Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 161 страница 200 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

161

Пока Стефан разговаривал с солдатами, девушке удалось сосредоточиться на своих чувствах и ей показалось, что она уловила присутствие кого то знакомого. Казалось это было так давно, как будто проходило не в этом мире. Воспоминания большой волной накрыли её о том далеком времени и Асока не замечая стала улыбаться... Осталось надеяться что чувства не подвели её и они смогут действительно встретиться.

0

162

- Один из Императоров. С моей работой, у меня не было доверии к Империи. А теперь их две. Так что, я не собираюсь пока использовать наш мир с Вейдером. - Крис сразу же отозвался на слова генерала. - Джед, не скоро мы тут здесь сможем что-то построить. Так что.... Думаю, что начнем с Фрезии. Быстро там разберемся и получим корпорацию "Инком". А после этого сразу же на помощь Чандрилы.

0

163

- Скайуокер, конечно... Ну, хорошо. Значит, будет "Инком", - кивнула Джед. - Слушайте, я, конечно, понимаю, что джедай может поддерживать себя Силой, но... может, всё же перекусим?

0

164

Пост адинистрации

- Если вы знаете кто он, Джед, то должны понимать на что он способен. - произнес Кота и посмотрел на Криса, - Поддерживаю ваши опасения, Крис, но Бейл, как мы видем, считает иначе.
- Я понимаю, что это может показаться странно, но думаю мы можем доверять Энакину... - подал голос Кеноби.
- Магистр, я осознаю, что вы все еще верите, что в нем остался свет, но взгляните правде в глаза - он предатель. Мы не можем доверять тому, кто вырезал храм джедаев и облил его кровью. Я все также считаю, что нам стоит воздержаться от совместных действий с Империей. - ответил Кота и отошел от стола, - Да, перерыв не помешает. Знаете, где находится столовая?

0

165

- Это было бы не плохо. Не ел практически после нашей битвы, - Крис улыбнулся. План действий есть и продуманы немного вперед. Теперь можно немного и отдохнуть. - Тем более я думаю, что нам хватит этих трех планов по захватов влияния на территории Палпатина?

0

166

- Бэйл - политик. Естественно, он ухватился за возможность передышки, даже несмотря на то, что она может скрывать ловушку... да, планов хватит. Ладно, ведите нас в столовую, я же не знаю, как вы тут всё расположили.

0

167

- Это хороший вопрос. Я проспал всю обживания этого храма, - Не винной улыбкой, произнес Крис, вспомнив, что в это время он спал у себя на корабле. - Кота, не подскажете куда идти?

0

168

Пост администрации

- Идите в коридор и придерживайтесь правой стороны. Только учтите, там сейчас все забито. - произнёс генерал и попрощавшись, отчалил по своим делам.
- Я пожалуй пойду с вами, если вы не против. - улыбнувшись сказал Оби-Ван.

0

169

- Ну мне как-то все равно. А вот Джед, думаю, будет рада составить компанию великому магистру. Да, Джед, - Крис посмотрел на девушку, ожидая от ее реакцию на его слова.

+1

170

Джед усмехнулась и направилась в сторону, указанную Котой. Вскоре она, Оби-Ван и Крис достигли столовой.
- Ну что, что будем делать дальше? - усмехнулась она. - Пайки? Или тут прям готовят?

0

171

Пост администрации

В столовой действительно был аншлаг. Видимо, сейчас было то самое время трапезы.
- Обычная кухня, наверное. - произнёс Оби-Ван, беря поднос и вставая в очередь.

0

172

- Думаю, это пайки. Кухни я сейчас точно не вижу и не чувствую приятного запаха. - Крис так же взял поднос становясь в очередь.

0

173

Джед просто встала в очередь за ними, кивнув. Её мозг обдумывал Ревана, мандалорцев и заветы джедаев...

0

174

Пост администрации

Очередь дошла до Оби-Вана и тот получил свою порцию тушеного мяса, макарон и некий напиток. Возможно компот.
- Крис, думаю вам надо почаще быть в общественных столовых, а то вы теряетесь. - усмехнулся Оби-Ван, уступая место.

0

175

- Спасибо, Магистр, но я привык к семейной кухне, чем общественной. Так что времени привыкнуть у меня будет много. - Парень получил свою порцию и пошел дальше, уступая место для следующего.

0

176

Джед также взяла себе еду и понесла её к одному из столов.
- Что-то меня клонит в сон... странно, недавно же была вырублена...

0

177

Пост администрации

Они уселись за стол и приступили к трапезе, но перед этим Оби-Ван ответил:
- Тебе следует помедитировать и вздремнуть. Скорее всего ты переутомилась.

0

178

- Думаю, он прав. - проговорил Крис, начав есть свою порцию. - Тебе нужно поспать пару часов, а то выглядишь очень помято.

0

179

- Хорошо... - Джед быстро разобралась со своей порцией и, сдав посуду, вышла из столовой, после чего нашла укромный уголок и села медитировать.

0

180

Пост администрации

Оби-Ван попрощался с Джед, прежде чем она ушла и уже обратился к Крису.
- Итак, Крис, расскажите о себе. - улыбаясь спросил старик.
На Джед же нахлынуло спокойствие, а жажда сна отошла.
Я наблюдал за тобой, Акурейра. - внезапно раздался голос, словно из ниоткуда, - В эти времена очень немногие помнят и так чтят историю...

0

181

Крис посмотрел на Оби-Вана, не очень одобрительным взглядом.
- И что мне рассказать? Родился на Мандалоре, семье дипломатов и торговцев... Были верны своей идеологии, но она не помогла им, - Парень усмехнулся, отодвигая от себя поднос с пустой посудой. - Сначала я потерял брата. Он служил в республике, на флоте. Помню, как отец ругался с ним все время из-за того, что он хотел служить за вас. Дослужился... Погиб где-то над Кристозисом, - Парень остановился, немного перевел дыхание. - Потом родителей, жил с тве'ликами и торугом, после попал контрабандисту, который сделал меня таким, каким я стал. Ну так далее. Вот теперь я тут.

0

182

- Что? Кто вы? - тихо спросила Джед, поднимая голову, хотя что-то внутри уже подсказывало ей ответ.

0

183

Пост администрации

- Довльно печальная история. Примите мои соболезнования, Крис. Я и сам знаю какого это, терять дорогих тебе людей... Особенно братьев. - ответил Кеноби, помрачнев и также отодвигая поднос.

- Я думаю, ты и сама знаешь. - вновь сказал голос и перед Джед материализовался призрак высокого мужчины, на чьем лице виднелись необычные шрамы. Глаза его были темно карие, а длинные волосы зачесаны назад. Если Джед когда-нибудь видела изображение этого человека, то без промедления узнала бы в нем своего идейного вдохновителя.

0

184

- Щедрый Рыцарь... Реван, - тихо произнесла она, опустив голову. - Когда-то во мне было много восхищения вами... потом несколько меньше.

0

185

Пост администрации

- Мной восхищались и меня ненавидели. Это естественно. - произнес он, слегка улыбнувшись, - Ты давно превлекла мое внимание, когда произошло то, что называют "Великим истреблением". Я никогда не думал, что ситы зайдут так далеко и смогут осуществить свои планы...

0

186

Джед невесело усмехнулась.
- Чисто для протокола - эти ситы пользовались учением, восходящим к вашему учению времён вашего бытия Тёмным лордом ситов.

0

187

Пост администрации

- Да... И я не раз сожалел о том, что натворил. Я пытался исправить ошибки прошлого... Уничтожил Звездную кузницу, одолел Малака... Жаль, что этого не оказалось достаточным. - поникше произнес он, а после с серьезным видом посмотрел на девушку, - И все же, есть еще нечто опасное, помимо тех знаний, что попали в руки к ситам...

0

188

Джед посмотрела на него из-под маски.
- Ещё нечто опасное? Но... здесь есть ведь и мастера-джедаи. Почему вы пришли ко мне, к глупому падавану, возомнившему о себе невесть что и затем жёстко опущенному с небес на землю?

0

189

Пост администрации

- Потому что ты нестандартно мыслишь и больше остальных походишь на меня. Не навыками и телом, а характером и идеалогией. То что я покажу тебе, должно остаться известно только тебе, ты понимаешь? - он выглядел обеспокоенным, даже очень.

0

190

Джед вздохнула, покачав головой:
- Я понимаю, что вы этого хотите, лорд Реван, но... если вы так хорошо знаете мою идеологию, то знаете, вероятно, и то, что я не стану держать секрет, если это приведёт к множеству неизбежных жертв.

0

191

Пост администрации

- Позволь мне показать тебе, чтобы ты поняла, почему это нужно утаить... - он коснулся ее лба и в мгновение ока Джед рухнула на пол в неком темного зале. Здесь царила гробовая тишина, а темная сторона буквально дремала в необычных параллелепипедобразных... в чем? В колоннах? Или же это гробы?
Ясно было одно, здесь стоял лютый холод и не было никакого освещения...

0

192

- Да? И кого близкого, кроме ваших братей ордена джедаев? - Крис стало даже интересно, кого еще близкого мог потерять джедай. - Разве, вам можно было кому-то привязываться?

0

193

- Что... что это? - тихо спросила Джед, оглядываясь по сторонам. - Где вы, Реван? И где я? Что это всё?

0

194

Пост администрации

Реван явился перед Джед мнгновение спустя и его призрак слегка осветил округу. На свету стало ясно, что это не просто колонны - это карбонитовые гробы, внутри которых ждут своего часа солдаты ситов, времен Гражданской Войны Джедаев.
- Этот тот секрет, который все еще спрятан от ситов, Акурейра. Это моя армия... Армия, что ждет своего часа и своего нового хозяйна... - произнес он.

0

195

- Не называйте меня так, - слабым голосом отозвалась Джед. Её брови сдвинулись. - Это место должно быть уничтожено.

0

196

Пост администрации

- Посему же? Это же твоё настоящее имя, данное тебе от рождения. - произнёс Реван и вновь оглядел свою армию, - Возможно, но есть две проблемы. Первая - здесь такое сосредоточение тёмной стороны, что я не могу даже предположить, где находится это место. Второе - если лидеры трёх сторон узнают о существовании этого места, они неприменно захотят использовать этих солдат в своих целях. Тебе нельзя распространятся, если ты согласишься найти это место...

0

197

- Разве это не ваши, не размещённые вами солдаты? - удивлённо спросила Джед. Вопрос о том, почему же, она проигнорировала. Реван сам признался, что следил за ней и знает её характер, стало быть, отлично знал, почему, и, если всё-таки называл её так, имел какие-то причины так делать...

0

198

- Нет, они не были размещены непосредственно мной. Я рассматривал этот проект, как один из предложенных, но не утверждал его. Это мог сделать Малак, а возможно кто-то ещё. - ответил Реван, - Если их найдёт тот, кто зовётся Дартом Сидиусом, то он бросит эту армию на полномасштабную бойню. Ему достанутся древние знания и технологии...

0

199

Джед со вздохом кивнула:
- Да, это одна из причин, почему эта армия должна быть уничтожена... но лорд Реван! Я... мне нужно знать. Я знаю, что у вас в своё время были неортодоксальные взгляды на джедайские семьи, на любовь у джедаев... почему?

0

200

Пост администрации

- Потому что... Потому что я сам любил и думаю, что именно любовь спасла меня от темной стороны. - произнес он с грустной улыбкой на лице.
Тем временем образы залов хранилища армии ситов пропал и Джед вновь оказалась в своей комнате.
- Ты ведь хочешь знать больше о тех временах, так? - вдруг спросил он девушку.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм