Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 81 страница 120 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

81

- Тогда найди такой путь, который станет твоим смыслом жизни, так еще не станет мешать быть рядом с Медином. Что, неужели, нет направления силы, которая не мешает быть с кем-то? Ну что-то между светом и тьмой. - Крис смотрел на лицо девушки, которая, явно, говорила из вредности.

0

82

Джед покачала головой:
- Они есть, но... разве не нужно верить в то, чем занимаешься, Крис? Я не очень верю в серый путь...
Её рука коснулась маски, и внезапно её ударила ещё одна мысль. "А Реван? Реван верил! Реван считал, что можно служить добру и любить!"

0

83

Медин подошёл к джедаям и спросил у Оби-Вана
- Как прошли переговоры, магистр? Пришли к соглашению с Вейдером?

0

84

Пост написан от имени администрации.
- Да... переговоры прошли более-менее благополучно. Ну, естественно, при условии компенсации за Муунилинст, но Бэйл этим занимается, всё должно быть нормально. В общем, Вейдер обещал ограничить власть. Шаак Ти осталась наблюдать.

0

85

- А что тебе мешает? Что мешает любить, так и творить добро в галактику? Разве так нельзя, Джед? Или это очень опасный путь для адепта силы?

0

86

Джед со вздохом кивнула:
- Именно. Опасный. Привязанность приводит к страху, страх вызывает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть плодит страдания. Я... я уже боюсь за него, и этот страх уже почти перерастал в гнев. Если за этим гневом последует ненависть, это будет... Тьма. Ты видел Вейдера? Палпатина? Инквизиторов? Из-за ненависти становятся таким.

0

87

Медин перевёл взгляд с Кеноби на Коту
- Я не нужен сейчас? В смысле заданий или поручений? - он хотел направиться на поиски своего учителя, поэтому нужно было точно знать, нужна ли тут помощь

0

88

Пост написан от имени администрации.
- Я полагаю, у вас уже есть поручение, искать джедаев, - отозвался Кота.
- Медин, а где Джед? Она же тоже прибыла. Ты говорил с ней? - поинтересовался Оби-Ван. - Мне казалось, она тебя искала...

0

89

- Видел. Он меня в плен брал в бою. - Усмехнулся Крис, вспоминая, как стоял на коленях перед Вейдером. - Но у тебя будет Медин, который почувствует это и поможет тебе вернутся в нужное русло. Тебе нечего будет боятся. Вы оба адепты силы, так как сможете держать друг друга в гармонии. Так что держаться получится легче.

0

90

Медин ответил Коте
- Пока армия Палпатина в строю, поиски крайне опасны. Вы не будете против, если я отправлюсь на поиски своего бывшего учителя, мастера Кора? - на реплику Кеноби, парень ответил - мы поговорили и решили всё что необходимо

0

91

Пост написан от имени администрации.
- Разумеется, не буду, - кивнул Кота. - Да пребудет с вами Сила.
Оби-Ван же ограничился лишь коротким кивком Медину.
Конец поста от имени администрации.
- Крис, я... может быть, это и могло бы быть так, хотя я в это и не очень верю, но есть ещё один нюанс. У меня нет уверенности, что Медину это нужно. По-моему, он стыдится меня, стыдится того, что я боюсь - за него и не только. У меня есть некоторые неизжитые комплексы, которые его явно раздражают... я знаю, что он неравнодушен ко мне, но, возможно, для него это куда менее важно, понимаешь? - Джед взглянула на контрабандиста, повернув к нему лицо, скрытое маской.

0

92

- Эх.... Он считает, что он должен сам разобраться со своим миссией... Но ты должна показать, что он не один этом. Может тогда он поймет, что стыдиться того, что его половинка волнуется за него. Наверно, я не понимаю его.

0

93

- Я... я тоже не понимаю... - Джед вздохнула и посмотрела вдаль. - Ладно... наверное, я только действую на нервы этой абсолютно бессмысленной и бесполезной истерикой...

0

94

Медин поклонился джедаям, про себя думая "Ну раз не против, то теперь можно и к Бэйлу обратиться. Других вариантов просто нет"
Парень пошёл к сенатору. Подойдя поближе к мужчине, он встал и выжидающе посмотрел на Органу. Прерывать его разговор было бы не тактично

0

95

Пост написан от имени администрации.
Бэйл развернулся к Медину быстро.
- Чем-то ещё могу помочь, Медин? - спросил он. - Шаттл у вас уже есть...

0

96

- Это не истерика. Просто крик души, Джед. Тебе нужен тот, кто поможет, но рядом нет. - Крис так же посмотрел вдаль, на верхушки деревьев. - Ты сейчас в сложном положение и сама не можешь решит. Так? Так. И если что, я готов выслушать и попытаться помочь. - Немного помолчав, Крис продолжил. - Сейчас ты видишь перед собой очень странного мандалорца. Хотя, все это от родителей идет. Что может получится от сына дипломата и дочери торговца? - задал самому себе вопрос Крис.

0

97

Медин закончил фразу Бэйла
- Который дважды чуть не перехватили со словами "Шаттл изменника Органы". На Чандриле и Дантуине имперцы Палпатина крайне не любят вас и всё что с вами связано. Еле ноги унесли - пояснил парень и продолжил - хотя вы правы. Я и так слишком много прошу. Извините за беспокойство.
Он кивнул и собрался идти к шаттлу

0

98

Пост написан от имени администрации.
Бэйл развернулся и положил руку Медину на плечо.
- Простите. Я не сообразил, что возникнет эта проблема. Это моя вина. Мм... как насчёт бомбардировщика? Помните, BTL? Там два сиденья, вы сможете забирать на второе джедая, раз уж летите один. Или вы не один?
Конец поста от имени администрации.
Джед подняла голову и внимательно посмотрела на Криса.
- Странно... мне не казалось, что ты мандалорец. Я не вижу всего этого... простите за жуткий акцент, верд ори'шья бескар'гам, - скороговоркой произнесла она. - Я знаю, что должно быть сделано, Крис. Мои личные переживания - ничто по сравнению с волей Силы. Просто... это тяжело.

0

99

- Мои родители шли за Герцогине Сатин и ее политике. И как заметила, пацифизм не спасло Мандалор от очередной войны. - Крис не весело улыбнулся. - Это было плохой идеей. Вот мой брат оказался обычным мандалорцем и пошел на войну. Служил в республиканском флоте. Дослужился.... - Парень остановился на пару минут, а после вернулся к теме разговора. - Не боишься ты, что эта тяжесть уведет тебя в другую сторону твоего пути?

0

100

- Я справлюсь... это мой долг... - Джед сжала кулаки и поморщилась: руки до сих пор болели после столкновения с пластинами брони Фетта. - На Корусанте мои чувства привели меня опасно близко к Тёмной стороне. Я понимаю, что мной двигало, и... это не по-джедайски.

0

101

- У тебя получится, Джед. Я верю в тебя, - Крис немного потряс девушку. - Хотя, вера тебе моя, явно,  не нужна.

0

102

Джед улыбнулась под маской и отозвалась:
- Нет, почему же? Твоя поддержка ценна. Спасибо. Просто... некоторые бои происходят внутри, и их не выиграть снаружи.

0

103

- Да, есть такие... но поддержка друга, иногда, дают силы для этой схватки. - Крис смотрел в лицо девушки.

0

104

Медин посмотрел на Бэйла
- Спасибо. Лучше не придумаешь. Это в разы облегчит мою задачу. Ведь бомбардировщик никто не может знать - парень подумав, ответил - да, я полечу один. Нужно решить кое-какие вопросы и вернуться к ополчению - заявил джедай с твердостью в голосе

0

105

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - кивнул Бэйл. - Думаю, бомбардировщики замаскированы где-то вон там, - он махнул на пространство за храмом.

0

106

Медин направился в сторону, куда указал Бэйл. Найдя стоянку бомбардировщиков, он пошел рядом, пытаясь идентифицировать тот, что выделял ему Кота перед битвой за Муунилинст. Парень надеялся, что кто-нибудь из пилотов подскажет ему, где стоит нужный корабль

0

107

Джед вздохнула и взяла мандалорца за руку, замолчав. Внутри вновь поднимался бой. Она обвиняла саму себя в слабости, в том, что она недостойна называть себя джедаем, и ответить самой себе ей было нечего, кроме как "я исправлюсь" и "я справлюсь, это мой долг".
- Почему? - вслух прошептала она. - Неужели у меня нет иного выбора?

0

108

- Выбор есть всегда, Джед... - Парень так же ответил шепотом, немного находясь в шоке от того, что девушка взял его за руку. Он понимал, что ей нужна опора, которая ее поддержит в пути. - Он всегда есть... И у тебя тоже, Джед.

0

109

Джед благодарно кивнула ему и отпустила его ладонь.
- Выбор есть. Это мой выбор. Я пойду по этому пути, потому что я так хочу! - почти прокричала она, хотя обращалась явно не к Крису, а к себе. - Я джедай!

0

110

- Именно. И самое главное... Этот выбор ты должна выбрать по своей воли, а не из-за долга или чего-либо. Понимаешь?
Крис усмехнулся, понимая, что девушка, кажется, нашла в себе силы, для ее внутренной борьбы.

0

111

- Да, - резко кивнула Джед и встала. - Предположим, что этой недели не было... точнее, нет, она была и останется мне уроком.

0

112

- Ну и каким это будет уроком, мой юный падаван? - в шутку произнес Крис, вставая. - Если серьезно, то хочешь сказать, что эта встреча между тобой и Медином была ошибкой? И это и будет твоим уроком?

0

113

Джед покачала головой:
- Встреча была испытанием. А моя уступка возникшим чувствам была ошибкой, которая могла привести к ещё худшим проблемам, чем привела.

0

114

- Я могу тебя огорчить, Джед. Но чувства всегда будут сильнее всех Сил. Ты можешь бороться с этим, но все равно чувство выиграют.

0

115

Джед резко начала было:
- Ты... - впрочем, она тут же сменила тон на спокойный: - Нет, я не буду ругаться на тебя за то, что ты искренне пытаешься помочь. Но вот эта фраза сейчас была максимально не к месту и к тому же неверна. Почему ты так уверен в своих словах?

0

116

- А тебе поможет, когда ты видишь, что твоей половинке больно? Сила? Или же чувства ему? Вот приставь, перед тобой мучают твоего любимого. Разве твоя сила поможет тебе в остановке? Думаю, что нет. Хотя, я опять не прав. Мне же сложно решить, потому что у меня такого не было. Просто плен брали только меня. - Крис сейчас пытался не устроить очередной спор с Джед.

0

117

Джед сжала зубы и отозвалась:
- Это уже происходило, Крис! Его уже пытали у меня на глазах, чтобы выведать планы ополчения, и я... эти пытки сломили меня. Я найду в себе силы держать себя так, чтобы при повторении инцидента мне удалось удержать язык за зубами, даже если мне будет ещё больнее.

0

118

- Вот! - Крис тыкнул пальцем в девушки. - Это был для вас уроком. Никогда не попадаться в паре. И самое главное, Джед, что это никто не должен знать. Лучше пусть мучают одного, чем перед любимым. Ясно?

0

119

- Да, это тоже, - кивнула Джед. - Теперь я... понимаю Медина ещё сильнее.
Она поднялась с трапа и медленно, шатаясь, зашагала к храму.

0

120

Пошел вслед за девушкой, идя в храм. Ему хотелось переговорить с Котой, насчет новых действий. Так что решил не тратить времени, продолжая разговаривать с девушкой.
- Вот из-за этого вы разошлись. Потому что ваши правила сказали Медину, что ты сломалось и подвела его, - Парень посмотрел на храм, а после вновь на девушку. - Я считаю... что ты поступила правильно. Да не хорошо, что все планы были раскрыты, но все равно же. Тебе было больно на это смотреть, вот ты сломалось. Ну как я уже сказал, это и был уроком, ну или на вашем, испытанием.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм