Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа


Улицы Нар-Шаддаа

Сообщений 441 страница 480 из 980

1

Улицы Нар-Шаддаа
http://s017.radikal.ru/i411/1512/37/286be08a593f.jpg
Преступные улицы экуменополиса Нар-Шаддаа, где можно найти любые проблемы на свою голову.

Список персонажей

Римон Рок

Отсюда можно попасть на орбиту.

+1

441

Пост написан от имени администрации.
Девушка взмахнула винтовкой, вынуждая оба гарпуна обвязаться вокруг неё, и склонилась к одному из убитых бугаев, пытаясь на этот раз подобрать его оружие.
- Моё имя тебе ничего не скажет: едва ли ты помнишь фамилии всех, кто умер от твоей руки. Мои братья были среди движения "Новых мандалорцев". Наивные - но не заслужившие смерти за это!

Оффтоп

Большая просьба переводить с мандо'а.

0

442

"Новые мандалорцы, понятно". Нехорошо получилось, может, стоит даже извиниться, если она не набросится на него с ножом.
-Далеко же ты отошла от "традиций" братьев - сказал он и немного притянув гарпуны откинул винтовку от девушки. Поднял "дисишку" и  пальнул очередью по рукам мандалорки, дабы та не смогла причинить ему вреда, пока что.
-Ты считаешь это своим долгом перед семьей? Это месть. - попробовал вывести из себя девушку Бай.

+1

443

Пост написан от имени администрации.
Женщина зашипела, подняв раненые руки.
- Да, это месть. Я мщу тебе, потому что я не наивная дура, как мои покойные братья, и понимаю, что жить без насилия невозможно, а они должны быть отомщены.

+1

444

Да, ей достаточно. Она больше похожа на израненного пса, загнанного в угол. Получается, Марк испортил всю жизнь ей, она могла бы быть обычной девушкой.
-Ты не в лучшем положении - так же лаконично сообщил Бай. После он притянул винтовку трандошанина и задумался. Ему её жаль, как бы она сильно не хотела его убить. Братья, месть, как извечно. Он все еще целился в одну из ног девушки, на случай, если она захочет побуянить.
-Иди домой, все в прошлом, жизнь оставила шрамы не только на тебе. - начал успокаивать девушку Марк. Да, он уже не видел, оскорбившую его мандалорку.

Отредактировано Бай (16.06.2016 19:41:17)

0

445

Пост написан от имени администрации.
- У меня нет дома. Из-за тебя, - прошипела она, впрочем, уже не так агрессивно. - Ты сломал всю мою жизнь.

+1

446

Девочка, похоже, около нервного срыва. Неудобно получилось. Да и сделать нечего.
-Знаю, тебе это ни капли не поможет, но ... мне жаль, что так вышло. - действительно, так и было. Нахлынули мысли о том, скольким людям он тоже испортил жизнь, настолько, что она 15 лет охотилась за ним.
Уже меньше опасаясь девушки, он пошел за прилавок, где несколько минут назад был живой готал. Он не думал, что она нападет, но на всякий случай следил за ней по дисплею. Смотрел за прилавком он в поисках пополнения для своего медпака и ингредиентов для 5 шашек. Так же он посмотрел, есть ли другой медпакет для девушки, такими темпами она могла скоро погибнуть.
-Могу я помочь? Кроме того, чтобы умереть. - неожиданно для себя, в Бае проснулся герой, что не могло не настораживать. Ему не сильно лучше, как таковой, семьи не осталось и эта девочка тяжелее переносила эту потерю.

Отредактировано Бай (17.06.2016 12:34:13)

0

447

Пост написан от имени администрации.
Женщина ненадолго задумалась и выплюнула, зашагав к стойкам сама:
- Найди их. Найди Дозор. Не оставь от него камня на камне.
Медпак пополнить оказалось легко. Ингредиенты для шашек найти тоже удалось.

+1

448

"Больно все просто у этой девушки. Убить на бывшего члена Дозора смерти - легко, перебить вышеупомянутый Дозор - еще легче." Жутко, наверное, посвятить пол жизни мести.
-Я же просил. Кроме того, чтобы умереть. - отшутился мандалорец. Его порадовало предложение девушки, но ведь это только слова. Боец в Дозоре на уровень ниже Бая, все дело в опыте, но и это не решит исхода такого неравного боя.
-Ты вспыльчива. У меня есть причины мстить Империи, Дозору, но я не бегу сломя голову штурмовать Корусант с тремя бугаями. - все еще усмехался он. - и тебя, как видишь, я не убил, хотя ты на это нарывалась. Без обид. Глупо бросаться на противника, который превосходит тебя, в лоб.
Пополнив запасы, нашел еще один медпак и, выглянув, подтолкнул его к девушке:
-Обработай. Может стать много хуже. - уже серьезно произнес Бай. Похоже, его "покупки" завершены и ему пора, но что делать с девушкой?

Отредактировано Бай (17.06.2016 21:54:16)

0

449

Пост написан от имени администрации.
- Нарывалась... может быть, подсознательно даже и искала смерти, - кивнула женщина и взяла медпак. - Почему ты действуешь так, как действуешь?

0

450

"Глупость." Девушка все больше недоумевает. Можно понять.
-Ты о том, что я не убил тебя или, может, о том, что я делаю здесь? Или ты хочешь узнать, как я мог так измениться?  - явно уже понесло Бая -  Мне не зачем тебя убивать. Ты, вроде, обычная девушка и потеря семьи не могла отбить у тебя желание жить. По доброте душевной. - сделал заключение Марк. Да, было очень необычно слышать такое от солдата Дозора, пусть и бывшего.
Он разложил все по подсумкам и посмотрел еще раз на девушку. Он пытался понять, сколько этой девушке лет, что у неё есть из вооружение и разглядеть, наконец, внешность в спокойной обстановке.

0

451

Пост написан от имени администрации.
Перед ним стояла обычная, не слишком привлекательная безоружная сломленная шатенка с резкими чертами лица. Точнее, она села, перевязывая бакта-повязками из медпакета руки.
- Я... я не знаю. Зачем я живу? Мне незачем жить, кроме мести... у меня уже не выйдет стать кем-то. Я не знаю, что делать.

0

452

-Ты стала кем-то совсем другим за крайние 15 лет. У тебя получится измениться. - все еще успокаивал девушку Бай. Да уж, не думал, что будет будет успокаивать девушку, которую пару минут назад собирался убить.
-Никто не знает, каждый сам решает для себя. - уверенно продолжал вещать мандалорец свои мысли - Ты знаешь мою историю, в один момент потерять всю жизнь, но я изменился, выжил. Тебе не составит труда, верь. - довел мысль Марк и обперся об стойку.
-Может продолжим разговор в другом месте, а не в взорванной аптеке, среду трупов. - это здание было не самым лучшим, для выяснения судеб.

0

453

Пост написан от имени администрации.
Женщина покачала головой:
- На твоём месте я бы не доверяла мне настолько, чтобы отправиться на мою территорию или пустить меня в ядро своей. Я сама не уверена, что не накинусь на тебя... прости, но... всё действительно было бы иначе, если бы ты не убил их...

+1

454

-Да. Было бы иначе, но уже ничего не изменить. Я не знаю, как тебе помочь. Лезть не в свое дело я не буду, да и уйти я предлагал конкретно отсюда, в бар, например. - продолжил речь мандалорец - соберись.
Девушку жаль, выросла она такой из-за него. Да уж, везет ему на старую память. Неприятно понимать, насколько ты сволочь. Иногда.
-Что за трандошанин? - отвел тему Бай.

0

455

Пост написан от имени администрации.
- Просто давний друг семьи, ставший умелым наёмником, - пожала плечом женщина. - Можно и в бар... странная будет компания...

0

456

-Да, странная. Ты уверенна в том, что ты выживешь одна? - уже устав от диалога, говорил Марк. Ему уже изрядно надоели старые знакомые, да и в бар идти глупо, ведь, это ничего не изменит. Ну продолжит он ей рассказывать, как все терпимо, но она не послушает и будет забиваться от этого все дальше. Может даже мстить будет, опять.
-Тебе нужно желание...  только желание. - продолжил он читать лекцию девушке, как подростку. Давно он не выступал в роли человека, которому не все равно.

Отредактировано Бай (18.06.2016 13:40:33)

+2

457

Пост написан от имени администрации.
- Желание? Это ты так неумело пытаешься на постель намекнуть? - фыркнула женщина, направившись к выходу. - Что ты вообще планируешь делать?

0

458

"Мда" - закатил глаза мандалорец и серьезно сказал:
-Желание выжить.
Мысли-то у девушки не в том направлении работают. Только говорила про братьев, а теперь намеки видит. "Что планирую делать? Жить."
-Особых планов нету. Сегодня я жив, а завтра посмотрим. - такой жизнерадостный дивиз по жизни получился. Не переживать по мелочам, жить о здесь и сейчас.
Договорил, бросил взгляд на все трупы и тоже пошагал наружу. Все что ему нужно, он взял и можно было уже возвращаться.

Отредактировано Бай (18.06.2016 19:53:59)

+1

459

Пост написан от имени администрации.
- Желание выжить есть, когда есть зачем жить, - уже серьёзно отозвалась женщина, выйдя на улицу. - Детей у меня нет, любимого человека или работы - тоже. Да и поздненько уже искать...

0

460

-Сегодня ты пережила что-то новое. Разве не в этом смысл жизни? Диалог уже начал заходить к философским тонкостям и пора бы уже разойтись, но послушаем, что еще хочет сказать девушка. Все-таки это она его 15 лет искала, убить хотела, понимаешь.
Выйдя из аптеки, которую уже сложно назвать таковой, он осмотрел улицу и само здание. Оно было изрешечено выстрелами, недалеко лежал ящер, один из бугаев, закрывший собой гранату, двое внутри, красота.

Отредактировано Бай (18.06.2016 20:32:05)

0

461

Пост написан от имени администрации.
- Назвать это новое приятным было бы грубой ложью, - фыркнула женщина в ответ. - Мои братья не вернутся от мести, но... как сделать так, чтобы такое не повторилось?

0

462

-Жизнь далеко не всегда приятна. "Как сделать так чтобы никто не умирал? Извечно"
-Я могу спокойно идти по улице и умереть от случайного выстрела, как и любой из нас. Прекратить это нельзя. Это жизнь, как это не прискорбно.
Все. Теперь это точно разговор постояльцев самой изящной кантины на Нар-Шаддаа. Ты меня уважаешь? В чем смысл, брат?

0

463

Пост написан от имени администрации.
- На Нар-Шаддаа люди напрашиваются на пули, те, кто опасается смерти, сюда редко суются, - хмыкнула женщина. - Дозор ведь ещё цел, так? Кто сейчас противостоит ему, не в курсе?

+1

464

-Ох, я только сегодня узнал о том, что Дозор все еще из себя что-то представляет - усмехнулся наемник и добавил - наверняка, Защитники, если они еще существуют, может, за это время появились и новые враги. Многим людям не нравится Дозор, но все понимают, что воевать с ним - себе дороже. Впрочем, как и с любыми мандо.
Далее Бай задумался, чем может заняться эта девушка. Была у него идея...
-Ты бы могла отыскать повстанцев. Они разделят твои мысли о том, чтобы никто не умирал, да и могут стать близкими людьми, друзьями, семьей. Тебе бы там понравилось.
Ей там было бы прекрасно, учитывая, что ей некуда идти и она не видит смысла.

Отредактировано Бай (29.06.2016 15:48:14)

0

465

Пост написан от имени администрации.
- Я... подумаю об этом. Спасибо. Сегодня умерло достаточно людей... - и женщина направилась прочь.

0

466

-Да, достаточно. Удачи и, если понадоблюсь, ты знаешь как меня найти - пошутил напоследок мандалорец и направился к обрыву. Дойдя, он посмотрел на этот огромный город, точнее город-луну. Жизнь кипела, столько убийств происходило прямо сейчас. Подумал, подумал, да и спрыгнул. Не покончил с собой, конечно, полетел на ранце к логову. Он не думал, что девушка будет следить и не особо осторожничал. Добрался, рефлекторно оглянулся, зашел, осмотрел комнату. Он все еще не знал, был ли тот снайпер из людей девушки, так что осторожность не помешала бы.

0

467

Пост написан от имени администрации.
Укрытие было всё ещё нетронутым, и никаких признаков опасности в нём не было. Похоже, вся охота была в одних руках...

0

468

Долгий день. Долгий и полный непонимания день. Вот так охарактеризовал Бай последние события и отправился к "мастерской". В логове никого не было, что не могло не радовать. Поднялся, разложил нужные ингредиенты, покопался в своих сбережениях и нашел 5 подходящих корпусов для шашек. Разложил все на рабочем столе и начал медленно исполнять последовательность, для сбора качественной шашки. Вообще, если забыть про убийства, он мог начать торговать оружием. И изюминка его магазина, это дымовые шашки, жуткие, почти моментальные. Конечно, все мечты, но почему нет? Медленно и уверенно он сделал первую шашку, вторую... пятую. Все прекрасно, по накатанной. Распихал по удобным подсумкам и принялся осматривать все оружие, дабы не было неполадок. Перезарядил энергоячейки, где сильно недоставало заряда и разложил все обратно в кобуру.
День был бы очень хорош, если бы не пара фактов, которые заставили Бая задуматься о том, какая же он мразь. Конечно, так можно назвать любого, кто ходит по Нар-Шаддаа и не опасается, но и от этого не сильно легче. Подумав, он понял для себя, что он просто прекрасен. Конечно, это было эгоистично, но именно это подняло его настроение и придало юмористическое настроение.
"Кантина? Кантина." - утвердил для себя Бай и опять направился к выходу, даже, особо не отдохнув. Подхватил гитару, вышел и направился к бару несколькими уровнями выше, на ранце, естественно.

Отредактировано Бай (18.06.2016 23:04:11)

+1

469

Пост написан от имени администрации.
В кантине всё было более-менее привычным образом. Переругивались пьяницы, играли в сабакк картёжники...

0

470

Эх, прекрасное место, атмосферное, что важно. Спокойно подошел к барной стойке, подождал, пока бармен освободиться. Ему незачем было торопиться, он отдыхал и искал, заодно, работу.
-Налей мне эля. - принял кружку, отпил и спросил - есть ли какая-нибудь работа тут?

0

471

Пост написан от имени администрации.
- Работа? Работа всегда найдётся, - кивнул бармен. - Но смотря какого плана... Какую работу вы хотите на себя взять?

0

472

"Какого плана? Убийства, грабежи, насилие." - стооп, спокойнее.
-Опасная и хорошо оплачиваемая работа. - вполне серьезно сказал Бай и отпил еще эля.

0

473

Пост написан от имени администрации.
- Как насчёт контрабанды? Есть один неплохой заказ перевезти кое-что куда-то к ситам на мечи...

+1

474

-К ситам? Каким именно ситам?
Ситы - это плохо, в большинстве своем. Не было у него совсем доверия к "темным". Тем временем, Бай оглянулся на кантину, на всю гармонию этого заведения. Нравилось ему наблюдать за такм зрелищем.

+1

475

Пост написан от имени администрации.
- Просто выражение. На край Галактики, в какую-то Силой забытую систему. Сейчас вспомню... ах да, конечно. Мон-Каламари, она же Дак.

0

476

"Дак, Дак, Мон-Каламари... океан?"
-Неплохо. Что за груз, количество? - заинтересованно добавил мандалорец, допивая эль.

0

477

Пост написан от имени администрации.
- Какие-то чертежи, - пожал плечами бармен. - Судя по всему, добытые чуть ли не из-под носа у высших имперских чинов.

0

478

"Чертежи? Просто. Хотя... имперские. Дело может худо обернуться, но разве это когда-нибудь меня останавливало?"
-Согласен. Что по оплате, кому доставить чертежи? Рассказывай, что нужно знать.

0

479

Пост написан от имени администрации.
- Оплата на месте, у какого-то мон-каламари по имени... как же... блин... Пруст. Его можно будет найти в баре - в общем, как всегда с такими вещами. Вы ему чертежи, он вам триста тысяч.

+1

480

-Прекрасно. Найти его, как я понимаю, будет непросто?
"Прекрасно. Лети к планете-океану, найди мон-каламари в одном из баров, точно не знаю каком" - закатив глаза, подумал Бай и добавил:
-Опиши хоть этого каламари.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа