Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 401 страница 440 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

401

Пост написан от имени администрации.
- Особо никаких, я с ними почти не сталкивалась, - с удивлением в голосе отозвалась Таала на вопрос Медина.

0

402

Медин подошёл к кораблю и пропустил девушку вперёд. Взойдя на борт, он повёл её по коридору в кают-компанию, где находились Варо и Эндо.
- Ну вот и столкнулась - джедай первым вошёл в помещение и сказал - я привёл доктора. Не обижать её

Повествование от лица Эндо

Эндо к этому моменту уже снял шлем и пил сок, найденный в небольшом шкафчике. На реплику Медина, удивлённо хмыкнул, но в свойственной себе манере, промолчал

0

403

Варо сидел напротив брата и чистил пистолет. Впрочем ничего нового. Как только находилось свободное время, клон не придумывал ничего лучше, как заняться своим оружие. Вот и сейчас он разложил на столе части пистолета и внимательно чистил. Искорёженный шлем лежал на краю стола, дабы не мешаться

0

404

Пост написан от имени администрации.
Таала сразу подошла к Варо.
- Так, тут была травма головы, но её, кажется, уже неплохо скомпенсировали повязкой... есть у кого-то из вас жалобы? Голова не кружится? - заботливо спросила она.

+1

405

Варо посмотрел на тви'леку и сказал
- Голова болит всё одно. Несмотря на эту хрень, что у меня на башке - он оторвался от чистки пистолета и добавил - меня Варо зовут. Его Эндо - клон кивнул на товарища - хотелось бы узнать твоё имя

Параллельно Варо стал собирать пистолет. Руки-то были свободны. Да и всё было уже на автоматизме.

0

406

Пост написан от имени администрации.
- Меня зовут Таала, - улыбнулась она ему. - Сейчас, я поищу в сумке подходящее обезболивающее... причина травмы? - уточнила она, уже роясь в сумке.

0

407

Варо зло посмотрел на Медина, но уточнять не стал, что именно из-за джедая ему досталось.
- Меня в течении непродолжительного времени били головой о металлический пол этого прелестного судна. А потом я очнулся с этой повязкой на голове. И меня теперь не сильно, но волнует один момент. У меня в голове там ничего не растрясли сильно? - солдатский юмор, он и на Татуине, солдатский. Клон попытался как-то разбавить обстановку

+1

408

Пост написан от имени администрации.
- Били о пол... ну, кажется, вы психически более-менее здоровы, - отозвалась Таала, доставая какую-то таблетку. - Вот, выпейте, полегчает. У остальных нет травм?

0

409

Медин стоял на пороге и следил за реакцией клонов. Ему тут только разборок не хватало. Однако клоны повели себя спокойно и можно было сейчас заняться своими делами. Джедай ответил
- У меня, слава Силе ничего не болит. Однако я вас покину и помедитирую немного - он вышел из кают-компании и направился по коридору к комнате отдыха. Войдя внутрь, он уселся посреди помещения и закрыв глаза, воззвал к Силе, пытаясь с помощью неё узнать куда же пропала Джед.

Повествование от лица Эндо

Эндо посмотрел на Таалу и указал ей на бутылку с соком, предлагая ей. Вежливость никто не отменял. Да и судя по всему, Медин нашёл нового члена корабля. Надо наладить отношения с этой тви'лекой

0

410

Варо принял таблетку и выпил, запив соком
- Таала, одно уточнение. Можете к нам с Эндо обращаться на "ты". Мы точно не маршалы, да и так проще будет. Спасибо за лекарство - он выдохнул и убрал пистолет в кобуру - а как ты оказалась на Явине? Давно с повстанцами? - спросил клон, дабы поддержать разговор

0

411

Пост написан от имени администрации.
- Ой, спасибо, Эндо, - улыбнулась Таала и отпила немного сока. - На Явин меня ваш друг Медин привёз, это вообще была дикая история... он рухнул на нижние уровни на шаттле...
Сила послала ему видение Джед, побывавшей на Коррибане, но он мог почувствовать, что её там больше нет.

0

412

Медин помрачнел. Коррибан. Родина ситов. Родина Тёмной стороны. И что могла там делать Джед? Плохо. Очень плохо. Однако по ощущениям, она уже покинула планету. "Она могла подвергнуться влиянию Тёмной стороны, но где же её искать?" мучил джедая этот вопрос.

Он выдохнул и вновь сконцентрировался на мысли о Джед. Быть может она услышит его призыв через Силу. Дожив до своего возраста, он до сих пор не мог представить какие скрытые возможности могла открыть Сила.

Повествование от лица Эндо

Клон улыбнулся. Медин умеет эффектно появиться. Упасть на Нижние уровни и выжить. Действительно дикая история. Изуродованное лицо Эндо озарило подобие улыбки.

+1

413

- Умеет Медин находить себе друзей - резонно заметил Варо и продолжил - мы в своё время тоже познакомились с ним при странных обстоятельствах. Которые потом развели нас по галактике на четырнадцать лет - клон прислонился затылком к стене и решил перевести тему - жила на нижних уровнях, а теперь на Явине. Почему не вернулась на Рилот? Прекрасная планета же - добавил он, вспоминая времена Республики

0

414

Пост написан от имени администрации.
- Прекрасная, только там работорговля развитая, - прохладно отозвалась Таала. - А я им как раз подходящий клиент.

+1

415

Варо покачал головой и твёрдо заявил
- Всегда был против рабства. Это мерзко и подло. Одни стоят выше других. До сих пор не пойму, почему Империя закрывала глаза на это

0

416

Пост написан от имени администрации.
- То, что мы согласны по этому вопросу, едва ли отменит рабство само по себе, - невесело отозвалась Таала.

0

417

Варо вытащил из кобур пистолеты и положил на столе
- Мы можем укоротить паре-другой работорговцев, руки. В масштабах галактики это мало, но в масштабах судеб вполне - он кивнул на диванчик. Всё-таки девушке не помешает присесть. Чего стоять-то. Клон подвинулся дальше, чтобы Таале было место - мы тут втроём ребята с радикальными взглядами - он усмехнулся

0

418

Пост написан от имени администрации.
Таала кивнула и села.
- Можем... но мне почему-то кажется, что на данный момент вашего лидера волнует что-то другое.

0

419

Варо убрал оружие. Таала попала в точку. Медин опять куда-то пропал и снова весь в себе. Главное в очередной раз не попасть в переплёт. А там видно будет.
- Ну да. Думаю это больше из-за последних приключений, что с нами произошли. - он потёр лоб и добавил - вроде боль уходит. Наконец-то

0

420

Так больше ничего и не почувствовав, Медин открыл глаза и поднялся на ноги. Выйдя из комнаты отдыха, он пошёл по коридору на выход с корабля. Ему нужно было кое-что раздобыть. После операции по стиранию памяти в голове джедая, что-то изменилось. Хотя внешне это было пока незаметно.
Сойдя с корабля, он подошёл всё к тому же дозорному и спросил
- Друг. Ты не подскажешь, у вас тут торговца или магазинчика нет?

0

421

Пост написан от имени администрации.
Дозорный воззрился на него чрезвычайно удивлённо.
- Мы военная база, а не город, Медин. У нас есть склад, всё общее и всё там.

0

422

Медин виновато улыбнулся
- Что-то я не подумал. Хотя вам бы не помешал поставщик всякой-всячины . Ну да ладно - он хлопнул дозорного по плечу - так где этот склад? Надеюсь туда мне ход есть?

0

423

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, - кивнул дозорный. - На третьем этаже, над лазаретом как раз. А в чём дело? Я могу чем-то помочь?

0

424

- Да маска мне нужна - прямо ответил Медин - я понял, что с такими противниками и "союзниками" стоит скрывать своё истинное лицо. Тем более джедаи под большим прицелом, чем любые другие повстанцы

+1

425

Пост написан от имени администрации.
- Маска... ну, попробуйте что-нибудь создать из запчастей, - улыбнулся солдат. - У нас только дыхательные респираторы, это не совсем то, что надо.

0

426

Медин кивнул и заметил
- Действительно не то. Ладно. Повременю пока с этим. Значит на базе джедаев не осталось? А магистр Кеноби тоже отбыл? - поинтересовался джедай, скрещивая руки на груди

+1

427

Пост написан от имени администрации.
- Да, магистр Кеноби на Ботавуи, - спокойно отозвался дежурный. - Или, по крайней мере, на пути к Ботавуи.

+1

428

"Ботавуи?" задал себе вопрос Медин "И что там забыл Кеноби? Очередные союзники? Вполне возможно"
Кивнув дежурному, джедай направился к кораблю, однако на борт подниматься не стал. Найдя ровную площадку, он снял с пояса меч мастера и активировав его стал отрабатывать приёмы, которым наскоро обучился во Дворце Вейдера. Хоть что-то полезное, кроме обрывочных воспоминаний.
Конечно бой с воображаемым противником, был мягко говоря не тем, что на самом деле, но хотя бы такой.
Меч с характерным гудением распарывал воздух, оказываясь то тут, то там.

+1

429

Комлинк Медина неожиданно зазвонил. На нём высвечивался номер Джедайсейвер, тот самый, на который он звонил несколькими часами ранее.

+1

430

Медин деактивировал меч и повесил его на пояс. После чего достал комлинк и нажал на кнопку, дабы ответить на входящий вызов

0

431

Оффтоп

Голосвязь с Дантуина.

- Медин... ты звонил мне. Я на Дантуине, - тихо произнесла Джед. - В Кунде. Со мной всё в порядке... более-менее...

+1

432

Медин улыбнулся, увидев Джед живой и здоровой
- Рад тебя видеть. Тебя уже все потеряли. Думали в беду попала - он не знал, что ей сказать. Всё-таки расстались они не на позитивной ноте - у меня тут были некоторые проблемы. Однако теперь всё разрешилось - добавил джедай

0

433

Джед вздохнула.
- Медин, почему ты искал меня? Только не ври, что по заданию Коты или кого-то такого, они все могли позвонить мне сами.

+1

434

Медин пожал плечами. Врать было бессмысленно
- Мой покойный учитель посоветовал найти тебя. Недавно я снова чуть не пал на Тёмную сторону. На этот раз всё было очень серьёзно. Не знаю как я удержался. Мастер пришёл мне в видении и посоветовал вернуться к тому, что послужило расколу моих идеалов - джедай поморщился - я оступился. И только чудо спасло меня от полного забвения

0

435

- Завидую... ты не представляешь, как бы мне хотелось ещё хоть раз поговорить со своим учителем... конечно, я постараюсь тебе помочь. Прилетай. Но... скажи сразу, ты хочешь от меня поведения джедая или... или поведения возлюбленной?

0

436

Медин посуровел. Что-то в его взгляде изменилось.
- Мы решим это при личном разговоре, а не так с бухты-барахты. Я буду не один. Со мной двое клонов и тви'лека-врач - предупредил он девушку, а потом добавил - у меня есть просьба. Можешь ты купить комплект лёгкой брони и шлем. Мне нужно новое снаряжение. И ещё кое-что. Мне понадобятся два кристалла для моих мечей

0

437

- Двое клонов и тви'лечка-врач, - повторила Джед, и на последнем слове можно было заметить лёгкий оттенок ревности. - Что касается покупки снаряжения... ну, тут есть где купить, но мне особенно не на что. Кристаллы - тут есть кристальная пещера, а, как ты наверняка знаешь, их лучше добывать себе самостоятельно... хотя, если хочешь, я схожу за кристаллами для тебя. Думаю, я знаю о тебе достаточно, чтобы почувствовать, какой подойдёт...

0

438

Медин направился на корабль. Он уже знал как поступит
- Тогда не нужно ничего. Я скоро прибуду. И не ревнуй меня - джедай подмигнул ей и отключил связь. Пройдя по коридору, он вошёл в кают-компанию, где находились все - так. Мы вылетаем на Дантуин - он повернулся к Эндо - Эндо, бери R2 и управление кораблём на вас - после этого джедай обернулся к Варо - а ты Варо, оборудуй половину основного трюма в качестве оружейной и склада для провизии. Будем обживать эту ласточку. Кают-компанию будете использовать в качестве комнаты отдыха. Вспомогательный трюм будем использовать в качестве лазарета. Купим необходимое оборудование - парень кивнул Таале, мол в будущем именно она там будет хозяйничать - а комнату отдыха реквизирую я. Уж извините.

Повествование от лица Эндо

Выслушав указания Медина, клон не заставил себя ждать. Оставив шлем на столе, он направился вместе с астромехом в рубку. Придя на место, он кивнул железному товарищу, чтобы тот задал координаты. Сам же мужчина вновь занял место первого пилота. Системы были полностью готовы и вот-вот корабль должен был покинуть Явин.

0

439

Варо сварливо заметил
- И как ты это представляешь? У нас нет ничего. Ни столов, ни шкафов. Даже стоек для оружия. Нам нужен магазин, где такое можно приобрести. Да и то не на всё денег хватит. Хотя я постараюсь что-то придумать - он встал и направился на выход из кают-компании - а вообще с моей рожей лучше без шлема не светиться на улице. А то сразу нагрянут имперцы. А какие, без разницы. Я для обеих Империй мясо - с этими словами, мужчина вышел из комнаты и пошёл к основному трюму

0

440

Пост написан от имени администрации.
- Реквизируешь кают-компанию для себя? - повторила Таала с усмешкой. - Обрывки услышанного подсказывают, что не в одиночку... главное, чтобы коек на всех хватило.

+2


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм