Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 361 страница 400 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

361

Пост от лица администрации

Кроул ответил честно
- Постарайся унести ноги. Или найти их командный центр и разнести его к хаттам - он дал Крису комлинк - вызовешь нас и помощь прибудет. Поддержим, если совсем худо станет - офицер посмотрел в окно - что-нибудь требуется? Оружие, деньги или люди?

0

362

- Хм... Вроде все есть. Когда моя сестра полетит домой? Есть время, что бы попрощаться, а потом на задание, Кроул?

0

363

Пост от лица администрации

Офицер развёл руки в стороны
- Вы вольны в своих действиях. Ваша сестра уже собирается. Когда мы сказали ей о том, что отвезём на Беспин, она была рада - Кроул повёл Криса из лазарета, прямиком к ангарам, где стоял челнок RM-09. Около него уже стояла Айрис и беседовала с пилотом. Второй же был в кабине и ожидал остальных.
Девушка, завидев Криса, пошла ему навстречу. Остановившись перед братом, она сказала
- Спасибо за всё, Крис. Не думала, что ты настолько важная шишка среди повстанцев - она улыбнулась. Улыбнулся и Кроул

0

364

- Нет, не важная. Просто люди хорошие. За тобой будут наблюдать некоторое времявремя, что бы никто не пыталсяпытался тебя вновь обидет. И да... Поцелуй племянника за меня. Думаю он не против послушать про меня. Я попытаюсь найти время и прилететь в гости. Обещаю.

0

365

Пост от лица администрации

Айрис обняла брата и сказала на прощание
- Береги себя - поднявшись на борт, она помахала рукой, после чего трап поднялся скрывая её от Криса. Челнок медленно набирал высоту и вскоре пропал из виду.
Кроул же тихо заметил
- Хорошая женщина. Как я говорил, мы приглядим за ней и её семьёй - офицер повёл Криса к его кораблю - а теперь о деле. Мы заправили корабль. Проверили все системы. Внештатных ситуаций в этом плане не будет.

0

366

- Хорошо. Я рад, что такого нечего внештатного не будет. Так... Я сразу же свяжусь с базой, когда узнаю проблему. После начну решать эту проблему. Попробую держать с вами связь. - парень открыл трап своего корабля, развернушись Кроулу. - Я постараюсь сделать все быстро, что никто нене заметил этого.

0

367

Пост от лица администрации

Кроул ответил
- Мы будем ждать сигнала. Без помощи не останешься - твёрдо заявил офицер. В этой части посадочного поля никого не было. Лейтенант исключил любое присутствие, дабы минимизировать утечку информации, если таковая имеется. Перестраховка никогда не мешала.

Оффтоп

Делайте переход

0

368

Парень кивнул офицеру, а после, отдав честь, забрался свой корабль, закрыв за собой трап. Он поднял корабль и начал уходить в атмосферу планеты, перед этим связавшись с базой, сказав, что летит по личному делу, так как разговор с Кроулом говорил, что нужно об этом молчать. Вот корабль спокойно покинул планету, уходя на орбиту.

------> Орбита Явина

0

369

--------->Орбита Явина

Вот Крис начал спокойно входить на орбиту планеты, уже спокойно связался с базой, а именно Лейтенантом Кроулом, с которым он хотел переговорить, как только сядет на площадку, что сделал через пару минут, выходя из рубки своего корабля.

0

370

Пост от лица администрации

Проходя по коридору, Крис мог заметить, что в кают-компании остались рюкзаки Мелиссы и Тароса. Может в них можно найти что-то полезное

0

371

Парень заметил эти сумки краем взглядом и подошел к ним, начав смотреть что там есть.
- Так... посмотрим, что у нас тут есть? Возможно, что-то интересное.

0

372

Пост от лица администрации

В сумке ногри не было ничего интересного. Сменное бельё, пара сухих пайков и какие-то личные вещи. А вот в рюкзаке Мелиссы под кучей тряпья обнаружился пропавший меч, который Крис купил. Световой меч Опресса лежал на дне сумки

0

373

- Вот же.... стерва. Так и знал, что наврала насчет его. Ладно, Кроул ждет. - парень спокойно взял свой меч, повесил на пояс назад, а после вышел из своего корабля, идя встречу к лейтенанту, который, явно, уже его ждал там.

0

374

Пост от лица администрации

Кроул ожидал Криса неподалёку у одного из ангаров. А рядом с ним находилось повстанцев пятнадцать. Встречали контрабандиста криками "Ура!" и буквально аплодисментами. Когда Крис подошёл ближе, лейтенант сделал шаг навстречу и пожал руку ВолШокеру
- Спасибо вам, Крис. Мы не сомневались в вас. Сегодня вы спасли немало жизней. Век помнить буду. И должником буду - совершенно искренне заявил офицер, чем заслужил одобрительный гул со стороны повстанцев

0

375

Крис немного был в шоке, что его встречают вот именно так. Он просто стоял, смотря на них через визор шлеме. Парень снял его, держа в руке.
- Неожиданно, однако. Но я рад, что смог помочь вам. Это были люди Палпатина, так что мы можем не волноваться насчет открытия второго фронта. Я бы хотел пойти в штаб, переговорить с Генералом Кота. Возможно, моя помощь может быть нужна ему.

0

376

Пост от лица администрации

- Генерал как раз готовит планы. Грандиозные говорят - пояснил Кроул. Повстанцы стали расходится, а офицер добавил - Коту найдёшь в главном здании.

0

377

Крис кивнул и пошел в Храм, сразу же в командный центр, где уже явно готовились к чему. Парень подошел к столу, поставив на него свой шлем, начав слушать то, что начнет говорить Кота

0

378

Пост написан от имени администрации.
- Крис, вы как раз вовремя, - кивнул ему Кота, убирая комлинк. Остальные уже собирались расходиться, судя по всему, и остановились только из-за явления Криса. - Группа Оби-Вана уже отправилась на Ботавуи, отряд "Заря" - на Фрезию. Я возглавлю атаку на Чандрилу, нам надо вытаскивать оттуда силы. Вы со мной, Крис? Или останетесь на базе?

0

379

<--- Орбита Явина
Варо <--- Орбита Явина

Корабль, пилотируемый Эндо медленно зашёл на посадку. Как только судно коснулось распорками земли, клон моментально покинул рубку и ушёл в кают-компанию к Варо. Медин же отпустил трап и сошёл с корабля.
Нужно оглядеться. А лучше найти лазарет.

0

380

Пост написан от имени администрации.
Лазарет, как и всё остальное, был организован, вероятно, внутри здания, некогда бывшего ситским храмом. Искать его явно стоило внутри.

0

381

- А что нам известно о Чандриле на данный момент? Не хотелось бы лететь в слепую на вражескую территорию, Кота. И я так понимаю, что мы должны вытащить Мон Мотму и наших союзников? Так?

0

382

Странно. Никто не встречал. Никто ничего не проверял. Беспечны повстанцы. Медин пошёл к храму, осматриваясь. Руки он заложил за спину, так чтобы издалека были видны мечи, что болтались на поясе. Войдя под своды храма, джедай огляделся

0

383

Пост написан от имени администрации.
Кота вздохнул:
- Крис, вы пропустили брифинг, я рассказывал, что мы знаем. Их флот обезглавлен, у него нет адмирала, но всё ещё содержит несколько крупных разрушителей. На поверхности нам помогут. При некоторой удаче мы на некоторое время будем держать Чандрилу в своих руках - достаточное, чтобы вывезти на базу наших союзников и многие ценности.
Медина же вскоре встретил дозорный.
- Стой, кто... а, это вы, Медин, - кивнул он. - Вы как раз удачно прилетели, будет хоть один джедай на базе... или вы ненадолго?

0

384

- Извините, я только что вернулся с Датомира, так что многое я пропустил. И какое же задание будет ждать меня на Чандриле? Можете все рассказать вкратце что нужно делать, я пойму. - Крис облокотился об стол, смотря на Генерала. Немного не ловко получилось, прийти под конец брифинга к операции.

0

385

Пост написан от имени администрации.
Кота вздохнул:
- У нас до сих пор, по сути, нет ни одного корабля крупнее фрахтовщика. Вылазка на кореллианские верфи не смогла осуществиться, потому что именно в этот момент Трауну почему-то взбрело в голову напасть на Кореллию. Поэтому перед пилотами - и, в частности, перед вами - будет стоять довольно сложная задача: москитным флотом вывести из строя щиты разрушителей, чтобы обеспечить возможность нашей абордажной атаки. Если повезёт, мы сможем захватить некоторые корабли.

0

386

Медин остановился перед дозорным и спросил
- Намечается заварушка? - джедай огляделся и добавил - можешь подсказать, где у вас тут лазарет? А то я не особо в курсе, где и что тут

0

387

Пост написан от имени администрации.
Дозорный кивнул:
- Конечно. Входишь, там на второй этаж по лестнице и направо. Намечается сразу несколько заварушек: видимо, штаб рассчитывает растянуть силы Палпатина.

0

388

Джедай кивнул и произнёс
- Спасибо. А то плутал бы в храме полдня - он прошёл мимо дозорного в указанном направлении. Вот и лестница. Преодолев ступеньки, Медин оказался на втором этаже. Оглядевшись, он пошёл направо, как и сказал повстанец. Уже через минуту он попал в лазарет. Теперь нужно было найти того, кто станет помогать клонам

0

389

Крис задумался, начав продумывать план действий. "Мда... ну да ладно, что есть, то есть,: - сказал про себя парень, а после посмотрел на Генерала и заговорил.
- И сколько у меня машин в командование, Генерал? И сколько вам нужно кораблей взять?

0

390

Пост написан от имени администрации.
В лазарете трудилось несколько врачей, но первой на Медина обратила внимание уже знакомая ему Таала.
- Медин, привет! Что у тебя? Ранили? - крикнула она ему.
Кота ответил Крису уже на ходу, двигаясь к ангару.
- По нашим прикидкам, у нас, не считая челноков, около двухсот кораблей на Чандрилу. Пара фрахтовщиков, остальные - BTL и Z-95 примерно поровну.

0

391

Медин улыбнулся, заприметив старую знакомую. Судя по всему тви'лечка прижилась у повстанцев. Неплохо, если вспоминать, что раньше она работала в больнице на нижних уровнях Корусанта.
- Рад тебя видеть - сказал, он подходя ближе. Оказавшись рядом с девушкой, джедай пояснил - у меня на корабле раненый, но о нём не должны знать здесь. Скажем так, из-за этого могут возникнуть проблемы, как у меня, так и у тебя

0

392

Пост написан от имени администрации.
- Мм... давай я перейду к тебе на корабль. Врачей тут, к счастью, хватает, а ты летаешь куда-то, тебе явно нужен врач, и не только сейчас, - улыбнулась Таала. - Так, ребята, вон тому надо будет через полчаса вколоть транквилизатор!
Она подошла к какому-то стулу, подхватила лежавшую на нём сумку и направилась к выходу из лазарета.

0

393

Медин удивился такому повороту событий. Надо отдать должное девушке, она умела удивить.
- Ты так легко бросишь оборудованный лазарет, ради корабля? - спросил он, следуя за ней. Стоило же спросить её, прежде чем она вступит на борт. Вдруг ей не захочется бороздить просторы космоса

0

394

- То есть достаточно много, что бы отключить энергию щитов, что бы потом взять их на абордаж. Отлчино, мне нравится. - Крис же сразу пошел следом за Котой, когда тот пошел в ангар, взяв свой шлем со стола. Парень быстро догнал Генерала, идя рядом с ним.

0

395

Пост написан от имени администрации.
- Теперь вам нужно занять свой корабль, а мне - садиться в один из челноков. Да пребудет с вами Сила, - произнёс Кота после их прихода в ангар и вместе с солдатами погрузился в челнок.

0

396

Наемник быстро побежал к своему кораблю и через пару минут уже был около его, видя, как от его отходя пару солдат, которые заправили бак. Он залез в корабль, готовясь к взлету. Вот корабли начали подниматься воздух, а вслед за ними взлетел и Крис.

+1

397

Пост написан от имени администрации.
Корабли были заправлены и быстро взлетели. Мощный москитный флот собирался на орбите вокруг группы челноков, и Крису следовало к нему присоединиться...

Оффтоп

Переходи.

0

398

Парень быстро догнал челноки и подстраивался к группе, что бы спокойно совершить гиперпрыжок.

-------> Орбита Явина

0

399

Пост написан от имени администрации.
- Мм... ну, я надеюсь, корабль как-то минимально оборудован в смысле условий жизни. Да и легче пользовать одних и тех же пациентов подолгу, привыкаешь к ним...
Таала пошла вслед за Медином.

0

400

Медин и Таала спустились на первый этаж. Пройдя мимо дозорного, что подсказал джедаю дорогу, они вышли на улицу.
- У меня к тебе ещё вопрос. Какие у тебя отношения к клонам? - он полуобернулся, чтобы увидеть реакцию

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм