Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Явина


Орбита Явина

Сообщений 81 страница 120 из 135

1

Орбита Явина
http://s017.radikal.ru/i413/1602/37/02e2252fd2f2.jpg
Орбита огромного газового гиганта. Система в данный момент захвачена Консорциумом, считаясь Империями бесполезной, хотя в прошлом была связана с ситами.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и к храму Экзара Куна и Великому храму.

0

81

Координаты введены. Осталось только выйти на свободную местность и корабль совершит прыжок.  Крис же вернулся девушке, корабль же поставлен на автопилот.
- Ну все. Скоро сделаем прыжок.

0

82

Пост написан от имени администрации.
- Отлично, - усмехнулась Марис и пододвинула к нему его колоду. - Хорошо, что корабль не разграбили.

0

83

- И не говори... Значит играем, как и прошлый раз? - Крис усмехнулся, взяв свою колоду, ожидая начала игры.

0

84

Пост написан от имени администрации.
Марис усмехнулась и кивнула, выбирая десять карт, из которых случайно выбиралось четыре. Крису тоже предстояло это сделать.

0

85

Крис взял также десять карты, четыре которых были совершенно случайны. Ну что ж.... игру можно начать.

0

86

Пост написан от имени администрации.
Марис откровенно не везло в карты, хотя играла она неплохо, и довольно быстро одежда стала покидать её.

0

87

Крис решил все-таки остановить игру и убрал свою колоду.
- Мне кажется, что достаточно, Марис... Думаю ты согласишься в этом. - парень спокойно улыбнулся.

0

88

Пост написан от имени администрации.
- Боишься начать проигрывать сам, хм? - усмехнулась Марис в ответ, прикрывая грудь и торс своими лекку.

0

89

- Я тебе и так могу раздеться.... Думаешь мне сложно это сделать? - с улыбкой произнес парень . - Это же не я стесняюсь, как всегда.

0

90

Пост написан от имени администрации.
- Я не стесняюсь, Крис. Не перед тобой. Просто не хочу оставлять видео своих сосков на камерах твоего корабля.
Марис усмехнулась и подошла поцеловать парня.

0

91

- А кто тебе сказал, что у меня есть камеры на корабле. - парень улыбнулся, приобняв девушку за талию, когда она подошла его поцеловать.

0

92

Пост написан от имени администрации.
- Техническая документация, - рассмеялась Марис и впилась в его губы жадным поцелуем, обнимая его в ответ.

0

93

Крис же усмехнулся перед тем, как ответить на поцелуй девушки, начав ее прижимать к себе, хотя понимал, что голое тело к холодному металлу не шибко круто.

0

94

Пост написан от имени администрации.
Марис, видимо, считавшая так же, начала расстёгивать его броню и чуть отстранилась, чтобы снять её с него.

0

95

И Крис реш помочь Марис в её деле, и совсем скоро броня была растегнута, а после сброшена с тела, оголяла торс парня.

0

96

Пост написан от имени администрации.
Марис водила руками по телу Криса, вновь приникая к нему с поцелуем. Низы их тел были всё ещё прикрыты.

0

97

Парню было приятно чувствовать на своём теле руки Марис. Так что не двигался и просто продолжал поцелуй с нем.

0

98

Пост написан от имени администрации.
Она чуть отстранилась и усмехнулась.
- Подумать только, я целуюсь с героем Муунилинста... может, он и возьмёт меня?

0

99

- Герой Муунилинста? Чего себе.... а как еще меня называют? - парень улыбнулся, удерживая свои руки на ремне штанов девушки, готовясь продолжить раздевать девушку.  - Может я еще чего-то не знаю?

Отредактировано Chris VolShoker (14.02.2017 23:10:54)

0

100

Пост написан от имени администрации.
- Вы скромничаете, коммандер ВолШокер, - усмехнулась Марис и провела одним из лекку по его голой груди.  - Вас знают как главного пилота, не сегодня-завтра станете адмиралом, если останетесь у нас.

0

101

Парень только улыбнулся. Он начал расстегивать ремень девушки, пока девушка начала гладить его своей лекку.
- Если меня не убьют к черту раньше, Марис. Как видишь, мне уже не везло со чистым телом. - парень намекал на шрамы от ожогов и порезов после пыток. - Но не сейчас. - после этого ремень Марис был расстегнут.

0

102

Пост написан от имени администрации.
Марис усмехнулась и помогла ему снять с себя брюки, после чего оказала ему такую же любезность и подалась вперёд, лаская его тело руками и лекку.

0

103

Парень же взялся за бедра девушке, начав еще один поцелуй с Марис, которой, явно, нравилось ласкать его.

0

104

Пост написан от имени администрации.
Марис ответила на поцелуй, стягивая с парня и бельё, и сама изогнулась, отдавая свои бёдра ему во власть.

0

105

Решив не оставаться тут одному полностью без одежды, Крис решил снять бельё с Марис. Как раз начал с нижней части. Совсем скоро оба были без одежды.

0

106

Пост написан от имени администрации.
Марис усмехнулась и двинулась вперёд, прижимая его к стене. Было видно, что она хочет его здесь и сейчас.

0

107

А он и не сопротивлялся, давая девушке то, чего ей хотелось. Теперь он ждёт действий от Марис, которая все это время усмехалась.

0

108

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Прижав Криса к стене, Марис чуть приподнялась и насадилась своим влагалищем на его орган, явно уже возбуждённый контактом.

0

109

NC-отыгрыш

Крис взял девушку за ягодицы и начал помогать ей насаживаться, начав расцеловывать шею Марис, начав оставлять след своих губ.

0

110

Пост написан от имени администрации.
Марис запрокинула шею, позволяя Крису оставлять на ней засосы.
- Да... да... вот так... - тихо шептала она.

0

111

Ну а Крис решил продолжать все то, что он делает, немного начав ускорять движение, а свои поцелуи переводить на другую сторону шеи.

0

112

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис увлажнилась и стала насаживаться глубже, постанывая... вскоре она вскрикнула, изгибаясь в спине.

0

113

NC-отыгрыш

Крис же только усадил девушку на свой полой орган до конца, поддерживая девушка, когда та, видимо, начала кончать.

0

114

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Девушка выдохнула и обмякла в его руках, всё ещё оставаясь насаженной на его половой орган, словно на кол.

0

115

Он решил переместиться, так как держать на ногах свой вес, так еще вес девушки было не шик. Так что парень,

NC-отыгрыш

Не выходя из нее и продолжая ей этим приносить удовольствие

, пошел к кровати, начав укладывать Марис на спину.

0

116

Пост написан от имени администрации.
Марис обхватила его руками, пока они перемещались в каюту. Она постанывала от его движений, то сильнее, то слабее сжимаясь вокруг него.

0

117

И как только Марис оказалась уложена на кровати, то Крис

NC-отыгрыш

начал вновь поступательные движение своим тазом, вгоняя орган до основания в лоно, начав расцеловывать грудь девушки.

0

118

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Напряжённые грудки тви'лечки словно тянулись навстречу поцелуям Криса, а бёдра отдавались ему без остатка.

0

119

NC-отыгрыш

Но на этом он решил не останавливаться. Взяв губами левый сосок груди Марис, начав его обсасывать, ускоряясь.

0

120

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис закричала, вновь сжимая лоно кольцом вокруг органа Криса. Вторая волна оргазма нахлынула на неё.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Явина