Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 201 страница 240 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

201

Джед кивнула.
- Да, милорд... мне, конечно, казалось, что я знаю многое, но рассказ очевидца всё же несколько... ценнее, что ли...

0

202

Пост администрации

Реван помрачнел, будто решая, сообщать девушке очередную информацию или же нет. Через мгновение он таки решился.
- В галактике все еще живет один мой современник - джедай. Сейчас она стоит на грани безумия и находится во власти темной стороны. Тебе понадобятся союзники, чтобы найти ее и обезвредить... - произнес Реван, начиная постепенно исчезать. Видимо, у Джед осталось совсем немного времени на общение с ним...

0

203

- Кто она, где она, какие союзники? - резко, отрывисто стала интересоваться Джед, сразу взяв себя в руки.

0

204

Пост администрации

- Я не готов делится с тобой такой информацией, ибо ты навлечешь на себя опасность... Но если ты так яро хочешь узнать кто она... Найди того, кого галактика знает сейчас под именем Дарт Вейдер. Спроси у него о Селесте Морн... - произнес призрак и исчез. Его присутствие более не чувствовалось, а Джед могла почувствовать некую усталость.

0

205

Джед выдохнула, поднимаясь. "Это... было странным... и почему скрытность? Неужели он думает, что магистры Кеноби или Кота захотят... использовать армию ситов?" Ей удалось найти свободную комнату, и она легла там в кровать, быстро проваливаясь в сон.

0

206

Пост администрации

Джед спокойно спала и ее не преследовали какие-то кошмары или вещие сны, хотя хранилище несколько раз всплывало в образах, но быстро исчезало.

0

207

Джед поднялась на следующее утро с несколько посвежевшим сознанием. Послание Ревана было неожиданным, но бездействие не было вариантом. Она вышла из комнаты и направилась вниз, добывать себе Z-95.

0

208

Пост администрации

В ангаре было не людно, но все его работники уже были на своих постах. Внутри было несколько бомбордировщиков, а также "охотников за головами". Были еще шатлы, но в принципе они были не так нужны.
- Коммандер. - отдал честь главный техник, - Вам помочь?

0

209

- Да, если можно. Мне потребуется корабль с гипердвигателем, желательно бы Z-95, - отозвалась Джед.

0

210

Пост администрации

(Jedisaver)
- Это организуем. Генерал знает о вашем желании отбыть? - спросил техник, отдавая распоряжение своих механикам подготовить корабль, - А то сами знаете, без авторизации могут быть проблемы.

(Chris VolShoker)
- Конечно нельзя, Крис, но порой ты проводишь с человеком столько времени и вы сражаетесь бок о бок который год. Не грех назвать его своим братом... - ответил Оби-Ван и отпил из своей чашки, - Я учил его с малых лет, а после и вовсе воевал вместе с ним в Войнах клонов.

0

211

- Я то подумал, что про кого-то другого говорила, а не про своего ученика. Ну да ладно, - Крис усмехнулся, смотря на людей, а после на Оби-Вана. - Вам некогда не приходилось находится на Мандалоре, время его пацифиского расцвета? Думаю, что ордену бы понравился такой поворот событий.

0

212

Пост администрации

- Я не хочу об этом говорить. - вдруг произнес Кеноби, заметно помрачнев. Видимо, ему стало тяжко на душе, а восспоминания о своем ученике еще и подогрели почву.

0

213

Крис очень удивился ответом Кеноби на, довольно обычный вопрос парня. Тут решил спросить довольно странный вопрос.
- Значит это были вы... Вы не смогли остановить Дозор и их главарей забраков... Теперь понятно почему вам не хочется это вспоминать.

0

214

Пост администрации

Кеноби допил содержимое чашки и поставил ее на место.
- Когда ты один против двух ситхов, за коими стоит целая армия, шансов на победу фактически нет. - довольно хоодно произнес Кеноби и встал из-за стола, - Доброго дня, Крис.
После, Крис остался наедине с собой, а Кеноби покинул столовую.

0

215

Парень же просто поднялся со стула вышел из столовой, идя в сторону комнат для солдат. Он вошел в первую попавшую комнату. Сняв с себя нагрудник, оставшись одних штанах и сапогах, Крис лег на кровать, забыв снять с себя обувь, хотя и кровать оказалось немного меньше его роста. И через пару минут, мандалорец уснул крепким сном.

0

216

- Ну... думаю, знает... хотя мог ещё не успеть узнать... - Джед улыбнулась. - В любом случае, я не сбегаю, меня всегда можно отыскать по комлинку.

0

217

Пост администрации

- Хорошо, коммандер... - техник с толикой недоверия посмотрел на Джед, но все же ничего не сказал по этому поводу, - Ваш истребитель на 5-й платформе.
Он жестом указал на Z-95.

0

218

Джед кивнула и направилась в корабль. Открыв его и забравшись в него, она направила его на взлёт, размышляя, куда ей следует отправиться в первую очередь из обширных владений бывшей Империи Ревана...

0

219

Пост администрации

Ангар открыл створки и более ничего не преграждало путь истребителю. Реван же, более не выходил на связь с ней, возможно потому что он просто не знал, куда ей следует отбыть.

Оба ополченца обернулись к Стефану и оценили его взглядом.
- Кто вы и по какому вопросу вы прибыли сюда? - спокойно спросил ополченец. Вопрос был обычен, ведь никто не будет рисковать в "новых знакомсвах".

0

220

Джед подняла корабль. Она понимала, что ограничена не только территорией Ревана, но и территорией Вейдера... поэтому выбор был невелик...
---->Орбита Явина

0

221

Парень проснулся уже утром следующего дня от дикой боли в боку. Да нагрудник он додумался снять, а вот кобуры как-то забыл. Он довольно медленно поднялся с кровати, подходя к своему нагруднику, начав его одевать. Быстро одевшись, Крис вышел из своей комнате, идя в сторону выходу из храма.

0

222

Вопросы были вполне резонными, особенно в такое время. Доверять первому встречному значит выставлять себя наивным глупцом, который рано или поздно схватит бластерный заряд. Или что похуже. Но, в любом случае, Стефан и Асока уже здесь. Им нужно попасть к тому, кто командует этими людьми. Но как подать себя так, чтобы не вызвать подозрений, и, более того, не вызвать... ненужных эмоций? Стефану пришлось подумать над ответом, причем дважды. И в итоге он не пришел к какому-то разумному выходу, который исключал бы раскрытие правды. Он решил, что лучше всего будет именно рассказать правду. Надеясь, что на это ответят доверием.
- Я и моя подруга узнали о том, что сопротивление собралось здесь. Не волнуйтесь, никто никого не выдавал, это произошло по случайному стечению обстоятельств. Но раз уж мы здесь... - Стефан снял с себя капюшон, - думаю, вашему командиру было бы полезно узнать, что к нему хотят попасть два джедая, чтобы обсудить, чем мы можем поспособствовать общему делу.

0

223

Асока молча стояла и думала, не вникая в речь Стефана в самом начале. Мысли её были где то за пределами этого места... Где то в далеком и не совсем счастливом, но богатом прошлом. Однако к концу речи муралука она очнулась от этого наваждения и прекрасно слышала каждое сказанное слово. Особенно: "Чем мы можем поспособствовать общему делу." - девушке не очень то понравились, так как кто то решил за неё, что делать. Да и ко всему прочему, Асока не собиралась ввязываться в ещё одну бессмысленную войну. Для себя девушка решила давно, что не обнажит оружие, если только что то не будет угрожать её жизни или свободе, или же дорогих для неё людей. Отвернувшись от всех тогрута молчаливо смотрела куда то вдаль, ожидая...

0

224

Пост администрации

Солдат приподнял брови, увидев лицо Стефана, но говоитьь что-либо не стал на этот счет.
- Чтож, я могу проводить вас к генерал... Но я должен попросить сдать вас оружие в рамках безопасности. - произнес он.

Асока же могла почувствовать приближающуюся к ней ауру, столь знакомую и уже столь давно не ощущаемую ею. Оби-Ван также заметил ее присутсвие и подойдя к девушке немного неуверенно посмотрел на нее, стоящую к ней спиной.
- Асока? - неуверенно спросил он.

Крису же ничто не мешало на пути.

0

225

- Это не проблема. Только должен предупредить - не включайте его. Оружие достаточно сильное, и не дай Сила вы себе что-нибудь отрубите, - он улыбнулся солдату, а затем усмехнулся. Вытащив из потайного кармана куртки свой световой меч, он вручил его в руки солдата. Раз уж он требует безопасности, пускай так и будет. Сюда он прибыл лишь поговорить и предложить свою помощь. Он не станет говорить за Асоку, как уже случайно сделал. Себя он отдаст на нужды большинства. Её путь свободен, он для нее... просто знакомый, друг из прошлого, которое уже давно осталось позади. Но все же прошлое шло за ними обоими по пятам. Потому что, когда он услышал знакомый голос позади себя, он сразу же обернулся. И, увидев магистра Кеноби, выпалил:
- Оби-Ван? Простите... Магистр Кеноби... Как вы здесь оказались?

0

226

Парень спокойно дошел до командного центра, но внутрь не зашел, пройдя мимо его, идя к выходу храма. Он быстро остановился, наблюдая, как ополченцы разговаривают с каким-то парнем миралукой. Крис решил понаблюдать за этой ситуаций по больше, перед тем, как пойти в свой корабль и забрать свой шлем оттуда.

0

227

Девушка почувствовала рядом кого то знакомого, но когда этот некто сказал "Асока", её как будто что то сковало. Она не могла не узнать голос, пусть он изменился за столько долгое время, что они не виделись, но теперь тогрута была уверена что не может ошибиться.
- Магистр..? - неуверенным и слегка дрожащим голосом спросила она, - Магитр... Оби-Ван?
Девушке показалось что призрак прошлого преследует его, но она знала что это живой человек, но все же боялась повернуться, как будто стоило это сделать, а сзади будет пустота, а услышанные ей слова просто ей послышались. Но в глубине души Асока надеялась что это не какое то наваждение.

0

228

Пост администрации

Хоть она и заметно изменилась, но старый джедай узнал её и тепло улыбнулся, правда в его глазах прослеживалась толика грусти. Она будто напомнила ему о чем-то.
- Рад тебя видеть. - произнёс он, а после обернулся к обратившемуся к нему миралуку, - И вам доброго дня. Я здесь по той же причине, что и вы, друг. Не сочтете лита грубость, если я попрошу вас представится?
Он уже давно не встречал стольких последователей светлой стороны. Это заставляло его Надежду на светлое будущее крепнуть.

0

229

Когда магистр Кеноби начал разговор со Стефаном, Асока все таки решилась повернуться и взглянуть на него. За те долгие годы, что она его не видел после ухода из Ордена сильно изменили магистра. Он стал выглядеть более... старым, если можно было так сказать. Волосы посидели, лицо стало более морщинистым. В его движениях угадывалась усталость, но глаза... Глаза все так же ярко сияли и источали силу и стремление к жизни. Если бы не все эти мелкие детали, то девушка бы видела перед собой все такого же наставника её учителя. Пускай и строгого, но все же лучшего из тех кого она знала.
Влезать в разговор между Стефаном и Обиваном, девушка не желала, по этому просто молча стояла в сторонке и наблюдала за всей этой картиной. Если магистр пожелает, то обратит свое внимание на неё.

0

230

- Совсем нет, скорее это мое отсутствие манер. Я Стефан Доора. Мы с вами часто виделись раньше в Храме, да и на поле битвы один или два раза, - произнес он и протянул магистру руку. Элементарную вежливость нужно сохранять в любой ситуации. Да и вообще, Стефан даже сейчас считает дипломатию лучшим средством переговоров. Единственное, иногда дипломатию нужно подкреплять чем-то посущественнее, чем просто слова. Как это называли раньше, вести агрессивные переговоры. Он уже не помнит, кому принадлежала эта фраза изначально. Но почему-то тогда она показалась ему забавной, и он запомнил её. Помнит по сей день.
- Случайность ли, что три джедаи оказались в одном месте и в одно время? - спросил он у магистра Кеноби, а затем продолжил, - В моем видении я видел эту планету, видел, судя по всему, командующего силами сопротивления... Но почему я не видел вас? Почему Йода не сказал о вас?

Отредактировано Stefan Doora (16.02.2016 22:26:10)

0

231

Поняв, что нечего интересного можно не ждать, так что спокойно ушёл дальше по своим делам, а именно к своему кораблю, что бы забрать свой шлем. Он быстро обошел эту толпу, которая встретила гостей и дошёл до своего корабля, который, на его удивление стоял на месте. Быстро забравшись в рубку, Крис взял свой шлем и сел на кресло, начав его рассматривать.

0

232

Пост администрации

- Магистр Йода? Он связался с вами? - удивленно спросил Оби-Ван, пожимая руку джедаю. Видимо он не ожидал, что Йода свяжется с кем-то за пределами Дагобы.
- Я могу вас отвести к Коте, он как раз занят разработкой планов. Пару дней назад тут все буквально перевернулось с ног на голову, когда стало известно о расколе в Империи. - произнес магистр, кивком давая солдатам понять, что все в порядке. Те кивнули в ответ и удалились, вернув Стефану меч.

0

233

- Он... не то чтобы связался со мной... Я думаю, что это он послал мне видение. И сказал, чтобы я поддерживал свет внутри себя, шел по пути, избранному мной давно. Именно так я оказался здесь. Благодарю этому же видению я нашел Асоку, - Стефан обратил внимание на неё, после чего вновь повернулся к магистру Кеноби, выслушав его. И новости... Непонятно, какими они были, обнадеживающими или же наоборот, печальными. То, что в Империи раскол, наталкивает на мысли, что Палпатин и Вейдер что-то не поделили. Или, возможно, разошлись во взглядах. Но это лишь догадки. Взяв свой меч из рук солдата и вернув его в потайной карман куртки, он произнес:
- Да, я думаю, встреча с... Котой будет явно не лишней. Я хочу помочь в борьбе против Империи... Или Империй, если я все правильно понял.

0

234

Асока наблюдала за беседой двух джедаев и ей казалось, что у них возникло какое то недопонимание или может так казалось только. Однако она не совсем поняла о каком расколе империи они говорили, на сколько знала она, то была единая империя. Но в последнее время произошло столько событий, что просто многое она могла не заметить. Решив пока что не не вмешиваться в разговор Оби-Вана и Стефана, она стала дальше слушать, возможно дальше ей удастся понять о чем речь или же на крайний случай можно будет расспросить по позже.

0

235

Пост администрации

- Все немного сложнее, Стефан. - начал магистр ведя за собой новоприбывших к генералу, - С одной из сторон мы смогли заключить мир и достичь определённых договорённостей. Наши стороны понимают, что война на два фронта нам не выгодна. К тому же... Вейдер сам предложил нам это и мы с Бейлом храним надежду, что он не предаст нас...
Кеноби не стал назвать настоящего имени тёмного лорда, не зная как воспримет эту новость Асока. Он понимал, что её и Энакина связывают крепкие узы дружбы и товарищества, возможно даже узу сродни семьи. Оби-Ван не стал рисковать.

0

236

Известие о том, что Вейдер сам предложил перемирие, удивило Стефана. Обычно ситы не идет ни с кем на компромисс. Все только для них одних, а если кто-то не согласен, он умирает. Поэтому Доора и удивлен таким поворотом событий. Безусловно, он играет на руку сопротивлению, но тем не менее заставляет еще больше напрячься. Лично Стефан не стал бы доверять Вейдеру, верить ему на слово. Он не стал бы постоянно ждать подвоха, но держался бы хотя бы какой-то частью сознания наготове. Чтобы в случае чего быстро среагировать.
- Значит, сейчас противником является Палпатин... Согласен, хочется верить, что Вейдер сдержит свое слово. Хотя, если честно, я сомневаюсь в этом решении. Довериться ситу... Это очень серьезный риск. И если он не оправдается, все мы окажемся буквально меж двух огней, - произнес он, посмотрев на магистра Кеноби.

0

237

Пост от лица администрации.

Одиночество Криса продлилось относительно недолго, прервавшись шипением активированного в один момент бортового компьютера корабля. На приборной панели загорелось несколько лампочек, а также раздался лёгкий сигнал, похожий на писк, предупреждающий о входящей передаче. Место отправления, вызывающий и вся возможная информация была скрыта на мониторе, что должно было намекать на таинственность персоны. Ещё секунда и окно вызова сменилось видеозаписью. На картинке была показана полупустая комната, окутанная полумраком приглушённого света. Посреди стоял своеобразный пыточный стол наклонённый под углом девяноста градусов по отношению к полу, к которому была привязана молодая девушка. У неё были длинные русые волосы, которые сейчас были взъерошены и облепили правую часть лица, скрывая личность девушки. Она явно была в бессознательном состоянии, о чём можно было судить по расслабленному свисавшему слегка вперёд телу. Рядом с пыточным столом стояло двое мужчин, облачённых в боевую броню с масками на лице и держащих в руках бластерные винтовки E-11.
Через минуту в кадре показался знакомый Крису наёмник, бандит, убийца и много кто ещё по совместительству, с которым ему доводилось ранее работать. Он вялой походкой подошёл к девушке и резким движением поднял её свисавшую до этого голову вверх, демонстрируя её лицо. Это лицо Крис мог узнать из тысячи, если не из миллионов лиц, это была его сестра. Она была в плену у каких-то наёмников, а один из них сейчас достаточно дерзко и грубо обошёлся с ней. Заметив, что она пребывает в наполовину отключенном состоянии, он несколько раз ударил её по щекам ладошкой, от чего девушка моментально очнулась, а её по глазам потекли слёзы. Уточнив что-то у других наёмников, он произнёс:
-ВолШокер. Слышишь меня? Конечно, слышишь. Знаешь, кто сегодня у меня в гостях? Уверен, что ты видишь это сам. Если хочешь, что бы я не убил её прямо сейчас ты должен прибыть на Нар-Шаддаа, иначе вот, что произойдет с твоей милой сестрицей.
Как только последнее слово было сказано стол изменил свое положение на горизонтальное и теперь был параллелен поверхности пола. Сверху к нему стала приближаться огромная панель, от которой исходили заметный пар и раскаленное свечение. Чем ниже она опускалась к столу, тем больше пыталась вырваться девушка, но оковы плотно фиксировали её. Вскоре панель опустилась в нескольких сантиметрах от тела сестры Криса, а в динамиках послышался отчаянный крик, перемешанный с плачем и болью. Её пытали раскаленным металлом, сокращая расстояние между ней и плитой, как можно больше, что вызвало одну волну криков за другой. Подумав, что проведенной демонстрации вполне хватит, чтобы завлечь Криса, он приказал поднять панель и развернуть стол в вертикальное положение. Дело было сделано, а перед глазами Криса появилось измученное лицо девушки, залитое слезами.
-Тебе лучше поторопиться. Я не люблю ждать долго. Найдешь меня в секторе А2-44 в районе старых доков. Только попробуй привести с собой кого-то... До встречи ВолШокер. - с явной угрозой произнес наемник, прерывая видеозапись.
Видео отключилось, оставив Криса вновь наедине с собой в полной тишине...

0

238

Появление этой морды уже вызывал гнев. "Этот гад меня кинул, а теперь...", - но внутренний монолог, который только что хотел начатся, прервал появления её сёстры слов о "гостей". Парень не смел что-нибудь сейчас сказать. Он просто наблюдал этой картиной. Вот запись закончилась, к этому моменту Крис был неком "бешеном" ступоре. В голове крутились множество мыслей, которые бы напугали любого, но не его. Благо из него помог выйти тот самый шлем, державший все это время в руках. Он попросту упал, и наёмник быстро его поднимает и кидает на соседние сидение, а после начал включать все системы, что бы взлеть как можно быстрее. Сейчас он был готов лететь куда-угодно, что бы выщаить из беды своих близких. И вот как только это бесило его. Так злобно Крис чувствовал себя только при последний встречи с этим ублюдком. Немного подождав, пока бортовой компьютер включился окончательно. Вот это произошло и корабль сразу же поднялся в воздух.
- Я иду, сестренка. Держись, - шепотом произнёс парень. Теперь осталось лететь на Нар-Шаддаа, где раз и навсегда разбирется с теми, кто решил обидеть его семью. Вот корабль быстро набирал высоту, начав подниматься выше стратосфере.

Орбита Явина -------->

0

239

Асока шла позади двух джедаев, частично слушая их разговор и параллельно думая о чем то своем. Политические изыскания были не для неё. Это девушка поняла ещё во времена, когда была в ордене. Хотя все и казалось тогда все черно-белым, но Падме показала ей, на сколько все не так, как она думала.
Иперия Вейдера, Империй Сидиуса, повстанцы - все одно и то же, просто каждый из них считает свое дело правым, но не кто из них не задумывается, что личные свободы и желания важнее чем общие...

0

240

Пост администрации

- Есть определенные обстоятельства которые подают надежду на его честность в данном вопросе. Однако вы правы: надо быть начеку. Вейдер уже однажды предал орден и он вполне может сделать это еще раз. - Оби-Ван посмотрел на Асоку у чуть сбавил темп ходьбы, чтобы сровняться с ней. - Как ты? О тебе не было ничего слышно 14 лет...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм