Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы


Орбита Ксиллы

Сообщений 321 страница 354 из 354

1

Орбита Ксиллы
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/83/Csilla_NEGAS.jpg/revision/latest?cb=20180531085314
Орбита столицы Чисского Доминиона. Точный размер верфей и флота, защищающих планету, неизвестен, но в их наличии сомневаться не приходится.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на поверхность Ксиллы.

0

321

Пост написан от имени администрации.
- С удовольствием, - прошелестел адепт по связи.
Вайер махнул рукой, и голограмма Айвона появилась на мостике перед ним и Террасом.
- Неожиданное свидание, лорд Айвон, не правда ли? - улыбнулся он.

0

322

-Ты?- сит лишь мгновение был в замешательстве, но потом просто взревел от гнева-Ты! Жалкий глупец! Да как ты посмел предать меня !? -Сит больше не кричал - он хрипел, переполняемый злостью и ненавистью. Ещё мгновение и сердце Вайера должно было ощутить всю злость, которую Лорд Ситов в одно мгновение обратил против своего давнего союзника.

+2

323

- Попрошу успокоиться вас, лорд. - как ни странно, ничуть не поменяв настроя, обратился Террас к ситу. - Вас переполняют эмоции. Тенес Вайер рассказал мне некоторые факты о вас и ваших с ним перипетиях. Скажу, что именно таким вас себе и представлял. Окажите милость, скажите, зачем связались с нами, решили добровольно сдаться?
Чисс понимал, что выводить сита еще больше из себя не стоило, но остановиться оказалось очень сложно.

+2

324

Пост написан от имени администрации.
Вайер захрипел, схватившись за сердце, и связь разрушителя с ситом тоже прервалась в соответствии с распоряжением Терраса - не бывает таких "удачных" случайных сердечных приступов. Вайер обессиленно осел на пол мостика, хватая ртом воздух.
- Какие будут приказания, сэр? - обратился капитан к Террасу.

0

325

Лорда ситов трясло от гнева.- Кругом одни предатели! Кругом одна измена! Я этого так не оставлю. Не-ет. Они  сдохнут как животные, моля меня о пощаде! Поворачивайте корабль, отребье!-Приказал сит пилотам.- Наша цель - флот врага. - Вернувшись в своё кресло, сит постарался успокоится. "Мои эмоции лишь оружие. Я управляю ими, а не они мной." Мантра особого эффекта не возымела. - Быстрее! Предатели сами себя не убьют!

Отредактировано Ivon (01.09.2016 19:37:22)

+3

326

- Заблокируйте ему прыжок в гиперпространство. - скомандовал чисс не на шутку разозлившись. - Вы были правы, Вайер, когда описывали этого человека. Своей злостью он подписал себе приговор. Если он откроет по нам огонь, не скупитесь в ответ бить на уничтожение.
После такой выходки сита Террас уже твёрдо решил, что будет делать дальше. - Дадим ему остыть, теперь принимаем только текстовые сообщения, может он сможет предложить нам условия его капитуляции.

+2

327

Пост написан от имени администрации.
Колдун вошёл к ситу, а корвет послушно понёсся к более сильному флоту, где и попал под притягивающий луч "Имперского", отрегулированный на среднюю мощность, чтобы не втягивать его в ангар, согласно приказу Терраса помешать ему уйти в гиперпространство.
- Ещё бы я не был прав, - усмехнулся Вайер, поднимаясь.

0

328

-Полагаю, мы достаточно близко. Я хочу попасть на корабль.- Обратился сит к колдуну. - Заставь их принять нас на борт. А дальше я утоплю их в собственной крови! -Внимание сита переключилось на пилотов. - Займитесь делом! Постарайтесь наладить связь. Делайте вид, что мы обеспокоены! Требуйте переговоров. Отвлеките их! -Лорд сжимал и разжимал кулаки. "Им не избежать кары."

+1

329

- Вайер, я тут всё сильней хочу перейти к другим делам. Может поджарим их сразу? - как-бы невзначай проговорил чисс. - Подготовьтесь к атаке.

+4

330

Пост написан от имени администрации.
Колдун сел на мостике в позу медитации, и к части экипажа "Имперского" тут же стали приходить видения, заставлявшие их выжимать мощность луча на полную и открывать ангар. "Венаторы" по молчаливому кивку Вайера, переданному с мостика как команда, открыли огонь по корвету. На все запросы связи приходило "присылайте текст".

0

331

-Разверните корабль к ангару и увеличьте скорость. Живее! Или вы хотите, чтобы вас поджарили!?-Казалось, сита волновало лишь желание мести. -Передайте на корабли, что мы согласны на переговоры. И сделайте им намёк, что военные действия на территории Доминиона- это не лучшее решение в первую очередь для них самих.-Терпение лорда подходило к концу.- Я успею содрать с вас мясо несколько раз, прежде чем предатели изрешетят это медленное судно. Увеличьте скорость, хаттовы отпрыски!

+2

332

- Переходим к агрессивным действиям. Закройте ангары, истребители не выпускать. Запереть все входы в ангар на всякий случай и эвакуировать всех оттуда. Скоро станет одной проблемой меньше. - скомандовал чисс уже вжившись в роль командира. - Открыть огонь по противнику из всех орудий!

Отредактировано Террас Хайс (01.09.2016 23:00:44)

+1

333

Пост написан от имени администрации.
Распоряжения видений и Терраса конфликтовали друг с другом, и разные люди решали этот конфликт по-разному. Корвет на форсаже влетел в ангар, чуть повредив обшивку обстрелами, и был размещён там лучом, но выходы из ангара были перекрыты противовзрывными дверями с мостика.

0

334

-Откройте огонь и обеспечьте нам поддержку с корабля. А ты, колдун,  знаешь, что делать. Я хочу видеть хаос. Сосредоточься на безопасности корвета, захвати мостик судна, а все остальное на твоё усмотрение. -Подключившись к внутреннему каналу связи, лорд торжественно объявил. -Охота началась! Несите смерть предателям, воины мои! Заставьте их пожалеть о предательстве! Заставьте их молить вас о милосдии! Идите и пренисите мне черепа наших врагов!- Лорд поднялся и направился к выходу из корабля.- "Мой суд начался..."

+1

335

Глаза чисса казалось горели пуще обычного, но не смотря на это план уже созрел в его голове. - Вайер, сейчас вам нужно довериться мне как никогда прежде, иначе все здесь окажутся мертвы уже через час. Подготовьте спасательные капсулы, заминируйте весь корабль и трубите отход. Как только мы вылетим, венаторы поймают нас, а заряды разнесут этого адепта в клочья.
Смотря на недоумевающее лицо капитана, Террас добавил. - Корабль мы в любом случае потеряем, но спасти свои жизни и забрать её у адепта мы еще в состоянии. Он должен попасть в нашу ловушку.

+1

336

Пост написан от имени администрации.
- Мастер планирования, - хмыкнул Вайер. - Если бы мы не включили луч, такие меры бы не потребовались... но да, сейчас это - не наихудший выход.
Люди начали расползаться по капсулам по сигналу капитана, несколько сапёров - закладывать мины. А Террас внезапно начал видеть перед собой вместо Вайера какое-то жуткое чудовище, раскрывающее пасть и тянущееся к нему когтистой лапой...

0

337

Поймав пробегающего мимо солдата, лорд заставил его выяснить у колдуна, способен ли тот вынудить экипаж перенести через гипер этот разрушитель в пространство Империи Палпатина. "Им не избежать наказания." Взяв в руки свое световое оружие сит покинул корвет и отправился карать изменников. Ситом двигала первородная ярость, заставляя его применять силу для запугивания врага. Небольшие силы противника, находившиеся в ангаре навряд ли смогли сдержать Дарт Айвона и его солдат. Страх все глубже проникал в сердце противника.

Отредактировано Ivon (02.09.2016 00:17:47)

0

338

Голову Терраса пронзила острая боль, все воспоминания осколком вонзились в сердце. Всё в округе изменилось, Вайер выглядел как какое-то жуткое чудовище и страх прокатился по всему телу чисса. Сам того не ожидая, колдун наградил молодого парня всплеском силы, что усилил его восприятие и способности, и позволил бороться с видениями и страхом.
Когда Хайс вернулся в реальность, всё было уже готово. Бомбы установлены, команда корабля рассредоточилась по спасательным капсулам. Чисс кое-как доковылял до них, и капсулы отстыковались.

0

339

Пост написан от имени администрации.
Колдун просто кивнул солдату, и, хотя неожиданное поражение с Террасом выбило его из колеи, не полностью сдался, поэтому часть людей, запуганная видениями, осталась на корабле и начала вводить координаты. Сапёры, однако, с задачей справились и ушли на капсулы, как и Террас, и таймеры заложенных ими бомб начали медленно пищать. Был ли в одной из капсул Вайер, Террас не видел...
Капсулы отстрелились и полетели к Венаторам, оперативно начавшим подбирать их. Сит, поглощённый яростью, пробился к дыре в стене, пробитой одиночным выстрелом с корвета...

0

340

Сит с невероятным упорством прорывался через слабое сопротивление противника. Дарт Айвон убил уже многих солдат, когда заметил, что что-то не так. "Где ожесточенная борьба за каждый метр этого корабля? Почему не подходят подкоепления? Они что, сбегают? Трусы!"- После ещё нескольких жертв, лорд огляделся и, не увидев своих солдат, связался с Пуджем, чтобы прояснить ситуацию. Несколько врагов, которые прочесывали опустевшие помещения, так же пали от руки адепта тьмы.

Отредактировано Ivon (02.09.2016 01:23:02)

0

341

Пост написан от имени администрации.

Оффтоп

Сами напросились.

Комлинк Пуджа молчал. Неудивительно - он ведь был в ударной группе, заново посланной на станцию, от которой сит сам приказал избавиться. Зато сит дошёл до одного из множества зарядов... на котором тикали последние секунды.

0

342

Доли секунды на принятие решения. Прыжок, рывок и вот сит уже в десятке метров от устройства. Ещё рывок, поворот. Рывок. "Быстрее! Капсула! Нужно искать. Нет времени" Рывок. "Нужно вернуться на корвет. Там безопаснее всего. Истребители? - Слишком далеко." Поворот, Рывок." Взрывной мощи не хватит, чтобы мгновенно уничтожить корабль. Время ещё есть. Они заплатят. " Рывок. Сердце сита бешенно колотилось, разгоняя адреналин по жилам. Тренерованное тело демонстрировало чудеса акробатики. Сит бежал от самой Смерти.
К тому моменту как прогремели первые взрывы сит уже пролетел несколько помещений. Не все двери были открыты, но лорд двигался обратным путём, поэтому некоторые створки были прославлены его световыми мечам. Корабль ощутимо тряхнуло, а затем начался подлинный Хаос. Толчки сменяли друг друга. Пламя пожирало целые этажи. Саперы постарались на славу- они знали своё дело. Корабль разваливался на куски, а тёмный лорд ситов, затаив глубокую обиду, пересекал гибнущее судно в надежде спасти свою жизнь.

0

343

Пост написан от имени администрации.
Террас, выпущенный из капсулы и проведённый на мостик одного из "Венаторов", мог наблюдать, как "Имперский" медленно разваливается на части с ситом на борту со взрывами, сменяющими, один другой... и внезапно рывком исчезает в гиперпространстве вместе с корветом, оперативно включившим все щиты, что было видно через пробоину в ангаре, созданную взрывом.
Разрушитель нёсся в гиперпространстве, и на нём загремели новые взрывы, на этот раз рядом с двигателем. Сит был уже рядом с корветом, но вокруг корвета горел щит, а через пробоину пытался вылететь воздух (хотя из-за капсулирования в гиперпространстве лететь ему пока было недалеко, но разреженным он стал)...

Оффтоп

Айвон, пишите пост, в конце которого, если вы, конечно, не планируете убить своего персонажа, ставьте переход на орбиту Бисса - но переход будет отброшен во времени, подробности обсудим лично.

0

344

Гиперпрыжок стал для сита полной неожиданностью. "Все стало куда хуже". Под взрывы заложенных зарядов и скрежет рвущегося металла Дарт Айвон несся к своему кораблю. Искомое судно оказалось окружено непроницаемым щитом.  "Проклятье!" Количество воздуха постепенно снижалось, вынуждая сита делать все более и более глубокие вдохи. "Нужно найти убежище и заставить их пустить меня на борт!" Лорд совершил несколько прыжков по ангару в поисках целого истребителя. Устройства жизнеобеспечения корабля постепенно выходили из строя. Сит метался от одного обломка техники к другому. "Проклятье!" Сит швырнул покореженную технику в корвет. Время подходило к концу. Он постарался связаться с экипажем корабля, но сигнал не проходил. Метнув устройство связи от досады в стену, сит в бешенном темпе побежал в обратную сторону. "На разрушителе должны быть изолируемые отсеки! Должны быть!" Силы постепенно покидали мужчину: дышать становилось труднее, мышцы не слушались. Лишь Сила исправно переносила адепта тьмы из одного помещения в другое. Чудом избежав нескольких взрывов и попав под ещё один, лорд волочил своё тело по коридорам умирающего корабля, оставляя кровавые разводы на стенах. Сделав последний вдох, Кассин повалился не в силах больше двинуться. "Какая глупая смерть..."
Дух сита плавно отделился от тела. " Но шанс ещё есть. Я должен спешить!"
>>>В никуда.

Отредактировано Ivon (02.09.2016 19:49:33)

+1

345

Без сил стоя на мостике, Террас смотрел за последними моментами жизни "Имперского". Когда тот ушел в гиперпространство, парень рухнул на пол мостика без единой возможности удержаться на ногах. Сон охватил его, колдун пробудил такой всплеск силы, что чисс был почти полностью изнеможен. Буквально в тоже мгновение, перед глазами всплыл лик.

0

346

Пост написан от имени администрации.
Он вновь видел уже знакомую ему девушку. На этот раз она мылась в душе, а за ней у стены наблюдала другая фигура, видная куда более смутно... и вокруг обеих, девушки и затуманенной фигуры, ощущалась некая неописуемая энергия. Видение продолжалось некоторое время, а затем Террас очнулся - на кровати в медблоке станции, изрядно возбуждённым.

0

347

- А? Где я, что я тут...? - Террас очнулся ошарашенным. Казалось, что на мгновение он был где-то далеко отсюда. Сколько времени прошло, он еще не знает и пока лишь пытается осмыслить увиденное. - Снова эта девушка? Это не может быть случайностью. - вдруг чисс вспомнил произошедшие ранее на "Имперском" события и вскочил с кровати, сил уже было явно больше, но разум по прежнему был в тумане. Парень вышел из отсека и побрел искать кого-нибудь, пытаясь понять где находится.

+1

348

Пост написан от имени администрации.
Меддроид полетел за послом.
- Пациент пришёл в норму. Замечено лёгкое переутомление. Рекомендации...
- Ой, да заткнись ты, - раздался голос Вайера, и он вышел навстречу Террасу, жестом отогнав меддроида в медотсек. - Вы в порядке, посол Хайс?

0

349

- Вайер! Я безумно рад тебя видеть. Сколько людей мы потеряли и чем всё закончилось? Я помню мостик и улетающий "Имперский", а потом всё вдруг погасло. - Террас наконец вздохнул спокойно, знакомое лицо развеяло опасения. - И где мы? - вдруг вспомнил спросить чисс.

0

350

Пост написан от имени администрации.
Вайер вздохнул:
- "Имперский" уже начинал взрываться, когда улетел в гиперпространство. Не завидую тем, кто там остался - из наших, кажется, где-то четверть экипажа. Мы на орбитальной станции вашей родины. Похоже, у вас просто случился обморок с непривычки. Вообще аристокры там на поверхности хотели с вами встретиться, они утверждают, что начали аресты, и хотят вашего присутствия на суде.

+1

351

- Свяжись с ними, пусть ждут, мы вылетаем. - ничего не замечая и не задумываясь, чисс, будто инстинктивно побрел к зоне стыковки. Корабль был готов и чисс с телохранителем, который уже ждал внутри, приготовились к отлёту. - Вайер, оставайся здесь и командуй оставшимися силами.
На этих словах дверь захлопнулась, пилот отстыковал венатор и вылетел по направлению к поверхности.
Поверхность Ксиллы →

0

352

← Поверхность Ксиллы
Венатор сблизился с другим венатором и Террас связался с Вайером. - Капитан, у нас всё получилось, думаю визирь будет доволен. Хотелось бы скорей отбыть на встречу с ним, вы разделяете это стремление, или у нас еще есть здесь дела?

0

353

Пост написан от имени администрации.
- У Империи есть вопросы к Ксилле, но ничего срочного, - отозвался Вайер по связи. - И ничего, что требовало бы моего или вашего присутствия.
Венаторы развернулись, высчитывая векторы для гиперпрыжка...

0

354

- Хорошо. Тогда вылетаем.
Венаторы встали подле друг друга. Координаты для прыжка были просчитаны и через пару секунд корабли пропали с орбиты.
Орбита Корусанта →

Отредактировано Террас Хайс (10.09.2016 08:17:20)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы