Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн


Древ'старн

Сообщений 241 страница 280 из 299

1

Древ'старн
http://vignette2.wikia.nocookie.net/starwars/images/a/aa/Bothawui.jpg/revision/latest?cb=20061109082212
Столица Ботавуи и главный её космопорт. Расположен в долине, окружённой горами Куруал'граст.

Список персонажей

Отсюда можно попасть и на орбиту и поверхность Ботавуи.

0

241

Пост написан от имени администрации.
Боулинг удался на славу, тем самым спасая части пехотинцев жизнь. Ботаны, чуть отступив обратно, подорвали заложенные детонаторы, убивая или тяжело раня многих солдат при правительстве, и с победным кличем ринулись внутрь.
К Саймону вскоре дошли несколько солдат, достаточно грубо подхватившие его под руки и ноги и понёсшие куда-то.
Оби-Ван какое-то время пытался следовать за Эмили, но чуть не потерял её след. Однако, когда Эмили притянулась к дереву гарпуном, её приложило об него сильнее, чем она ожидала бы, поэтому она оказалась на секунду-другую вновь дезориентирована, что позволило Оби-Вану вновь напасть на её след и Рывками понестись к ней, огибая деревья.

+1

242

Это было весьма опрометчиво. Но он сделал хоть что-то. Теперь сюда уже направлялись солаты, чтобы... что? Убить - его не убьют, ведь могли и раньше. Промывать мозги? Лучше тогда уже сейчас прострелить голову. Только вот до снайперской винтовки не дотянутся, а пистолеты разряжены. Что ж, придется ждать. Когда "компания" пришла, он спокойно лежал на травке и даже подложил руку под голову, изображая непринужденность бытия. Вот только эти несколько "людей" испортили его маленький райский уголок, подцепили за руку, за ноги и потащили неизвестно куда. Ну, как неизвестно. Есть только предположения. А вот, что нога болела, было реально. Но ведь этим повстанцам неизвестна боль. Пусть так дальше и будет.
Как они пришли и начали поднимать его он сначала медленно и тихо, а потом громче смеялся, широко улыбаясь. Нет, весело ему совсем не было, да и с таким выражение лица, обычно, смеются безумцы или злобные гении. Этот смех мог вывести из себя противников, или хотябы нагнать жути. И когда он замолчал, а это произошло после нескольких шагов на руках, на его лице оставалась лишь слабая улыбка.
"Рубеж два" сейчас явно была в плохой форме. Ну тут еще сказалось недавнее оглушение. И, как всегда, в самый ответственный момент её внушительно встряхнуло от столкновения с деревом. Честно говоря, с ног чуть не сбило. Но не сбило же, только секунду-другую пришлось пришлось потратить, чтобы восстановить дыхание и скорость бега бега. Зато, от удара у неё вновь заработала связь. Клин клином. И тут же вариантов побега стало еще меньше - вдалеке замаячил джедай, догоняющий Эмили обрывистыми рывками с нереальной скоростью. Джедаи...
Пришлось вновь ускоряться и бежать дальше, в лес. Если получится, компьютер поможет найти... а что найти? Восстание ботанов в городах, на орбите флот повстанцев, да и на земле уже практически не осталось имперцев. Что же получается, плен - вариант? Нет уж, лучше бесцельно бродить по лесу. Не оставят же планету повстанцам. Этим самым, которые ограбил-убежал. Не поймите неправильно, у них просто недостаточно сил для обороны от Империи. Совсем.

+2

243

Пост написан от имени администрации.
Саймона вскоре отнесли и загрузили в какой-то шаттл, где содрали оружие и броню и заковали в наручники, после чего достаточно бережно уложили на койку.
- Не дёргайтесь - и вам не сделают хуже, - посоветовал солдат. - Мы не злимся на вас - вы просто выполняли свою работу.
Эмили бежала, бежала... и, учитывая её неоднократную дезориентированность, случилось то, что должно было случиться. Одно из деревьев "услужливо подставило" торчащий корень, и она, споткнувшись об него, пропахала землю носом - а затем ощутила, как её поднимают вверх, не прикасаясь.

+1

244

Шаттл? Похоже, промывки мозгов ему не избежать. А все-таки интересно, как бы это выглядело? В темной-темной комнате с темными-темными стенами за темным-темным столом сидят два черных-черных негра. Один по-любому будет давить на минусы Империи, в грубой форме утверждать, что Империя не очень, а второй же более спокойно раскладывать все по полочкам. И главное, на некоторых это срабатывает.
Саймон, не выражая эмоций, дождался, пока с него снимут броню, уберут оружие и отправят на койку, предварительно сцепив наручниками. Вроде ничего, но один обязательно захотел поумничать. Вот это было просто необходимо.
Парень не стал дожидаться, пока они договорят и показательно начал метать испуганный взгляд вокруг. Нервно проглядев всю комнату, он наконец опустил взгляд на скованные руки, с удивлением на лице поднял их над собой и одной рукой показал им средний палец. Выглядело это, как небольшое глупое представление, но вы не представляете, как же было приятно. Сам факт его издевательства. Ибо не надо давать советы, когда не просят. Он сразу соорудил обычное выражение лица и подложил руки под голову для удобства. - Сам разберусь.
Эмили бежала очень быстро. Даже несколько быстрее, чем требовалось. И именно из-за этого, как ей показалось, она зацепила какой-то корень между двух деревьев. Далее она в буквальном смысле проехала по земле до обрыва. Еще секунда и она бы летела камнем вниз, но неожиданно для себя она начала летать. Не как какой-то герой фильмов, а в прямом смысле зависла в воздухе. Далее невидимые тиски начали поднимать её вверх, заставляя чувствовать определенный дискомфорт. Это будет странно звучать, но её, будто, опутали невидимые веревки. И этими самыми веревками, как марионеткой, ей кто-то управлял. В любой другой день она бы начала паниковать, но после шоу с Саймоном в главной роли она прекрасно понимала, кто это. "Рубеж два" даже не сопротивлялась, уже оценив скорость этого джедая.
Надо будет почитать про джедаев. - спокойно сделала умозаключение Эмили, поднимаясь над землей на пару метров. После оглушения, пробежки и короткой борьбы ей не хватало только поплавать в воздухе. В общем, её уже начало тошнить от этой ситуации. В обоих смыслах.

+2

245

Пост написан от имени администрации.
Кеноби преспокойно направился назад, к шаттлу, волоча Эмили в воздухе и заведя ей руки за спину.
- Девушка, у вас хорошие навыки, но сопротивляться джедаю моего уровня было глупо, - констатировал он по пути.
Солдат хмыкнул и остался с Саймоном, в то время как остальные покинули его.

+2

246

Этот старик. Кто же еще. Невидимые тески все больше нервировали и раздражали девушку, которая старалась не подавать виду. Не сейчас.
-Надеюсь, тебе понравилось. Больше шанса не будет. - холодным голосом, искаженным вокодером, отозвалась она. И как он вообще понял, что под броней девушка? Прошлый, кто это узнал, был ошарашен и по несчастному стечению обстоятельств сломал руку. Девушка покосилась на руку джедая, которой он в буквальном смысле нес её.
-Что со вторым? - поинтересовалась она невзначай, ожидая нотаций, что он выбрал неправильную сторону. А что еще могут сказать джедаи?
Саймон же на пару с чувством полной удовлетворенности попытался расслабиться и, наконец, использовать обещанный начальством отдых. Обстановка и окружение так себе, но хотябы никто не донимает.

+1

247

В кровь выбросило огромную дозу адреналина, в голове всплыли воспоминания о той самой истории, после которой Форс выучил Исцеление. Киффар подскочил на месте и зароал на ботанов настолько громко насколько это было возможно:
- Куда вперёд меня, совсем страх потеряли, а ну стоя-я-я-ять! Идиоты, там 100% нас уже поджидают с гранатомётами наперевес и мины по периметру установили!

0

248

Пост написан от имени администрации.
Обошлось без нотаций. Оби-Ван вздохнул и ответил:
- Вашего друга доставляют на шаттл. Примерно как и я вас - хотя ему, вероятно, всё же потребовались прикосновения. Боюсь, он слегка ушибся, когда падал.
Они перемещались не очень быстро, не как в ту сторону, но относительно скоро должны были выйти к шаттлу.
Ботаны затормозили, только первый успел заглянуть внутрь и, выглянув, подтвердил правоту джедая:
- Там ждут с тяжёлой турелью и гранатомётом.

+2

249

- Ни шагу без меня! Кому не терпится - перестреляйте оставшихся, - Форс махнул рукой в сторону солдат, - если не захотят сдаваться.
Киффар подошёл к ботанам поближе и несколько секунд пытался отдышаться и унять дрожь.
"Щас бы было...".
Вообще он раньше искренне недоумевал, почему некоторые военные разговаривают матом, а на подчинённых орут так, что Крик Силы фигнёй покажется, но теперь хотелось делать то же самое, и понимание постепенно приходило.
- Так. Прикрывайте меня, я избавлю врага от оружия, - джедай сел и потянулся к Силе. На сей раз он решил не сжимать турель в металлолом, а Телекинезом навести на неё гранатомёт и выстрелить.
"Обман Разума на таком расстоянии вряд ли сработает, буду издеваться над техникой".

+2

250

Повезло. В смысле, что не нашлось места нотациям. Да и общается он довольно доброжелательно. Можно посмотреть, что из этого выйдет. Именно так рассуждала Эмили, все еще чувствуя дискомфорт в разных частях тела.
-Слабо ушибся? Ха. - сухо ответила она, вспоминая статистику, по которой если Саймон ушибается - то это минимум трещина в кости. Чаще всего, в ноге. Оставшийся путь она решила молча обождать. Негоже с противником общаться. Да еще с таким.
У парня же все было просто шоколадно. Он чувствовал себя повелителем этого шаттла. И наплевать на наручники. Это они его сдержать не могут, вот и связали.

+2

251

Пост написан от имени администрации.
Гранатомёт стал выворачиваться из рук державшего его и выстрелил в турель, серьёзно повредив пилота турели.
- Волнуетесь за него? Или, может быть, за себя? Не переживайте. Мы всегда соблюдаем вежливое обращение с пленными, если, конечно, они не пытаются сбежать, - сообщил Оби-Ван и, выйдя, сгрузил её в шаттл, прямо в руки солдатам, не отпуская до тех пор, пока на ней не защёлкнули наручники. - Теперь я отправлюсь на базу, и мы начнём штурм. Нам нужно победить!
Он помчался в сторону базы.

+1

252

Волноваться? Нет уж. А вот сбежать еще можно.
-За вас волнуюсь. Веришь? - издевательски проговорила девушка, придвигаясь к шаттлу. Что ж, теперь они все тут. Это неплохо. Тут же девушку сковали в наручники и наконец-то опустили на землю. Да, её тело уже достаточно ныло по поводу полетов. Хотя, тошнота вроде прошла. Теперь будем надеяться, что они не знают, что она девушка. Для них же безопаснее будет.
Саймон же спокойно лежал и когда внутрь в буквальном смысле влетела Эмили, его передернуло. Хватило ему полетов на сегодня. Но тут же придя в себя, он помахал ей двумя руками. Может и увидит. Настрой же у него, как можно было увидеть, был неплохим. Правда, боль в ноге периодически отзывалась неприятными ощущениями. Видимо, нервы отбил наглухо. А эти повстанцы, даже морфина не вкололи, что уж о перевязке.

0

253

Форс выстрелил ещё раз и потянул гранатомёт на улицу, удерживая его Телекинезом и разворачивая, чтобы на сей раз пальнуть в солдата и не оставить в коридоре никого, способного помешать ботанам.

0

254

Пост написан от имени администрации.
Эмили разместили на другой койке, и вскоре к ним зашёл медик.
- Простите за опоздание... есть жалобы? Мне сообщили, что один из вас повредил ноги...
Шаттл оторвался от поверхности.

Оффтоп

Переходите на орбиту, Саймон.

Гранатомёт не долетел до улицы рабочим, разнесённый выстрелами из винтовок. Похоже, гранатомётчиком и турелью там не ограничивалось.

0

255

Вот и Эмили уложили рядом. Хоть раздевать не стали. Ну, оно к лучшему. Бай слабо усмехнулся. Тут же в шаттл зашел медик. Простите за опоздание... понятное дело. У вас достаточно дел, 9 трупов. А почему бы не использовать бесплатную медицину повстанцев?
-По-моему, я ногу не чувствую. - со слабой улыбкой сказал Саймон, указывая руками на больную ногу. - Но это ничего, ты не торопись, главное.
Эмили же веселило поведение Саймона, который и не особо переживал из-за травмы и... плена? Странные у них правила. Похоже, все-таки будет промывка мозгов.
-Голова. - коротко бросила Эмили, искаженным вокодером голосом настолько, что различить пол было очень сложно. Пусть поработает, не отдыхать же ему.

-------> Орбита Ботавуи

+1

256

Форс поднялся, отряхнулся и продемонстрировал гранатомёт ботанам.
- Видели? Запоминаем первое правило захвата зданий, бойцы: открыть дверь, зашвырнуть гранату, закрыть, дождаться взрыва, снова открыть, выстрелить, убедиться, что не стреляют в ответ, и только потом заходить. Кстати, насчёт гранаты! У кого-нибудь есть?

0

257

Пост написан от имени администрации.
Кто-то из ботанов протянул киффару небольшую звуковую гранату и чуть отступил от входа на всякий случай.

0

258

Киффар удовлетворённо хмыкнул, приоткрыл дверь, выдернул чеку, зашвырнул гранату в здание и захлопнул дверь.
"Гранату лучше бы посильнее, но эта тоже сойдёт. Щас выдам инструкции по захвату, а сам - ловить моффа. Сомневаюсь, что он сидит без охраны или крупнокалиберного дробовика, а лишние жертвы мне не нужны".

0

259

Пост написан от имени администрации.
Как положить слона в холодильник? Открыть дверь, положить слона, закрыть холодильник. Граната повредила одних врагов и дезориентировала других, и ботаны, приоткрыв дверь, несколькими точными выстрелами подбили их.

+1

260

Форс вошёл в здание и осмотрелся.
- Вот таким способом захватываете здание, чтобы никто не вышел отсюда живым. Я сейчас вычислю, где мофф, и приступаем как можно быстрее, а то у меня плохое предчувствие.
"Там, где я - там проблемы", - напомнил себе киффар, Зрением Силы ища моффа в здании.

0

261

Пост написан от имени администрации.
Мофф или не мофф, но кто-то, окружённый несколькими стражниками, обнаружился в кабинете на втором этаже.

0

262

Киффар приказал ботанам быть на связи и не делать глупостей, когда что-то пойдет не так, а спросить у него, после чего поволокся на второй этаж к кабинету.

0

263

Пост написан от имени администрации.
На пути ему довольно быстро встретился очередной охранный пост - ракетная турель и несколько солдат.

0

264

Форс психанул, остановился, собрал максимальное количество энергии для Силового Толчка, и снёс всё, что попало в радиус действия.
- С дороги, мать вашу.

Отредактировано Detector (09.10.2016 00:23:49)

0

265

Пост написан от имени администрации.
Толчок разнёс турель и пост, давая Детектору фору в пару секунд, чтобы проскочить, прежде чем солдаты поднимутся... или начать хладнокровно вырезать их.

0

266

Детектору очень не хотелось кого-то вырезать, пусть даже это были вражеские солдаты, сопротивления они сейчас всё равно оказать не смогут, а это равносильно убийству безоружного. Но и оставить их так тоже было нельзя. Генератор бредовых идей заработал на полную, решение пришло моментально - киффар просто уничтожил всё оружие, что было у солдат, и помчался дальше по коридору, напоследок крикнув рекомендацию сдаться в плен.

0

267

Пост написан от имени администрации.
Солдаты поругались вслед, но делать было нечего, и они пошли сдаваться. Киффар же без других препятствий добрался до двери кабинета моффа.

0

268

- Я вам тут солдатиков отправил, возьмите в плен, оружия у них уже нет, - Форс предупредил ботанов и подкрался к кабинету.
"Итак. Мофф плюс несколько явно хорошо вооруженных охранников. Причём меня ждут. Надо было попросить ещё гранат".
Детектор сконцентрировался и сделал в кабинете Вспышку, ослепляя всех, кто там находился, после чего приоткрыл дверь и заглянул внутрь.

0

269

Пост написан от имени администрации.
Человек в официальном костюме, вероятно, мофф, был окружён тремя охранниками - двумя людьми и гаморреанцем. Все были на секунду оглушены, а у ног гаморреанца лежала рассечённая надвое секирой ботанка.

0

270

Времени церемониться ещё и с этими у Форса не было, да и в плен они вряд ли сдадутся - телохранители обычно обязаны отдать жизнь за своего подопечного. Сверкнул клинок, киффар ворвался, захлопнул дверь и начал рубить охранников на фарш.
"Очень по-джедайски, но что делать-то, война".

0

271

Пост написан от имени администрации.
Гаморреанец был рассечён мгновенно, за ним последовал один из людей. Второй, похоже, успел прийти в себя достаточно, чтобы отпрыгнуть от звука меча и начать вести огонь, впрочем, похоже, вслепую. Человек в официальном костюме открыл ящик стола, похоже, собираясь достать что-то оттуда.

0

272

Форс Телекинезом потянул человека от стола, приближаясь ко второму охраннику, чтобы разрубить и его.
"Я искренне надеюсь, что это мофф. Иначе, если это не он и я всё-таки поймаю потом моффа, допрашивать его буду я сам".

0

273

Пост написан от имени администрации.
Моффа отправило к стене, а его охранник начал стрелять чётче. Один из выстрелов уже скользнул по его плечу, правда, не причинив вреда...

0

274

Форс Рывком метнулся к охраннику и снёс ему башку, после чего подскочил к моффу и подвёл клинок к его шее.
- Руки вверх. Ну, и кто тут у нас?

+1

275

Пост написан от имени администрации.
- Региональный губернатор Нерау Штурн, - отозвался человек, подняв руки вверх. - А вы... джедай, что ли?

0

276

- Ну, допустим, джедай, - киффар свободной рукой набрал номер на комлинке, не сводя глаз с пленника, после чего радостно крикнул уже боьанам. - Я поймал регионального губернатора! Сойдёт?

0

277

Пост написан от имени администрации.
- Более чем. Отдайте его солдатам, они отведут его с остальными пленниками к шаттлу. А мы должны встретиться в штабе, чтобы обсудить отражение вероятной контратаки.

0

278

- Сейчас буду, - не менее радостно отозвался Форс, доставая наручники. - Мордой к стене, живо. Я тебя сейчас свяжу и отведу к солдатам, - промурлыкал киффар, защёлкивая наручники. - Здание оцеплено, бежать некуда, так что веди себя хорошо, ладно?

0

279

Пост написан от имени администрации.
Губернатор торопливо закивал и позволил заковать себя. Не потребовалось много труда, чтобы отвести его к солдатам, занявшим правительство (хотя, конечно, всё равно не без потерь).

+1

280

"Это война, какое тут без потерь" - мрачно подумал Форс, пересчитывая ботанов.
- Вот и умница, - пленник на радость киффару оказался послушным. - Веди себя хорошо. Так, отряд, как обстановка? Меня требуют в штабе.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн