Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа


Улицы Нар-Шаддаа

Сообщений 241 страница 280 из 980

1

Улицы Нар-Шаддаа
http://s017.radikal.ru/i411/1512/37/286be08a593f.jpg
Преступные улицы экуменополиса Нар-Шаддаа, где можно найти любые проблемы на свою голову.

Список персонажей

Римон Рок

Отсюда можно попасть на орбиту.

+1

241

Пост написан от имени администрации.
Турель работала. Конечно, ей не помешало бы техобслуживание, но, тем не менее, работать работала. Неймодианец доставил второй фильтр и назвал уже сумму в три с половиной.

0

242

Искра отсчитала кредиты и сунула их торгашу. Такая сумма была для неё небольшой, особенно учитывая награду за пойманных имперцев. Забрав снаряжение и шлем, катарка жестом позвала Отде и направилась на улицу.
- Ну, Од, куда теперь? Погуляем по особо тёмным подворотням? Так и хочется кого-нибудь прирезать, - катарка на секунду замолчала, ловя себя на странных мыслях. - Странно, такого раньше не было. Импы на меня плохо влияют, определённо.
Но желание никуда не делось, и катарка повела питомца гулять там, где вообще без дробовика лучше не появляться.
- Заодно за оружием зайдём...

0

243

Пост написан от имени администрации.
Если вы ищете неприятности, они найдут вас. Вот и теперь к ней привязалась группка из троих бандитов - впрочем, явно не мандалорцев и не доблестных бойцов чандрильского сопротивления, а обычных отморозков.
- Куда спешим? - вальяжно осведомился один из них.

0

244

Искра окинула бандюг взглядом, сняла бластер с предохранителя и сунула шокер Отде в пасть(надо ж протестировать!).
- А ты сам как думаешь? - хрип неисправного дроида ну просто идеально дополнял образ. - Отойди в сторонку, шкет, а то станешь ужином для моего питомца.

0

245

Пост написан от имени администрации.
Бандит фыркнул, и один из двух других попытался по его лаконичному знаку выстрелить в Отде.
- Обойдёмся без питомца.

0

246

Отде отпрыгнул в сторону, окинул бандита весьма выразительным взглядом, зубами включил шокер и кинулся на врага. Элаши успела пальнуть по бластеру горе-стрелка и снова переключилась на лидера.
- Неа, не обойдёмся. Или хочешь, чтобы я сама тебе глотку перегрызла? - с предохранителя был снят второй бластер, катарка приготовилась стрелять.

0

247

Пост написан от имени администрации.
Шокер ударил по стрелявшему, выводя его из строя. Двое других бандитов стали пытаться стрелять в Элаши - точнее, лидер ещё потратил время на доставание бластера...

0

248

- Возьми!
Команда являлась приказом напасть, а выстрел в сторону второго обозначил, на кого именно. Сама Искра, поручив убрать второго гопника Сумраку, занялась лидером, пальнув сначала по ногам, а потом по рукам. Гада хотелось задушить вручную.
"Чё ж за день-то? Настроение хорошее, не 6 утра, а убивать хочется".

0

249

Пост написан от имени администрации.
Выстрелы легко пробили одежду лидера, и тот упал оземь. Отде же без труда расправился и со вторым бандитом.

0

250

Искра хотела было уже добить главаря, но в башку взбрела идея похлеще. Приказав Отде охранять лежащих без сознания, Искра забрала у него шокер и, дожидаясь, пока бандиты очнутся, подошла к их лидеру.
- Плохо. Очень плохо, хуже, я думаю, просто некуда. На что ты рассчитывал? Ты ж ещё зелёный, даже бластер в руках держать не умеешь!

0

251

Пост написан от имени администрации.
- Стрелять я умею, и обычно моих навыков хватает. Ты что, правда мандалорец? - выплюнул главарь с отвращением.

0

252

- Я Искра, - ухмыльнулась катарка. Воспитательная беседа начинала забавлять. - Будем знакомы. Мандалорец? Я не мандалорец, я хуже. А стреляешь ты, видимо, по бутылкам, на большее такого "навыка" не хватит, это факт. Даже броню не носишь. Как ты вообще живой? - Бренте обошла бандитов, проверяя, пришли ли они в себя. - Атаковать наёмника, да ещё и со спутником... Придётся научить тебя оценивать угрозу и предугадывать последствия, - последовал злорадный смешок, катарка выпустила когти и подошла к одному из бандитов.

0

253

Пост написан от имени администрации.
Двое других бандитов были оглушены серьёзно. Главарь же попытался подняться на руках и со стоном упал обратно.

0

254

Отде грозно гавкнул, намекая больше не пытаться. Элаши только усмехнулась и, взяв одного из бандитов за горло, вонзила когти ему в шею на глазах главаря.
- Лучше не рыпайся, иначе я сделаю это и с тобой, - недоумок получил удар металлическим сапогом по рёбрам. - Хочешь жить, я надеюсь?

0

255

Пост написан от имени администрации.
- Ч-чего ты от меня хочешь? - выплюнул главарь, безразлично глядя на расправу с одной из его шестёрок.

0

256

Катарка повторила приём с когтями и на втором гопнике. Итог - перчатка в крови и желание кого-нибудь прирезать немного стихло, но всё же не до конца.
- Интересно, чего можно хотеть от такого сброда? - Элаши подошла к бандиту, при подняла его за шею и свободной рукой прошлась когтями по лицу, после чего всё же отпустила. - Будет тебе уроком на будущее. Од, обыщи его.
Искра не рассчитывала найти что-то ценное, скорее унизить бандита. Анубас подошёл к нему и начал усердно обнюхивать.

0

257

Пост написан от имени администрации.
Кроме довольно неплохого бластера DL-44 и пары кредиток, ничего ценного при бандите не обнаружилось.

0

258

- Даже взять нечего, - хмыкнула Элаши, забирая у Отде найденный бластер. Осмотрев оружие, Искра швырнула его обратно хозяину. - Можешь идти, ещё встретимся, если доживёшь. Надеюсь, ума хватит не стрелять? Од, за мной.
Затариться нужно было ещё и оружием, да и кое-каким хламом тоже, плюс подыскать интересный заказ - работала Искра не только из-за денег.

0

259

Пост написан от имени администрации.
Бандит подобрал пистолет и грязно выругался вслед катарке. Она же пошла дальше и вскоре наткнулась на магазин запчастей.

0

260

- Отде, давай-ка зайдём.
Запчасти катарке не требовались, зато требовались инструменты. Нужно было подправить перчатки, чтобы особо меткие снайперы больше не попадали по пальцам, да и вообще мелкий ремонт делать. Ну и фильтры встраивать.
Войдя в магазин, катарка взяла Отде на поводок и решила осмотреться.

0

261

Пост написан от имени администрации.
- Добро пожаловать в магазин запчастей Дреддьяра! - сухопарый киффар поприветствовал вошедшую. - Чем я могу помочь моим клиентам? Инструменты, запчасти или, может быть... специальный товар?

Оффтоп

Нет, персонаж не был создан специально для вас)

0

262

- Привет, - Искра окинула магазин взглядом и поприветствовала торгаша хриплым искажённым голосом. - Инструменты точно, для работы с мелкими деталями. Специальный товар... смотря что ты под этим подразумеваешь.

0

263

Пост написан от имени администрации.
- Набор инструментов сейчас будет. А что касается товара... ну, знаете... товар, который может помочь... сам, - усмехнувшись, намекнул киффар, идя к полкам и снимая с одной из них чемоданчик.

+1

264

- Дроид... - Искра была настроена скептически. Под рукой всегда крутился Отде, и мысли завести кого-то механического как-то не возникало. - Ну... дай посмотреть, может и приглянётся.

0

265

Пост написан от имени администрации.
- А, дроиды тоже есть, - усмехнулся Дреддьяр, протягивая ей чемоданчик. - Оцените... Утилитные главным образом. Но я имел в виду другое... впрочем, неважно.

0

266

- Что ты имел ввиду? - катарка протянула киффару кредиты и бряцнула ещё несколькими чипами в руке, намекая, что денег при себе хватает. - В моей работе много чего требуется...

0

267

Пост написан от имени администрации.
- Ну... люди. Не только человеческой расы, конечно, - усмехнулся Дреддьяр. - Но, если что, я этого не говорил... так как вам набор инструментов?
Внутри чемоданчика можно было обнаружить почти всё, что может пригодиться при мелкой работе с металлом.

0

268

- Воу, даже так... Знаешь, если понадобятся - зайду к тебе, - Искра была не против такого товара, просто необходимости в нём не было. По крайней мере сейчас. - Инструменты как раз те, что надо.
Закрыв чемоданчик, она пристегнула его к рюкзаку Отде на спину, чтобы зверя не перевешивало на один бок, и направилась к выходу. Сумрак побежал за ней. Нужно было ещё зайти за оружием.

0

269

Пост написан от имени администрации.
Дреддьяр мягко скользнул к выходу, провожая клиентов.
- Тут неподалёку кантина, если вы что-то ищете, можете зайти туда и спросить.

0

270

- Ещё заглянём к тебе, - Искра кивнула киффару и направилась к той самой кантине, параллельно снимая бластеры с предохранителя и спуская Отде с поводка. Обычно таким способом её пытались послать к сидящей в засаде компании отморозков, и надо было перестраховаться.

0

271

Пост написан от имени администрации.
Кантина была почти напротив, и засады в ней не наблюдалось. Бармен кивнул вошедшей Искре и её анубе.

0

272

- Налей чего-нибудь некрепкого, а лучше вообще безалкогольного, - Искра подошла к барной стойке. Отде исчез в толпе, видимо, учуяв что-то интересное. - Есть... новости?
Катарка бросила на стойку немного кредитов, но шлем снимать пока не торопилась - если не пальнули сейчас, это не значит, что что-нибудь не произойдет потом.

0

273

Пост написан от имени администрации.
Бармен плеснул ей пива.
- Простите, безалкогольного не держим. Новости? Новостей полно, одни хуже других. В основном, конечно, о Вейдере, Палпатине, Органе и прочей этой братии, но есть и мельче.

0

274

Катарка сняла шлем, поставила его на стойку и сделала несколько глотков.
- Что-нибудь интересное для наёмника? Или... кхм, вольного торговца? Сейчас война, может кому нужно доставить груз? На меня работает хороший охранник...
Охранник гавкнул на кого-то в дальнем углу бара и снова исчез в толпе.

0

275

Пост от лица администрации [О]

-Так, тихо, парень. С тебя хватит на сегодня лидерских замашек, - остановил полемику Аркасиса мандалорец, демонстративно выставив перед собой ладонь.
Карт и Джон, как можно быстрее, выбрались из за баррикад, поддерживая друг друга. Получалось у них это скверно и не слишком удачно, потому что при очередном, новом взрыве неподалёку их взрывной волной откинуло не меньше чем на метр в сторону, повалив на пол. Карт был ранен куда серьёзнее, чем Джон, поэтому последний, несмотря на свои тоже не малые ожоги и раны, взял на себя роль спасателя. Во всём этом хаосе, заполненном огнём, дымом и запахом горящей плоти, было сложно углядеть кто и как физически нездоров, но понятно было одно - нужно выбираться, иначе это место станет общей могилой для всех окружающих. Джон, оперевшись на здоровую ногу и приложив все свои силы, поднял своего напарника на ноги. Только при близком осмотре и то смутно можно было заметить, что у Карта не достаёт правой грудной пластины, которая была похожа скорее на пустую раму, чем на элемент доспехов. Впрочем, это было далеко не единственное, чем мог "похвастаться" его товарищ, который, стоит заметить, держался молодцом, вопреки всему. Медленно, но верно, за то время, пока Аркасис приходил в себя, а Кэл искал пути выхода, они добрались до оставшейся группы.
-За нас не волнуйся, - вмешался в разговор Джон, как раз на вопросе о состоянии оставшейся части группы.
Спар быстрым, но цепким взглядом окинул своих товарищей и невольно закрыл глаза под шлемом. Их состояние было более чем плачевное, и всё это его вина, ведь именно за ним охотился Харкон, а если быть ещё более точным, то это вина Аркасиса, за которым охотится Харкон. "Обо всём этом позже. Надо сначала выжить," - мысленно отбросил все дурные рассуждения Кэл, переведя своё внимание на эчани. Она была более или менее здорова, как минимум, поживее своего напарника, который сейчас существовал лишь на стимуляторах и порциях допинга. Итак, расклад был не самый лучший, ведь на двух более или менее здоровых приходилось три калеки, не считая отсутствия транспорта. Наверное, голос за кадром сейчас бы сказал, что это были самые нереальные истребители во всей Галактике, а теперь это куски горящего металла, разбросанные по всему ангару. Знаете, что? К чёрту, все эти корабли и деньги, жизнь дороже, и почему-то именно в таких ситуациях, как эта, приходит осознание действительных ценностей.
-Ты прав, Аркасис, боковую стену на той стороне ангара разворотило взрывами. - указывая куда-то в чёрный дым, через который еле как пробивался бледный серо-зелёный свет, произнёс Спар, похлопав того по плечу. - Это наш шанс. Пошли!
Предоставив спасение утопающим самим утопающим, а если быть точным и понятным - Ирианна должна была помочь раненому Аркасису, Спар на пару с Джоном подхватили еле шагающего Карта под руки и направились вперёд в непроглядную пелену дыма и пламени. Стоит помолиться за того человека, кто придумал сделать мандалорские доспехи огнеупорными, но этим можно заняться позднее. Передовой отряд из двух калек и одного "на подходе" вышел вперёд, протаптывая путь к заветному спасению в виде огромной дыры в стене. Но их поход был приостановлен появлением неизвестного в странном обмундировании, издалека напоминающего неполный комплект бескар'гама. В один момент бластерный пистолет, который Джон удерживал в руках с самого начала, оказался нацелен на фигуру странника. Можно было быть уверенным, что даже со всем этим "штормящим" состоянием Джон попадёт в цель и если не убьёт, то ранит её. Кэл поступил точно также и в миг к боевой мощи одного пистолета прибавился целый карабин, готовый порешить неизвестную угрозу. Впрочем, палить в безоружного человека, который сам шатается и медленно переставляет ноги, никто не стал. Именно по последней причине Спар решил осведомиться о личности приближающегося:
-Стой там, где стоишь! Кто ты? Отвечай быстро, иначе долго не проживёшь.

+1

276

Пост написан от имени администрации.
- Ну... есть одна работёнка, - кивнул бармен. - На Манаане некая группа селкатов, которую представляет работник порта по имени Шаса, готова заплатить крупную сумму за диверсию на складе токсинов. Необычно крупную, я бы сказал.

0

277

Искра пару секунд соображала, что именно надо сделать, но задание всё равно было отнесено к разряду "нафиг надо".
- Бред какой-то, - денег хватает, а подрывать склад с токсинами во-первых, неинтересно, во-вторых, чревато самыми разнообразными последствиями, и вообще подозрительно всё это. - Какому-то отморозку вздумалось отравить полпланеты? Не, я не против, но профиль не мой. Я больше по контрабанде.

0

278

Пост написан от имени администрации.
- Ну, они утверждают, что их взрывчатка должна именно уничтожить токсины, а не выплеснуть их в океан... но я понимаю, действительно мутная работка, - кивнул бармен. - Так навскидку больше ничего не вспоминается...

0

279

- А ты подумай, я никуда не тороплюсь, - Искра ухмыльнулась, краем глаза оглядывая,не натворил ли чего-нибудь Отде.

0

280

Ирианна хотела было оказать первую помощь и проколоть стимуляторы Карту и Джону, но  на обмен «любезностями» времени не дали, да и не было его. Она в очередной раз поразилась силе духа мандалорцев, их несгибаемой воли к жизни. Одно дело, когда у тебе пред глазами один и тот же человек являет эти качества в критических ситуациях. Ты начинаешь считать его исключением, считать эти качества присущими только данному индивиду. А совсем другое дело встретить таких же людей из его «племени» и обнаружить, что это стандартный набор качеств(!). И тогда невольно проникаешься уважением уже к народу в целом. Это может быть ошибочным мнением и обманчивым, но не в данном случае. Здесь это именно «племенные» качества. У кого-то сильнее обострены, у кого-то менее. И не стоит забывать, что каждый воин мандалорец в первую очередь Личность и именно с большой буквы. Пару секунд покрутив в руке оставшиеся стимуляторы (в простонародье «адреналин»), про себя решила заняться «стальными мальчиками», так она мысленно окрестила всех присутствующих мужчин, в более спокойно обстановке.
Группа шла, скорее даже передвигалась, с упорством мулов, едва передвигая ноги. Их дорожка среди обломков, мусора и полыхающих очагов возгорания была извилистой и накрытой тяжелым черным дымом пожара. Лишь изредка сквозь клубы гари пробивался просвет из пробитой стены, подобно маяку в бурном море, указывая путь.
Аркасис шел молча, практически не опираясь на напарницу, сильно кособочась и хромая (прыгая) на здоровой ноге. Девушка невольно улыбнулась в трофейный шлем, ее мужчина, как всегда строит из себя непобедимого и гордого воина галактики. Уж кому-кому, а ей вполне точно известно, что он такой же человек из плоти и крови, как и остальные, только стержень и воля к жизни покрепче будет. И он это не единожды доказывал ей и себе.
Резкая остановка и смена обстановки, не сказать, что была неожиданностью, скорее досадной задержкой. Так считала Ирианна, выхватив спрятанные в пояс стимуляторы, подскочила к раненым мандалорцам и с интервалом в секунду «простимулировала» бойцов. Те судя по распремляющимся плечам почувствовали себя несколько лучше и боеспособнее, насколько это было вообще возможно в их состоянии. После чего сместилась в бок от авангарда, укрывшись за небольшим обугленным контейнером, в здоровой руке она крепко сжимала вынутый из-за пояса виброклинок.
Аркасис же в буквальном смысле рухнул на пол и, вынув из боковой кобуры бластер, изготовился к стрельбе, стиснув зубы от вспышек боли, чтобы не вырубится от шока, благо стимуляторы еще действуют. При этом угол стрельбы проходил аккурат между ног впередистоящих.
- Думаю это один из тех, кто развлекался на верхнем ярусе. Во время прорыва я заметил, что там тоже идет перестрелка, - наемник через комлинк сообщил Спару. Присмотревшись к фигуре «союзника», держа его относительно на прицеле, добавил:- Обрати внимание на его запястья.

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа