Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великая травяная равнина


Великая травяная равнина

Сообщений 41 страница 80 из 155

1

Великая травяная равнина
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/0/0b/Trade_Federation_Droid_Army.png/revision/latest?cb=20150203053138
Равнина в окрестностях Тида на Набу.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, в Озёрный край и в Тид.

0

41

Пост администрации

- Ха! Знай свое место, пробирка! Ты всего лишь инструмент! Жалкая игрушка, которую можно заменить! Надеюсь Империя тебя отправит на био переработку! - произнес командир и ударил клона в поддых, - Нравится, а?!
- ... Не думал, что ты сделаешь подобную глупость, Варо, - внезапно раздался голос измененный модулятором голоса. Командир в страхе обернулся и никого не увидел, но уже через секунду рухнул на пол без сознания...

0

42

Повествование от лица КС-7533

- Кхе-кх - только и сказал клон, после того как получил в поддых - все совершают глупости - просипел он, пытаясь осознать, что произошло

0

43

Пост администрации

- Подними его,- вновь сказал голос и стул Варо внось принял вертикальное положение. Помещение до сих пор было пусто.
- Я предполагал, что ты выкинешь нечто подобное, но не думал что так. И да, я знал где ты находишься. Этот корабль успели поставить на учет и на него был установлен маяк.
Внезапно перед Варо развеялось поле мимикрии и перед ним предстал теневой штурмовик. Его броня имела на себе следы отличных модификаций, а линзы были хромированы. Красный наплечник выдавал в нем капитана, а в руке у него был модифицированный Е-11 с установленным прикладом и подствольником вместо привычного складного приклада.
- Развяжи его, - приказал капитан и путы спали с клона. Позже штурмовик снял свой шлем перед Варо и в нем без сомнения узнавался Картер.

0

44

Повествование от лица КС-7533

Когда путы упали на пол, Варо стал тереть ушибленные места. Голова гудела, после того как на ней потоптался офицер
- Я знал, что шансов уйти у меня мало. А если честно, то почти нет - он посмотрел на Картера - в мои планы не входило попасть в плен к алчным ополченцам. Когда-то на Набу были порядочные люди - клон хмыкнул и продолжил - хотя плевать. Отставим сантименты. У тебя приказ доставить меня на Камино или уничтожить на месте?

0

45

Пост администрации

- Ты будешь доставлен на Камино, где поступишь под мое командование. Так должно было быть изначально,- Картер присел на соседнее кресло, - Мне удалось убедить коммандера Коуди не отправлять тебя гнить в тюрьму или что похуже, но сам понимаешь, теперь ты вряд-ли сможешь жить без чипа ингибитора.

0

46

Повествование от лица КС-7533

Варо посмотрел на собрата
- Чем обязан такому жесту с твоей стороны? Я считал, что после нашего разговора ты сдашь меня начальству или Инквизиторию. А сейчас я вообще самовольно покинул Камино и считаюсь скорее всего предателем - клон вздохнул - хотя можешь не отвечать. Теперь это не имеет значения, раз мне имплантируют чип-ингибитор, то скоро я стану безвольной куклой

0

47

Пост администрации

- Чип будет активироваься только в случае неповиновенияя приказам. Ты сохранишь свою волю, хоть она и будет ограничена, - Картер дал кому-то указани убрать командира ополченцев и тот был убран кем-то в невидимом режиме, - Предатель? Это было бы возможно, если бы мы подняли по этому поводу шумиху. Так что никто даже и не знает о твоем побеге, кроме узкого круга лиц.
Картер слегка откинулся на спинку кресла и продолжил:
- Ты не один такой, Варо. Я могу назвать еще с десяток клонов, что не выполнили приказ 66 в назначенный час. Ты запутался и я это понимаю. Ты когда-нибудь ознакомлялся с документами, проливающие свет на события 14-летней давности?

0

48

Повествование от лица КС-7533

Варо криво усмехнулся
- Хоть я и выполнял секретные миссии о которых обычным воякам и знать нельзя было, но доступа к информации не имел. Однако пару раз пытался, но после намёка старшего офицера, что это не моё дело прекратил попытки - услышав, что он не один такой, клон спросил - так значит не все были одурманены этими чипами? Я конечно подозревал, но не думал, что ещё кто-то остался жив. Слыхал, что некоторых ЭРК-ов уничтожали на месте, чтобы они не могли ничего предпринять. Из моих сослуживцев так погибло несколько

0

49

Пост администрации

- Были такие, только они были казнены по делу: они обратили свое оружие против своих же братьев. Я предоставлю тебе эти документы для ознакомления. Особенно примичательную запись из систем безопасности здания сената. Там четверо джедаев шли на покушение канцлера. Благо их удалось остановить, - сказал Картер и подозвал кого-то рукой, - Отключи маскировку.
Отключив мимикрию, перед Варо предстал здоровый теневой эво-штурмовик. Таких редко когда можно было встретить, но в их боевых навыках не приходилось сомневаться.

0

50

Повествование от лица КС-7533

- Предоставишь документы. Возьмёшь в свой отряд. Больше вопросов возникает, нежели ответов - клон смерил взглядом теневого эво-штурмовика и сказал - задам один вопрос. Зачем я тебе нужен? Ведь со мной больше проблем, даже если чип в башку врежут

0

51

Пост администрации

Картер недовольно сложил руки на груди.
- Ты будто и не клон, Варо. Относишься к нам будто к чужакам. Тебе реально нужна веская причина, чтобы брат помог брату? Ты так хочешь плазму в голову?

0

52

Повествование от лица КС-7533

Варо понуро опустил голову
- Прости брат. Ты действительно прав. Я запутался - он посмотрел на Картера - и спасибо за помощь

0

53

Пост администрации

Картер кивнул и обратился к ЭВО:
- Проведи его в мед отсек шатла и пусть дроид переработает раны.
Солдат ЭВО помог Варо встать и они пошли к трапу. Картер же на последок бросил:
- Галактика изменилась, Варо, и только мы можем помочь друг другу в эти темные времена.

0

54

Повествование от лица КС-7533

Варо ничего не ответил, только обдумывая слова брата. Когда он наконец оказался в медицинском отсеке это было облегчением. Дроид броню снял, чтобы было проще работать. Мужчина с тоской смотрел на республиканскую униформу. Однако более ничего не пытался доказать. Картер оказался прав. Во всём. И лишь сейчас этот побег казался безумной затеей

0

55

Пост администрации

У входа в мед отсек можно было услышать двух "теней". Именно так называли в войсках теневых штурмовиков.
- .... всего пятеро. Еще один валялся в траве неподалеку, без сознания. Два трупа недалеко от спидера. Умерли от кровотечения.
- Ты знаешь что делать.
- Да...

Разговор стих, а через минуту были слышны крики, что также быстро затихли...

0

56

Повествование от лица КС-7533

- Говорил же, что только проблемы поимеет - усмехнулся Варо. Он помнил, что ополченцы со смаком обсуждали кому и сколько достанется кредитов, после того как они его отдадут - хотя офицер мне по башке хорошо потанцевал. Может чего и встряхнул

0

57

Пост администрации

Картер заглянул к Варо.
- Мы отправляемся через 5 минут. Приготовься.
После Картер ушел в рубку пилота. Остальные солдаты расположились в десантном отсеке. Сколько их было, Варо еще не знал...

0

58

Повествование от лица КС-7533

- Так точно, капитан - Варо уже чувствовавший себя лучше, пересел в десантное кресло. Теперь он думал только о том, что может открыться перед ним, когда прочтёт досье клонов-предателей

0

59

Пост администрации

В десантном отсеке помимо Варо нахуодилось 5 теневых штурмовиков. У каждого броня была модифицирована под свои нужды, а у кого-то даже различалась серая раскраска принадлежности к 212-му батальону. Судя по всему, отряд полностью был сформирован из клонов разных подразделений.

Оффтоп

Медин, делайте переход.

0

60

Повествование от лица КС-7533

Варо смотрел перед собой, чтобы не вызывать лишних вопросов. Однако украдкой оценил экипировку и оснащение каждого бойца

---> Орбита Набу

0

61

Орбита Набу ->>>
Имперский шаттл вошёл в атмосферу планеты и начал плавный полёт над огромной травяной равниной.

Отредактировано Ivon (10.01.2016 20:24:55)

0

62

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Лианна вернулась из кабины пилота.
- Что-то засекли, снизимся туда. Там, похоже, был какой-то бой, следы которого потом подчищали.
- В целом, это сходится, - кивнул старший.

0

63

-Удалось обнаружить само судно? - спросил лорд, когда услышал доклад Лианны. - Или пилоты засекли только следы произошедшего сражения?

0

64

Пост написан от имени администрации.
- Какое-то судно там стоит. Ваше ли - хатт его знает, - пожала плечами Лианна. Шаттл коснулся земли, чуть тряхнув пассажиров.

0

65

Сит поднялся и направился к выходу. Пропустив вперёд солдат, тёмный лорд спустился по трапу. Неподалёку от места приземления имперского шаттла располагался хорошо знакомый Айвону корабль. - Обследуйте место битвы. - отдал приказ воинам сит и направился к своему космическому судну, чтобы оценить возможный ущерб, полученный им в ходе угона с Камино.

Отредактировано Ivon (11.01.2016 00:23:25)

0

66

Пост написан от имени администрации.
Корабль был практически не повреждён. Только около трапа были видны ожоги от выстрелов - но ничего, что мешало бы кораблю летать, видно не было.

0

67

Недовольно осматривая следы выстрелов на трапе, сит активировал свой меч и проник на борт судна. Было необходимо выяснить причину, из-за которой был брошен такой отличный корабль. Отправив Лианну проверять часть помещений на наличие непрошеных гостей, Айвон взял на себя осмотр оставшихся комнат, а так же проверку основных показателей системы корабля.

Отредактировано Ivon (10.01.2016 23:21:26)

0

68

Пост написан от имени администрации.
Какой бы то ни было внятной причины не обнаруживалось. Корабль был в полном порядке и мог хоть сейчас подниматься в воздух...

0

69

Убедившись, что все системы работают исправно, тёмный лорд дал объявление по внутренней связи корабля: "Лианна, чужаков на корабле не обнаружено, можешь заканчивать с проверкой. Передай штурмовикам, что их работа закончена, и они могут возвращаться на свою службу. Как вернёшься, выбери себе одну из комнат на этом корабле." После сказанного сит прошёл в помещение, которое предназначалось для совещаний. Айвона интересовали данные, занесённые в систему Антуаном Ришесом. Быстро найдя нужную комнату, тёмный лорд подключился к терминалу и начал проверку.

0

70

Пост написан от имени администрации.
Данные явно копировали, но оригинал оставался нетронутым. Шаттл взмыл в небо и исчез прочь, и Лианна с Айвоном остались на "Игле" вдвоём.
- Милорд, вам нужны помощь или расслабление? - с улыбкой спросила она, подойдя к нему.

0

71

-Да, я бы расслабился, но после чудодейственной инъекции прошло не так много времени. -Тёмный лорд ещё раз взглянул на данные, а затем выключил терминал.- Ты умеешь пилотировать подобные корабли? - Сит обвёл рукой окружающее пространство.

Отредактировано Ivon (11.01.2016 02:50:13)

0

72

Пост написан от имени администрации.
- Не знаю, не пробовала, - хмыкнула Лианна. - Подобные уж точно не пробовала - если этому кораблю вообще есть подобные. Он какой-то дофига модифицированный.

0

73

-Это судно - смелая разработка одного талантливого инженера.- голос сита не выражал абсолютно никаких эмоций. - Я собираюсь хорошенько отдохнуть. У тебя будет свободное время, можешь потратить его на обучение. В системе должны быть несколько учебников и справочных материалов.- Тёмный лорд поднялся и направился в свои апартаменты, где уделил внимание тренировке силы и физической подготовке. После выматывающих упражнений Айвон приступил к медитации.

0

74

Пост написан от имени администрации.
Лианна кивнула и направилась обучаться этому кораблю - как по инструкциям, так и осматривая системы воочию. Тренировкам Айвона никто не мешал...

0

75

Через несколько часов тёмный лорд прервал медитацию. Приведя себя в порядок, и подкрепившись,  сит направился на поиски зелтронки.

Отредактировано Ivon (11.01.2016 03:27:44)

0

76

Пост написан от имени администрации.
Зелтронка сидела за пультом пилота, читая справку и соотнося её с рычагами и кнопками на панели управления.

0

77

-Как твои успехи, Лианна? - Поинтересовался сит, занимая место второго пилота. - Сможешь поднять данное судно в воздух, не разбив его?

0

78

Пост написан от имени администрации.
- Поднять не проблема, - отозвалась Лианна, запуская в воздух немного феромонов, и Айвон почувствовал, что реагирует на них. - Проблема - посадить, но я работаю над этим...

0

79

- Поднимайся, я проведу с тобой небольшую тренировку: я поподробнее погляжу на твои навыки и преподам тебе несколько уроков. - Тёмный лорд встал и направился в свои апартаменты. Наиболее удобного места для качественной тренировки и последующих после неё событий было сложно найти на таком корабле. Достигнув нужных дверей, Айвон открыл их, и, пройдя во второе помещение, где он всегда упражнялся, остановился в дальнем конце комнаты и обернулся.

Отредактировано Ivon (11.01.2016 03:51:24)

0

80

Пост написан от имени администрации.
Лианна проследовала за ним и, едва вошла в помещение, выпустила новую порцию феромонов.
- И какие именно мои навыки вы желаете оценить? - похотливо улыбнувшись, произнесла она.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великая травяная равнина