Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великая травяная равнина


Великая травяная равнина

Сообщений 1 страница 40 из 155

1

Великая травяная равнина
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/0/0b/Trade_Federation_Droid_Army.png/revision/latest?cb=20150203053138
Равнина в окрестностях Тида на Набу.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, в Озёрный край и в Тид.

0

2

Повествование от лица КС-7533

<---Орбита Набу

- Нашёл придурок, где скрыться - ругал себя клон, сажая корабль на равнине - вот сейчас меня, как дурную птицу подстрелят - бубнил он, вылезая из кабины

Отредактировано Медин (30.12.2015 21:16:10)

+1

3

Пост администрации

Пока не горизонте было спокойно, но только пока. За Варо могли явится уже через пол часа. Действовать надо было быстро.

0

4

Повествование от лица КС-7533

И клон побежал. Долгие тренировки и годы службы не прошли даром. Мужчина бежал довольно быстро, учитывая что он был выспавшимся и полным сил.
Пробежав пару километров, Варо дал себе передышку и хохотнул
- Осталось только в дурдом загреметь за такой неподобающий для штурмовика вид - улыбка озарила лицо клона, но он уже вовсю пытался вспомнить, где же находится тайник. А пока память не дала ему такой возможности, он продолжал свой марафон

0

5

Пост аддминистрации

Справа виднелось стадо гигантских животных, но они не ображали на клона никакого внимания. Пока что все было тихим и мирным.

0

6

Повествование от лица КС-7533

- Прямо не верится - с недоверием пробубнил клон. Впереди виднелись шпили и крыши Тида. Туда и направился бывший штурмовик 501-го

---> Тид

Отредактировано Медин (30.12.2015 21:41:04)

0

7

<--- Тид

Повествование от лица КС-7533

Клон вернулся на равнину. Его марафон продолжался, но теперь он направлялся в Озёрный край. Именно там должен был быть ещё один тайник

---> Озёрный край

0

8

<--- Озёрный край

Повествование от лица КС-7533

Клон шёл к кораблю. Когда вдалеке замаячил силуэт судна, Варо стал красться. Расстояние сокращалось, а он старался как можно тише передвигаться. К концу пути, клон уже полз. В какой-то момент он застыл, прислушиваясь и вглядываясь

0

9

Пост администрации

Корабль был окружен королевским ополчением Набу. Рядом стол спидер, двое ополченцев стояло у входа в корабль, и трое были рассредоточены по периметру. Варо укрылся в высокой траве и пока виде не был. Вариантов было немного: либо бежать прочь в Тид и искать там корабль или же попытаться с боем забрать корабль. Положение ближайшего ополченца прекрасно подходило под его тихую ликвидацию и конфискацию бластера.

0

10

Повествование от лица КС-7533

Клон поправил винтовку, что была на спине. После чего выровнял дыхание и одним рывком добрался до ближайшего ополченца. Прямой удар кулака в челюсть и вот оружие перекочевало в руки Варо, а сам нерадивый вояка стал подобием живого щита. Клон выстрелил по двум ополченцам, что выполняли роль патрульных. Стрелял он чтобы вывести из строя, а не убить

0

11

Пост администрации

Первого ополченца он поразил в живот, второй же сумел увернуться и открыл огонь из парализующего режима. "Живой щит" Варо обмяк и повалился вниз. Такж еще двое ополченцев подбежали к позиции клона и открыли огонь.

0

12

Повествование от лица КС-7533

- Шустрые мальцы - выдал Варо, кидая первую из гранат под ноги ополченцев. При этом, он отпрыгнул в сторону от обмякшего "щита" и продолжил стрелять по ополченцу, который проявил расторопность

0

13

Пост администрации

Ополченцы не успели толком укрыться и граната задела каждого из них. Благо оба выжили, хоть и получили серьезные увечья: ходить они вряд ли уже смогу.
- Ублюдок, - прокричал оставшийся ополченец, как вдруг с корабля сошло еще трое, включая командира. Быстро отдав указания, уцелевшие укрылись за шасси и трапом и открыли огонь по Варо, причем уже боевой плазмой. Варо попал под плотный огонь и его плече было задето.

0

14

Повествование от лица КС-7533

- Вот же зараза - вырвалось у Варо, когда плечо ожгло болью. Он откатился с прежней позиции и метнул ещё одну гранату, на этот раз метя в командира и двух помощников. Оставшуюся гранату, он решил приберечь. Сам же он продолжал методично стрелять по оставшемуся в строю противнику

0

15

Пост администрации

Командир оказался смышленым и как только граната приземлилась около него, мужчина пнул ее в обратную сторону. В воздухе она взорвалась, а сами ополченцы бросились за клоном, ведя обстрел.
- Если хочешь жить, то бросай оружие!

0

16

Повествование от лица КС-7533

- Я и хочу жить! Вот только вы меня Империи сдадите! - выкрикнул Варо в ответ. Он выстрелил пару раз и встал в полный рост. Перед ним были ополченцы, также как и он был перед ними - предлагаю прекратить бой и поговорить - клон переводил ствол с одного на другого

0

17

Пост администрации

- Ага... В тюремном блоке, - произнес командир и ополченцы разом выстрелили по Варо. Стреляли без намерения убить: один выстрел в бедро, один в предплечье правой руки, остальные два по голени.
Было глупо надеятся на разговор, после того что сделал клон.

0

18

Повествование от лица КС-7533

- Да хоть где. Только не выдавайте Империи! - прохрипел Варо, валясь наземь. Стрелять он больше не собирался - если суждено умереть, так не от рук имперцев - он не надеялся, что его слушают. Мужчина отбросил бластер и распластался на земле

0

19

Пост администрации

- Тащите его к кораблю. Допросим там. В Тид его пока рано... - как-о зловеще произнес командир и клона потащили к кораблю...

0

20

Повествование от лица КС-7533

Пока его тащили, Варо думал "Ну вот меня сейчас и закопают тут за товарищей. Гнилой план был. Хотя меня бы и на Камино закопали. Картер бы постарался. Хоть и молчал после нашего разговора. Однако его глаза глаза говорили об обратном". Мысли летели в голове клона со скоростью спидера "Командир судя по всему будет сейчас меня на куски резать"

0

21

Пост администрации

Варо затащили на корабль и усадили на одинокое кресло в кают-компании. Связав клона, командир снял с него шлем и взглянул на лицо клона.
- Хм, клон. Штурмовик походу, - в следующий момент один из солдат ударил Варо прикладом по лицу... Сильно ударил.
- Отставить, Гето! - проорал командир, - Иди лучше собери оружжие.
Гето еще раз злобно глянул на клона и ушел.
- Итак... Кто ты такой и что тут делаешь, м?

0

22

Повествование от лица КС-7533

Варо не стал юлить и выдумывать
- Прилетел за снаряжением - он кивнул на себя, показывая на республиканскую броню и винтовку, что лежала неподалёку - На подлёте к планете сглупил и пришлось удирать от корабля. Когда вернулся, вариантов кроме прямого контакта не было. Честно говоря я совершенно не хотел сражаться, сейчас

0

23

Пост администрации

- Не хотел сражаться? Хах! Видимо клоны реально такие тупые! Не хотел бы сражаться, не сражался бы! - произнес офицер и продолжил допрос, - Откуда ты вообще взялся такой?

0

24

Повествование от лица КС-7533

Клон прорычал
- Ты бы прикусил язык. Я не туп, если смог выжить после того как не выполнил приказ. И только сейчас у меня появилась возможность сбежать - он посмотрел в глаза офицера - а ты бы не стрелял, если бы твоя жизнь зависела от этого корабля? Если бы эти ополченцы являлись единственной преградой к свободе и цели, что хочешь достигнуть

0

25

Пост администрации

Офицер врезал Варо и произнес:
- Здесь вопросы задаю я, пробирочный. Отвечай откуда ты тут взялся, - офицер подозвал одного из своих сослуживцев, - Пробейка его по базе разыскивающихся. Что-то мне подсказывает, что за него можно сорвать большой куш...

0

26

Повествование от лица КС-7533

- Клон-коммандо КС-7533. Имя Варо. Командир отряда "Гамма" во времена Республики. Сбежал с Камино на этом проклятом корабле, за этой дрянной бронёй - выкрикнул Варо - как ещё мне сказать? А насчёт куша, ты скорее сорвёшь гору проблем, потому как я обладаю секретной информацией. И Империя не платит за клонов, она их просто утилизирует - последние слова он произнёс с горечью - Я хочу лишь покинуть Набу и скрыться ото всех. Поверьте мне

0

27

Пост администрации

Офицер лишь умехнулся.
- Ну и что это за "секретная информация"? Ты думаешь мне впервой заключать сделки с Империей? У меня не было бы виллы на озере тогда,- второй ополченец также усмехнулся, - Да и зачем же ты с Камино убежал?

0

28

Повествование от лица КС-7533

Варо понял, что это конец его побега
- Чтобы исправить ошибки. Думаешь я с радостью бросаюсь в бой, во имя Империи? - он покачал головой - и найти джедаев, что спас в своё время здесь, на Набу
Клон выдохнул и спросил
- Вилла? Это хорошо. Человеку нужно жить полной жизнью

0

29

Пост администрации

- Потрясно! Клон предает свою Родину и братьев, нарушает присягу и сбегает ради кучки клоунов!- офицер наклонился поближе к лицу клона, - Джедаи мертвы, пробирка. Их уничтожили, всех. Ты только зря потратил время.
К этому времени вернулся второй ополченец.
- За него назначено 300000 кредитов, сер. Сказано, что импы сами за ним явятся.

0

30

Повествование от лица КС-7533

Варо рванулся на офицера, разбивая тому нос своим лбом
- Тварь! Я воевал с ними! Имперский прихвостень! Я никого не предавал! - клон завалился на офицера - я присягал на верность Республике! И защищал таких как ты! И джедаи тоже - клона охватила ярость, он пытался высвободиться от пут - Ненавижу вас! Ненавижу!

0

31

Пост администрации

Офицер корчась от боли схватился за нос, а ополченец, что все это время стоял на стреме, ударил Варо прикладом по лицу. Клон упал на бок вместе со стулом и ополченец поставил на его больное плече ногу, приложив ствол к виску.
- Еще раз дернешься, мразь, и я тебя порешу!
Тем временем командир пытался остановить кровь и продожил:
- Предал, предал. Ты дал присягу государству, которое было просто переименовано. Твои братья безукоризненно встали на стражу его граждан, а ты решил сбежать. Найдешь ты хоть кого-то чудом уцелевшего и что дальше? А я тебе скажу: ты будешь стрелять по своим братьям! Кэл! Сообщи импам, что мы его взяли!
Ополченец послушно ушел звонить имперцам.

0

32

Повествование от лица КС-7533

- Да что ты знаешь о моих братьях? Если ты считаешь, что мы не люди, а лишь эксперимент -  всё ещё яростно ответил Варо - мы встали не на стражу, а на полное подчинение граждан. Запугивание и расстрелы. Вот чем мои братья стали заниматься. А раньше мы защищали тех кто нуждался и нас вели джедаи. А теперь ты готов продать меня, ради денег и страха перед Империей. Так лучше пристрели меня. Я больше не могу так жить - на глаза клона предательски навернулись слёзы - я так больше не могу.

0

33

Пост администрации

- Тряпка! - произнес командир и ушел в глубь корабля искать аптечку. Чере з пару мнгновений вернулся ополченец, что связывался с империей.
- Будут здесь через час. Эх, не терпится уже потратить денежки! - потирая руки сказал связной, на что второй ополченец лишь усмехнулся.
- Да я бы за такого и кредита не дал бы. Дефектный какой-то! Плачет тут, ноет. Предает и орет, что во благо людей. Видимо башка у него поехала...

0

34

Повествование от лица КС-7533

- Я ЭРК - мрачно произнёс Варо - а вы вояки хреновы. Раньше Набу была свободной планетой, а теперь вы задницу свою готовы продать за лишние кредиты - он замолчал, ожидая имперский шаттл и расправу. В том, что его казнят за измену, клон даже не сомневался. Было обидно, что умудрился попасть в плен к продажным солдатам. "Хотя каждый тянет одеяло на себя. И почему я считал, что меня кто-то поймёт? Остаётся уповать на то, что пришлют хотя бы штурмовиков, а не инквизитора. Тот долго разбираться не будет"

0

35

Пост администрации

Командир вернулся через какое-то время с перебинтованным носом и уже перестал обращать внимание на клона. Он общался со своими товарищами о том, как поделят наживу. Они даже решили о том, что стоит убрать Гето. Лишний раз делится с кем-то они не хотели.
Итак прошел час, после чего прибежал Гето.
- Имперский шатл сел около нас!
- Прекрасно. Рив, иди обсуди условия сделки,
- приказал командир и Гето с Ривом удалились.

0

36

Повествование от лица КС-7533

Клон уже успел успокоиться. Он больше не кричал и не ругался, что-то доказывая. Варо думал о своей жизни и старался настроиться на лучший исход. Хотя как тут можно было настроиться? И вот когда ополченец прибежал с известием о приземлении шаттла, клон тяжело вздохнул

0

37

Пост администрации

- Значит, каждому по 33%. Остатки тогда потратим на оформление того спидера...
- Да, так будет разумнее,
- ответил командир своему подчиненному и посмотрел на Варо, - Ну что, пробирочка? Готов отвечать за свои предательства?
Ополченцы хохотнули, а чуть позже командир сказал:
- Что-то они долго... Глянь, что там у них...

0

38

Повествование от лица КС-7533

Варо усмехнулся
- Легко. Нос то не болит, предприниматель? - он посмотрел на офицера

0

39

Пост администрации

Командир резко наступил на голову Варо и медленно стал надавливать.
- Хочешь сказать что-то еще, а?!
Видимо лицо ополченца было для него священно...

0

40

Повествование от лица КС-7533

Варо стиснул зубы, сдерживая крик. Боль стегала лицо и часть головы. Ополченец оказался на редкость сволочным. Клон закрыл глаза, стараясь удержать себя от ещё одного язвительного укола в адрес офицера

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великая травяная равнина