Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа


Улицы Нар-Шаддаа

Сообщений 41 страница 80 из 980

1

Улицы Нар-Шаддаа
http://s017.radikal.ru/i411/1512/37/286be08a593f.jpg
Преступные улицы экуменополиса Нар-Шаддаа, где можно найти любые проблемы на свою голову.

Список персонажей

Римон Рок

Отсюда можно попасть на орбиту.

+1

41

Ivon
Пост написан от имени администрации.
Рабы что-то пробурчали (каждый своё) сквозь зубы, но в заведение пошли. Брат обзавёлся большими щипцами и шприцом с какой-то мутной жидкостью, сестра, как более практичная, взяла два острых скальпеля. Большая часть остального была бесполезной.

0

42

- Можете называть меня Сев, - на ходу вспомнила она удачное сокращение от своего прозвища, не содержащее раскрывающего её принадлежность к джедаям корня. - И, несмотря на готовность каждого продать любого, некоторое время провести здесь можно... что у вас за предложение?
Бармен жадно спрятал деньги, после чего, наклонившись, доверительно сообщил Крису:
- Ну, если вам не нравится Империя, есть другой заказ. Груз тибанны отсюда на Муунилинст. Там найдёте старика по имени Рам.

0

43

Не дожидаясь, пока арканианцы завершат полный осмотр логова мёртвого джедая, сит подозвал их, и они отправились к 23 платформе. Сброда, что находился раньше у входа, уже не было. Тёмный лорд был уверен: о произошедшем станет известно уже очень скоро даже в самых труднодоступных районах вертикального города. Необходимо было как можно скорее убираться из Нар-Шаддаа. Он свои дела здесь закончил, можно даже сказать, перевыполнил собственный план.
Убийство явно не прошло бесследно, кое-кто был даже не против навязать драку, но особо буйных быстро останавливали товарищи. Останься гости хотя бы на одну ночь, и расправа не заставила бы себя ждать.
Чудом добравшись без происшествий до корабля, Дарт Айвон в срочном порядке поднял корвет в воздух и покинул Маленький Корусант.
--->Орбита Нал-Хатты

Отредактировано Ivon (24.11.2015 02:54:48)

+1

44

- А вот это очень отличная предложение для тебя, Сев. Я хочу предложить сотрудничество с тобой. Не знаю, но в тебе что-то есть. Возможно, я потом об этом могу пожалеть. - Вот теперь было ясно, что алкоголь хорошенько ударило в мозг парня, если он начал делать такие поспешные решение, тем более о сотрудничестве. - Но я верен, что ты меня не кинешь, потому что ты сам скрываешься тут. Ну так что? Согласен стать партнером на подставку тибанны на Муунилинст, а там посмотрим получится из нас команда или нет.
Этими словами Крис дал согласие на это предложение бармена. Это идея было на много больше лучше, чем работа для Империи..
- Хорошо, говори в каком ангаре сидит этот Рам?

0

45

- Груз в ангаре 80, код ангара - год седьмой битвы при Руусане от Великой синхронизации с нулём вначале. Рам - это заказчик на Муунилинсте, - коротко сообщил бармен и отвернулся, явно желая обелить себя.
"Ноль-девять-шесть-пять", - мгновенно сообразила Джед и посмотрела на контрабандиста:
- Я знаю год, пойдём. Мне терять особо нечего, если бы Империя знала, где я, едва ли она разорялась бы на такой спектакль, так что я верю тебе.

0

46

- Хорошо... - Крис махом допил стакан с кафом, а после еле поднялся со стула. Видимо, ему не надо было пить, так как давно это не делал. Он развернулся и пошел в сторону выхода, немного пошатываясь. - Видимо, ты очень умн... я до сих не знаю кто ты. Эта маска не дает разглядеть твоего лица. Ладно... я возьму тебя со собой, как предложил. Так насчет денег... делим все на 70 на 30, в мою пользу. А потом поглядим. Идет, Сав?
Парень, понимая, что он сможет что-то выиграть. А если Сав говорил правду насчет своей силе, то это может помочь его работе.

0

47

- Сев, - мягко поправил его джедай, выходя следом за ним. - И да, это осмысленно, поскольку грузовым явно будет ваш корабль, у меня лёгкий истребитель. Что же касается маски... в общем-то, маски для этого и придуманы, не так ли? Чтобы нельзя было разглядеть лицо. Возможно, если мы достигнем большего доверия и большей близости, я раскроюсь... [Влияние:Неудача] Но сейчас этому ещё не пришло время.

0

48

- Да, точно... Хорошо, Сев, пошли в ангар 80. Это где-то около моего стоит. - Крис и Сев пошли в сторону ангара, где должен находится некий Рам с грузом тибанна. - И да... твой истребитель нужно забыть. Один корабль лучше, чем два. Меньше будет проблем.
Крис пошатывался, разнимая шею, начиная обдумывая диалог с заказчиком дела.

0

49

Джедайсейвер чуть сузила глаза под маской, но не остановила движение.
- Проблем? Какого рода? - переспросила она. - Что у вас за корабль вообще? Ну, модель там, вместительность, всякое такое?
Тем временем они быстро преодолевали путь к ангару. Когда они подошли близко, Джед понизила голос и прошептала:
- Если бармен не соврал, код - ноль-девять-шесть-пять.

0

50

- Понимаешь... если один YT-1300 будет защищать какой-нибудь маленький истребитель, то пираты или работорговцы начнут на нас охоту. Думаю, что ты со мной согласна. Кстати, я только назвал свой корабль.
Через пару минут они, наконец, оказались у ангара 60 и тут же Сев сказала пароль от ангара.
- А ты уверена, что он правильный? Вдруг это не так? Что тогда ?

0

51

- Год точно верный, а если бармен нас подставил - тут уж ничего не поделаешь. И, если я имею хоть немного адекватное представление о серии YT, мой истребитель может в ваш корабль поместиться, если мы не забьём всё тибанной...
Сощурившись под маской, Джед ввела названный ей код. Перед ними открылся ангар, в котором действительно лежали контейнеры с неким грузом, подписанные как тибанна.
- Ну, вот и всё. Тибанна довольно взрывоопасна, это оружейный газ, поэтому при перевозке придётся соблюдать осторожность...

0

52

- Спасибо, я знаю, что он может сделать большой Бум! Так что будем осторожны с ними. - Через пару мгновений Крис вызвал по передатчику своего дроида. - Красный, приведи в ангар 60 наш корабль. У нас новое дело.
Парень отключился и стал ожидать своего корабля вместе дроидом.
- Ну давай рассказывай, как ты выжила в той мясорубке, если, конечно, ты не врала мне.

0

53

Джед открыла было рот... и снова закрыла. Когда он говорил "выжила", "уверена" и даже "согласна", она решила было, что он называет её в среднем роде, не зная пола, что, в целом, ожидаемо. Но "врала", с ударением на окончании, однозначно выдавало то, что он каким-то образом опознал в ней женщину...
- Мной уже была рассказана суть того, о чём вы спрашиваете, - холодно отозвалась она. - Мне удалось просто уйти в гиперпространство на истребителе, за штурвалом которого мне повезло очутиться, уклонившись от стрельбы с тыла благодаря тому, что сперва расстреляли другого джедая. А теперь мой вопрос: почему вы решили, что общаетесь с женщиной?

0

54

-Без понятий... - Парень немного подумал, а после ответил Сев. - Наверно, по пьяне говорю. Не обращай внимая, Сев. Ладно, ждем корабля, погружаем туда тиба.... - Крис остановился на пол слове, и слез со одного из ящиков, на который он уже сидел, и начал осматривать. - Послушай, Сев, а почему мы решили, что это тибанн? Только потому, что тут знак тибанна. Нужно бы проверить его. Как думаешь? - Он начал осматривать ящик.

0

55

Джед нахмурилась, но приняла объяснение Криса и ответила на его вопрос:
- Я полагаю, что газы называются газами, потому что занимают весь предоставленный им объём, а тибанна - газ, так что не стоит открывать контейнер на случай, если загружавший - дурак и не распределил по дополнительным контейнерам внутри этих. Но они опломбированы, так что, если что, мы будем явно невиновными в подмене, если не будем их вскрывать. Да и... вы уверены, что определите тибанну по свойствам?

0

56

- Сам подумай, Сев. Кому-то нужен тибанна и просит его отсюда привезти. Просто... тебе не кажется, что тут что-то никак? - Крис немного покрутился около ящика, а после остановился. - Но я поверю тебе, и не стану проверять ящики. Будем надеется, что там не будет не какого мощного оружия или маленьких рабов.
Через пару минут в ангар залетел "Красный Пегас", который управлял R2. Парень сразу же развернулся ему, помахав ему, что бы показать "Красному", что это он. Корабль сел пару метров от ящиков.
- А вот мой "Пегас". Так хватаем ящики и погружаем на корабль и летим на Муунилинст.

0

57

Джед некоторое время смотрела на ящик, погружаясь в Силу, затем покачала головой.
- Там нет ничего... живого, - тихо произнесла она. - Это я вам гарантирую. Грузим.
Она прищурила глаза, концентрируясь, и захватила один из контейнеров телекинезом. Он медленно поднялся в воздух и поехал в грузовой отсек фрахтовщика. Ей было тяжело удерживать его, но она справлялась. "Размер не имеет значения, размер не имеет значения..." - мысленно повторяла она, перемещая контейнер.

0

58

- Это хорошо... Ладно поехали. - Крис взял сразу же два ящика и начал толкать их в сторону своего корабля, на котором, кстати, только что опустился трап, что бы погрузить в него ящики. Через минут так 15 все ящики (6 штук) были на корабле. Сев только что довел Силой последний ящик, оставаясь за бортом "Пегаса" - Так все это был последний. Сев, залезай на корабль и полетели.
Парень стоял на трапе фрахтовщика, ожидая, пока его новый партнер зайдет на борт корабля.

0

59

- Выдвигаюсь, - лаконично отозвалась девушка и взошла на корабль. Там она начала извиняться за палевность: - Простите, но мне едва ли удалось бы эффективно нести контейнер без применения Силы. Физическая сила у меня хотя и неплохая, но и не слишком высокая, к тому же они объёмные, а у меня размах рук соответствует росту, мне их не очень обхватить.
И действительно, контейнеры были не столько тяжёлыми, сколько объёмными - сторона была длиной в два ярда, что было несколько выше роста Джед.

0

60

- Следующий раз, когда мы будем на Муунилисте, то они сами буду их вытаскивать отсюда. Не хочу, что бы у нас были проблемы из-за твоей силы. Тут же нам повезло, что тут не кого не было.
В этот момент "Красный" закрыл трап корабля, а Крис прошел внутрь самого фрахтовщика.
- Ладно, нам пора уже лететь.

0

61

- Ну, тут нам выделили закрытый ангар... ладно, летим.
Пройдя вслед за Крисом к кабине, она поинтересовалась:
- Вам нужен пилот? Или, может быть, стрелок на турели? Ну, так, на всякий случай?

0

62

- Ну как ты думаешь, зачем я тебя собой взял? Мне нужен помощник, и, конечно же, партнер, Сев. Надоело мне просто одному гулять по галактике. И тем более... думаю, что лучше прятаться во пути, чем сидеть на месте.
Крис и Сев сели в мостике, и туда же подъехал R2, которые подъехал к панели управления.
- Ладно, пора в путь. "Красный", готовь корабль к взлету.
Дроид послушно выполнил приказ Криса, а сам парень взял штурвал в руки и поднял "Пегас" в воздух, начав медленно, но верно выходить на орбиту планеты.

Орбита Нал-Хатта------>

0

63

Джед закатила глаза - к счастью, под маской Крис этого не видел.
- Вопрос подразумевал текущую функцию, а не постоянную, - с лёгким недовольством в голосе заявила она. "Так, что это такое? Нет эмоций - есть покой..." - тут же мысленно одёрнула она себя.

Орбита Нал-Хатта------>

0

64

<---Орбита

Медин посадил бомбардировщик на платформе и вылез с места пилота. Он ожидал Джед и указаний от неё.

0

65

<---Орбита
Джед легко выбралась с места стрелка.
- Отсюда две платформы до моего истребителя. Я пойду к нему и взлечу. Как только увидите взлёт Z-95, взлетайте сами... или, если хотите, можете сперва сходить со мной, чтобы не перепутать...
Девушка решительно направилась к улице, вдоль которой шли платформы.

0

66

Медин хмыкнул
- Составлю вам компанию, если не против - он пошёл рядом с Джед - как считаете, получится ли осуществить план Коты?

0

67

- Тактический - наверняка, а вот стратегический хорошо бы сперва узнать. У меня нет уверенности, что им движет борьба за справедливость, а не жажда мести... это ещё что?
Они почти дошли до другой платформы и увидели на ней какого-то странного человека в плаще, стоявшего к ним спиной и сосредоточенно ковырявшегося в Z-95.

0

68

- Не знал, что у вас есть техник, Джед - спокойно заметил Медин и подошёл ближе к кораблю - любезный! Потрудитесь объяснить, чем это вы тут заняты? - окликнул парень незнакомца

0

69

- Нет у меня никакого...
- А вот и джедай, - усмехнулась фигура, разворачиваясь. Зелёный шлем с характерной прорезью прикрывал лицо этой фигуры, и она уже злобно добавила: - Как ты смеешь носить маску мандалорца, джедай?!
- Так же, как это смел Реван, мандалорец, - холодно отозвалась Джед, призывая рукоять меча в ладонь. - Фетт, я полагаю?

0

70

- Ни дня без знаменательной встречи - прокомментировал данную ситуацию Медин - так вы по его душу пришли? - он кивнул на Джед, после чего обратился к ней - а я думал, что у вас и знакомых нет - он пока решил не раскрывать себя

0

71

- У меня с джедаями личные счёты. Я даже коллекционирую их мечи, - злобно усмехнулся Боба Фетт - а это, без сомнения, был он.
- Послушайте, то, что магистр Винду был вынужден убить вашего отца, не означает, что вы должны...
В следующую секунду ей пришлось уклоняться, активируя меч: Боба Фетт молниеносно открыл огонь по ней из винтовки.

0

72

Медин среагировал молниеносно. Не применяя оружия, он вытянул руки и попытался Силой вырвать винтовку из рук Бобы

0

73

Пост написан от имени администрации.
Боба резко взмыл вверх на реактивном ранце, тем самым уклоняясь от приёма Силы.
- Два джедая. Ещё лучше, - с усмешкой отозвался он и выпустил с запястий две ракеты, одну в Джед, другую в Медина. Джед перехватила свою Силой и с некоторым трудом развернула...

0

74

Медин выдохнул и взмыл ввысь. Прыжок Силы подошёл как нельзя лучше. Взрыв и едкий дым. Через мгновение Боба увидел, как на него летит джедай, активируя свой световой меч. Оранжевая вспышка и половина ствола винтовки отлетела куда-то на площадку. Сам же джедай приземлился поодаль. Таких акробатических трюков он ещё не выписывал, поэтому сам был поражён тому, что сумел. Однако не время было отдыхать и Медин принял оборонительную стойку

0

75

Пост написан от имени администрации.
Фетту пришлось вильнуть, уклоняясь от развёрнутой Джед ракеты, и поэтому манёвр Медина удался.
- Что ж, по крайней мере, вы сильнее, чем прошлые, - признал он, отшвыривая винтовку. - Видимо, придётся вернуться к изначальному плану...
Он резко развернулся и полетел к соседней площадке: даже отсюда было видно, что там стоял корабль.

0

76

Медин бросил Джед
- Проверь свой истребитель, а я попробую подрезать крылья этому летуну - и он огромными скачками понесся к кораблю, к которому направлялся Боба.

0

77

Джед послушно склонилась над истребителем и вскоре, заключив, что всё в порядке, нырнула в него, поднимая в воздух. Фетт же прямо на ранце залетел в трап своего "Огневержца-31" и начал его закрывать.

0

78

Медин продолжал сокращать дистанцию до корабля и в последний момент с помощью Прыжка запрыгнул на трап
- Невежливо уходить не попрощавшись - произнёс джедай, осматриваясь и готовясь отражать возможные атаки наёмника

0

79

Пост написан от имени администрации.
Развернувшись, Фетт открыл огонь из огнемёта по джедаю, имевшему неосторожность забраться на корабль в одиночку. Пространства корабля были довольно узкими... что же предпримет Медин?

0

80

Медин попытался увернуться от пламени, что было почти нереально и рубанул мечом по вооружённой руке Бобы Фетта. Парень почувствовал, как одежда на нём начала воспламеняться, но отступать было некуда

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа