Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 281 страница 320 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

281

- По нему прямо видно, - огрызнулся киффар, вспомнив наконец вчерашнюю перепалку. - Я тебя предупредил. Ещё раз услышу - пеняй на себя. Возомнил тут хрен знает кого.
Последовал шумный вздох - долго успокаивать Форса всё же не пришлось. Он опустил руку с бластером и убрал оружие в кобуру, а затем отпустил Фрэнка, правда не слишком мягко.
- Куда мы сейчас? - уже более спокойным тоном спросил киффар, повернувшись к Сэму.

0

282

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, к генералу, - пожал плечом Сэм. - Он решит, куда дальше. Идём.
Фрэнк и Сэм оба направились к выходу с корабля.

0

283

Киффар шёл последним, постоянно оглядываясь и рассматривая всё, что его окружает - привычка приверженца Сокана так и не исчезла.
"Ну посмотрим, кто этот генерал. Надеюсь, меня сейчас не к Палпатину приведут, а то весело будет. Вот только не мне".

0

284

Пост написан от имени администрации.
Сэм провёл киффара и Фрэнка внутрь Храма, натянув маскировку на корабль. После этого они прошли в зал, где Рам Кота - немолодой джедай с рукоятью для меча на спине - отдавал приказы своим солдатам.
- Генерал, я привёл пополнение!
- Отлично, - кивнул Кота, разворачиваясь. - Обсудим позже, лейтенант... что у вас, Сэм?
- Ветеран Войн клонов, назвавшийся Фрэнком, и вот этот джедай.
Рам пристально вгляделся в обоих.
- Фрэнк, мы пытаемся оборудовать тренировочный зал для молодых, где они могли бы учиться. Не поможете им? Асинадзуку проводит вас.
Молодой солдат рядом с Котой кивнул и повёл Фрэнка прочь.
- А вы... как ваше имя, солдат?

0

285

Форс, увидев Коту, попытался вспомнить о нём хоть что-нибудь, всё-таки джедай был уже не молод, и они могли быть знакомы, но на ум ничего не приходило.
"Да, ему там самое место, - подумал раздолбай, наблюдая, как Фрэнка уводят тренировать молодняк. - Надеюсь, больше не встретимся. Да блин, кто же это?.."
"Солдат" Аджента вполне устроило, но просьба представиться заставила его серьёзно задуматься. Вроде свои, и даже может узнают, но настоящее имя в целях безопасности следовало держать в тайне. Да и татуировки сильно изменились - те, что на лице, пришлось подкорректировать, чтобы не опознали, плюс появились несколько на запястье.
- Детектор, - наконец ответил киффар. Всё же, он по этой кличке был известен лет с четырёх. - Зовут Аджент Форс.

0

286

Пост написан от имени администрации.
Рам Кота чуть дёрнул плечом.
- Я вас не помню, но я же не могу помнить всех, кто был в Ордене... хотя... следователь? Киффары часто бывают следователями... Ладно, так или иначе. Вы имеете представление, кто мы и чем занимаемся?

0

287

- Следователь, поэтому и живой, - Форс нервно усмехнулся.
"Не помнит, и слава Силе", - некоторые аспекты своей биографии киффар хотел бы забыть сам, не говоря уж о том, чтобы его забыли другие.
- Представление? Ну, скажем так, чуть больше, чем сосем нет. Я вообще с утра думал, что мне это всё приснилось. Просветите?

0

288

Пост написан от имени администрации.
Кота медленно отозвался:
- Мы ставим своей целью восстановить Республику. Несмотря на все её недостатки, она была лучшим строем, чем Империя, к тому же части недостатков можно избежать при правильном планировании. Естественно, Орден также должен быть восстановлен, а Тьма посрамлена. На данный момент при расколе Империи мы заключили временное перемирие с Вейдером - хотя официально это называется, мягко говоря, не так. Об этой базе он, впрочем, не знает - или, по крайней мере, формально знать не должен.

0

289

Аджент внимательно слушал генерала, постепенно составляя в голове картинку и проклиная сон - если бы не состояние зомби от недосыпа, он бы так легко на это не подписался.
"Ну это ж я, что тут скажешь. Вообще такие истории добром не заканчиваются, но я мог бы быть им полезен. Если Орден восстановят...".
- Да, весело тут у вас... Перемирие с стихами обычно заканчивается очень быстро, надо будет позаботиться и о том, как избавиться и от него. Но в принципе, помочь я могу. Я психометрист, и как сражаться ещё не забыл. Правда, есть и одна странная деталь...

0

290

Пост написан от имени администрации.
- Да, я знаю, что особого доверия Вейдеру нет, но... Всего одна? - Кота проницательно посмотрел словно бы сквозь Детектора. - И в чём же она состоит?

0

291

- Да, - киффар сделал паузу, подбирая слова. Ну не говорить же, что он находит приключения на свою голову даже там, где это невозможно! - Если я где-то оказываюсь, то по плану не пойдёт ничего. Вообще. Проблемы притягиваю, как магнит. Но в остальном можете на меня положиться.
"Так, на что я сейчас всё же подписался? А, хотя чему я удивляюсь?".
Взгляд Коты заставил слегка занервничать.

0

292

Пост написан от имени администрации.
- Ну... я думаю, вы не пожалеете о том, что присоединились к нам. Как и мы не пожалеем о вашем прибытии. Скажите мне, если бы вы выбирали между атакой на верфи Фрезии и освобождением друзей на Ботавуи, что бы вы выбрали?

0

293

Рам мог заметить, что у Аджента резко задёргался левый глаз, а сам киффар несколько завис.
"Ещё и тестировать будут?! Да, весело у вас тут, ребята, определённо. Нет у меня друзей, расслабься, выбирать не придётся. Ещё спроси, что я буду делать, если мне нужно попасть за запертую дверь".
- Смотря... где я требуюсь больше, - режим стратега включился далеко не сразу. - И кого убьют, если я не появлюсь.

Отредактировано Detector (18.04.2016 22:50:05)

0

294

Пост написан от имени администрации.
- Простите за неожиданный вопрос... просто мы реально стоим сейчас перед этой дилеммой. С одной стороны, ботаны в руках Палпатина, и он может в любой момент вскрыть их помощь нам и начать истреблять их. С другой... нам нужна работоспособная верфь и чертежи, да и учёные "Инкома" нам тоже друзья.

0

295

Форс всё же поперхнулся воздухом, но, прокашлявшись, ответил:
- Там, где появляюсь я, начинается полнейший хаос. Будет логичнее, если я отправлюсь на помощь ботанам. Плюс меня не заподозрят, я же Страж, мало ли что я там забыл. Насколько всё серьёзно?
"Свергнуть Палпатина... звучит заманчиво. Посмотрим, во что меня на сей раз втянули".

0

296

Пост написан от имени администрации.
- Всё довольно серьёзно... но у нас есть некоторые шансы, раз Сила ведёт нас. Мы скоро подготовим основную атаку на Ботавуи - но нам был бы очень полезен эмиссар, заранее проникший на поверхность. Как вы думаете, справитесь?

0

297

- Думаю да, - выдержав небольшую паузу, ответил киффар. - Лететь могу хоть сейчас. Требуется что-то конкретное, что я должен сделать?

0

298

Пост написан от имени администрации.
Кота пожал плечами:
- По возможности разведать обстановку и найти способ передать информацию нам. Защитные системы, всякое такое. А если сумеете при нашей атаке отключить планетарный щит - вообще замечательно.

0

299

- Если я окажусь на планете, он сам отключится, - отшутился Форс. - Ну хорошо. Безопаснее будет полететь каким-нибудь гражданским рейсом. Предупредите ботанов, что к ним летит свой, и можно отправляться. Щит... ну, если доберусь до центра управления, то он правда не заработает. Ну, а остальное... по ситуации. Согласен я, в общем.

0

300

Пост написан от имени администрации.
- Отлично, вы нас очень выручите. Я попрошу кого-нибудь подбросить вас до какой-то из планет Империи Вейдера, где мы, в принципе, скорее можем появляться, оттуда вы, наверное, сможете добыть гражданский рейс на Ботавуи? Скажем, с Тайферры?

0

301

- Смогу конечно же, - киффар был настроен на редкость оптимистично. - Никто ведь не знает, что я с вами, - "стоп, когда я успел? А, ну да. Сейчас". - Этим можно пользоваться. Лучше отправиться немедленно, раз всё так серьёзно, так что давайте не будем тратить время, - Аджент продиктовал номер комлинка. - Это чтобы связаться, если что.

0

302

Пост написан от имени администрации.
- Отлично... - Кота записал номер комлинка. - Сэм, подбросьте его на планету, которую он укажет, и возвращайтесь на Корусант или ещё на какую-нибудь крупнонаселённую планету. Да пребудет с вами Сила.
- Есть, - кивнул Сэм и направился к выходу.

0

303

- С Тайферры так с Тайферры, я там засветиться не успел ещё, - Аджент отправился следом за Сэмом. - Сделаю всё, что от меня зависит. Сэм, а ты как тут оказался? - киффар решил по пути сменить тему разговора.

0

304

Пост написан от имени администрации.
- А я давно с генералом, - пожал плечами Сэм, ведя джедая за собой. - У меня брат в его ополчении ещё в Войны клонов служил, вот и позвал.

0

305

- Брат? В ополчении? Ты не похож на клона, - Файт на пару моментов задумался. - Или Кота не имел дело с клонами, как и я?

0

306

Пост написан от имени администрации.
- Генерал не доверял клонам, и это спасло ему жизнь при Приказе: в его отряде были только обычные бойцы, - отозвался Сэм, ведя его дальше, обратно к кораблю, на котором они прилетели.

0

307

На этом вопросы у джедая закончились, да и информации для размышлений ему пока хватало, так что, кивнув и пробурчав что-то нечленораздельное, раздолбай дальше шёл до корабля молча. Через некоторое время киффар достал датапад и, введя несколько паролей, начал на нём что-то набирать.

0

308

Пост написан от имени администрации.
Сэм открыл корабль и впустил его внутрь, после чего запросил разрешение на взлёт и почти тут же получил его. Корабль оторвался от земли, и только тогда он поинтересовался, что же киффар вбивает.

Оффтоп

Можно переходить.

0

309

Форс немного осмотрел корабль, восстановил пару провалов в памяти, пристегнулся и снова уткнулся в датапад, набирая текст. Услышав вопрос Сэма, раздолбай на некоторое время задумался, но потом вс же решил ответить.
- Дневник веду. Помогает не двинуться окончательно в тяжёлой ситуации.

------------> Орбита Явина

0

310

- Пора мне покинуть планету. - с еле заметной улыбкой ответила девушка, - Есть свои дела и цели. А просто прозябать тут я смысла не вижу, ведь командование меня не куда не желает привлекать по всей видимости по личным причинам.
Столь резкое высказывание в отношение лидеров повстанцев наверное было рискованно, но все же уместно. В конце концов, их не кто не ограничивает в просьбах, а если их нет, значит это сугубо их проблемы.

0

311

Пост написан от имени администрации.
Пилот со вздохом кивнул.
- Словно выжидаем чего-то. То ли сигнала чьего-то, то ли боя Вейдера с Палпатином... Летите.

0

312

Стефан стоял у панели управления и просто слушал, что говорит Кота сержанту и отряду, воспринимая и подмечая некоторые детали для себя. Он понимал, что операция важная. Иначе бы Кота не проводил столь доскональный брифинг, подмечая некоторые детали особенно сильно. Так же он понимал, что помощь солдатам Коты необходима. Как только на Фрезии все станет более менее тихо, он сумеет найти ту девушку, что Йода попросил вернуть обратно к светлой стороне Силы. Нужно признать, что Стефан еще никогда никого не переубеждал вернуться обратно. Он сталкивался с темной стороной Силой лишь в бою. Там все было понятно и ясно, это твой противник, и ты должен его одолеть. А вот как переманить человека с темной стороны обратно светлую... Он не имел понятия. Но был уверен в том, что его интуиция и Сила подскажут ему что делать. Йода попросил его это сделать. Значит, это важно. Это нужно сделать.
Когда Кота закончил говорить, у Стефана возник вопрос:
- Где будет точка сбора? И нужно ли что-то еще, кроме захвата территории?

0

313

Пост от лица Администрации

- Вы должны делать все очень тихо, что бы силы Империи Палпатина не успели начать контратаку. Запомните, это диверсионная операция. Чем больше тише, чем быстрее и успешнее ее выполните. Ясно?
- Так точно, сэр! - проговорили в один голос солдаты и пошли готовиться к взлету, так как уже знали где они садятся на планете.
- Вы сядете рядом со столицей Фрезии. Будь осторожен со ситом, Стефан.

0

314

Палпатин... Нынешний Император. Если бы его заговор был разгадан еще тогда, несколько лет назад, ничего бы этого не было. Не было бы гнета Империи, не было бы этого сопротивления режиму. Джедаи не погибли бы из-за него. Много чего могло бы не быть, если бы Палпатина раскрыли. Но этого не произошло. К большому сожалению. Но сейчас уже ничего нельзя поделать. Мы живем в настоящем. Прошлое учит нас, помогает нам не наступать на те же грабли во второй или третий раз. Нужно жить с верой в хорошее будущее. И почему-то Стефану кажется, что в итоге все будет хорошо. Быть может, это его вера в лучшее. Быть может, что-то другое. Но он хочется надеяться, что так будет не всегда. И он хотел бы дожить до момента, когда все будет хорошо. Если будет.
- Спасибо вам. Я буду предельно осторожен, Кота, - он поклонился перед ним, а затем набросил на голову капюшон, прикрывая свою повязку, и пошел в стороне звездолета, на котором отправится вместе с отрядом на Фрезию.

0

315

Пост от лица Администрации

И когда Стеф появился перед звездолетом, когда он уже был готов к отлету, а солдаты просто проверяли свое оружие на исправность. Да сами солдаты были готовы к операции. Остался только сам Доора, которого тревожили слова Йоды, которые то появлялись, то вновь исчезали. Ему придется перевести с темной стороны сита, что у него не когда не было.

0

316

Стефан не знал, справится ли он с задачей, которую поставил перед ним Йода. Он сделает все, чтобы выполнить задание, которое ему дали, но он не знает, сумеет ли он с ним справится. Вернуть с темной стороны того, кто уже погряз в ней, кто соблазнился её возможностями... Стефан неисправимый оптимист. Но даже такой оптимист как он с трудом верит в то, что это затея окажется удачной. Он старается отбрасывать сомнения. Ему нужна медитация. По пути до Фрезии ему нужно будет очистить свой разум, свое сознание от всех сомнений и любого страха. Сит легко может воспользоваться ими. Манипулировать ими, чтобы увлечь за собой. Но Стефану нужно сделать наоборот. И он сделает это.
Молча кивнув солдатам и улыбнувшись им, он проследовал внутрь звездолета, и, когда нашел свободное и более менее комфортное для себя место... Он просто сел в позу медитации и обратился к Силе, пустил её в себя.

0

317

Пост от лица Администрации

Звездолет сразу же поднялся в воздух, когда бойцы залезли вслед за Стефаном, садясь на свободные места. Бойцы о чем-то говорили, что не особо мешало самому джедаю погрузиться в медитацию головой и уже некого не слышать вокруг себя.

0

318

Со временем, когда Стефан погрузился в медитативный транс, он перестал слышать голоса бойцов недалеко от себя. Он перестал вообще что-либо слышать вокруг себя. Не гула, стоящего особняком по всему звездолету, ничего. Словно все вокруг резко замолчало, оставив Стефана наедине с самим собой и с Силой. Но это ему и было нужно, в конечном итоге. Ему нужно было успокоить самого себя. Развеять свои сомнения. Что он знает о Йоде, так это то, что он не станет просить что либо, если не уверен в силах того, кто должен исполнить его просьбу. Это обнадеживало Стефана. Именно за это он и зацепился. Именно это и стало развеивать его сомнения, а корабль тем временем уже взлетел и покидал атмосферу планеты Явин...
---> Орбита Явина

0

319

Асока проводила взглядом пилота, когда тот стал удаляться и развернувшись направилась к своему истребителю. Тот стоял как ни в чем не бывало на своем месте. Забравшись в него, девушка начала проверять все системы... Все работало исправно, по этому можно было лететь спокойно. Включив двигатели тогрута подняла корабль в воздух и медленно лавирую направила истребитель к выходу из ангара. Как ни странно но она не заметила не одной живой души и это несколько странно...
Достигнув выхода Асока начала переключать машину в режим длительного полета и в то же время начала выводить её на орбиту.
Орбита Явина→

0

320

---------------->Орбита Явина

Вот корабль сел около храма, и ему сразу же подбежал несколько солдат Кота, так как еще не знали, что это корабль именно самого Криса. А такое приветствие особо не удивило самого наемника, так что он спокойно вышел из рубки, смотря на солдат.
- Привет, ребят.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм