Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа


Улицы Нар-Шаддаа

Сообщений 281 страница 320 из 980

1

Улицы Нар-Шаддаа
http://s017.radikal.ru/i411/1512/37/286be08a593f.jpg
Преступные улицы экуменополиса Нар-Шаддаа, где можно найти любые проблемы на свою голову.

Список персонажей

Римон Рок

Отсюда можно попасть на орбиту.

+1

281

Пост написан от имени администрации.
- Милочка, не дави на меня, - усмехнувшись, посоветовал бармен. - Знаешь, что? Иди-ка ты к хатту... В буквальном смысле. Я уверен, у Джаббы всегда найдётся работа.

0

282

Через минут две-три Крис поменял курс движения в сторону дыры от взрыва, куда, наверняка, пойдут Спар и его спутники. Сам парень видел эту дыру очень плохо. Все даже не из-за дыма, который уже медленно развеяться, а из-за последствия падения. Кстати, насчет тела ВолШокера. Спина и не думала проходить, как и легкие, которые он, походу тоже отбил, так как и дышать было тяжело. Да, очень хорошо он упал, нечего сказать тут. Но не только спина, но остальное тело болело, после веселого аттракциона от Оливера и его манипуляций с ним. Так плохо Крис очень давно, и даже признать, давно от такой боли отвык. "Черт… как же все дико болит. Так, что же мне предложить Спару и его людям, что бы они  согласились помочь? Предложить транспорт? Возможно, это и поможет, но это будет мало. Они же не бегут, как трусы, потому что мандалорцы. Сказать про сестру? Ага, щас, делать им больше нечего, что помогать левому парню, который изначально должен был убить одного из них. И что-то я не могу вспомнить, что бы мандалорцы стали миротворцами, по типу джедаев, который помогают каждому встречному. А как объяснить почему на мне эти гребанные браслеты, когда их заметят на моих руках, которые могут меня отправить на тот свет, и возможно, как же и покалечить ближайших от меня людей? Как же все тяжело… Да почему всегда все происходить такая хрень именно со мной?! Почему я вечно рискую жизни близких мне людьми?! Идиот! Поверил чертовому психопату, что "просто убей одного, а взамен спасешь жизнь своей сестры, ну и подарок и свою". Да что ты за глупец, Крис? Правильно большой глупец, который вновь попал в очередную ловушку, очередного урода...". Крис вел разговор в своей голове до момента, когда в него сторону прокричал его бывшая жертва и потенциальный союзник ВолШокера. Он даже не понял, что оказался перед Кэлом и соратниками. Вот что делает внутренний монолог и боль, которая отвлекает человека от дороги. Только вот видел их очень слабо из-за дыма и от проблем, временной естественно, зрением. Ему хотелось уже лечь спать и не вставать с кровати так пару дней. Ну если удача так быстро свела их вместе, то нужно пользоваться этим. Он забросил винтовку на плечо, так как на нем ремень, для более удобной переноски и, подняв руки верх, показывая, что не желает им вреда, не услышав того, что говорил тот наемник, который упал на пол, держа ВолШокера на прицеле.
- Крис... Крис ВолШокер... мне нужна ваша помощь, – парень сказал то, что было у него в голове. Он просто стоял на месте, с поднятыми руками вверх.

0

283

- Ой, а то что? - Искра, похоже, не восприняла близко к сердцу. - Разобьёшь бутылку мне об голову? Но идея мне нравится, - катарка сделала ещё пару глотков и задумалась. С хаттами ей особо не доводилось работать, так что это могло сработать. - Хатты - те ещё "клиенты", но всё же.
Бросив на стойку кредиты, Искра подозвала Отде и направилась к космопорту.

0

284

Пост написан от имени администрации.
- Удачи! - хмыкнул ей вслед бармен.
На пути до космопорта новых препятствий не возникло, и она спокойно добралась.

0

285

Отде прошёлся на поводке, после чего Искра поднялась с ним по трапу "Звёздного Лорда" и усадила питомца в кресло второго пилота.
- Лапы вот сюда, - катарка устроилась в кресле пилота и подняла трап, - будешь помогать. Нажми вон туда. щас будем взлетать...
Анубас очень охотно осваивал пилотирование, и "Звёздный Лорд" вскоре взлетел и покинул атмосферу планеты.

--------->Орбита

0

286

Пост написан от имени администрации.

Планы Криса можно было считать идеальными. Вот только была одна загвоздка. Сознание контрабандиста померкло. Сказался и стресс, и ранения, полученные в ходе боя. На какой-то момент, Волшокер сквозь пелену сна почувствовал, как жар, что почти выедал тело, пропал.
Неизвестно сколько прошло времени, однако сквозь сон, мужчина услышал шаги. А после почувствовал холодное прикосновение ко лбу. Судя по всему кто-то приложил, промоченный в холодной воде бинт.

0

287

Крис открыл глаза, смотря в потолок, нечего не понимая, что сейчас происходит. Это был бредовые мысли из-за всего того, что сейчас случилось? Можно все это был дурным сном. Можно было так подумать... если боль в местах его ранениях и боль в спине подтвердили то, что ВолШокер просто потерял сознание после того, когда упал на гору металла.

0

288

Пост написан от имени администрации.

Единственное что было понятно сразу, так это то, что Крис находился на своём корабле. И лежал он на диванчике в кают-компании. Что сразу бросилось в глаза, так это пара рюкзаков, что были свалены в углу комнаты.
Мужчина почувствовал на себе чей-то взгляд. Молодая девушка в очередной раз промочила повязку в воде и положила на лоб Крису. С виду она была довольно привлекательна, если не считать пистолета на поясе.

Внешность незнакомки

https://pp.vk.me/c629319/v629319984/36022/i6bUJp95Do8.jpg

- Наконец-то в себя пришёл, герой - с насмешкой констатировала девушка, увидев, как Крис открыл глаза - долго же ты тут в отключке валяешься. Я уже думала послушать своего напарника и выкинуть тебя за борт

+1

289

Пост от лица Администрации

- Очень смешно, - парень начал медленно вставать с дивана, переходя в сидячие положение. - Если не считать, что это мой корабль. Мы все еще на планете? - парень посмотрел на девушку, которая была на против его, желая получить вопрос. Сейчас ему нужно забрать свою сестру из лап Оливера. Плюс тут получалось то, что у него, возможно, появились союзники. - И с чего вдруг герой?

0

290

Пост написан от имени администрации.

Девушка усмехнулась и ответила
- Практически. Облетаем планету на низких высотах, чтобы никто не мог заметить. У нас с тобой есть одно общее дело, которое требует немедленного решения - туманно намекнула наёмница и бросив повязку в чашу с водой, направилась к выходу из кают-компании. Перед тем как покинуть комнату, она обернулась и бросила через плечо - а насчёт героя, был скорее сарказм. Мы нашли тебя без сознания в луже крови. Ты провалялся тут часов двенадцать -  Крис мог заметить, что она направилась по коридору к рубке.

0

291

Пост от лица Администрации

Крис сразу же встал и пошел вслед за девушкой.
- Да? Вот интересно какое? У меня проблемы с психопатом-садистом, который держит мою сестру в плену. Так что я не уверен, что у нас есть что-то общее, чем мой корабль. Кстати, откуда у вас информация о том, где стоит мой корабль, Мисс? - догнал девушку и шел ровен с ней.

0

292

Пост написан от имени администрации.

- Учитывая какую бучу вы устроили в том ангаре, то неудивительно, что мы легко нашли тебя Крис Волшокер. Да и твой корабль не составило труда обнаружить - девушка засмеялась. Казалось, что проблемы Криса, только забавляют её - я прекрасно знаю, что Оливер украл твою сестру. Именно поэтому и хочу предложить сделку - наконец они дошли до рубки и мужчина увидел кто пилотирует его корабль. Это был ногри. И судя по его воинственному виду, он не особенно-то любит знакомиться. Незнакомка же уселась в кресло второго пилота и с хозяйским видом посмотрела на Криса - меня зовут Мелисса, а это Тарос - она кивнула на компаньона - а теперь к делу. Ты поможешь избавиться нам от Оливера и получишь сестру. Ну а мы унаследуем  бизнес этого садиста, как ты его любезно назвал

0

293

- И почему я должен вам поверить? - Крис положил свои руки на спинку кресла. - Вы знаете моё имя, где стоит мой корабль. Может вы работаете на Оливера.  Почему я должен помочь вам избавится от него и дать забрать его бизнес? Вы же знаете, что он вечная лавка некого Харкона. Торгует детьми. Теперь понятно, почему назвал его психом и садист?

0

294

Пост написан от имени администрации.

Мелисса покачала головой и ответила
- Ну начнём с того, что...хм - девушка нахмурила бровки, изображая сильную задумчивость - с того, что твой корабль у нас. Да и ты формально у нас под домашним арестом, скажем так - дипломатично пояснила наёмница нынешний статус Криса - оружия у тебя нет. Ты ещё не отошёл от ранений. Наша помощь тебе необходима. А твои навыки нужны нам. Всё взаимовыгодно.
Ногри недовольно рыкнул и прогудел
- Долго валандаешься с ним, Лисси. Вырежем ему печень и выбросим за борт, а? - он со смаком облизнулся.
Мелисса вздохнула и посмотрела на своего компаньона
- Я сколько тебе раз говорила, что человеческая печень тебе вредна? Тебе же доктор на Беспине сказал ясно. Сколько можно? Дурная твоя башка. Мы уже долетели? - неожиданно спросила она ногри.
Тот терпеливо выслушав тираду Мелиссы, всё также угрюмо ответил
- Почти. Лагерь Оливера в двух минутах полёта.

Мелисса довольно хлопнула в ладоши и поднялась со своего места. Обхватив Криса за плечи, она повела его из рубки.
- Идём-идём. Нужно же подготовиться. Твой труп мне ни к чему - несмотря на внешнюю хрупкость, хватка у девушки была железная. Она вновь привела Криса в кают компанию и взяв один из рюкзаков, вывалила из него все вещи контрабандиста. Броня и оружие - мы сняли с тебя твою броню, да и оружие тебе в беспамятстве было ни к чему. А теперь одевайся в свои мандалорские доспехи. Нас ждут дела - сказав это, она сложила руки на груди и выжидающе уставилась на Криса

0

295

- Ты же знаешь, что я ещё с бомбами на руках? - Крис показал на свои предплечья, где висели браслеты с детонатором. - Если он поймёт, что я пришёл за ним, что моя сестра отправится проотцам, а вслед за ней и я. Так что придется тихо. - парень начал одевать на себя броню, а после различные гаджеты на пояс, куда потом повесился и карабин, который ему выдали. Вроде все... А вот нет. Светового меча не было тут. Крис проверил пояс за спиной, но там нечего. Вокруг себя, так же. - Где меч?

0

296

Пост написан от имени администрации.

Мелисса посмотрела на браслеты и хмыкнула
- Ну можно заглушить сигнал, чтобы Оливер не смог использовать свои игрушки. Тебе хватит этого, чтобы убить этого засранца и спасти сестру - услышав о мече, глаза девушки заблестели интересом - о каком мече речь? Вот чего не было, того не было.

Лёгкий толчок ознаменовал приземление. Ногри посадил корабль Криса в километре от лагеря Оливера, дабы тот или его подручные ничего не прознали. Тарос всё также угрюмо проследовал из рубки в кают компанию, где забрал своё оружие. Тяжёлый пулемёт был ему как раз к лицу.

0

297

- Вот тут не надо мне. Куда дели его? Я точно знаю, что мой меч был на поясе при падение. - Крис не посмотрел на девушку, чувствуя, что она может и врать. Почувствовав, что они сели, парень одел на себя шлем, а после  сказал под себя что-то на Мандо, а после вернулся диалогу с Мелиссой. - Еще одно. Хочу, чтобы после дела перестали торговать детьми. Ломать им жизнь не нужно.

0

298

Пост написан от имени администрации.

Мелисса обворожительно улыбнулась
- Как же ты наивен. Торговля детьми лишь ширма. Левое дело, отвлекающее от более мерзопакостных делишек всей организации в которой Оливер лишь одна из голов. Считай, что это бой с гидрой. Мы отрубим лишь одну голову - говоря это, девушка в сопровождении Тароса и Криса покинула корабль. Троица оказалась посреди небольших трущоб. Халупы в которых живёт всякое отрепье, прозябающее на Нар-Шаддаа. Путь предстоял как раз через эти кварталы.
Лагерь Оливера представлял собой несколько ангаров, каждый из которых выполнял определённые функции. В одном держали товар. Другой был предназначен для наёмников, что служили отморозку. Ну а третий являлся личной резиденцией Оливера. Где находится сестра, Крис мог только гадать.

Ну а пока, Мелисса и Тарос направились вверх по улице, не дожидаясь Криса

0

299

Крис пошёл вслед за ними, начав думать о том, как ему все провернуть этот действие. Он догнал девушку.
- Ширма? Не заметил этого, когда мне чуть голову не прострелили за то, что мог детям убежать. Видимо, после этого он меня возненавидел. - парень смотрел по сторонам и высокие точки тут, думая больше о безопасности той парочки, чем самого себя. - У нас есть план? Не ворвемся же вперёд, как таран?

0

300

Пост написан от имени администрации.

Дома были практически одинаковы. Почти развалившиеся. Из оконных провалов за троицей кто-то следил, но выйти на улицу не порывался. Своих забот хватало. Поэтому путь для наёмников был свободен. Никто не хотел с ними вязаться. Ногри внимательно следил за обстановкой. Пулемёт в его руках угрожающе ходил из стороны в сторону.
А вот Мелисса вела себя довольно легкомысленно. Так могло показаться издалека. Однако девушка была сосредоточена и под маской беспечности скрывалась безжалостная наёмница.
- Ну это тоже бизнес. И любой бизнес терпит убытки, если ставить палки в колёса. Это логично - заметила девушка, продолжая разговор - а к прибыльному быстро привыкаешь. Да и кому захочется вечно быть на побегушках. Вот Оливер и стал подминать под себя некоторые дела

0

301

- Только аморальный ублюдок будет торговать детьми. Вот по-этому я не хочу об этом больше слышать. - парень пошел быстрее парочки наемников, начав о чем-то думать. Ответа о том, есть ли у Мелиссы план, так что походу ему придется это сделать самому. Главное узнать в каком ангаре находится сама сестра и Оливер, так как то мог и не находится в своей комнате. "Надеюсь, что все пройдет нормально.... не нравится мне это.

0

302

Пост написан от имени администрации.

Мелисса покачала головой. Уже даже дураку было понятно, что Крис ненавидит Оливера. Так зачем об этом говорить каждые пять секунд? Хотя голова девушки была занята другими мыслями. Ногри раздражённо рыкнул, когда Крис ушёл вперёд, но говорить ничего не стал. Они тут хоть и помогают Волшокеру, но в няньки явно не нанимались.

А Крису стоило бы спрятаться, чтобы его не заметила охрана первого ангара. Двое дроидов-убийц и дурос находились на крыше. Там был оборудован пункт наблюдения. На поверку это был небольшой пятачок, огороженный несколькими рядами, мешков с песком. Один из дроидов с помощью прицела на снайперской винтовке, осматривал ту часть трущоб, где сейчас находился Крис и его временные союзники. Второй же следил за противоположной стороной. Ну а дурос выполнял роль командира. Сидя на складном стульчике, он курил небольшую трубку.

0

303

И спасибо визору в шлеме, который был переведен в режим поиска. Крис сразу же ушел за угол здания, выглядывая из него. Огонь не пошел по нему, а это значит его еще не заметили. Хотя много ли ходят по планете наемников в броне бескар'гаме? Да дофига. Главное его могут узнать по меткам от выстрелов снайперов и из перестрелки в ангаре. ВолШокер сразу же посмотрел на Малиссу и Тароса, которые просто шли и даже не поняли, что под наблюдением дроида-убийцы.

0

304

Пост написан от имени администрации.

Однако позади уже никого не было. Крис остался в гордом одиночестве. Странной парочки и след простыл. Краем глаза, контрабандист мог заметить, как на одной из крыш что-то промелькнуло. А в одном из окон появилось дуло пулемёта. Ногри был на подхвате и в случае чего готов был просто уничтожить пост на ангаре.
Прежде чем Крис успел оценить ситуацию, он стал невольным очевидцем расправы над охраной. Мелисса действовала быстро и жёстко. Два виброклинка легко лишили "жизней" дроидов. Ну а дурос так и не докурил трубку, падая на пол и обливаясь кровью. Девушка поправила причёску и ловко спрятала тела за мешками. Когда дело было сделано, она подала сигнал Таросу и Крису, чтобы те забрались к ней на крышу. Ногри первым выбежал из своего укрытия, покрывая расстояние между ним и ангаром, огромными шагами. Ещё пара мгновений и вот напарник Мелиссы с помощью троса поднимается наверх.

0

305

Крис быстром шагом дошёл стен ангар и с помощью тросса, который, славу богу, был на карабине контрабандиста.Неожиданно, что вообще он здесь есть, но спасибо и за это. Быстро прикрепив тросс за балку над ангаром, ВолШокер спокойно поднялся на крышу ангара.
- Ловко. Так, у кого нибудь есть взрывчатка? А то я хочу сделать сюрприз людям Оливера. Думаю, что лишние проблемы нам не нужно.

0

306

Пост написан от имени администрации.

Мелисса с улыбкой указала на руки Криса
- У тебя её и так достаточно - она прильнула к биноклю, осматривая окрестности. После осмотра, девушка произнесла - план такой. Ты Крис, выдвигаешься в центральный ангар, где находится Оливер и делаешь так, чтобы он больше никому не причинил вреда. Тарос в это время заблокирует ангар, где находятся основные силы головорезов Оливера - Мелисса посмотрела на Криса - ну а я найду твою сестру и пульт управления от браслетов, что на тебе. Идёт такой расклад? Мы сейчас аккурат над Оливером. Начнёшь действовать, как только услышишь пулемёт Тароса - уточнила девушка один момент

0

307

- Не плохо. Согласен. - а почему бы и не согласиться, если лакомный кусочек этого плана уходит Крису? Парень же приготовился к спуску, ожидая действий от союзников." Все должно пройти просто на ура. Ну если не появится каких нибудь проблем, которые хорошенько все могут усложнить. ",: пролетела такая мысли у ВолШокера в голове. Совсем скоро все закончиться и парень полетит туда, где никого нет.

0

308

Пост написан от имени администрации.

Тарос первым покинул наблюдательный пункт на крыше ангара. Вслед за ним пропала и Мелисса. Вскоре Крис услышал как заработал тяжелый пулемёт. А потом и увидел самого ногри, который умело обстреливал головорезов, выгодно используя укрытия и не задерживаясь нигде надолго. А вот Мелиссы не было видно.
Похоже пора было и Волшокеру ввязаться в эту драку. Недалеко от места, где он был находился открытый люк, через который можно было пробраться как раз в ангар. И стоило перестраховаться. Ведь неизвестно, один Оливер или нет.

0

309

Крис немного подумал, а после все же нырнул в люк на наблюдательном пункте, прямо в ангар. Он сразу же, как только оказался в ангаре, ушёл в укрытие, что было пару ящиков. Все таки получить сразу же от кого-нибудь было не охота. Вот он устроился в укрытие снял с предохранителя свой карабина и поднялся с ящика, приготовшись к огню.

0

310

Пост написан от имени администрации.

Пулемёт Тароса было слышно даже в ангаре. Перед Крисом открылось довольно просторное помещение в котором находился челнок типа "Лямбда". Также тут было подобие сцены на которой и находился Оливер. Он стоял в полный рост. В обеих руках у него было по пистолету
- Вол-шо-кер!!! - закричал тот и спрыгнул с помоста прямо за челнок, спрятавшись за крылом - ты не выполнил условия сделки! Пора тебе подыхать. Как и твоей сестрёнке! - в ящики за которыми находился Крис ударили первые бластерные болты.

0

311

Парень ответил Оливеру несколькими выстрелами и ушёл за ящик.
- Ты на меня и Кэла отправил целый отряд наемников. Интересно сколько ты и твой хозяин потратили на эту броню. - Крис тут же, после сказанных слов, вновь влез и ответил огнём ещё раз, попадая в один из двигателей челнока, вместо самого Оливера. Тяжело однако вести огонь на скидку.

0

312

Пост написан от имени администрации.

Несмотря на беспорядочную стрельбу, Крис умудрился повредить двигатель, а искры от выстрела вынудили Оливера выпрыгнуть из-за крыла.
- Ах ты кусок ранкора! - новые выстрелы заставили Волшокера посильнее вжать голову, дабы её не снесли - догадливый. Жаль что придётся убить - прошипел Оливер перепрыгивая очередной ящик и стреляя на ходу по укрытию Криса. Отморозок рассчитывал приблизиться к Крису и с помощью верного ножа лишить того жизни. Поэтому Оливер и открыл ураганную стрельбу

0

313

Ну а Крис не дурак, так что спокойно переместился и начал вести огонь не сверху, а с боку, спокойно видя оттуда огонь по противнику.
- Просто через чур их было много, хотя Империя обещала держать тут людей меньше. Только умственный отсталый этого поймет. - ВолШокер уже готовил свой нож на случай того, если Оливер дойдет до него, что ему, точно не нужно.

0

314

Пост написан от имени администрации.

Крису казалось, что вот-вот и он попадёт в Оливера, но каждый раз его болты проходили мимо. Оливер двигался, как кошка, будто предугадывая, как поведёт себя Волшокер.
- Больно быстро - только и сказал он. Оливер был всё ближе, когда наконец допустил ошибку. Он запутался ногой в какой-то верёвке, что подвернулась по пути и стал уязвим для выстрелов Криса

0

315

Крис этого заметил и тут же выпустил обоиму, точнее его остаток, прицельным выстрелом в Оливера, поднимаясь в полный рост, перейти к другому ящику, что бы, если что нанести свои удары со другого угла огня. Как только он оказался за другим ящиком, парень перезарядил карабин.

0

316

Пост написан от имени администрации.

В этот раз Крис стрелял точно. Оливер вздрогнул от попаданий, он явно не ожидал такого. Пистолеты выпали из его рук. Непонятно как, но Оливер продолжал стоять на ногах и когда Волшокер решил поменять укрытие метнул нож. Это было последнее, что успел сделать мужчина перед смертью.
Завалившись на бок, Оливер более не представлял угрозы. А Крис мог обнаружить у себя в бедре нож, который нашёл лазейку меж бронепластин.
Всё кончилось также неожиданно, как и началось. На ангары спустилась идеальная тишина. Пулемёт затих.

0

317

Крис даже не понял сразу, что в его бедро влетел нож Оливер. Тишина окружила все вокруг. Андреалин прошёл и тут парень почувствовал боль, которая заставила парня посмотреть на бедро.
- Чёрт! Даже перед смертью от ставит от себя подарок. - После этого ВолШокер кое-как смог подняться, идя к из ангара Оливера.

0

318

Пост написан от имени администрации.

Выйдя из главного ангара, Крис мог лицезреть жуткую картину. Всё пространство между тремя ангарами было усеяно телами. Ангар, который выполнял роль казармы просто горел.  От последнего здания в котором хранили товар, почти ничего не осталось. Лишь горящие руины.
Среди этого хаоса было заметно тело убитого ногри. Он так и не выпустил пулемёт из своих рук.
А вот фигуры двух девушек чётко прорисовывались на фоне пожаров. Мелисса вела Айрис. Вот только сестра Криса как-то не спешила к брату.

0

319

Крис начал идти навстречу к сестре и Мелиссе. Жаль ногри, который умер в бою. Теперь весь бизнес Оливера уйдёт Мелиссе. Но сейчас это не важно. А то, что сестра теперь свободна.
- Айрис! Сестра, я рад тебя видеть.   - парень снял с шлем, чтобы Айрис могла видеть его лицо.

0

320

Пост написан от имени администрации.

Айрис хотела ответить, но Мелисса толкнула её в бок, так, что та упала. И теперь Крис ясно видел бластер, направленный на её сестру. В другой руке наёмница держала пульт управления браслетами
- А ты молодец. Разделался с Оливером, как я и хотела. Теперь мне никто не помешает заграбастать бизнес брата и встать на его место. А босс отвалит мне кучу денег за твою голову и тело твоей сестры - она улыбнулась, но в улыбке этой не было ничего человеческого - Хотя мне не хочется оставлять свидетелей. А ты единственный очевидец.

Айрис же лежала на земле и старалась не шевелиться. Бластер в руке Мелиссы ясно давал понять, что лучше вообще не дёргаться.
- Хочу выслушать, что ты скажешь - сказала Мелисса, глядя на Криса - будут какие-то дельные предложения? Сделки?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа