Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 441 страница 480 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

441

Медин присел рядом с Таалой
- Какие все яснослышащие. Прямо спасения нет. Посмотрим. Может ещё иначе будет расстановка сил на корабле. А пока расскажи мне, какое оборудование может тебе понадобиться в будущем лазарете? - он заинтересованно посмотрел на девушку

Повествование от лица Эндо

А Эндо вместе с дроидом подняли корабль в воздух. Предстоял полёт на Дантуин.

---> Фрахтовщик YT-1200 "Бродяга"
Варо ---> Фрахтовщик YT-1200 "Бродяга"

0

442

----------> Орбита Явина

Заходя в атмосферу планеты, Крис сразу же начал спуск вниз, садясь около Храма, где обычно и садится, а после спокойно вылез из рубки, вздохнув свежий воздух в лёгкие

0

443

Пост написан от имени администрации.
К нему подошёл дозорный.
- Ну? Как? - жадно спросил он. - Как Чандрила? Сенатор Мотма не распространялась особо...

0

444

- А что, Генерал и Сенатор еще не вернулись? - Крис с не большим удивлением посмотрел на дозорного, хотя чего он спрашивает, если он не видел людей и кораблей, которые они взяли у Империи. - Мы выиграли, вот только потеряли почти весь состав флота, но это стоило этих жертв. Мы взяли несколько Звездных Разрушителей, что пойдет на пользу нам в будущем. Ну еще я заказал пару корветов у МандалМоторс. Думаю, я не должен это говорить каждому встречному. Ладно, как у вас тут?

0

445

Пост написан от имени администрации.
Дозорный отозвался:
- Сенатор уже здесь, а вот генерал так и не возвращался. Вероятно, он подготавливает оборону на месте.

0

446

-Вот это хорошо. Тогда пойду в центр, посмотри есть ли новый вести- Крис кивнул, а после пошёл в храм, сразу же в командный центр.

0

447

Пост написан от имени администрации.
Бэйл и Мон Мотма стояли там, разглядывая голопроекцию карты Галактики.
- О, Крис, - кивнул Бэйл. - Как вы, наш герой? Как ваши переговоры?

0

448

- Ну нам дали три дня, чтобы собрать денег для покупки всей заказанной техники. И ещё я понял, что мне нужно найти связи внутри Империи, а то скоро мен поймают такими темпами. Кстати, насчёт переговоров. Кланы Мандалора ещё молчат или кто-то уже нас послал? - Крис подошёл к пульты и смотрел на сенаторов.

+2

449

Пост написан от имени администрации.
- Кажется, сочли ниже своего достоинства отвечать - ну, те, с кем мы связывались, по крайней мере, - покачал головой Бэйл. - Про деньги знаю, Рам уже сообщил. Наберём.

0

450

- К сожалению, я не машина смерти, которая счит все традиции своего народа, так что.... Походу придётся без их. Есть какие-нибудь идеи для дальнейших действий?

+1

451

Пост написан от имени администрации.
- Оби-Ван ещё не отчитался по Ботавуи - поэтому мы не знаем, что у нас с потерями там и вообще удалась ли атака...

0

452

- Как дела в Фрезии? Я слышал, что Кота туда тоже отправил своего человека с отрядом.

0

453

Пост написан от имени администрации.
- Диверсия выполнена, ждут корабля, - отозвался Бэйл. - Мон, нам надо решать, чем дальше будет это ополчение.
- Нужно заключить союз. Союз, который сделает нас действующей силой на доске. Договор...
- Между двумя?
- Между пятью. Я от Чандрилы, ты от Алдераана, Гарм от Кореллии, Борск Фей'лия от Ботавуи и, наконец, Рам от Ордена джедаев.
- Гарму опасно подписывать такую бумагу: он ещё не утратил официального статуса в Сенате, - напомнил Бэйл, покачав головой. - Это может испортить отношения с Вейдером...

+1

454

Крис же стоял и молчал, особо не вникая смысл диалога. Ну обговоривают они создание некого Альянса повстанцев, что должно помочь на мировой арене галактики.

+1

455

Пост написан от имени администрации.
Мон Мотма пожала плечами и повернула голову:
- Крис, вы что-нибудь слышали от наших друзей-джедаев? Ну, кроме Рама?

0

456

- Не какой информации от наших друзей не слышал. Я думал, что они все на заданиях. Да у меня не было  времени узнать, если честно.

0

457

Пост написан от имени администрации.
- У двоих из них задание розыска других джедаев - и от Джед связи не было неделю, а Медин недавно прилетал, вроде как нашёл Джед по комлинку и улетел за ней... будем надеяться, всё в порядке.

0

458

-Да они будут в порядке. Джед и Медин подготовлены ко всему. - Крис улыбнулся, смотря на Мот Мотма

0

459

Пост написан от имени администрации.
Бэйл слабо усмехнулся:
- Мы всё ещё говорим о джедаях, умудрившихся попасть в плен на Муунилинсте, один из которых ещё и словил серьёзное ранение? Вообще вы правы, конечно... но джедаи не всесильны, и они в частности.

+3

460

- Конечно же, ещё бы не всесильны, а то их бы не уничтожили почти всех обычные клоны. И плен они попали из-за действий одного молодого гения, который решил, что мой корабль не очень важен. - На лице мандалорца появилась весёлая ухмылка после фразы направленая в сторону Медина.- А если серьёзно, то думаю, что им двоим нечего не грозит. Один джедай хорошо, а два ещё лучше.

+1

461

Пост написан от имени администрации.
Бэйл коротко усмехнулся. Мон Мотма подчёркнуто корректным голосом осведомилась:
- Кстати, как вы могли бы прокомментировать слухи о романтических отношениях между ними?

0

462

- Они уже разошлись. Причина: Джед выбрала Орден джедаев, а Медин.... Я не помню из-за чего он решил, наверно тоже самое. И не уверен, что это были слухи, так как об этом знали приличное количество солдат на Муунилисте

+2

463

Пост написан от имени администрации.

Мон Мотма на этот раз промолчала, судя по всему, удовлетворившись ответом контрабандиста. Бэйл же заметил
- Ваша сестра благополучно доставлена домой. Можете не беспокоиться о ней. Думаю вам стоит отдохнуть. Деньки выдались напряжёнными, а отдых сейчас лучшая награда

0

464

- Это хорошо. Я доволен этим.... Наверно нужно полететь к ней гости, пока есть пару дней отдыха. Думаю, Коте я ещё не скоро буду нужен

0

465

Пост написан от имени администрации.

Бэйл покачал головой и посоветовал
- Повремените пока с этим. База осталась практически без защиты джедаев и это немного напрягает - честно сказал сенатор - дождитесь хотя бы прибытия Джед и Медина, а там я готов выделить вам челнок с сопровождением - расщедрился вдруг Органа

+1

466

- Челнок с сопровождением привлечет внимание, чем один истребитель, поверьте мне. Тогда,  ждём прибытие основных сил, так, сенатор? - Крис посмотрел на Органо, а после на Мот Мотма.

+1

467

Пост написан от имени администрации.

Мон Мотма вставила своё слово
- Ожидаем прибытия хоть кого-то из джедаев. А там вы будете вольны в своих действиях, словно ветер - женщина посмотрела на Криса - вам выделена комната. Там вы сможете отдохнуть. Если что-то понадобится, то попросите лейтенанта Кроула, а теперь я бы попросила вас, оставить нас с сенатором вдвоём. Всё-таки стоит решить, как действовать дальше - тактично заявила Мон

0

468

Крис просто немного поклонился, а после ушел в сторону комнат, где встретил человека, который отвел его в свою комнату. Через пару минут, солдат довел до выделенной ему команты, а после ушел по своим делам. Крис вошел в комнату, садясь на кровать.

0

469

Пост написан от имени администрации.

Обстановка в комнате конечно не как в пятизвёздочном отеле, но жить можно. Кровать, тумбочка и небольшой шкаф. Всё что необходимо для человека. На тумбочке Крис мог обнаружить стакан воды и вымытое яблоко в небольшой тарелке.

0

470

Парень улыбнулся и снял с себя нагрудник и кинул его тумбочку, а после и кобуру с DL-44. Парень лег на кровать и начал засыпать.

0

471

Пост написан от имени администрации.

Никто Крису не мешал. И тот спокойно уснул. Сквозь сон мужчина слышал какую-то возню, но он не проснулся.
Пробудившись, ВолШокер мог заметить на тумбочке чистый комплект белья. Нагрудник и оружие были кем-то аккуратно сложены в шкаф. На небольшой табуретке, что появилась у кровати, стоял поднос с полноценным обедом.

0

472

Крис поднялся с кровати и улыбнулся, когда увидел все это. "Кто же тут по хозяйничал, пока я спал?": - спросил мысленно себя парень, пока менял комплект белья, после взял свой обед с табуретки, сев обратно на кровать, начав есть свою порцию.

0

473

Пост написан от имени администрации.

Похоже кто-то попросил поухаживать за Крисом. Как-никак герой. Уже в который раз. Не последний человек у повстанцев. За дверью послышался шорох. Чувство того, что кто-то пришёл и встал под дверью, но никак не может собраться с духом, чтобы зайти.

0

474

Крис остановился и замер. Он смотрел на дверь, а после положил поднос рядом собой.
- Заходите, не потревожили. - ВолШокер смотрел на дверь, ожидая прихода в человека за дверью

0

475

Пост написан от имени администрации.

Дверь отворилась, открывая вид на часть коридора. В дверном проёме стояла молодая девушка. Лет двадцати. Она немного смущённо улыбнулась Крису и спросила
- Извините, что беспокою. Хотела удостовериться, что у вас всё хорошо, мистер ВолШокер - в её голосе проскальзывали нотки уважения. В глазах же мужчина мог заметить озорные огоньки. Похоже у контрабандиста появились первые фанаты.

0

476

- Нечего страшного. Все хорошо. Это ты тут все убрала? Просто удивлён, что со мной так ухаживают. - Крис улыбнулся девушке, видя этот озорной взгляд. Как будто кумира увидела, ей богу.

0

477

Пост написан от имени администрации.

Девушка действительно смотрела на Криса, как на кумира. Как на какое-то божество. Она сделала несколько шагов, входя в комнату и останавливаясь перед контрабандистом
- Вкусно? - смущённо спросила она, кивая на поднос с едой - я очень старалась

0

478

- Да, хорошо. Спасибо. - Крис улыбнулся, смотря на девушку, которая вела себя, как маленькая девочка. "Интересно, чего она хочет? Просто так ко мне, явно, никто не заходит",: вновь проговорил про себя парень.

0

479

Пост написан от имени администрации.

Девушка немного неуверенно себя вела. Однако решившись, села рядом с Крисом и сказала
- Меня кстати Нэлли зовут. А то с порога засыпала вас вопросами, не представившись. Я медсестра - пояснила она, всё также неуклюже - меня лейтенант Кроул попросил за вами приглядеть - девушка посмотрела в пол - точнее я напросилась сама

0

480

- Что я так плохо выгляжу из-за малого количества сна? Не знал, однако. Ну хорошо, следи, если нужно. - Парень спокойно взял поднос и продолжил доедать обед. Да,  фанатов ему не хватало еще. Главное, что бы не сильно так доставали с этим.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм