Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа


Улицы Нар-Шаддаа

Сообщений 961 страница 980 из 980

1

Улицы Нар-Шаддаа
http://s017.radikal.ru/i411/1512/37/286be08a593f.jpg
Преступные улицы экуменополиса Нар-Шаддаа, где можно найти любые проблемы на свою голову.

Список персонажей

Римон Рок

Отсюда можно попасть на орбиту.

+1

961

Пост написан от имени администрации.
Девушки переглянулись и засмеялись. Затем они посерьёзнели. Одна из них произнесла:
- Кто-то полезет к одной из нас в постель - яйца оторву. Я ясно выражаюсь? Если да - мы в деле.

0

962

Уверяю вас, с этим не возникнет проблем. От вас лишь требуется исполнять приказы и не делать глупостей. Деньги - не проблема. А сейчас заканчивайте праздник. Пора проверить вас в деле.-Дроид кинул на стол кредитку с небольшой суммой.-В качестве аванса. - JDI повернулся и направился к выходу, где дождался девушек и двинулся в моляании к базе охотников.

0

963

Пост написан от имени администрации.
Говорившая ранее забрала кредитку и махнула рукой. Тогруты быстро собрались и двинулись на выход, помчавшись за дроидом к базе, представлявшей собой некий склад. Дроиды тем временем отправились на поиски корабля, также без труда раздобыв себе одежду.

0

964

-Убейте каждого, кто вооружен.- Дроид указал в сторону склада и спустя мгновения ворвался внутрь. Датчики засекли нескольких гуманоидов. Дроид без колебаний начал стрельбу, избавляясь от противника. Винтовка JDI не смолкала ни на сакунду, подавляя спрятавшихся за укрытием врагов.

0

965

Пост написан от имени администрации.
Тогруты ворвались внутрь, поливая огнём всех, кто высовывался из укрытий. В считанные секунды первый зал склада был зачищен. Внутри было явно больше дюжины человек (и да, это были именно люди).

0

966

Дроид стал осматривать трупы. "Возможно нас подставили. Да. Вероятнее всего. Нужно зачистить склад и уходить". Дроид ворвался в следующее помещение, ожтдая увидеть следы причасности к охоте на дроидов. Несколько людей, схватившихся за оружие быстро отправились на тот свет. Снова разразилась перестрелка. -Вам известно чей это склад?- спросил дроид у тогрут.

0

967

Пост написан от имени администрации.
- Нет, откуда? - хмыкнула одна из них, отстреливаясь от новых стрелков.
На складе валялись детали дроидов и ионное оружие, так что было вполне похоже, что место назвали реальное.

0

968

Еще пара комнат и все охотники были мертвы. Дроид предложил женщинам помарадерить, а сам отправился на поиски данных о противнике, каких-либо документов и , если повезет, работоспособного дроида.

0

969

Пост написан от имени администрации.
Если не считать маленького дроида-уборщика, работоспособных дроидов целиком не нашлось (хотя из деталей, казалось, их можно собрать сотни). Документов и описаний, что неудивительно, тоже - правда, при убитых были комлинки, которые можно было прочесать на предмет общих знакомых. Тогруты тем временем не теряли времени даром, чуть ли не раздевая жертв и отбирая ценное, а лишнее отбрасывая в кучу.

0

970

Дроид подхватил особо ценный бластер и подкинул его девушкам. Собрав с десяток личных устройств связи охотников, JDI приступил к поиску информации, которая вывела бы его к скупщикам или к главе группировки.

0

971

Пост написан от имени администрации.
Ему удалось обнаружить несколько номеров, хранившихся у всех убитых.
- Умелый хакер может отследить комлинк, - бросила одна из девиц, подбирая бластер.

0

972

-У вас есть подобный специалист среди знакомых? -поинтересовался дроид и, подняв несколько полезных запчастей, отправился прочь из склада. - Не стоит зпдерживаться, забирайте вещи. - кинул JDI спутницам. Дойдя до ближайшей лавки, дроид стал ждать, пока девушки продадут все лишнее барахло.-Расскажите мне с кем вы работали раньше и как оказались на мели? Что вы ожидаете от вступления в наши ряды?

0

973

Пост написан от имени администрации.
Девушки забрали то, что хотели, и потащили остальное барахло продавать.
- Есть тут разные хакеры, вопрос в цене, - хмыкнула их "старшая", пока две другие занимались торговлей. - У нас были проблемы с работой, потому что половина наших нанимателей решала, что нас за те же деньги - или за незначительную доплату - можно трахнуть. Надеюсь у вас этого не увидеть.

0

974

-Нас интересуют лишь ваши навыки. Впрочем, если вы решите познакомиться чуточку ближе, мы готовы обсудить дополнительную плату.-Продемонстрировав интерес к девушкам, дроид дождался окончания торговли и двинулся к STH. По дороге JDI узнавал о различных местах, где успели побывать тогруты, а также интересовался местами, где можно было нанять бойцов в команду.

0

975

Пост написан от имени администрации.
- Мы не проститутки, - нахмурилась она. - Остановимся на навыках.
Вернувшиеся тогруты, перебивая друг друга, рассказывали о своих миссиях, в основном в пространстве хаттов. Но, едва JDI заикнулся о других бойцах, они переглянулись и замолчали. Старшая после небольшого колебания насупленно сказала:
- А это была проблема с половиной оставшихся нанимателей. Сами они были нормальными, но нанимали кого-то, кто, опять же, лез к нам непрошеным.
STH и MND ждали JDI, прислав ему координаты какого-то ангара. Внутри стоял грузовик YT-1300.
- Там были кое-какие люди. Пришлось провести агрессивные переговоры, - хмыкнул STH.

0

976

Дроид запомнил слова девушки. JDI отсалютировал напарникам, которые дожидались его в ангаре. - Теперь время представится.- IDSP обратился к девушкам. И указал на STH- Сакор, наш доблестный капитан и командир банды. А это Лиам Годлер- самый меткий и везучий змей из всех мне известных. Я Нучер- старпом и самый полезный член команды.- Представив девушек и объяснив STH условия найма, дроид направился на борт корабля, чтобы познакомится с бойцами, которых наняли дроиды. Датчики улавливали их мельтешение и суету на корабле.

Отредактировано IDSP:AD (20.10.2017 21:29:29)

0

977

Пост написан от имени администрации.
Вкусы разных дроидов оказались похожи... ну, как. Две женщины и один мужчина расы раттатаки сошлись в тренировочном поединке, а в углу сидел бит, невозмутимо покуривавший трубку.

0

978

Дроид осмотрел корабль и, убедившись в его превосходном состоянии, вернулся к команде, которая была в полном сборе. JDI попросил STH представить своих новобранцев и рассказать о их навыках. Так же IDSP ожидал от STH дальнейших указаний, которые он, согласно роли, должен был всем раздать и определить будущую цель команды. JDI собирался создать криминальный синдикат и выбор первой цели целиком возложил на напарника.

0

979

Пост написан от имени администрации.
Бит довольно предсказуемо оказался техником, а раттатаки - бойцами. Кроме того, одна из раттатаки обладала и медицинскими познаниями, поэтому была назначена медиком и отправлена в спешно выделенный медотсек. STH предложил в качестве первой цели выкрасть спайс с шахт Кесселя.

0

980

JDI отправил MND за кораблем хейпского консорциума. Теперь кроме дроидов никто не мог управлять этим судном эффективно. За штурвал отправились самых толковые члены экипажа. Оставив новоявленного капитана разбираться с делами, IDSP залез в бортовые системы, делая некоторые изменения на свое усмотрение. Через несколько минут  корабль поднялся в воздух и, сопровождаемый судном хейпского консорциума, покинул пределы полиса.
->>> Орбита.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа