Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Darth Ivon [Принят]


Darth Ivon [Принят]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Дарт Айвон / Кассин Рейт
2. Раса/модель дроида
Человек.
3. Пол и возраст
Мужчина, 30 лет
4. Чувствительность к Силе:
Есть
5. Фракция
Нейтралитет.
6. Родина
Планета Лианна.
7. Статус в обществе
Неизвестен.
8. Внешность
Чёрные волосы, бледная кожа, жёлтый цвет глаз. Мышцы как стальные канаты стягивают кости.
Предпочитает носить маску. На поясе чёрной стилизованной робы располагается 3 световых меча. Обладает уверенным голосом. Вспышки ярости характеризуются требовательными, призывными интонациями.

Дарт Айвон

http://s2.uploads.ru/t/tNsle.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Lf7AM.jpg

Высокомерие и надменность

http://s7.uploads.ru/t/iQ5OC.gif

9. Основные черты характера и умения
Надменен. Безжалостен к врагам и требователен к союзникам. Стремится к могуществу, и ради достижения целей без колебаний пожертвует союзниками. Предпочитает использовать других, но особо важные задания выполняет самостоятельно. Здраво оценивает свои возможности, если дело не касается личной вендетты. Любит анализировать окружающих, их возможности, находить их качества и недостатки, определять полезны ли они для его планов или нет. Свободное время тратит на тренировки или медитацию. Разбирается в устройстве светового меча. Умеет пилотировать корветы и истребители.
10. Биография
Отец Кассина был видным конструктором космических кораблей. Может быть и его сыну суждено было стать одним из ведущих инженеров, но у шести летнего ребёнка обнаружились способности к силе, и его забрал Орден.
Обучение проходило со скрипом. Талантливый ученик не понимал, почему он должен щадить соперников в спаррингах и всячески давать им поблажки. «Равенства не существует. Есть только победитель и проигравший», - заявил Рейт после победы на одном из ученических турниров. После дюжины лекций на тему «твои поступки ведут на тёмную сторону» Кассин понял, что, если он хочет стать сильнее и не обрушить на себя всю мощь ордена, ему стоит помалкивать и подчиняться. Но обида осталась, а со временем переросла в скрытую ненависть, желчь, разъедающую его изнутри. Это не осталось не замеченным, и к юному ученику был приставлен опытный мастер-джедай, целью которого стало усмирить клокочущую ярость в душе юноши. Орден просто не мог закрывать глаза на происходящее и терять потенциального мастера-джедая.
Годы шли, и тяжёлые тренировки давали свои плоды, вскоре падаван почувствовал, что желает большего, чем ему может дать наставник. О да, ненависть не ушла, она лишь скрылась в глубинах души, растворилась, спряталась за добрыми намерениями и копила силы, чтобы в один прекрасный момент взорваться как гнойный нарыв.
=События после объявления приказа 66=
-Учитель, время пришло. - световой меч с треском активировался в руках молодого джедая.
-Ох и неудачное время выбрал ты для этой схватки. – Сказал наставник Кассина, высматривая путь к отступлению через разразившуюся битву под стенами высокого здания, – Или ты заодно с предавшей нас армией?
-Я сам по себе, чтобы уничтожить вас, мне армия не нужна.- Рейт усмехнулся и кинулся в бой.
-Столько лет ты учился, а здраво оценивать свои возможности так и не можешь! Ты разочаровываешь меня, ученик. – стремительные удары бывшего падавана с лёгкостью отбивались уверенными взмахами, ведомыми богатым опытом.
Действительно, хоть мятежник-джедай и был силён, но мастер был бесспорно сильнее. История Кассина Рейта могла бы закончиться на этой дуэли, если бы не прорвавшиеся в здание штурмовики, которые, здраво оценив ситуацию, оказали ему поддержку. Убить падавана было всяко проще, чем опытного мастера. Они ошибались, все они.
«Только безумец станет воевать с армией в одиночку, а я пока ещё не тронулся головой.» -вертелось в голове у Рейта, пока он натягивал штаны невзрачного костюма. Его желание срочно переговорить с наёмниками, явно не пошло им на пользу.
«Отец, мне нужна помощь!» - первое, что услышал 46 летний инженер после того, как его сын покинул планету, захваченную неожиданным восстанием, и вернулся в родной мир. Мужчина рассчитывал на то, что всё обойдётся, но готовился к самому худшему. Худшие опасения сбылись, укрываться долго не вышло, солдаты быстро убеждали миры, в непоколебимости власти нового императора и бессмысленности сокрытия врагов нового государства. Когда войска империи решили заявиться в дом бывшего джедая, недолго думая, Говард Рейт посадил сына в своё лучшее творение : сверхбыстрый лёгкий корвет, носящий рабочее имя "Игла", и задал координаты ближайшей безопасной планеты.
На Коррибан Рейт прибыл уставшим и перепуганным, падшего джедая просто трясло.«От них не спрятаться, они просто повсюду.»- он убивал, убивал десятки, сотни солдат, но они продолжали искать, все как один похожие друг на друга.
Прилёт на Коррибан стал скорее актом отчаянья, чем запланированным прибытием. Если джедаев истребляли, то кто, если не ситы, вершил кровавый суд? Всегда оставался шанс скрыться под носом у повелителей тёмной стороны, и был он намного выше, чем укрыться на любой другой планете. Ну и ничего лучше 16 летнему парню в голову не пришло. Может быть, ему посчастливиться найти голокрон древних ситов, Кассин слышал, что древние лорды тёмной стороны могли создавать их и помещали в туда секреты своей силы. Это было бы чудно, так он считал.
На высоком скальном уступе, под палящим солнцем Коррибана, стоял одетый в чёрно-серую робу человек, его лицо закрывала маска. Он ждал корабль, который вот уже семь лет прилетал два раза в год и доставлял ему припасы. 13 лет прошло с тех пор, как Кассин отыскал знания в одной из гробниц древних ситов. Не так он представлял себе встречу с древними тайнами. Он ожидал увидеть аккуратные полки заполненные артефактами древних, но единственный найденный тайник напоминал склад, в который свалили всё что попало под руку и запечатали. Артефакты были, вернее артефакт - голокрон ситов, и он был самым дорогим, что было среди хлама, покрытого толстым слоем пыли.
Тулак Хорд – так звали древнего лорда тёмной стороны, создавшего этот бесценный предмет. Падший джедай был покорён словами хранителя и полностью отдался обучению. Тогда будущий сит только начинал постигать тайны, хранимые в древнем голокроне.
Покидать планету было просто опасно, незарегистрированный корабль его отца, который воплощал все самые смелые идеи и наработки талантливого конструктора, мог привлечь ненужное внимание.
До того момента, как Кассин вытащил наёмника Тенеса Вайера из передряги, в которую тому повезло встрять, его стандартный день состоял из чудовищно изматывающих тренировок, поисков еды, медитации и пары часов на отдых. Здоровый сон стал чем-то недостижимым, и вскоре медиация полностью заменила и эти часы. Это время можно было потратить на развитие навыков и способностей.
До боли обычная история Вайера начиналась на пиратской станции, где он, немного выпив, взболтнул лишнего и через пару дней имел удовольствие сопровождать небольшую команду расхитителей на Коррибан, где согласно показаниям пленника можно было разжиться горсткой древних ценностей. Затея выглядела рисковой, но прибыльной. Они неудачно выбрали место посадки, и забытый всеми джедай, а теперь уже сит, обзавёлся должником. Тенес забрал бесполезный для Кассина хлам и обязался Два раза в год прилетать с припасами и новостями на Коррибан, прозрачно намекая, что если у нового друга снова найдутся похожие артефакты, он с радостью их обменяет или купит.
Небо озарила небольшая вспышка и корабль начал приземление в пустынной долине. Три месяца назад Кассин отрёкся от прошлого и взял имя Айвон, он объявил себя лордом ситов. Теперь тёмный повелитель был готов обрушить мощь тёмной стороны на любого, кто встанет на его пути к собственному могуществу.
11. Способности Силы и формы фехтования на световых мечах
Знаком со всеми базовыми техниками фехтования на световых мечах.
Отлично владеет формой Ниман.
В схватках использует технику Джар-Кай.
Согласно словам Тулака Хорда, Дарт Айвон предрасположен к активному стилю боя, навязыванию своих правил в схватке и агрессивному поединку.
Встал на путь постижения техник схожих с приёмами формы Ваапад.
В фехтовании стремится освоить приёмы, если потребуется, даже создать собственный стиль, которые дадут ему абсолютное превосходство над противником.

Способности Силы
Телекинез:
  Бросок светового меча.
  Толчок cилы.
  Бросок силы.
  Левитация Силы.
Щит силы.
Предвидение.
Скорость cилы.
Прыжок cилы.
12. Собственность
Маска из бескара.
Тёмная роба, не стесняющая движений.
Голокрон Тулака Хорда.
Три световых меча. Два найдены на Коррибане, имеют красный кристалл и изогнутую рукоять. Один был сделан юным джедаем, цвет тёмно-оранжевый.

Роба

http://s3.uploads.ru/t/SgkCH.jpg

Легкий корвет «Игла»
Гипердрайв 1.0
MGLT 140 по прямой.
MGLT 85 при активной маневрировании.
4 мощных ионных орудия по бортам
8 лазерных орудий
2 ракетные установки
На корабль установлено оборудование нейтрализующее задержку активации гипердрайва.
Медотсек. Бакта-капсула.
Эффективный экипаж 12 человек.
Корабль способен разместить 26 человек.
Корабль может управляться одним человеком.
Грузоподъёмность 2 метрические тонны.
350RU
600SBD

Игла

http://s6.uploads.ru/t/VEkau.jpg

13. Пожелания по судьбе персонажа
Смерть.
14. Место старта игры
Коррибан.

Отредактировано Ivon (15.11.2015 02:01:01)

0

2

Мне нравится ваша анкета. Намного лучше прежней. В принципе, почему бы и нет? Даже предлагаю свои услуги в качестве Мастера.
Но есть несколько нюансов.
1)В данной ролевой Толчок - часть Телекинеза.
2)По биографии не очень ясно, откуда Игла.
3)Мелочь, но... уберите точку из названия темы.

0

3

Ivon написал(а):

родился 35 Дбя

Напишите пожалуйста просто его возраст)

Ivon написал(а):

=События после приказа 66.=

Было бы неплохо написать "События после объявления приказа 66", а то, как я понимаю, приказ 66 только вступил в силу.

В целом все нравится) Осталось исправить небольшие помарки и анкета принята)

0

4

Исправлено.

0

5

Ivon, а откуда Игла то в итоге?)

0

6

Отцовское добро, быстрое и надёжное.

0

7

Ivon
Тогда укажите, что он так называется. И, кстати, на случай, если вы не знаете, игрок может менять себе статус самостоятельно)

0

8

Спасибо за информацию, указал.

0

9

Ivon, ваше личное дело создано и вы можете найти его здесь. Добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Darth Ivon [Принят]