Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн


Древ'старн

Сообщений 281 страница 299 из 299

1

Древ'старн
http://vignette2.wikia.nocookie.net/starwars/images/a/aa/Bothawui.jpg/revision/latest?cb=20061109082212
Столица Ботавуи и главный её космопорт. Расположен в долине, окружённой горами Куруал'граст.

Список персонажей

Отсюда можно попасть и на орбиту и поверхность Ботавуи.

0

281

Пост написан от имени администрации.
- Обстановка положительная. Мы заняли здание. Скорее всего, это всё, пока не придёт их подкрепление, - отозвался один из ботанов, забирая губернатора.

0

282

- Можете же, когда хотите, - Форс одобрительно хмыкнул. - Я думаю, нам всем лучше вернуться в штаб. Как туда быстрее добраться?

0

283

Пост написан от имени администрации.
- На спидере. Мы сдадим этого гения на шаттл, как нам приказали, а вам выделим спидер из захваченных, - они кивнули на три спидера, стоявших сбоку у здания.

0

284

- А потом? - не отставал киффар. Ему очень не хотелось, чтобы с этими ботанами что-то произошло, и вдвойне не хотелось, чтобы причиной как всегда стал он, так что вид у джедая был мягко говоря обеспокоенный.

0

285

Пост написан от имени администрации.
- Часть останется здесь, часть вернётся на базы, - пожал плечами ботан. - Вас, думаю, уже заждались в штабе... сэр.

0

286

- Да, думаю, заждались, - вздохнул Форс.
"А, ладно, привыкай, ты теперь на войне. Ладно, в конце концов, если меня здесь не будет, риск, что что-то опять произойдёт, станет намного меньше, да и в штабе я нужнее", - киффар дотащился до спидера, попрощался любимым джедаями "Да пребудет с вами Сила" и отправился в штаб.

0

287

Пост написан от имени администрации.
В "штабе", то есть квартирке, где они были ранее, его встретил Оби-Ван Кеноби. Постаревший, но всё ещё узнаваемый.
- Рад видеть вас, рыцарь Форс, - кивнул он. - Я отправил Борска Фей'лию на шаттле вместе с остальными эвакуируемыми ценностями... нас вот-вот контратакуют, и нам нужно решить, что мы будем далее делать.

0

288

Форс на несколько секунд завис, имитируя заторможенность от недосыпа, а на деле вспоминая, с кем он вообще имеет дело. Оби-ван Кеноби... Форс о нём слышал и даже видел его, но лично они вроде как были незнакомы. Тем лучше.
- Чем... контратакуют?

0

289

Пост написан от имени администрации.
- У Империи Палпатина два союзника - армия и флот, - отозвался Оби-Ван невесело. - И, я полагаю, они бросят против нас и то, и другое. И, скорее всего, нашему флоту рано или поздно придётся отступить. Нужно будет понять, что нам делать здесь, на поверхности...

0

290

- Смотря что нам вообще нужно на поверхности. Правителя я поймал, что ещё нужно захватить, чтобы отвоевать эту систему? И что есть у нас? - киффар включил режим стратега.

0

291

Пост написан от имени администрации.
- Мы вывезли основные ценности. Наша задача - достойно встретить их на поверхности. Показать, что мы не собираемся просто бросать наших друзей-ботанов на растерзание Империи. И, по возможности, нанести им максимальный урон с минимальными потерями гражданских.

0

292

- Каждой армией кто-то командует, - Форс включил генератор бредовых идей. - Если его взять в плен или убить, солдаты не будут знать, что делать. Я бы мог этим заняться, и не таких ловили на Киффу.
Джедай замолчал, ожидая ответа. Не приведи Сила он опять окажется причиной сорванных планов...

+1

293

Пост написан от имени администрации.
- Хм... скорее всего, их лидер будет одним из тех, кого называют инквизиторами, - отозвался Оби-Ван. - Хотя, возможно, и просто генерал - но у меня предчувствие соперника, сильного в Силе. Поимка может обернуться вашей потерей со слишком большой вероятностью. Ещё идеи?

0

294

- Его не обязательно ловить, - немного рассеяно ответил киффар, - можно просто уничтожить. Жестоко, но это война. Можно подумать, у них нет такой стратегии на такой случай против нас. Я... я владею способностью видеть с помощью Силы уязвимые точки в обороне и просто куда лучше ударить, можно как-то использовать это. Но я всё же настаиваю на лишении армии генерала. Отправьте со мной кого-нибудь посмелее, это больше похоже на глупое суеверие, но когда меня кто-то сопровождает, он обычно не возвращается, - джедай вздохнул и выжидающе уставился на Оби-вана.

0

295

Пост написан от имени администрации.
- В таком случае я вижу только один вариант вашего спутника. С вами отправлюсь я, - спокойно отозвался Оби-Ван. - Среди прилетевших сюда есть люди с военным образованием, которые справятся с управлением армией не хуже меня... Думаю, нам стоит либо отдохнуть, либо потренироваться перед боем.

Оффтоп

Если что, тренировку предлагаю промотать, и так отставание от орбиты приличное.

+1

296

- Да, так у инквизитора ничего не получится, - Аджент, пару секунд обдумав предложенный план, быстро успокоился. - Тренировка не помешает, согласен, узнаем стили друг друга, чтобы не мешать в бою. Можем хоть сейчас начать, я... я в порядке, даже не устал, ну, в смысле, почти не устал, - киффар под конец говорил быстро и запинаясь, будто оправдывался.

0

297

Пост написан от имени администрации.
- У меня, в целом, Соресу с небольшими модификациями Атару, - кивнул Оби-Ван, и они быстро отыскали место для тренировки...
Тренировка настолько увлекла их, что Оби-Ван не сразу обратил внимания на панические сообщения с орбиты и даже на попытку изображения бомбардировки.
- Я чую того, кто на орбите, - внезапно сообщил он, выходя из тренировки. - И, если я прав, он будет искать мести мне... нужно выманить его из города. Поехали.
Легко отыскав двухместный спидер и передав командование какому-то солдату лет сорока, Оби-Ван предложил более молодому и лучше сохранившемуся Файту место пилота.

0

298

Форс каких-то предчувствий особо не ощутил, но списал это на то, что Сила таким способом заманивает его в очередную ловушку и принял слова Оби-вана к сведению. Предложение сесть за штурвал поставило кифара в не самое приятное положение.
- Я, я не против, но, всё же, на будущее... руки у меня в плане пилотирования, скажем так, немного не оттуда.
Тем не менее, киффар взял управление спидером на себя и вместе со спутником отправился прочь из города.

-------------> Поверхность Ботавуи

Отредактировано Detector (20.11.2016 00:09:27)

+1

299

Пост написан от имени администрации.
Имперская бомбардировка сровняла город вместе с его защитниками с землёй, пользуясь отключённым генератором щита. Едва ли в развалинах можно найти что-то ценное...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн