Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 321 страница 360 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

321

Пост от лица администрации

Небольшой отряд во главе с неизвестным Крису офицером, окружили его корабль. Оружие было нацелено на мужчину, но как только стало ясно, что это именно Крис, бластеры были убраны
- Господин ВолШокер - обратился к нему офицер - а мы думали, кто-то решил проникнуть на базу. В следующий раз рекомендую запросить разрешение на приземление. Мы не так давно установили пару орудий. И только чудо спасло вас от них. Вам нужна помощь? - повстанец посмотрел на перевязанную ногу. Да и общий вид Криса оставлял желать лучшего

+1

322

- Нужен врач для меня и моей сестры. У меня был очень плохой день. Генерал Кота на месте. Хотел бы перед тем, как пойти к врачу переговорить с ним. - Крис опустил руки, которые он поднял перед тем, как выйти из рубки. Он смотрел на офицера, с улыбкой на лице.

0

323

Пост от лица администрации

Мужчина покачал головой
- В данный момент генерал Кота занят. Слишком много дел, требующих его личного присутствия - он кивнул одному из своих бойцов, и тот побежал в сторону одной из построек храма. Небольшое сооружение являлось лазаретом. Через пару минут из здания вышли медики с носилками. Криса уложили на носилки, а вторая группа эскулапов поднялась на борт.
Вскоре брата и сестру на носилках доставили в лазарет.
Айрис осмотрели и вкололи успокоительное. Вскоре девушка заснула. Крису же предстояло несколько процедур. Сканирование показало несколько ранений, ушибов и переломов. Доктор, быстро разобравшись во всём, отослал лейтенанта пока, мотивируя тем, что он ещё успеет переговорить с ВолШокером.
Прошло около часа. Уставший доктор направился отдыхать, а Крис наконец почувствовал себя лучше. Раны были обработаны, а обезболивающее наконец принесло покой вымотанному организму.
Брата и сестру поместили в отдельную палату на соседние койки.
Время давно перевалило за полдень, когда к Крису вновь пришёл тот лейтенант, который встречал его у трапа.
- Есть разговор, господин ВолШокер

0

324

- Я некуда теперь не спешу. Какой разговор? - Крис занял более удобное положение, что бы спокойно вести диалог с лейтенантом. Он чувствовал себя очень хорошо. А это было очень давно. - Кстати, можно узнать ваше имя?

0

325

Пост от лица администрации

Офицер взял стул и поставил его рядом с кроватью Криса. Присев, он ответил
- Лейтенант Кроул. Обеспечиваю безопасность базы, а также являюсь командиром разведывательного отряда. У нас возникли проблемы. Генерал Кота никогда не признается, но есть  вещи которые мы не можем решить, находясь здесь. На Явине - лейтенант огляделся и понизив голос, продолжил - у нас возникли проблемы с продовольствием. Пока это не столь заметно, но скоро запасы провизии иссякнут и солдатам нечего будет есть. А вы знаете, что голодный солдат много не навоюет. Суть дела заключается в том, что наши поставки провизии время от времени подвергаются атакам имперских сил, что находятся под рукой лже-императора. Это сильно бьёт не только по нам, но и по тем кто эту провизию доставляет. Уже сейчас многие добрые люди боятся отправлять свои корабли на разграбление - мужчина потёр шею. Судя по всему эта информация имела свою секретность. Ведь если об этом узнают в войсках, то не избежать волнений - а сейчас у нас, увы, нет сил, чтобы прикрывать и охранять конвои с провизией. Поэтому я хочу предложить вам сделать то, что может изменить положение в корне

0

326

- Вам нужен ловкий пилот, который поможет в защите конвоя, да? Или что именно? Я сейчас не особо хорошо мыслю, Кроул, так что говорите прямо. - Крис смотрел на лейтенанта, который, явно, боялся говорит громко, что бы не поднять не большую волну волнение в рядах.

0

327

Пост от лица администрации

Кроул вздохнул и посмотрел в стену
- Мне нужен человек, способный разобраться в чертовщине, что творится с нашими конвоями. Они пропадают где-то по пути. Я отправлял разведчиков, но вернулся только один и нёс какой-то бред. Врачи диагностировали, что он слетел с катушек - офицер вновь посмотрел на Криса - я не могу приказать вам, но прошу взяться за это дело. Если согласитесь, то я полностью введу вас в курс дела и предложу варианты внедрения в систему, где пропадают корабли

+1

328

- Это нужно срочно или есть время, Кроул? - Крис намекал на свою рану... Точнее раны, которые он получил  на Нар-Шаддаа. Хотя, он не хотел отказывать в помощи лейтенанту, потому что... Да человек он такой, вот все. - Я не отказываюсь. Просто хочу знать это, так как готов помочь ополчению.

0

329

Пост от лица администрации

Лейтенант Кроул поднялся и отставил стул подальше
- Конечно есть. Думаю пары дней будет достаточно. Я попрошу наших врачей, чтобы они помогли вам встать на ноги - было видно, что мужчина рад тому, что ВолШокер не отказался от этого убийственного задания - поправляйтесь, Крис - кивнув, офицер удалился.

В палате никого не было. Наступила тишина. И только мерное посапывание выдавало, что Крис в помещении не один. Его сестра спала словно младенец.

0

330

Крис немного так пролежал и начал медленно, но верно вставать. Он хотел немного погулять, перед как лечь спать так на часов 10-12. Но перед этим парень подошел к койке, где лежала Айрис и мирно сопела. Наемник так давно не видел ее вот такой: мирной, спокойно. Теперь так будет долго, так как она будет тут, с ополчением и ее никто не обидит. Просидев так минут пять, а парень сел, что бы особо не мучить ногу, он встал и пошел в сторону выхода. ВолШокер вышел из лазарета, смотря в сторону леса, отходя в сторону от выхода, чтоб его не загораживать. Мандалорец начал думать о том, что его просил Кроул. Он пока особо не понимал того, что могло случится, что разведчик, а он, наверное, прошел через многое, что не смог выдержал чего-то сверхъестественного.

0

331

Пост от лица администрации

В одиночестве Крис пробыл недолго. Кроул выполнил обещание и один из врачей решил поднять на ноги раненого. Вот только войдя в палату, эскулап  ВолШокера не обнаружил.
- И как это понимать, больной? - услышал контрабандист голос врача, которым оказался родианец - вам же ясно сказали, что нужно беречь ногу. Ну или могли хотя бы позвать кого-нибудь - мужчина подошёл к Крису и спросил - не спится?

0

332

- Да, есть такое. Вот решил свежим воздухом подышать, если вы не против, доктор. - Крис вылез из своего мозга, где крутились мысли о задание Кроул, так как думал стоит ил ему взять кого-нибудь собой или же нет. Он смотрел на доктора с улыбкой на лице. - Если честно, то мне важнее здоровье моей сестры, чем мое. На мне все быстро заживает. Как на собаке.

0

333

Пост от лица администрации

Доктор кивнул
- Состояние вашей сестры стабильно. Сильное нервное истощение, но это пройдёт. Хорошее питание и покой будет лучшим лекарством для неё - родианец посмотрел в небо - да и вам нужен отдых. Быстрее встанете на ноги

0

334

- Да, знаю. Хм... Хотите, что б уже пошёл в свою койку, да? - Крис знал, что доктор скажет да, так что он уже отошёл от стену, об которую он облокатился, что бы нога болела меньше и повернулся в сторону родианца.

0

335

Пост от лица администрации

Родианец похлопал Криса по плечу и произнёс
- Можно и подышать немного. Свежий воздух полезен - доктор развернулся и направился в лазарет, оставляя Криса наедине со своими мыслями

0

336

Крис кивнул доктору, поблагодарив её за это глазами, а после вновь облокотился об лазарета, думая уже о всем хорошем, что есть на этом мире. У него пропали все тревожные мысли, на данный момент. Парень не знает почему, но это разговор с врачом отвлёк его от таких мыслей.

0

337

Пост от лица администрации

Стал накрапывать мелкий дождик. Солнце клонилось к горизонту. Приближался вечер. База жила своей жизнью. Пилоты ремонтировали своих пташек. Кто-то из повстанцев был занят тренировками, а кто-то связался с родными и общался пока было время. Именно сейчас и в эту минуту для всех этих людей наступили минуты мира.

0

338

И эти минуты наступили и для Криса. Как будто время сейчас для всех их остановилось. Все выглядило, как обычный город. Ну да ладно, пора и спать идти. Крис отошёл от стены и вернулся в свою палату и легся на свою койку. Через пару минут, ВолШокер погрузился в сон.

0

339

Пост от лица администрации

Сон принёс облегчение уставшему телу. Крис словно в яму провалился. То время пока он отдыхал, родианец приходил каждые два часа проверяя состояние Криса и его сестры.
Сквозь сон ВолШокер почувствовал прикосновение. Будто кто-то гладил его по голове.

0

340

И от этого парень проснулся и открыл глаза. Сейчас он видел только потолок здания и решил подняться с кровати, смотря в сторону, откуда как он считал, были поглаживание по его голове

0

341

Пост от лица администрации

Рядом с ним была Айрис. Она успокаивающе придержала его за плечи, не давая встать
- Ты ещё слаб. Тебе нужен отдых - участливо заметила девушка, добавив - спасибо, что спас меня из этого ада. Не знаю, чтобы было со мной если не ты
Родианец вновь вошёл в палату, однако ничего плохого не случилось и доктор снова пропал.

0

342

- Для чего тогда семья? Я не мог потеря последнюю часть своей семьи, Айрис. Так давно я не видел тебя. - парень улыбнулся, ложась на койку. - Как ты себя чувствуешь?

0

343

Пост от лица администрации

Айрис мягко улыбнулась и ответила
- Прекрасно. Спасибо доктору Йару. Он просто чудотворец - девушка и внешне выглядела лучше - он сказал, чтобы ты пока лежал. Если хочешь, чтобы твои ранения побыстрее зажили
Она вздохнула и спросила
- Что дальше, Крис? Можешь объяснить где мы находимся?

0

344

- Это... База мятежников. Слышала про бунт Муунилисте? Вот я там участвовал, как лидер авиации Генерала Кота. А он кстати не заходил. Такой мужчина лет 50 наверно. Короче, он тут руководитель. Знаешь, так, чем ты меня увидела, как контрабандиста и убийцы.  Тебя тут никто не обидет, я обещаю.

0

345

Пост от лица администрации

Айрис покачала головой и ответила
- Нет. Заходил лишь молодой парень. Назвался лейтенантом Кроулом. Справлялся о твоём здоровье. Потом ушёл. И доктор заходил. А больше никого - сестра прошла к своей кровати и прилегла на неё - надеюсь, что теперь никаких психопатов в моей жизни не предвидится

0

346

- Если ты будешь тут, то да, никто не постривожит. Славу богу, ты не начала меня критиковать, как отец. Он всегда любил так делать. Как ты жила до всего этого. 18 лет не виделись

0

347

Пост от лица администрации

Айрис похоже давно хотела поговорить с братом. Ответ не заставил ждать
- После того, как я улетела с Мандалора, открыла своё дело на Беспине. Благо помогли добрые люди - она улыбнулась, вспоминая дела давно минувших дней - ну а потом, можно сказать стала мятежницей. Помогала тем кто смог вырваться из рабства и кому требовался кров и защита. На страх и риск. Ведь работорговцы не прощают, когда у них пропадает товар. Они ведь людей считают вещами, Крис - в голосе девушки слышалась злость - а дети для них самый ценный товар. Вот в принципе тебе и ответ, как я попала в лапы к Оливеру
Она тяжело вздохнула и прикрыла глаза. Похоже вспоминать время пока она была в плену у этого головореза, для неё крайне тяжело. Слишком свежа "рана"

0

348

- Ты стала тем,кем была всегда, и это сейчас прозвучит как-то громко,  но все же: ты была самим собой, ВолШокером. Извини, если звучало это пафосно, но я считаю, что в наших головы вбили много гуманистических мыслей, согласна? - парень мило улыбнулся сестре, понимая, что так же ему не хватало семейного общения. - А что случилось со твоим бизнесом на Беспине? Уцелел или же все закончилось плохо?

0

349

Пост от лица администрации

Девушка пожала плечами и ответила
- Мой муж приглядел за делами. Он мой заместитель. Пока ты спал, я связалась с ним. Он жутко волновался, но теперь всё позади - она вдруг засмеялась - со всеми этими хлопотами я забыла сказать, что ты дядя. Уже лет так десять. И племянника твоего тоже Крисом зовут. В твою честь назвала
Айрис встала с кровати и приблизившись к брату, обняла того
- Такой же сорванец, как и ты - перемена в настроении девушки были видны невооружённым глазом. Стресс - штука страшная. Разомкнув объятия, Айрис сказала - спасибо тебе Крис. Честно говоря, увидев тебя, я была рада, но и жутко перепугалась. Ведь ты единственный, кто остался из родных.

В это время в палату вошла медсестра, катя перед собой небольшую тележку.
- Доброе утро - дружелюбно произнесла она - а вот и завтрак. Надеюсь вы голодны, иначе будете сами объяснять нашему повару, почему отказались от его каши - со смехом заявила девушка, ставя на столик пару тарелок и кладя рядом столовые приборы. Завершением была пара стаканов с соком - приятного аппетита - сказала медсестра напоследок и вышла из палаты.

0

350

- Даже так? Я рад, что ты нашла свое счастье. Повезло тебе. Я же только шрамы и потери всего. Будь добра сделай так, что племянник не стал, как я. Не хочу, чтобы кто-то жил моей жизнью, хорошо? - все эти новости... огромный камень радости, которому он дико рад. Хоть, кто-то зажил так, как хотели родня. Парень взял завтрак и начал его медленно есть.

0

351

Пост от лица администрации

Сестра также принялась уплетать завтрак, запивая его соком. На какое-то время в палате наступила тишина, прерываемая плямками.
Медсестра пришла позже и забрала грязную посуду. Время продолжало свой бег и уже к обеду Крис почувствовал себя намного лучше. Не сказать, что всё сразу прошло, но слабости уже не было, а организм наконец очухался после всех потрясений. Единственным напоминанием о последних приключениях, была ноющая боль в ноге, но по заверениям всё того же родианца, Крис сможет бегать уже через пару дней.

Айрис куда-то ушла, а в палату вошёл офицер Кроул.
- Добрый день, Крис. Как себя чувствуете? Надеюсь врачи не обделяют вас вниманием?

0

352

- Да, все хорошо. Доктор говорит, что через пару дней смогу бегать. Как там конвои? Просто можно переправить по другому маршруту, пока я сам буду разбираться с проблемой. Не уверен, что это будет так быстро. Кстати... Я хочу, что бы Айрис отвезли на Беспин. У нее там муж и сын остался. Не хочу, чтобы они волновались за нее.

0

353

Пост от лица администрации

Лейтенант вытащил из кармана комлинк и вызвал кого-то из своих людей
- Сержант? Подготовьте челнок для миссис ВолШокер. Доставить на Беспин и выставьте на недельку наблюдателей. На всякий случай. Конец связи - Кроул вновь взглянул на Криса - всё устроено. За вашей сестрой приглядят какое-то время, чтобы исключить возможные неприятности

Мужчина присел на стул и произнёс
- А теперь о деле. Мы пока полностью прекратили посылать конвои. Слишком опасно. Другие маршруты мы рассматриваем, но путь слишком долог и намного опаснее из-за угрозы пиратов, контрабандистов и всякой швали.

0

354

- Контрабандисты не атакуют на конвои. Это не для чего. Я их хорошо знаю. Пираты дело совсем другое дело. На базе сколько провизии? На сколько их хватит времени?  - Крис сел на кровати, думая о том,что сейчас делать.

0

355

Пост от лица администрации

Кроул ответил без промедления
- Неделя - максимум. Если начать экономить и выдавать в половину. Однако это насторожит солдат - он достал из сумки, что была у него на уровне пояса, датапад и передал Крису - здесь все данные по этому делу. Всё что нам известно на сегодняшний день

На экране датапада, Крис мог прочесть следующее:
"Донесение Алиуса Трала. Пилота третьей разведывательной группы.
В ходе разведки было выяснено, что конвои перехватываются на орбите Датомира. Силы и средства противника неизвестны. На подлёте к системе, группа была атакована истребителями-перехватчиками T-wing
"
Конечно информация была скудна и практически ни о чём не говорила, но это было лучше, чем ничего

0

356

- Датомир..T-Wing..Кажется, кто-то одарил сестёр или братьев ночи истребители. Не один нормальный человек не сделает базу там. Так... Мне нужно разобраться с ними, так,Кроул? Это будет не просто могу тебе сказать...

0

357

Пост от лица администрации

- Для начала нужно просто узнать, что там вообще происходит. Если всё настолько плохо, как мы думаем, то придётся изменить маршрут конвоев. А если решаемо, то надеюсь ты справишься - честно ответил Кроул

0

358

- Значит нужно все решить срочно. Сможете уговорить врача, то я начну хоть сегодня. Говорить у меня больше получается, если это не психи. Как считаете, Кроул. Или лучше не надо?

0

359

Пост от лица администрации

Кроул кивнул и ответил
- Почему бы и нет? Если вы не будете кричать о том, что из повстанцев, то может и получиться. С виду - простой контрабандист. Именно поэтому вам я и предложил это задание - офицер ещё раз кивнул и направился искать доктора.

Через некоторое время Кроул вернулся. В руках у него было снаряжение и броня Криса
- Держите. Доктор Йар оказался не против вашей выписки - он положил вещи перед ВолШокером - мы на всякий случай проверили ваш корабль и провели необходимый ремонт.

0

360

- Вот и отлично. - парень поднялся с кровати и начал переодеваться во свое снаряжение и броню. - И спасибо за заботу. Корабль меня уже второй. Не особо хочется менять их, как перчатки. Так... Что делать дальше, если переговоры не пройдет удачно?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм