Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 121 страница 160 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

121

Джед вздохнула:
- Не только его. И себя, и всех наших. Этого не должно было быть - но, раз уж это произошло и по воле Силы даже не возымело гибельных последствий, я приму это как урок и постараюсь, чтобы этого не повторилось. Моя личная боль несущественна перед волей Силы.
"Ты всё ещё падаван-подросток. Рыцарь - это тот, кто может наставить своего падавана. А как ты можешь наставлять других, если тебе самой потребовалась такая встряска, чтобы осознать, что ты действовала неправильно?!" - сурово спросил её её внутренний голос.

0

122

- Только не гнаби себя все время. Это только усложнить твои учение, - Крис и Джед начали подходить к входу храма. - А теперь, мой друг, давай поможем Генералу придумать новые планы. Теперь у нас пол галактики находится в руках у Вейдера. А Палпатина ждет новые подарки от ополчения.

0

123

Джед кивнула.
- Да, пошли к генералу. Дело - наилучшее лекарство от пустого самоедства, а непустое, думаю, завершено.

0

124

Крис и Джед вошли в храм, идя в командный центр, собираясь начать диалог с Котой. Теперь нужно разбираться какая планета является в руках Вейдера, а какая у Палпатина.

0

125

Пост написан от имени администрации.
Медина вскоре окликнул какой-то из ополченцев.
- Эй! Ищешь свой бомбер? Вон он стоит, третий во втором ряду. Хотя, по-моему, они все одинаковые...
Конец поста от имени администрации.
Кота и Оби-Ван стояли рядом. К ним, немного обогнав Джед и Криса, подошёл Бэйл, и вскоре все пятеро стояли вместе.
- Итак, каков наш дальнейший план? - нарушил молчание Оби-Ван. Все почему-то выжидательно посмотрели на Криса.

0

126

Медин кивнул ополченцу
- Спасибо, друг. К чему мне чужой корабль? Лучше забрать свой бомбардировщик - он подошёл к солдату и спросил - ну как обстоят дела? Многим ли удалось уйти с Муунилинста? А то я пока был на Корусанте, пропустил немало

0

127

Пост написан от имени администрации.
Ополченец отозвался:
- Да импы захватили всего два-три шаттла. Да и там почти все живы, сейчас вон вернулись. Вообще мы мало кого потеряли.

0

128

Крис удивился, что все смотрели на него. Он, немного подумав, сразу же начал выкладывать свой план.
- Мандалор. Если мы возьмем эту планету, то у нас будет бескар и, если не ошибаюсь, дюросталь, тем самым мы сможем одеть наших солдатов более лучшую броню. А если мы получим уважения от мощных кланов мандалорцев, то получим мощных союзников в виде бойцов. Еще можно попытаться взять у врага верфи, что бы производить корабли. Но есть одно "но", - Остановился Крис, начав ходить туда сюда, почесывать свою бороду. - Я не знаю какие системы под контролем Вейдера, а какие под Палпатином, так что я бью пальцем в небо.

0

129

Джедай посмотрел на ополченца и больше ничего спрашивать не стал. Того что он сказал, было вполне достаточно. Пройдя к нужному BTL бомбардировщику, парень стянул с него маскировочную сеть. Джедай забрался в кабину и стал проверять все системы. Надеяться на то, что вместе с кораблём ему дадут того астродроида, что был на Муунилинсте не приходилось. Поэтому парень проверял всё сам

0

130

Джед покачала головой.
- Месторождения бескара на Мандалоре истощены. Возможно, где-то глубоко под поверхностью и найдутся новые, но это потребует перерыть всю поверхность лазерами.
- У нас просто нет такой огневой мощи, - отозвался Кота.
- Да и, если бы была, это было бы... негуманно, - кивнул Оби-Ван.
- Это так, но для привлечения мандалорцев к нам отбить Мандалор всё же можно, - отозвался Бэйл. - Спасибо за идею, Крис.
Бомбардировщик Медина был в полном порядке.

0

131

Медин поднял бомбардировщик в воздух и сделал круг над храмом, осматривая его. Новое пристанище повстанцев не внушало доверия.
Потянув штурвал на себя, парень поднял корабль выше. Вскоре BTL покинул Явин

--->Орбита Явина

0

132

- Что-то про это я забыл. Ну это не важно. Главное это взять планету и, желательно, ее спутник Конкордию. Тогда мы покажем Палпатину, что он теперь в по уши проблемах. - Крис резко остановился, посмотрев на всех. - Только уговорить их драться нельзя. Мы должны получить уважение... В бою. Думаю, вы понимаете это, сенатор? - Парень вопросительно взглядом посмотрел на Органа, как бы ожидая ответа от его.

0

133

Бэйл поднял бровь, Оби-Ван покачал головой, зато Джед тут же кивнула.
- Верно. Мандо'аде, как и эчани, уважают только битву. Естественно, если мы не говорим о пацифистском движении "Новых мандалорцев", хорошо знакомом магистру Кеноби. Но мы ориентируемся на истинных мандалорцев просто по количеству...
- Истинные мандалорцы были уничтожены на Галидраане, - возразил Кота.
- Я не об организации, а о сути. Большинство мандалорцев можно привлечь лишь славой битвы. Никаких диверсионных операций. Никаких переговоров. Открытый бой, с шашкой наголо. А готовы ли наши силы к такому? И, самое главное, готовы ли наши убеждения? Это гарантированно огромные и почти бесполезные потери...

0

134

- Дуэль! - Крис резко прервал Джед. - Только не на смерть... До первой крови. Вот только я очень плох в рукопашном. - Парень еще немного подумал и вновь заговорил. - Только это будет запасной план. Если вы, сенатор, сможете их уговорить словами, то это прекрасно. Я вот что могу сказать. Передайте, что у них будет выбор: свобода и способ прославить себя и свой дом... или же гниение под гнетом Палпатина. Не сложно?

0

135

- Передадим, - кивнул Бэйл. Джед вздохнула:
- Дуэль? Была уже одна рукопашная дуэль. У меня с Феттом. Естественно, он выиграл... хотя, с другой стороны, выиграть-то выиграл, но, кажется, слегка проникся.

0

136

- Джед, не волнуйся. Многие нынешние мандалорцы высокомерны и никогда не бывали в бою. Так что, если что, набьем им морду... Тяжело быть ребенком родителей пацифистов. Я больше знаток в дипломатии и в истории. - С улыбкой произнес Крис,  понимая, что он в чем-то прав. - Хотя, их обучают с детства к военному делу, так что бои будут сложнее.

0

137

- А кто у нас мастера рукопашного боя? Ну, может, мы и найдём кого-то в ополчении, но ведь хотелось бы, чтобы это был кто-то из лидеров. Явно не сенатор Органа...
- Мои годы уже прошли, - покачал головой Оби-Ван.
- Думаю, я тоже уже не тот, хотя, если других вариантов нет, пойду, - кивнул Кота.
Джед посмотрела на Криса и спокойно спросила:
- Ну, раз так... я или ты?

0

138

- Я уже говорил, то что в рукопашном бою я плох. Мой опекун учил только к стрельбу, говоря, что "Держи всего врага в дали подальше от себя" и т.п... так что, походу ты пока у нас самый лучший боец. Так что теперь нам надо будет ждать ответов кланов на наше предложение.

+1

139

- Ч-чудно, - выдохнула Джед. Бэйл кивнул и направился формулировать и отправлять оное предложение.

+1

140

- Да, это немного не ловко выглядит. Но пока будем думать о других целях. Что думаете? - Крис вопросительно посмотрел на, оставшихся людей.

0

141

Пост написан от имени администрации.
- Нужно прорваться на Чандрилу, - резко произнёс Кота. - Мон Мотма подтвердила, что флот на её орбите остался верен Палпатину, стало быть, чандрильская ячейка сопротивления заперта на поверхности планеты.

0

142

- Какой там флот, Кота? Если будет очень крупный флот, то это будет очень проблематично. Кстати... - внезапно парень замолчал, вспомнив о флоте ополчения. - А какие крупные верфи в галактике не под влиянием Вейдера?

0

143

Пост написан от имени администрации.
Кота отозвался:
- Фрезия - нам сообщили сочувствующие из корпорации "Инком" - и, кажется, Фондор.
Естественно, он не мог знать о бисских верфях.

0

144

- Нужно знать сколько у нас времени. Если у нашей ячейки сопротивления достаточно времени. Мы не сможем успеть везде. Если, конечно, не собираемся послать в Фрезии деверсию, через которую мы сможем получить там спокойно верфи. Но я не уверен в этом.

0

145

←Орбита Явина
"В-крыл" медленно плыл над храмом в поисках места для посадки. Вскоре глаза девушки заметили подходящее место и истребитель направился туда. Мягко приземлившись она выпрыгнула из кабины и укутавшись в плащ двинулась по строению, в поисках хотя бы кого ни то, ну а если быть точным в поисках Стефана, ведь он её привел сюда.

Отредактировано Асока Тано (09.02.2016 00:45:49)

0

146

--->Орбита Явина
Когда корабль приземлился на посадочной площадке, Стефан еще явнее ощутил присутствие здесь Силы. И излучали её не он с Асокой, а кто-то еще. Вот только он пока не мог понять, где этот источник, здесь ли он или уже покинул планету. Да и это, в общем-то, было неважно. Потому что ему нужно было найти Асоку. Она каким-то образом связана с видением, значит, лучше им держаться вместе. Обратившись к Силе, он почувствовал её недалеко от посадочной площадки и, вскоре покинув звездолет, направился прямиком к ней, накинув на голову капюшон. И понял, что это место он видел в своем видении. И понял, что явно идет по верному пути. Нагнав Асоку, он сказал:
- Видимо, Силе было угодно, чтобы мы были здесь. Я видел тебя, видел это место... Видел какого-то человека здесь. А обычно видения, и Йода, не ошибаются, - давая ей пищу для размышлений.

0

147

- Диверсия... мы всё ещё ищем что-то не то, - покачала головой Джед. - Если мы хотим расширять силы, нам нужно сперва укрепить мир, оказавшийся нашей столицей. Для этого стоит привлечь союзные силы. Тем более что большая часть Галактики с нами сейчас в нейтралитете...

0

148

- Может ты и права... - Крис вновь задумался. Он думал кого еще можно было привлечь на свою сторону для борьбы против Палпатина. - Джед, кого ты можешь предложить нам союзники? У меня в голове еще крутится привлечь на нашу сторону вуки, но я боюсь, то они начнут бить и по людям Вейдера. Нам не нужны такие проблемы. Все, больше тех, кто не доволен Империи я не помню.

0

149

- Я не знаю. Моей первой идеей тоже были мандалорцы, но это не вариант, во всяком случае, не главный. А так... рас, недовольных Империей, много, но, к счастью для них и к не очень-то большому счастью для нас, их родины, вероятно, в основном в руках Вейдера, что, с одной стороны, уменьшает вред им, с другой - урезает наши возможности действовать. Список бы...
- Ботавуи, - внезапно предложил Оби-Ван. - Шпионская сеть ботанов наверняка поддержит нас, но их родина в руках Палпатина.

0

150

- Ботаны будут не против нам помочь. - отозвался Крис на слова Оби-Вана. - Тогда нам нужно решить с чего начнем. Ботавуи или Фрезия? Ваши предложения?

0

151

Джед, Оби-Ван и Кота отозвались одновременно.
- Мандалор, - произнёс Оби-Ван.
- Ботавуи.
- Фрезия.

0

152

- Мы не можем быть трех местах одновременно. Мандалор уже работает сенатор Органа. Значит нужно решить: Шпионская сеть ботанов или же корпорация "Инком"? Быть везде мы не сможем, как не хотели бы.

0

153

Асока немного испугалась, когда сзади подошел Стефан и обратился к ней. Она на столько отвлеклась от всех мыслей и сосредоточилась на Храме, что не обращала внимания ни на кого.
- Я не могу сказать с уверенностью, что меня сюда что то манило. Скорее ты стал тем звеном, которое привело меня сюда, но для какой цели и зачем я сказать не могу. - ответила девушка. - Но надеюсь, что я смогу понять зачем и почему.
Девушка повернулась к муралуку и продолжила разговор, уже глядя ему в лицо.
- Если ты знаешь куда идти, то веди. Я не имею представления что и как здесь и все цело полагаюсь на тебя. - но чуть заколебавшись, Асоке пришлось несколько неуклюже закончить. - Ты ведь знаешь куда?

0

154

- Боюсь, Асока, я сам не знаю, куда и к кому нам идти. Как я понял, здесь собралось сопротивление Империи. Это место я видел в своем видении, видел человека, но только прибыв сюда понял, что именно здесь я должен быть. Я не знаю, что делать дальше. Сила больше не одаривала меня видением... А это бы сейчас явно нам не помешало, - забавная ситуация, конечно, два джедая, и оба не знают, что им делать на этой планете. Если верить словам Джейка, то примкнуть к сопротивлению и оказать им любую посильную помощь. Это их долг как джедаев. Тех защитников мира, что осталось немного в Галактике, разбросало по ней, и Стефан считает чудом, что Сила, или же Йода, свел вместе хотя бы двоих. Но... Разумным было бы спросить у кого-нибудь о здешнем командовании. Явно не помешает.
Подойдя к группе из двух человек, он задал простой вопрос, не показывая полностью своего лица:
- Простите, господа. Я хотел бы узнать, кто здесь главный? Нам нужно обсудить с ним весьма важный вопрос касательно помощи, которую мы можем оказать, - он ожидал услышать что угодно, от удивления до откровенного презрения, мол, что вы двое можете, а ты вообще слепой, о чем речь? Но все же решил понадеяться на... доброжелательность людей, что ли.

0

155

Пост написан от имени администрации.
- Не забывайте про Чандрилу, - напомнил Оби-Ван сухо. - Там наша помощь нужна едва ли не скорее, чем где-либо ещё.

0

156

- Сейчас нам нужно узнать состав флота на Чандриле, магистр. А то мы ударим нашим флотом и сразу же можем потерять больше половине. Я и так достаточно потерял авиацию на Муунилистне, так что терять еще и попросту некуда, я не хочу.

0

157

Джед со смешком отозвалась:
- То же самое касается и Фрезии, и Ботавуи. Разведка потребуется по всем трём направлениям. Но куда мы действительно нанесём первый удар? Мы проголосовали, ваш черёд, Крис.

0

158

Крис упал в раздумье. Все три планету важны для ополчения. Одна даст ему шпионскую сеть, вторая верфи, а третье просто покажет, что они не бросают своих. Но не знание хоть что-нибудь насчет соперника мешал выборе для первой атаки. Он не смог выбрать.
- Я не знаю... Просто не знаю с чего начать... Я разываюсь выборе.

0

159

Джед пожала плечами:
- Ну, мне кажется, что сейчас нам верфи важнее всего остального. В идеале вообще надо построить верфи здесь, на Явине, но нужны чертежи чего-то нового, потому что клепать только BTL-B и Z-95 - явный провал. К тому же на Чандрилу проще уговорить Вейдера нанести совместный удар.

0

160

Пост администрации

- У нас не так много людей, чтобы начать строительсво верфей на отдаленной и не развитой планете, а союз с Вейдером меня беспокоит... После разговора с Медином я убедился, что не я один опасается подлого удара в спину с его стороны. Он сделал это в прошлом и может сделать во второй раз. Вы ведь знаете, кто он? - спросил генерал, посмотрев на Джед и Криса.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм