Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 201 страница 240 из 337

1

Орбита Ботавуи
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/8e/%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%83%D0%B8.png/revision/latest?cb=20110406160732
Орбита известной своей шпионской сетью планеты Ботавуи, как и большая часть Галактики, подконтрольной Галактической Империи. Верфи и флот средние.

Список персонажей

Антонио Бурсарес

Отсюда можно попасть на поверхность Ботавуи и в Древ'старн.

0

201

-------------->Орбита Беспина

Вскоре шаттл вышел из долго путешествия через две системы, а после чего Антонио дал приказ связаться с флотом на орбите.

0

202

Пост написан от имени администрации.
Флот ответил почти сразу.
- Неопознанный шаттл, слушаем вас. Кто на борту? Представьтесь и дайте идентификационные коды, приём.

0

203

- Говорит Генерал Антонио Бурсарес. - ответил генерал, отсылая индикационные коды собеседнику.

Отредактировано General Bursaries (06.09.2017 13:01:02)

0

204

Пост написан от имени администрации.
- Вы числитесь предателем, однако тут есть особая помета... мы притянем вас на борт разрушителя и запросим информацию о вас. Заглушите двигатель.
Пилот послушно заглушил двигатель, позволяя лучу захвата поймать их.

0

205

- Агент! А остальные знают о нашем задаче? Или нас могут спокойно могли подбить из-за этого. - поинтересовался Антонио, смотря на звездный разрушитель.

0

206

Пост написан от имени администрации.
Агент хмыкнул, пожимая плечами:
- В досье поставлена помета обращаться к нашей службе, прежде чем предпринимать действия. Раз нас ещё не расстреляли, всё в порядке.
Шаттл затянули в ангар "Разрушителя". Снаружи выстроилась шеренга солдат, и почти тут же подбежал какой-то лейтенант.
- Пропустить генерала и спутников! - ещё издали крикнул он, и солдаты выстроились в подобие коридора.

0

207

Генерал посмотрел по сторонам, а после пошел по трапу, который был тут же опущен, когда шаттл сел на Разрушителе, выходя из техника. За ним же пошла Адамс, угрюмо смотря на новую спутницу.
- Лейтенант? - задавая вопрос, желая узнать его имя.

0

208

Пост написан от имени администрации.
- Лейтенант Террик, сэр, - отозвался тот. - Нас предупредили о вашей миссии, запись о вашем предательстве уже удаляется как ложная. Надеюсь, вы справились успешно?

0

209

- Конечно. Капитан все сделал. Кто тут старший по звании, Лейтенант? Или вы тут всеми командываете? - с улыбкой произнёс Генерал.

0

210

Пост написан от имени администрации.
- Капитан корабля на мостике, сэр, - неуверенно отозвался лейтенант. - Или вы имеете в виду всю флотилию?

0

211

- Думаю, что агенту нужно будет связь, чтобы передать все, что он добыл на Беспине. - Антонио же собирался пойти в сторону мостика корабля.

0

212

Пост написан от имени администрации.
Агент кивнул, шагнув вперёд.
- Я провожу агента в центр связи, - кивнув, отозвался лейтенант. - Вы предпочитаете пока разместиться здесь или сразу вернуться на старое место дислокации?

0

213

- Моё старое место дислокации является мой шаттл, пока не вытащили из Внешнего Кольца. - ответил генерал, пошёл дальше, ожидая каких-нибудь инструкций.

0

214

Пост написан от имени администрации.
Лейтенант, похоже, удивился, но в основном вида не подал, выдаваемый лишь выражением лица:
- Тогда мы можем выделить вам каюту, пока не поступит новый приказ.

0

215

- Было бы не плохо, лейтенант. Тогда видите меня. - и с улыбкой сказал генерал, рассматривая ангар.

0

216

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Бурсаресу и Адамс выделили две небольшие каютки, в то время как новая спутница была отконвоирована куда-то прочь.
- У нас есть одна каюта заметно больше, - неуверенно произнёс лейтенант. - Но именно что одна, я не знаю, насколько уместно вам...
Он с явным смущением покосился на Джессику.

0

217

И Джессика недовольным взглядом посмотрела на лейтенанта, пока Антонио еле сдерживал смех.
- О чем вы подумали, Террик? Докладывайте.

0

218

Пост написан от имени администрации.
- Там одна кровать, мэм, - краснея, отозвался лейтенант. - Большая, но всё же одна. Я не знаю, проводите ли вы, мм, ночи в одной кровати.

0

219

- Адамс, идите в свою каюту и забудьте о планах сломать шею лейтенанту. - Джессика только злобно посмотрела на Тэррика и покинула каюту Антонио. - Сейчас я расскажу тебе одну истории. Как-то лет двадцать назад я был на Куате. Не помню что я там делал, если честно. Так вот, как раз засиделся в кантине, играя саббак. Все закончилось тем, что проиграл всю свою зарплату, так ещё должен был выполнить одну просьбу. И вот спустя несколько лет, получаю сообщение, чтобы я принял в помощники одну девушку с фамилий Адамс. Мораль всей басни такова. Никогда не играй в саббак с инженерами Куата. Иначе получишь на голову адюнтанта. Понял о ком я? - с не большим смехом спросил Антонио. - И нечего такого пошлого.

Отредактировано General Bursaries (10.09.2017 21:49:15)

0

220

Пост написан от имени администрации.
- Любопытная история, сэр, - вежливо кивнул лейтенант. - Но ведь это могло не помешать вам завести отношения.

0

221

У неё есть кто-то... Как я её понял. Скажи спасибо, что она тебя не услышала. А то набросилась за такую мысль. - ответил генерал. - Не любит такие мысли. Долго объяснять.

Отредактировано General Bursaries (10.09.2017 23:07:53)

0

222

Пост написан от имени администрации.
Лейтенант кивнул:
- Могу понять, сэр. Это могло прозвучать скрытым обвинением в некомпетентности, хотя я к этому и не стремился.

0

223

- Вот и славно. - Антонио сел, а после улегся на койку. - Надеюсь, что вопросов ко мне нету, лейтенант? А то не хотелось бы вас держать тут.

0

224

Пост написан от имени администрации.
- Никак нет, сэр. Располагайтесь.
Лейтенант Террик оставил генерала в каюте одного и ушёл на мостик.

0

225

Антонио, не снимая одежды и обуви, поудобнее улегся на кровати, после чего закрыл глаза, медленно отправляясь к Морфею.

Отредактировано General Bursaries (17.09.2017 10:24:07)

0

226

-----> Орбита Корусанта

"Блуждающая Тень" уже вышла из гиперпространства на орбите Ботавуи, а Старкиллер, казалось, даже не изменил позы, погрузившись в некого рода медитацию. Он искал у Силы ответа, где именно на планете сейчас находится его цель. И на планете ли она уже?

0

227

Пост написан от имени администрации.
Чувствительный похожего потенциала ощущался на флагмане флота. Юнона посмотрела на Галена, ожидая указаний.

0

228

- Она на флагмане, - коротко бросил Старкиллер обоим своим спутникам, открывая глаза под маской. Ему пока не приходилось прокрадываться на подобного рода корабли.
- Как же к тебе подобраться? - пробормотал Гален свои мысли вслух, продолжая отслеживать анзатку в Силе.

0

229

Пост написан от имени администрации.
- Наши механизмы скрытности работают, - напряжённо отозвалась Юнона. - Но садиться прямо в ангар рискованно... разве что вот что. Кабину можно герметично закрыть. Если ваш костюм даст вам пару секунд в вакууме, вы можете пробить мечом транспаристаль и влететь на мостик.
- Броня герметична, - подтвердил ПРОКСИ.

0

230

- Тогда сделаем это, - ровным голосом ответил Старкиллер после минуты раздумий, не найдя идей лучше. Пока не предпринимая иных действий он стал ожидать приближения "Тени" на достаточное расстояние для выполнения задуманного.

0

231

Пост написан от имени администрации.
Юнона, кивнув, в нужный момент герметично закрыла кабину и открыла трап, позволяя Старкиллеру запрыгнуть на корабль.

0

232

Запрыгнув на корабль Старкиллер не медля активировал меч и начал пробивать транспаристаль. Таким образом он сделал довольно большое отверстие чтобы без затруднений попасть внутрь. Влетев на мостик Гален подумал, что по возможности надо будет где-то спрятаться дабы избежать лишних боёв с имперцами на борту.  Во-первых, это измотает его перед главным. Во-вторых, Старкиллер был уверен, что учителю это понравится. Или чей это был корабль? Впрочем, уже не важно.

0

233

Пост написан от имени администрации.
Окно за ним закрылось экраном, но лишённые скафандров имперцы уже успели кто повылетать наружу, кто просто попадать на пол, начиная слегка задыхаться.

0

234

Старкиллер не любил прятаться когда речь шла о вероятной битве. Тьма внутри бушевала, жаждала вырваться на свободу, сметая всё на своём пути... Но сейчас это не к месту. Убивать этих имперцев - бессмысленная трата сил. Все равно кто-то поднимет тревогу, ведь всюду не успеешь. Сейчас лучше всего будет перепрятываться. К тому же, незачем зря проливать кровь верных учителю людей. Ему нужна лишь предательница. Не может же он вечно скрывать свои уничтожения имперцев. Хотя иногда ему казалось, что мастер все прекрасно знает...
Воспользовавшись моментом, Гален ринулся к выходу, продолжая отслеживать в Силе анзатку и, по возможности, прячась.

0

235

Пост написан от имени администрации.
Эти имперцы, разумеется, его учителю верны не были, но прятки действительно были эффективнее бойни. Сила вела Галена в жилые помещения корабля.

0

236

Старкиллер настигал свою цель, стараясь делать это быстро и одновременно не попадаться на глаза имперцам. Рано или поздно анзатка обнаружит его присутствие в Силе - Сокрытием он не владел. Нужно было как-то застать её в расплох.
По мере приближения к анзатке Гален готовился применить Рану - благо, ею он владел хорошо. А дальше как пойдет.

0

237

Пост написан от имени администрации.
Анзатка оказалась в заключении в одной из кают. Вход в каюту охраняли два штурмовика, и пройти мимо них не представлялось возможным. Кроме того, в углу коридора висела камера.

0

238

Не вылезая из укрытия и стараясь не создавать лишнего шума, Старкиллер сконцентрировался на сердце предательницы, сжимая его как можно сильнее. Он пропускал через себя чистую Тьму, разжигал ещё большую ненависть и ярость, обрушивая её на анзатку. Нужно было её уничтожить, а каким способом - совершенно неважно.

0

239

Оффтоп

Ещё немного, и я запрещу Рану как невыносимую имбу. Сначала Айвон, теперь вы...

Пост написан от имени администрации.
Он ощутил сопротивление, однако оно становилось всё слабее... А затем дверь каюты вынесло, и анзатка вылетела наружу, вырываясь из-под контроля Раны и вынося штурмовиков. Тут же завыла сирена.

0

240

Оффтоп

Oops...

Ослепленный охватившей его яростью, Старкиллер вырвался из укрытия. Сейчас он ни на что не обращал внимание: ни на пронзительное гудение сирены, ни на имперцев, уже приближающихся сюда. Он видел лишь анзатку, к которой в ту же секунду бросился, активируя меч.
"Я не должен её упустить," - крутилась в голове мысль. Гален даже не задумался о том, что сейчас сам себе создаёт проблемы...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ботавуи