрации.
Лианна усмехнулась, отключила клинок и ответила на поцелуй, выпуская новую дозу феромонов. Её руки стали умело и быстро раздевать стоявшего перед ней мужчину, в то время как удовольствие снять одежду с себя она оставила ему... впрочем, не то чтобы этой одежды было много.

0

91

Резкими движениями своих сильных рук сит порвал на девушке одежду, которая мешала ему насладиться её обворожительными формами.

NC отыгрыш

Тёмный лорд продолжил страстный поцелуй с привлекательной зелтронкой. Одной из рук сит обхватил талию девушку, а пальцы второй погрузил во влажное лоно Лианны. Начав движения пальцами и кистью руки, сит стал осыпать шею девушки нежными поцелуями.

0

92

Пост написан от имени администрации.
Феромоны, казалось, запрудили комнату. Девушка застонала, откидывая голову назад и позволяя покрывать свою шею поцелуями.

NC-отыгрыш

Её лоно становилось всё более и более влажным, а одна из рук скользнула вниз и дразняще провела по органу сита, в то время как вторая держалась за его шею.

0

93

Тёмный лорд мог бы сопротивляться действиям феромонов, но зачем, когда рядом такая красивая девушка?

NC отыгрыш

Айвон плавно опустил Лианну на пол. Пристроившись сверху в миссионерской позе, сит резко вогнал свой половой орган в мокрую киску. Ритмичные движения его бёдер сопровождались женскими стонами. -Да, вот так.- тёмный лорд довольно ухмыльнулся и снова слился с Лианной в страстном поцелуе.

Отредактировано Ivon (13.01.2016 02:43:50)

0

94

Пост написан от имени администрации.
Девушка ответила на новый поцелуй с жадностью и страстью.

NC-отыгрыш

Её руки легли на бёдра мужчины, проталкивая его глубже и глубже в себя. Она заводилась всё больше и больше, раскрываясь перед ним, принимая его в себя, сливаясь с ним в одно целое.

0

95

NC отыгрыш

Сит отдалился от партнёрши. Подхватив девушку, Айвон сильным движением перевернул её на живот. Схватив руки Лианны, он подтянул к себе поближе аппетитную попку. Голова девушки оказалась на полу, который был застелен мягким материалом. Недолго думая сит загнал свой агрегат в текущую щёлку, наращивая темп. Мощные толчки сита сопровождались приятным хлюпающим звуком. Приподняв верхнюю часть тела девушки за руки, сит ещё больше ускорился. Её груди колыхались в такт беспощадным движениям лорда. Улыбающийся сит произнёс - Нравиться? Уверен, ты в своей жизни редко бывала под настоящим мужчиной. Разве что бывший верховный инквизитор и старик иногда скрашивали ваши ежедневные трудовые будни инквизиторских шлюх.

+1

96

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Пышные груди девушки колыхались в такт фрикциям сита.
- Да... мой... лорд... а-ах! - вскрикнула она, изгибаясь в спине ещё чуть сильнее навстречу держащим рукам. Её лоно стало резко сжиматься вокруг органа, словно всасывая его в себя, стимулируя к тому, чтобы последовать за ней в пике оргазма.

+2

97

NC - отыгрыш

-Да... Вот так, моя ненасытная хотская свинка. - Подхватив зелтронку под руки, и собрав кисти рук в замок за её шеей, тёмный лорд стал проникать в девушку ещё глубже, исследуя своим эрегированным органом самые далёкие области женского нутра. Её лоно вызывающе сжималось, призывая заполнить её внутренности ситским семенем. Но тёмный лорд будет не тёмным лордом, если закончит раньше какой-то похотливой зелтронки, поэтому Айвон усилил свой напор, готовый спустить в Лианну в любой момент.

0

98

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

А зелтронка тем временем уже перекатилась через пик оргазма и постепенно слабела, обмякала в руках Айвона, даже перестав постанывать. Впрочем, естественно, вскоре она осознала бы, что происходит, и начала бы усиленно изображать вновь...

0

99

NC отыгрыш

Почувствовав как сознание девушки постепенно угасает, сит под хриплый выдох заполнил своим семенем лоно Лианны.

После бурного секса, девушка повалилась на пол. Сит медленно прилёг рядом с ней и стал смотреть на потолок, раздумывая над предстоящими делами. - Эй, ты, -обратился сит к девушке. - Ты ещё жива?- Айвон чуть приподнялся, чтобы проверить состояние Лианны.

0

100

Пост написан от имени администрации.
- Жива, - хрипло выдохнула Лианна, не торопясь, однако, подниматься с пола. - Однако вы умеете угодить девушке и в то же время себе... неожиданный навык для сита...

0

101

-Может дело в  тебе?- тёмный лорд пододвинулся ближе к девушке и посмотрел ей в глаза. - Ты лучшее, что появлялось в  моей жизни за последние 15 лет. - Айвон провёл рукой по лицу Лианны и потянулся, чтобы поцеловать её.

Отредактировано Ivon (13.01.2016 22:44:42)

0

102

Пост написан от имени администрации.
Лианна удивлённо распахнула глаза, отвечая на новый поцелуй. В воздух вновь ударило немного феромонов - для неё это было рефлекторной реакцией - но, естественно, они не возымели действия ввиду недавнего исхода предыдущего.
- Я... спасибо, милорд, - выдохнула она, когда сит отстранился.

0

103

-Если хочешь, можем ещё немного остаться на Набу и провести время вместе. - В тёплой ладони сита оказалась пышная грудь девушки. - Здесь нас никто не побеспокоит. - Айвон одарил девушку ещё одним страстным поцелуем.

0

104

Пост написан от имени администрации.
Лианна сглотнула, но ответила на поцелуй, позволяя себя лапать. Затем она робко произнесла:
- Я... я не против, милорд... но вы уверены, что Палпатин не станет вас разыскивать? Возможно, у него найдётся для вас поручение...

0

105

-Что такое? Боишься остаться со мной наедине? - сит продолжил сжимать грудь девушки. - Палпатин может подождать пару дней, пока конфликт на Муунилинсте не разрешится. Как я уже говорил, никто нас не побеспокоит.

Отредактировано Ivon (13.01.2016 23:14:16)

0

106

Пост написан от имени администрации.
- Тогда я целиком и полностью за, мой лорд, - улыбнулась Лианна и приобняла сита, утыкаясь носом ему в плечо, но не мешая себя лапать.

0

107

Айвон прекратил свои действия и приобнял девушку, позволяя ей прилечь ему на грудь. Легонько поглаживая Лианну по голове, сит поинтересовался, - что ты обо всём этом думаешь? Отвечай честно: ты не навлечёшь на себя мой гнев. Я смогу почувствовать твою ложь, если ты будешь не искренней.

0

108

Пост написан от имени администрации.
- Обо всём об этом о чём? - недоуменно переспросила Лианна. - О мятежниках? О вас? О судьбе Инквизитория?

0

109

- О моих словах, об инквизитории, обо мне. - Айвон ещё не решил как ему поступить с Лианной. Возможно её ответ прояснит что-то для него.

0

110

Пост написан от имени администрации.
- Вы хороший любовник. И потенциально крайне могущественный игрок, возможно, вы даже в будущем смените Вейдера. На вас ставить немного рискованно, но выигрыш больно привлекательный. Инквизиторий... думаю, он в прошлом. Палпатин, вероятно, уже не возродит его.

0

111

Сит усмехнулся и, схватившись обоими руками за голову девушки, выпустил силу из своих ладоней. Айвона интересовало влияние силы на разум: возможно ли в человеке уничтожить личность применением силы, и насколько это безопасно. Расслабленное состояние девушки могло как помочь ему, так и привести к неожиданным результатам. Как бы атм не было, на данный момент, тёмный лорд не испытывал к девушке никаких особых чувств.

0

112

Пост написан от имени администрации.
Разумеется, возможно... но не приходило ли в голову Айвону, что это требует некоторых знаний? Лианна истошно и бессвязно закричала, распахнув глаза.

0

113

Разумеется Айвона посещали мысли о том, что это требует некоторых знаний, но где можно получить знания как не в многочисленных экспериментах? Древние ситы не всегда делятся своими тайнами. Если этот тёмный лорд хочет стать сильнейшим из ситов, когда либо существовавших в галактике, ему нужно многое узнать. Сит продолжал испускать силу, наслаждаясь криком девушки - Считаешь себя особенной? Рассуждаешь о ставке на такого игрока как я? Запоминай, ничтожество: ты существуешь только ради того, чтобы служить мне. Ты должна вечно благодарить меня за то, что я позволил тебе быть подле меня. Я та звезда, что греет тебя. Твоя жизнь всецело в моих руках. Ты мечтаешь о том, чтобы умереть по первому моему слову, потому что это твоя судьба: отдать жизнь за своего повелителя. Хорошенько подумай над этими словами.

Отредактировано Ivon (14.01.2016 00:23:36)

0

114

Пост написан от имени администрации.
Айвон не мог знать, слышит ли его Лианна, но она продолжала кричать, а потом как-то сразу обмякла, на этот раз всё-таки потеряв сознание.

0

115

Когда девушка прекратила кричать сит тоже перестал терзать её разум. Грубо скинув Лианну сит поднялся. - Боль отличный учитель.- Вытеревшись порванной одеждой, тёмный лорд быстро оделся в свою. Подхватив зелтронку за волосы, сит потащил её за собой. Айвон оставил её обмякшее тело в комнате, которая раньше была отведена инквизитору Ришесу, заблокировав двери импровизированной клетки.
Последующий день Тёмный лорд провёл, слушая лекции Тулака Хорда, и тренируя свои навыки фехтования. Особое внимание было уделено силе: лорд пытался эффективно использовать световой меч в приёмах ближнего боя, управляя им с помощью силы. Иногда лорд заходил к зелтронке, проверяя, пришла ли она в сознание.

Отредактировано Ivon (14.01.2016 01:06:03)

0

116

Пост написан от имени администрации.
Когда сит в очередной раз заглянул к зелтронке, она уже была в сознании.
- Что... что произошло, мой лорд? - удивлённо спросила она, увидев его.

0

117

-Сит взглянул на неё через прорези в маске. - А ты не помнишь?- Поставив стул на середину комнаты Айвону сел в него и внимательно посмотрел на девушку - Я рад, что ты пришла в себя. Каковы твои последние воспоминания?

Отредактировано Ivon (14.01.2016 02:04:26)

0

118

Пост написан от имени администрации.
- Вы... вы положили руки мне на голову... и стало очень больно. Я сказала что-то, что расстроило вас, мой лорд? - тихо спросила Лианна.

0

119

- Да, - голос сита был грозен, - ты расстроила меня, Лианна. Твои поступки расстроили меня и то, из чего ты исходишь, совершая их.- Айвон сделал многозначительную паузу. - Ты разочаровала меня. Ты стала мнить о себе слишком многое, не осознавая своего положения. Я даже не представляю, что ты должна сделать чтобы искупить свою вину. У тебя есть предложения, как мне поступить? Может ты сама хочешь предложить наказание?

Отредактировано Ivon (14.01.2016 02:22:44)

0

120

Пост написан от имени администрации.
- Мой лорд, я не понимаю. Я же как раз объясняла, почему я выбрала подчиняться вам. Я не готовлю бунта против вас, никоим образом! Если вы так поняли мои рассуждения, это было прискорбным недоразумением! Но, если я вас задела, я... я могу сделать для вас что-нибудь... особенное... - она послала немного феромонов в воздух.
Похоже, слов Айвона, объяснявших, какого рода подчинения он ожидает, она не слышала, слишком сконцентрированная на боли... или притворялась, что не слышала.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великая травяная равнина