Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы


Орбита Ксиллы

Сообщений 1 страница 40 из 354

1

Орбита Ксиллы
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/83/Csilla_NEGAS.jpg/revision/latest?cb=20180531085314
Орбита столицы Чисского Доминиона. Точный размер верфей и флота, защищающих планету, неизвестен, но в их наличии сомневаться не приходится.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на поверхность Ксиллы.

0

2

Орбита Бисса.->>>
Тёмный лорд сидел в кресле ровно до тех пор, пока его корабль не вошёл в гипер пространство."Ну вот и всё - ставки сделаны." Дарт Айвон поднялся и отправился к адептам силы, которых он без особого труда с помощью силы мог отыскать на космическом судне. Несколько дней назад лорду посчастливилось найти довольно просторную комнату на борту, которую можно было использовать для спарринга или тренировки мастерства фехтования.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Адепты синхронно поклонились Айвону, когда он вошёл.
- Что вам угодно, милорд? - спросил более юный.

0

4

Я желаю проверить ваши боевые навыки. Следуйте за мной.- Сит развернулся и направился в просторную комнату, в которой он решил провести несколько сражений, перед прибытием в Чисский Доминион. Выходка Сормби взбесила сита, но толком выпустить пар у него так и не вышло.

+1

5

Пост написан от имени администрации.
Оба направились вслед за ним в выбранное им помещение на корвете.
- Вместе или по очереди? - спокойно поинтересовался старший.

0

6

-Что за вздорный вопрос!-Возмутился лорд.- Если вам двоим будет под силу одолеть меня, то я уж точно не буду заслуживать благосклонности его Величества. Но ограничимся всё же фехтованием, не стоит уничтожать корабль раньше времени.-С этими словами тёмный лорд активировал оба своих световых клинка и не дожидаясь ответной реакции от своих оппонентов, перешёл в решительную атаку, выбрав своей целью старшего из адептов силы, посчитав его более сильным и опасным воином. В нападении сита чувствовалась агрессия, причиной которой стали недавние события, но и то, что эти талантливые чувствительные посмели себя считать себя способными на равных сражаться один на один с могучим лордом, подлило масла в огонь, пробудив глубинную ярость Дарт Айвона. Даже в порыве гнева, опытный мастер фехтования ни на секунду не забывал о технике: его движения были плавными, а удары резкими и точными. Каждый его выпад нёс неминуемую смерть противнику, и в такие мгновения жизнь адептов полностью переходила в распоряжение тёмного лорда, предлагая ему стать судьей чужой судьбы.

+2

7

Пост написан от имени администрации.
Адепты объединились, отступая под натиском, и вскоре сначала старший, а затем и младший были "убиты" - или действительно убиты, если Айвон не проявил расчётливости, говорящей, что убивать орудия рано.

0

8

Естественно тёмному лорду ещё бы пригодились эти талантливые адепты, поэтому убиты они не были, зато наверняка, они ощутили свою ничтожность, столкнувшись с таким противником как Дарт Айвон.- Довольно жалко. -Прокомментировал сит, выключив свои световые мечи.- Что-то мне подсказывает, сражайся вы, используя все ваши умения, результат бы ни на йоту не изменился. Возможно, вам следовало сдохнуть при чистке Инквизитория. Ваши навыки под стать бесполезным предателям.-Разочарованный лорд направился прочь из комнаты.- Используйте этот шанс и незаслуженное к вам внимание со стороны действительно чего-то стоящих в этом мире существ, чтобы стать сильнее. Может тогда у вас появится достойная возможность проявить вашу безоговорочную преданность его Величеству и, разумеется, мне. Подумать только! Как им вообще позволили сопровождать меня? Бесполезный мусор.- Хотя последние слова лорд уже произносил покинув комнату, но его голос несомненно был ещё слышен двумя адептами. Негодование сита было вполне обоснованным - он ожидал ожесточённого спарринга, который позволили бы ему полностью выпустить накопившийся гнев и снять усталость, а имел возможность лицезреть лишь жалкие потуги двух адептов что-то противопоставить его неудержимой мощи. Сит невольно подумал о Вейдере:"Вот это был достойный противник." Кулаки Дарт Айвона по-прежнему чесались, требуя чужой крови, запаха горелого мяса и визгов загнанной в угол жертвы.

Отредактировано Ivon (27.05.2016 01:46:40)

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Мы приносим извинения за то, что не смогли оказать вам достойного сопротивления в фехтовальном бою, - наклонил голову старший на прощание, но его глаза нехорошо блеснули. Интересно, Айвон узнавал что-то про ситскую магию - именно магию, а не алхимию?

0

10

Сейчас тёмному лорду было не до изучения искусств ситской магии, но если вдруг столь одарённому адепту всё же удастся живым вернутся из Чисского Доминиона, его однозначно будет ждать приятная беседа с ситом, в которой один из собеседников будет слушать, а второй рассказывать многое из того, что он сумел освоить за свою недолгую, но яркую карьеру адепта тёмной стороны силы. А вот какую позицию сумеет занять далеко не глупый старший адепт, покажет время.
Дальнейший путь сита лежал в его апартаменты, где он хотел уединится.
Благополучно добравшись до свой комнаты, сит расположился и погрузился в медитацию, думая лишь о том, как бы это, уже ставшее ему ненавистным, путешествие побыстрее подошло к концу.

+1

11

Пост написан от имени администрации.
Внезапно сита стали преследовать его страхи. Всё, чего он боялся, словно бы само выплывало из глубин подсознания и представало перед ним в первозданном виде.

0

12

Медитация сита была в самом разгаре умиротворения, как внезапно всё вокруг изменилось, а тёмный лорд почувствовал нешуточную слабость. "Что со мной?"-произнёс запыхавшийся лорд, оглядывая окружающее пространство. Мир духов то на одно мгновение становился чётким, рисуя невообразимые картины, то снова расплывался в привычной глазу лорда туманной дымке."Что..."-хотел было снова задать вопрос Дарт Авон, как обнаружил человека, стоящего перед ним. Одет незваный гость в одежды, напоминавшие одеяния самого сита, с той лишь разницей, что на вид им было пару сотен лет. Как ни старался застигнутый врасплох мужчина, но разглядеть лица фигуры в истрепавшихся обносках у него не выходило. "Что происходит..." Очертания гостя ни чуть не изменялись, тогда как весь окружающий мир с каждой секундой расплывался всё больше. Лорд почувствовал, что теряет силу. Нет, её забирают у него! "Кто ты!?"-захрипел сит, жадно глотая ртом воздух. "Это невозможно! Нет! Этого просто не может быть! Что ты такое?" Фигура напротив не двигалась с места и ничуть не испытывала дискомфорта в окружающем безумии, казалось, эта фантасмагория её личное пространство, её владения. Вдруг человек наклонил голову под неестественным углом, продолжая прожигать разум лорда своим безмолвным взглядом. Удар сердца, ещё удар, и вот фигура уже возвышается над ситом, буквально заставляя его чувствовать панический страх всеми фибрами его слабеющей души. "Бегиии."-Прошипело существо, и в тот же момент сита выкинуло в реальный мир, где он повинуясь животному инстинкту попятился, а потом и вовсе рванул назад, остановившись лишь тогда, когда осознал, что царапает стенки каюты, трясущимся протезом, в тщетной попытке найти лаз, позволивший бы ему исчезнуть из этой проклятой комнаты. Сердце сита впервые после битвы с лордом Вейдером стремилось выскочить у него из груди. Дыхание сита было тяжёлым, а силы в тело возвращались слишком медленно. Последние слова неопознанного существа снова раздались в голове лорда, пробуждая калейдоскоп совершенно неестественных ощущений. Он боялся. Не долго думая, лорд схватил свои вещи и буквально выпрыгнул из своей каюты, рванув по кораблю, в поисках любого живого существа. "Это лишь иллюзия! Самообман!"-пытался убедить себя сит, но его ноги которые продолжали нести тело лишь вперёд, подальше от капитанских апартаментов, ясно давали понять, какой точки зрения на самом деле придерживался Дарт Айвон.

+1

13

Пост написан от имени администрации.
Сзади вновь подступал неясный шёпот, а спереди коридор в воображении сита перегородила бездна космоса.

+1

14

Резко остановившись перед разразившейся бездной, тёмный лорд в ужасе оглянулся, и позади него буквально в нескольких метрах стоял рыжеволосый юноша. "Да что тут вообще происходит?" -подумал лорд, скользя по окружающему пространству в поисках выхода. "Отец..." -произнёс парень. -"Что? Кто ты?"- Лицо лорда исказила гримаса удивления и непонимания. Взгляд молодого парня "Мне нужна твоя сила, отец. Помоги мне. Отдай её всю." "Нет. Никогда!"-резко ответил мужчина, делая шаг назад, но, почувствовав, что нога не нашла опоры, оглянулся, чтобы понять причину. К своему удивлению, так и не найдя причины странному ощущению, лорд вновь обратил взор к видению и замер в ужасе. Юноша безвольно повис в руках уже знакомого ему существа. "Ты предал меня, отец. Предал правило двух. Ты лжец, Кассин Рейт." - раздавался еле понятный хрип из сжатого мрачной фигурой горла мальчика. Не долго думая, Дарт Айвон развернулся и рванул в бездну космоса, подальше от этого кошмара. Порыву сита вторил характерный звук ломающейся шеи, заставляющей беглеца лишь ускорится."Это наваждение! Иллюзия!"

0

15

Пост написан от имени администрации.
И иллюзия тут же рассыпалась. Айвон обнаружил себя посреди коридора. Рядом с ним стоял старший адепт, указывая рукоятью меча ему в грудь вплотную.
- Всё ещё уверены, что ничего бы не изменилось, если бы мы использовали не только мечи?

+1

16

Сит ещё некоторое время смотрел на световой меч, который наглый адепт посмел уткнуть ему в грудь, а затем медленно перевёл взгляд на виновника пугающих видений. -Было крайне неразумно делать это.- "Застал меня врасплох. Слишком легко проник в мой разум. Больше такого не повторится."- Дарт Айвон спокойно отстранился и направился в кают компанию. Медитировать ему отчего-то больше не хотелось.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Адепт спокойно произнёс ему вслед:
- Мы не знаем, что есть у чиссов. Им могли дать втайне Тёмных в охрану.

0

18

Тёмный лорд лишь небрежно отмахнулся от весьма ценного замечания адепта. Сит был раздосадован тем, как его заманили в ловушку с помощью каких-то жалких иллюзий. Добравшись до кают компании, лорд сел за один из свободных столов и уткнулся в планшет, стремясь ознакомится с последними новостями своей дражайшей Империи, которая видала и лучшие дни. Во многом причиной тяжёлого положения стало предательство Вейдера. Но не стоит сваливать всю вину на предателя: Палпатин ослабил хватку, потерял контроль.

0

19

Пост написан от имени администрации.
Известия об исходе битвы за Кореллию ещё не пришли, а других крупных битв пока не было - или не было только известий о них?

0

20

Ещё некоторое время посмотрев последние новости со всей галактики, лорд прекратил это бесполезное занятие и отправился в комнату, где ранее одержал сокрушительную победу на мечах против двух адептов, которые излишне сильно полагались на свою чувствительность к силе. Помещение ожидаемо пустовало и Дарт Айвон смог погрузится в тренировку. За отработкой базовых ударов и приёмов следовали куда более изощрённые выпады, способные поразить даже самых ловких воинов. Сит не ограничивался использованием лишь одного стиля фехтования на световых мечах, а постоянно комбинировал, стремясь использовать только лучшие стороны каждого из них. Хотя полученные недавно травмы сильно сказались на манёвренности лорда, в его плавных и смертоносных ударах всё ещё сохранялась скорость, позволяющая ему навязывать ритм боя и полностью доминировать в сражении. И не смотря на то, что сит уделял атакующим техникам куда больше внимания, приёмы оборонительных стоек отрабатывались с не меньшим усердием. Вскоре Дарт Айвон потерял счёт времени, полностью погрузившись в любимое занятие.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Вскоре по кораблю разнёсся сигнал, гласящий, что они вышли из гиперпространства и их вызывает диспетчер.

0

22

"Вот я и прибыл к месту назначения" -пронеслось в голове сита, когда пришло извещение о выходе из гиперпространства. Мышцы лорда после физической нагрузки словно пробудились ото сна, отчего мужчина ощущал некую лёгкость. Быстро собрав все вещи, сит поспешил к мостику, где и планировал снова взять управление кораблём под свой контроль.

0

23

Пост написан от имени администрации.
На связь вывели экран диспетчера.
- Причальте к орбитальной станции, - без предисловий произнёс он, едва сит вошёл. - Мы укажем коридор своими кораблями.
Пилот несмело обернулся на сита: мол, следовать ли?

0

24

Некоторое время лорд молча смотрел на диспетчера, а после обратился к пилоту,-Почему мы ещё медлим? Тебе нужны дополнительные инструкции, пилот?- Убедившись, что солдат приступил к управлению кораблём, лорд развернулся и удалился из кабины, чтобы проверить как обстоят дела с Сормби. Возможно, повода для волнения и не было, но сит не слишком то доверял кому-либо, тем более двойнику.

0

25

Пост написан от имени администрации.
Корабль послушно направился на орбитальную станцию. Сормби мирно спала на подстилке в углу, а двойник медитировал рядом с ней.

0

26

Тёмный лорд бросил заинтересованный взгляд на девушку. "Осталось лишь убедить отца этой твари в достоверности недуга его дочери. Пожалуй, стоит переправить наш драгоценный груз в каюту получше. Если что-то пойдёт не по плану, будет сложно объяснить, почему дочь одного из правителей Чисского Доминиона спит в углу на подстилке." - Поднимайся. - приказал сит, небрежно ткнув девушку в бок носком ботинка.

+1

27

Пост написан от имени администрации.
Чисска испуганно вскочила. Двойник тут же вышел из медитации.
- Милорд, - наклонил он голову. - Какие будут приказы?

0

28

-Мы скоро прибудем на орбитальную станцию. Это почти идеальное место, чтобы загнать нас в ловушку. Ты останешься на корабле, и если возникнут непредвиденные обстоятельства, будешь действовать на своё усмотрение. Сейчас же ты доставишь чисску в более презентабельную каюту, где позволишь ей расположится на кровати. Далее ты назначишь охрану комнаты и сообщишь мне, где животное будет находится. Я буду на мостике. - Закончив, лорд вернулся к пилоту.

0

29

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, милорд, - кивнул он и повёл Сормби к выходу из каюты. Та не сопротивлялась. Корабль же уже почти причалил к орбитальной станции.

0

30

На мостике ничего интересного не произошло. Сит, сев в удобное кресло, стал рассматривать орбитальную станцию, которую можно было без труда заметить в смотровые окна. Лорд обращал внимания на разные детали, пытаясь определить технологический уровень необычной цивилизации, которая долгое время держалась от всех происходящих в галактике событий особняком.

0

31

Пост написан от имени администрации.
Технологический уровень был, очевидно, довольно высок, возможно, впрочем, что его не так давно простимулировали, судя по строительным лесам в некоторых местах станции. Корвет внезапно застыл и начал медленно двигаться куда-то. Пилот выключил двигатель и откинулся на кресле.
- Мы в луче захвата, похоже, они так сажают.

0

32

"Похоже, ничего лучше им придумать не удалось." - Пока судно не достигло ангара, займись делом и вызови сюда старшего офицера на корабле.- Обратился лорд к пилоту, продолжая созерцать происходящее за бортом корвета. "Ничем хорошим всё это не закончится."

0

33

Пост написан от имени администрации.
Пилот кивнул и связался с казармами. Вскоре глава отряда появился перед лордом ситов.
- Вы вызывали меня, милорд? - поклонился он.

0

34

-Нет. Вызвал тебя пилот, а я попросил его это сделать.- Казалось, лорд не выказывает никакого интереса к прибывшему на мостик солдату. Выждав некоторое время лорд наконец молвил,- Мне хотелось узнать, способны ли вы, задействовав все боевые соединения на борту, полностью зачистить такую станцию, или вам понадобится помощь?- Лорд слегка повернул кресло, чтобы краем глаза посмотреть на старшего офицера.

0

35

Пост написан от имени администрации.
- Станция неизвестной модели, милорд. Мы не знаем систем её обороны, возможно, во многих точках установлены удачные турели - и тогда нам определённо не справиться текущим составом без помощи чувствительных, а границы способностей чувствительных нечувствительному определять затруднительно, - отозвался старший лейтенант. - Поэтому точного ответа нет, в первом приближении ответ скорее отрицательный.

0

36

-Печально это слышать. Видимо, вам предстоит совершить невозможное, или умереть во благо Империи.-Лорд снова замолчал, уставившись в бесконечную черноту космоса.- Мне нужны будут солдаты для сопровождения. Три опытных воина, способных быстро реагировать в критических  ситуациях. На борту останутся двое чувствительных. Они окажут вам посильную поддержку в предстоящем бою. Если, разумеется, этот бой будет необходим. Вопросы?

0

37

Пост написан от имени администрации.
- Потребуются ли вам бойцы особых специализаций, или вам выделить троих обычных солдат? - поклонившись, отозвался Пудж.

0

38

-Их задача прикрыть меня в случае опасности. Подберите солдат исходя из этого. У вас есть ещё вопросы? Если нет, я ожидаю увидеть отряд до того, как мы причалим. - Сит вновь посмотрел на пилота.- Вызови сюда двух адептов.

0

39

Пост написан от имени администрации.
Пудж кивнул и направился прочь. Вскоре вместо него пришли оба адепта и три солдата, включая и уже знакомую ситу женщину.
- Вы вызывали нас, милорд? - произнёс младший адепт.

0

40

Лорд плотно сжал губы и негромко фыркнул. - Да! Вот ведь неожиданность. Не находите?- Сит, повернувшись в кресле, сощурил глаза и уставился на присутствующих. После небольшой паузы лорд снова заговорил.- За моей спиной замечательное творение Чисского Доминиона. Верхушка их инженерной мысли. И это рукотворное чудо вплотную набито чиссами. Мне бы хотелось, чтобы вы вдвоём убили всех на станции. Но пообщавшись со старшим офицером, я пришёл к выводу: вам такая задача просто не под силу. Поэтому один из вас составит мне компанию, а второй останется здесь, и если что-то произойдёт он поможет солдатам устроить геноцид синекожих тварей. Итак, кто из вас хочет оказаться в авангарде Имперских сил, присоединившись к моему передовому отряду?- рука лорда указала на тройку солдат, стоящих рядом с адептами.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы