Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 561 страница 600 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

561

Паранойя? Начнется? Парень, это неотъемлемая часть меня. Вообще это полезно. Ты видишь опасность там, где её не должно быть... и уже готов, в случае чего, сделать нехорошее. Бай усмехнулся, но все-таки решил не афишировать мысли. Вообще никогда.
Мандалорец откинулся в кресле, изображая отдых. Вообще, он бы так и сидел весь полет, но что уж... подумают еще, что социопат. В голове он перекинул пару мыслей для общения и выбрал худшую:
-Ты мандалорец? - спокойствие в голосе всегда при нем. Вообще выкидывать обыденные, для некоторых, эмоции было дико для Марка. Не понимал он эмоциональных людей... ну вообще.
А вот, бравый псих уже поднял корабль в воздух...

------> Орбита Явина

Отредактировано Бай (20.07.2016 11:03:29)

+2

562

- Да, мандалорец. По мне и не сказать? Я так понимаю, что ты так же мандалорец. Так ты и не ответил на мой вопрос, который я задал пару минут назад. - Крис посмотрел в сторону, выводя корабль из атмосферы спутника.

-------------> Орбита Явина

0

563

<--- Фрахтовщик "Бродяга"

Сойдя с корабля Медин огляделся. Всё то же, всё также. Ну в принципе это и к лучшему. Джедай заметил, как истребитель Джед снизился и пошёл к месту приземления. Ещё не хватало, чтобы Эндо оказался в неудобной ситуации.

Клон выпрыгнул из кабины и кивнул Медину.
- Пойдём, Эндо. Поговорим с Бэйлом. Только пока шлем не снимай - предупредил его джедай и направился к храму. Клон пошёл за ним неслышной тенью

+1

564

Пост администрации

Подле храма было уже меннее оживленней, чем в период его обустраивания. Сейчас там можно было найти лишь патрульных и вход в ангар техники.
- Стой! Назовись и скажи по какому делу прибыл! - окликнул Медина один из солдат, что стоял на карауле.

0

565

Медин выругался и поспешно снял шлем. Что-то с памятью его стало.
- Прошу прощения. Что-то задумался - с виноватой улыбкой произнёс джедай, отвечая караульному - где я могу найти сенатора Органа? - уж среди повстанцев его лицо не было незнакомым. Хотя фигура Эндо в броне клонов могла насторожить охрану

0

566

Пост администрации

- Кажется я сказал тебе назваться. - холодно произнес солдат. Остальные патрульные взвели своё оружие. Реакция была вполне оправдана, ведь не каждый здесь солдат знает его в лицо.

0

567

- Рыцарь-джедай, Медин Артул. И опусти оружие, боец. Я не враг. Прибереги свой запал для имперцев - терпеливо произнёс парень делая шаг ко входу. Эта задержка его совершенно обескуражила. Осталось только быть застреленным на Явине - совсем с ума посходили на своих оружие наставлять? - спросил он, глядя на бойца - не думаю, что враги или недруги смогли бы так просто попасть сюда

+1

568

Пост администрации

- Шпионов полно, особенно в нынешнее время. Надеюсь вы понимаете всю важность безопасности... - произнес солдат давая своим сигнал, чтобы те опустили оружие. - Сенатор в оперативном центре вместе с генералом.
Закончив диалог, солдаты расступились перед Медином и последовали далее на патруль.

0

569

Медин хмыкнул, но решил промолчать. Всё вполне логично, хотя подозрения в шпионаже подарком не стали. Пройдя в помещение, джедай прошёл в оперативный центр, сопровождаемый клоном. Оказавшись перед Органой, Медин произнёс
- Приветствую вас, сенатор. Рад видеть в добром здравии - шлем он на этот раз держал в руке.

0

570

Однако Бэйл сейчас не ответил Медину, ибо ему было не до него: в помещении разразились дебаты между сенатором и генералом Котой.
- Генерал, при всем моем уважении, я считаю что нужно выждать еще какое-то время... - начал было Бэйл, но Кота его перебил.
- 14 лет, Бэйл! 14 лет я ждал пока смогу наконец-то дать сдачи ситхам и теперь, когда возможность представилась, я не собираюсь отступать! - непреклонно настаивал генерал. - У нас есть корабли,  мы знаем, что Палпатин не ожидает от нас слишком масштабных действий! Мы должны нанести удар сейчас!
- Это погубит нас всех если мы нападем на него сейчас, когда наши силы слишком слабы! У нас уже нет той поддержки, что была у нас до раскола Империи! Люди просто бояться слишком больших потрясений! Нам надо дождаться, пока к нам примкнут новые сторонники и мы накопим достаточно сил, чтобы хотя бы иметь возможность защитить то, что мы имеем! - яростно настаивал на своем сенатор...

+1

571

Медин явно не ожидал увидеть магистра Коту. Теперь возникала щекотливая ситуация. Ведь старый джедай ненавидел клонов. Ну а Эндо был ярким представителем этой "расы".
Однако сейчас сенатор и джедай были поглощены разговором и Медин решил подождать окончания их спора.

0

572

Пост администрации

- Лучшая защита - это нападение, как говорили в древности. Совершив несколько молниеносных атак на Империю Палпатина мы сможем не только расширить наши территории, но и получить больше кораблей в наше распоряжение, я уже молчу о живой силе... - продолжил Кота, но его перебил Бэйл.
- Атаковать Манаан - самоубийство! Палпатин отрезан от бакты и поэтому он не отдаст просто так котло! Да, оно хуже, но оно хотя бы у него есть! У нас недостаточно кораблей, генерал! Недостаточно! - уже перешел на жесткий тон Органа.
- Так давайте облегчим себе задачу и заполучим еще, не так ли Медин? - произнес джедай, переводя взгляд на новоприбывшего. - Я рад, что вы благополучно до нас добрались. Мне как раз нужны люди ваших способностей. Нам нужно захватить крейсер из системы Манаан, на чьем борту находится мой агент и имперский "язык" знающий коды доступа на планету. Возьметесь за такое задание?
Бэйл был слегка ошеломлен подобной наглости со стороны генерала, который решил вот так прервать их беседу и сразу же поступить так, как сам считает нужным.
- Нет, с Мааном надо повременить! - произнес он в очередной раз и также обратил свой взгляд на джедая. - Сейчас куда разумнее создать аванпост на отдаленной планете во внешнем кольце, дабы расширить нашу сеть и начать привлекать добровольцев. Медин, вы как джедай смогли бы принести огромную пользу в этом деле...
Кота и Бэйл покосились друг на друга, явно не желая уступать сопернику. Видимо, сейчас все зависит от выбора Медина, который определит дальнейший путь развития будущего альянса...

+2

573

Медин посмотрел на Эндо и тот покачал головой. Подумав, парень ответил, взвешивая каждое слово
- Пока я был в странствиях, мог и упустить некоторые моменты. Поэтому буду исходить из того, что слышал здесь и сейчас - джедай как обычно попал из огня, да в полымя - моё мнение, что сейчас лучше перегруппироваться и оглядеться. Ведь в этой карусели всё смешалось. Раскол Империи, наши атаки, битва между имперцами. Стоит остановиться и оглядеться. Кто готов стать нашим союзником, а кто решил изменить взгляды - вздохнув, он закончил - поэтому мне кажется преждевременной атака на Манаан - краем глаза Медин увидел, как Эндо кивнул, поддерживая его - и я согласен с сенатором

+1

574

Пост администрации

Кота изобразил типичное для стариков "Тьфу!", а Бэйл радостно улыбнулся.
- Я рад, что голос разума ведет вас в правильном направлении, Медин. - сенатор еще раз взгляянул на Коту. - Генерал, я не меньше вашего хочу, чтобы ситхи заплатили за свои преступления, однако ситуация изменилась и нам действительно нужно перегруппироваться. Палпатин оказался чуть-ли не бессмертным, а Вейдер заключил с нами мир. Эти факты нельзя игнорировать и нам нужно тщательно подготовится...
- Ладно... Ладно! Хорошо! Я прекращаю подготовку к операции! - произнес Кота поднимая руки вверх и уходя из помещения. - Сообщите мне если вам понадобится помощь для спрланирования операции...
- Непременно, генерал... - произнес Бэйл.

+2

575

Можно сказать, что сейчас Медин повлиял на многое. Везёт же на такие судьбоносные решения. Да и не каждый день возражаешь магистру. Джедай и клон ожидали, что предложит им сенатор

0

576

Пост администрации

Бэйл тяжело вздохнул и оперся руками о голостол. В последнии дни ему все труднее удержать пыл генерала. В прошлый раз он не смог его убедить и теперь же повстанцам надо как-то удержать новоприобретеные территории. Сил у них было не так много, а значит ему придется воспользоваться парочкой своих контактов...
Убрав руки со стола и выпрямившись, Бэйл последовал к выходу рукой подзыва к себе Медина и его кампаньона.
- Я полагаю дорога была долгой. Пойдемте в мою комнату, у меня есть охладительные напитки которые ждут своего часа. - произнес он интеллигентно улыбнувшись.

+1

577

Джедай улыбнулся и ответил
- Дорога не оказалось столь долгой, сенатор. Джед оказался намного ближе, чем я думал. Поэтому и перелёт не занял много времени - он пошёл вслед за Органой - надеюсь, что моё решение не станет ошибочным. Ведь у генерала Коты больше опыта и быть может он видит в атаке на Манаан долгосрочную перспективу - попытался немного оправдаться Медин. Ему было не по себе, что сенатор и генерал прислушались к его мнению. Обычно он всегда на вторых ролях.

Эндо продолжал невозмутимо шагать за Бэйлом и Медином, отстав на пару шагов

+1

578

Пост администрации

- Тем не менее, я рад что вы до нас добрались. - добродушно произнес сенатор и остановился подле своей комнаты. - Сюда, пожалуйста.
Это была с виду обычная комната, однако в отличие от солдатских коек, здесь были диван и два кресла. Интерьер здесь был все тот же, но холодильник, голопроектор и кровать явно были альдеранскими...
- Прошу, присаживайтесь. Вам просто воды, чая или же чего-то покрепче? - спросил Органа, подходя к холодильнику.

+1

579

Джедай присел в кресло и ответил за себя и Эндо
- Воды. Думаю сейчас ясность ума нужна больше всего - Медин кивнул клону и тот снял шлем. Какой смысл и дальше обманывать Органу - надеюсь вы спокойно относитесь к клонам? - поинтересовался парень и продолжил - это Эндо. Когда-то давно вместе со своим братом он спас меня и моего учителя от смерти - клон улыбнулся, хотя в очередной раз надо отметить, что улыбка на изуродованном лице Эндо выглядит крайне дико.
Эндо же присаживаться не стал, предпочтя встать сбоку от кресла Медина. Ему вообще было немного не по себе. Он прекрасно знал, как относятся простые люди к клонам. И эта предвзятость преследует его многие годы.
- Я собрал небольшую команду. Как я уже докладывал - двое клонов, ветераны войны. Тви'лечка - врач. Джед и его друг-наёмник. И располагаю я сейчас фрахтовщиком в неплохом состоянии. Как вы поняли, я решил изменить свои взгляды относительно повстанцев. - вообще Медину можно было давать премию "Неожиданность года", потому как за минуту он на сенатора вывалил кучу фактов.

+1

580

Пост администрации

- Рад с вами познакомится, Эндо. - произнес Бэйл, не высказывая в голосе ни толики неприязни или же отвращения. Настоящий дипломат.
Достав из холодильника бутыль воды и альдеранское вино, сенатор присел на диван, где выставил напитки на миниатюрном столике.
- Чтож, я крайне рад, что вы смогли собрать подобную команду. Это крайне облегчит вам жизнь... Расскажите мне о своей позиции, господин Артул. Как именно вы относились к восстанию и как относитесь к нему сейчас? - спросил Органа, отойдя за бокалами.

+2

581

Надо отдать должное сенатору - он был превосходным политиком. Если бы на его месте был Кота, то Эндо уже пришлось бы обнажить свой меч. Однако этого не случилось. Джедай был удивлён вопросом Органы. Впервые за всё время, его спросили как он вообще относится к восстанию.
- Поначалу я думал, что вышел на бой против Тёмной стороны. Ведь магистр Шаак Ти именно так всё и преподнесла. А потом атака на Муунилинст расставила всё на свои места - в голосе слышалась горечь напополам с грустью - мы вернулись к тому с чем боролись во времена Республики. Только тогда кровь проливали клоны, а врагами выступала Конфедерация Независимых Систем. Отличие лишь в том, что тогда войска вели джедаи. Была структура и каждый знал что делает. Чего не скажешь сейчас о повстанцах - он старался подбирать слова помягче - из последних событий и новостей складывается не особо-то и радостная картинка. Империя расколота. Чем мы и воспользовались. Шаткий союз с Вейдером и война с Палпатином. При этом мы имеем уже достаточно планет, чтобы начать формирование хоть какой-то структуры. Как политической, так и военной. Вы как политик должны понимать, что для простого солдата и обывателя нужны простые цели. Мы должны заявить о себе прямо. Дабы привлечь в свои ряды неравнодушных. А также тех кто запуган и сомневается. 14 лет гнёта так просто не забудутся. Мы должны гарантировать людям хоть что-то. На первых порах это может быть отмена определённых налогов. Либо провозглашение борьбы с рабовладельцами - Медин никогда ещё не говорил на такие темы. Всегда сторонился всего этого, считая что лучше слушать, чем что-то советовать - ну а дальше начинать формирование регулярных боеспособных соединений. Именно регулярных. Всех кто плохо подготовлен или по каким-то причинам не может выполнять боевые задачи, можно определить в подобие народного ополчения. То есть при высадке противника на планету мы будем иметь не только гарнизон, но и готовых к партизанской войне ополченцев. А для этого нужно начать укреплять те территории, что уже находятся под знаменем повстанцев. Дабы укрепить веру людей в нас. Чтобы мужчина, покидая свой дом и уходя в наши ряды, знал что его семья защищена. От этого тоже многое зависит.
Джедай замолк, переводя дух.

+1

582

Пост администратор

Поставив бокалы на стол и присев, Бэйл внимательно слушал Медина, не сводя с того взгляд. Он не смел его перебивать, слушал так, будто поглощал каждое сказанное им слово. Он обдумывал, связывал нити у себя в голове, принимал определенные решения и делал выводы.
Когда Медин закончил, Бэйл еще молчал около минуты, а после сказал:
- Я искренне рад, что среди джедаев все еще остались люди, которые не были бы ослеплены жаждой правосудия, Медин. Должен сказать, что в отличии от генерала Коты, вы понимаете всю полноту картины. Империя действительно принесла с собой тьму, однако где есть тьма, там и свет. Они создали миллиарды рабочих мест на затворках галактики, за счет чего и получили поддержку миров Внешнего кольца. С этим не поспоришь, однако есть и те миры, где культура была загублена ради добычи ресурсов. Именно эти миры нам и надо осваивать. - Бэйл налил себе вина в бокал и отпил немного, после чего продолжил. - Скажите мне, Медин, как вы оцениваете наших союзников? Как вы оцениваете Империю Вейдера? Можем ли мы им доверять?

+2

583

Медин благодарно посмотрел на Бэйла и отпил немного воды. Горло малость пересохло, так что бокал воды оказался как нельзя кстати.
- Как джедай я не доверяю Вейдеру. Потому что он сит. Потому что уничтожил множество моих товарищей. А если забыть на секунду о противостоянии Светлой и Тёмной стороны Силы, то могу ответить так: несмотря на то, что Вейдер пошёл на этот союз, нам нужно быть осмотрительными. Не терять бдительности. С одной стороны нам на руку раскол в Империи. Ведь пока Вейдер и Палпатин бьются между собой, мы добиваемся своей цели - он сделал ещё пару глотков, прерывая свой монолог - однако, если подумать, то когда падёт Палпатин, нам придётся столкнуться с Вейдером. Волей-неволей. И тогда это будет очередная война. Которую мы вряд ли сможем выиграть. Либо Нам нужно будет искать политический компромисс. В любом случае сейчас нам надо укреплять позиции. И делать это срочно. Пока Палпатин и Вейдер заняты друг другом и не особо обращают на нас внимание. В итоге стоит удержать союз с Вейдером. Дабы не заиметь ещё одного врага

+2

584

Пост администрации

- Я придерживаюсь той же позиции, однако я все же надеюсь, что до этого не дойдет. Что же касается Палпатина... Вы слышали, что произошло над Кореллией? - спросил сенатор держа бокал с вином в руке.

+1

585

Медин покачал головой и ответил
- Не успел ознакомиться с последними новостями. Летели сюда на всех парах. Да и хотелось внести ясность насчёт повстанцев. Как вы поняли я всё-таки решил примкнуть к повстанцам. И мне нужна ясность целей - спокойно заметил парень

+1

586

Пост администрации

Отпив из бокала, Бэйл произнес:
- Понимаю... Над Коррелией был проведен между силами Палпатина и силами Вейдера. Там был схвачен адмирал Траун, один из лучших военочальников Империи до ее раскола. Я не люблю говорить наперед, но создается впечатление, что иссход войны предрешен...
Органа задумался и еще раз отпил из бокала. Его явно что-то беспокоило.
- Думаю, что дальнейший план действий мы должны будем обсудить с вами завтра. Признаюсь честно, сейчас я вымотан и не способен мыслить тактически... Ну вы понимаете. - слегка улыбнувшись произнес он.

+2

587

Медин кивнул и ответил
- Я прекрасно вас понимаю, сенатор. Поэтому и не тороплю. Вижу, что вам за последнее время много испытаний выпало - джедай говорил искренне и не пытался как-то зацепить политика - позвольте полюбопытствовать кто ещё задействован в организации повстанцев кроме вас и генерала Коты? - откуда же мог знать парень о Мон Мотме, если новости читал кусками

+2

588

Пост администрации

- Сенатор Чандиллы, Мон Монтма. Также к нам должен был присоединится сенатор Гарм Бел Иблис, однако в связи с последними событиями ему пришлось временно отойти от дел. Его система находится в числе потенциальных точек вторжения Палпатина. - с грустью в голосе произнес сенатор, а потом остепенился. - Однако я верю, что он не откажется от наших идей и вскоре выйдет на связь. Еще у нас есть несколько боевых ячеек, расположенных по всей галактике. Они не подозревают о существовании друг друга, однако все также яро борются с Империей... Хотя сейчас, в связи с расколом, мне пришлось частично приостановить их деятельность...

+1

589

- Сейчас крайне странное и неспокойное время. Каждый шаг эхом отзовётся впоследствии - заметил джедай, переваривая то, что сказал сенатор. Он уже прикидывал что-то в уме и вдруг спросил - какую из систем по вашему разумению стоит укрепить в первую очередь? Где позиции повстанцев довольно высоки в обществе?

+1

590

Пост администрации

- На Коррелии, однако там сейчас неспокойно... Да и они всегда чем-то недовольны. - чуть усмехнувшись произнес Бэйл. - А что думаете вы, Медин? Может у вас есть свое мнение насчет того, с какой планеты нам стоит начать? Вы ведь много странствовали...

+1

591

Медин громко хмыкнул и заметил
- При всём уважении, сенатор, но на Кореллию лезть сейчас смертельно опасно. Учитывая, что там схлестнулись силы Вейдера и Палпатина, лезть туда точно не стоит. Только усугубим и ухудшим своё шаткое положение - на реплику о том, что джедай успел попутешествовать, тот лишь криво усмехнулся - ну судя из моих путешествий, я могу предложить пару вариантов, которые наверняка особо вас не устроят - поразмыслив и кое что вспомнив, он закончил - самое логичное, так это попытаться взять под контроль Дантуин. Тогда мы можем следить за действиями сил Вейдера на Муунилинсте, исключая вариант неожиданного нападения на Явин с этой стороны. Так скажем, обезопасить главную базу. Да и продовольствие не помешает. Что же до уже отвоёванных территорий, то думаю что Чандрилу Мон Мотма и так укрепила как могла. И честно говоря, тогда я не знаю как и чем могу помочь вам.

+1

592

Пост администрации

- Дантуин в руках Палпатина, так что я согласен, его надо отбить. Уж слишком велика угроза с его стороны... - Бэйл задумался над чем-то, храня молчание в течении нескольких минут, а после сказал. - Думаю, если куда и надо направлять флот генерала, то только туда. Да и вроде как Дантуин имеет большую ценность в истории джедаев, верно?

+1

593

Парень на минуту ушёл в раздумья. Перед внутренним взором всплыли развалины древних анклавов. Сколько всего уничтожено и разрушено. В голове был лишь один вопрос "Как всё восстановить и вернуть былое?"
Похоже этого уже не будет. Того Ордена, что остался в сердцах и мыслях выживших. Той Республики о которой грезили в своё время политики. Сейчас они пожинают плоды тирании и деспотии. Зачатки сопротивления есть, но многие боятся поднять голову. Ведь четырнадцать лет назад могучая организация, собравшая самых одарённых чувствительных галактики просто перестала существовать. Великие мастера и непревзойдённые наставники пали от рук клонов. Пали от вероломного и страшного удара в спину, который был точно выверен и прекрасно подготовлен.
И сейчас, Медин вновь вернулся в реальность, осознавая, что сидит перед сенатором Органой, который ожидает его ответа. Рядом сопит в нетерпении Эндо.
"Ценность в истории" - это ключевые слова во всё предложении, сказанном Бэйлом. Всё что осталось джедаям - история и руины. Даже кристаллические пещеры, что использовались юными падаванами для поиска важного элемента светового оружия, уничтожены.
Парень невольно подумал "И как объяснить людям, что нынешние джедаи, лишь беглецы и тени прошлого? Для восстановления Ордена и догм, воссоздания базы знаний, рекрутирования и обучения понадобятся десятилетия. Время, которого просто нет"
- Имеет - Медин немного изменился в лице, да и в голосе чувствовалось "падение" - руины анклава и разрушенные кристальные пещеры - джедай попытался взбодриться и отогнать гнетущие мысли. Получилось не особо. Вымученно улыбнувшись, он всё-таки спросил - так когда мне зайти к вам, чтобы узнать ваше решение? Не хотелось бы вас торопить, но хотелось бы заняться реальным делом - а про себя добавил "Чем искать призраков прошлого или сомнительные силы для помощи"

+1

594

Пост администарции

- Зайдите завтра, Медин. - с добродушной улыбкой произнес Бэйл. - Я не спал уже две ночи, третью не выдержу. Видит Сила, не выдержу.
Сенатор действительно выглядел очень уставшим, а черные круги под глазами буквально страили его лет на 7. Было видно, что ему сейчас очень тяжело.

+2

595

Медин кивнул и встал из кресла. Поклонившись в знак уважения, джедай покинул покои сенатора. Вслед за ним вышел и клон, оставляя Органу наедине с собой.
- Возвращаемся на корабль и скажи Варо, что пока мы остаёмся тут - произнёс Медин, направляясь прочь из храма в сторону корабля. Клон молча пошёл за джедаем. Поднявшись на борт, они разделились.

---> Фрахтовщик "Бродяга"

+1

596

<---Фрахтовщик "Бродяга"

Медин вышел из лифта и огляделся. Вокруг было ещё темно, но верхушка Великого храма была уже озарена первыми лучами солнца. "Надеюсь сенатор уже на ногах" подумал джедай, шагая к величественной постройке. Шлем он на этот раз держал на сгибе руки, чтобы не вышло казуса, что был вчера. Когда бойцы приняли его за постороннего.
Войдя внутрь, он кивнул повстанцам, что несли караул и прошёл в командный центр, где надеялся найти Органу.

0

597

Пост администрации

Бэйл действительно оказался в командном центре, вместе с генералом Котой. Лица обоих были заспанными, что говорило о их недавнем пробуждении. И чашки с кофе в их руках только подтверждало это.
Командный центр был заполнен персоналом, а лидеры повстанцев уже более не пререкались друг с другом. Бэйл внимательно изучал некий датапад, а Кота наблюдал за реакцией сенатора.
- Как давно? - наконец спросил сенатор не отрывая глаз от датапада.
- Уточняем, но по предварительным данным около 2-х дней... - отозвался Кота делая глоток живительного напитка. - Мое мнение - он окончательно спятил.
- Тажа мысль... - в этот момент взгляд Коты переметнулся на Медина. Бэйл также развернулся и отключил датапад.
- Медин? Вы довольно рано... - произнес Бэйл чуть улыбнувшись.

+1

598

- Никогда не любил долго спать. Привычка - ответил Медин приветствуя кивком сенатора и генерала - Я не вовремя? - поинтересовался джедай, переводя взгляд с Органы на Коту.

+1

599

Пост администрации

- Проверяем разведданные, командер. Довольно странные новости с Ксиллы... - ответил Кота, принимая датапад из рук Бэйла. - Но информация пока неполная. Следует выждать... Бэйл сказал, что вы желаете создать аванпост повстанцев на внешнем кольце, это так?
Кота внимательно наблюдал за Медином, а Бэйл выпил свой кофе и попросил дроида принести еще.

+1

600

Медин склонил голову набок и ответил
- Почему бы и нет. Сейчас я готов действовать. Необходимо обезопасить Явин, даже несмотря на то, что о нём никто из наших врагов не знает - заметил джедай.
Про себя же парень анализировал информацию, что услышал от генерала и сенатора. "Значит Ксилла. И что же там происходит такого, что оно привлекло внимание Органы и Коты?"

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм