Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн


Древ'старн

Сообщений 161 страница 200 из 299

1

Древ'старн
http://vignette2.wikia.nocookie.net/starwars/images/a/aa/Bothawui.jpg/revision/latest?cb=20061109082212
Столица Ботавуи и главный её космопорт. Расположен в долине, окружённой горами Куруал'граст.

Список персонажей

Отсюда можно попасть и на орбиту и поверхность Ботавуи.

0

161

- Тот самый Кеноби? - Шедо очень удивился, предполагая, что тот давно погиб. - Так куда мне нужно прибыть? Где ближайшие силы, к которым можно присоединиться? Известно что-нибудь о перемещениях мятежников?
Калишец пытался как можно подробнее разузнать об обстановке, чтобы действовать наиболее эффективно.
- Они долго не выстоят против меня, - заверил Хемин. - Скоро деморализованные смутьяны побегут врассыпную.

+1

162

Пост написан от имени администрации.
- Нам донесли, что группа мятежников атакует казармы. Полагаю, вы можете направиться на их защиту, - пожала плечами Роганда. - Надеюсь, вы справитесь.
Борск отозвался на звонок киффара быстро.
- Мы наступаем в сторону казарм. Солдаты были слегка удивлены неожиданностью, но начали неплохо обороняться... в общем, мы начинаем нести потери. Выдвигайтесь к нам, от базы это на восток.

0

163

- Лечу, - фыркнул киффар. - Кто у вас за стратега? Как прибуду - откручу башку и уши бантиком завяжу!
Кивнув Юджин, киффар оставил ей коммуникатор, добежал до того самого спидера, запрыгнул на него и рванул на подмогу. Противник со световым мечом должен был как минимум деморализовать врага мыслью о том, что он их щас всех на фарш порубит.

0

164

- Тогда я направляюсь к казармам, - кивнул калишец. - Перешлите мне координаты и оповестите бойцов о моем прибытии. Нужно прикрытие огнем, чтобы я смог хотя бы покинуть шаттл.
Шедо закрепил световой меч на поясе и, повесив бластер за спину, направился к выходу. Лететь на корабле в зону боевых действий было бы неразумно, а шаттл не жалко, к тому же им можно и протаранить пехоту. Со слабыми навыками пилотирования на большее рассчитывать было нельзя. Покинув фрахтовщик, инквизитор снова направился к транспорту, ожидая координаты.

0

165

Пост написан от имени администрации.
Координаты были пересланы калишцу, и Роганда без дальнейших разглагольствований прервала связь.
Киффар на спидере довольно быстро добрался до позиций врага. Солдаты вели заградительный огонь на подступах к казарме. Ботаны прятались за углом, периодически высовываясь и огрызаясь ответным огнём. У некоторых из них были генераторы невидимости, но пока что огонь был слишком плотный, чтобы рисковать идти через него даже невидимым.

0

166

Форс, увидев, что всё ещё не настолько плохо, подобрался поближе к Борску и прикинул, сможет ли световым мечом отбивать столько выстрелов.
- В принципе, я могу переключить их внимание па себя, тогда прорваться будет легче. Да и начичие у меня светового меча им точно не понравится. Как вам план?

0

167

Устроившись в кабине шаттла, калишец поднял транспорт в воздух. Координаты получены и он мог добраться до казарм. Единственным препятствием на пути мог стать огонь наземных или воздушных сил противников.
"Только бы долететь... надеюсь, пехота сможет обеспечить мне поддержку."

Отредактировано Хемин Шедо (18.07.2016 02:04:40)

0

168

Пост написан от имени администрации.
- План одобряю, - кивнул Борск - а что ему ещё оставалось после столь эпичного собственного провала?
Воздушные силы на орбите пока были слишком заняты борьбой с безыходностью... то есть, простите, с "Безысходностью" и другими кораблями флота Ботавуи, так что добрался шаттл до казарм без приключений, но его пилота киффар не мог не почуять, как и тот его.

+1

169

Одно препятствие всё же было. Форс хотел уже начать прорываться и с мечом наперевес высунулся под огонь, но, увидел летящий имперский шаттл, резко вернулся обратно в укрытие и словами "Ща, одну минуточку" потянулся к Силе.
Вообще во времена Войн Клонов он в космических битвах особо не участвовал. Но если доводилось случайно увидеть где-то вражеские корабли, Форс любил развлекаться, отламывая от них запчасти. И вообще этот шаттл ему не понравился - там наверняка подкрепление, что сейчас очень некстати. Так что раздолбай быстро дотянулся Телекинезом до верхнего плавника и начал методично его отламывать.

+1

170

Калишец не мог понять, в чем дело, когда прибыл к казармам - что-то повреждало его транспорт, но никаких выстрелов в его сторону произведено не было.
"Неужели Кеноби?" - мелькнуло в голове Хемина. - "Надо валить отсюда, а то рванет еще..."
На лету инквизитор быстро перебрался к открывающемуся трапу и, спрыгнув неподалеку, активировал световой меч. На дальнейшую траекторию шаттла Шедо не обратил внимания. Ему предстояла небольшая пробежка к месту ожесточенных боев, при этом отбивая выстрелы из бластеров по пути. Не мастерское, но все же приличное владение формой Шиен, могло спасти от нескольких выстрелов. Хемин рассчитывал, что его появление окажет благоприятный эффект на штурмовиков: можно было бы переломить ход боя и перейти в активное наступление. Однако такое  же преимущество у противников могло бы все испортить.

Отредактировано Хемин Шедо (18.07.2016 02:39:17)

+1

171

Пост написан от имени администрации.
Инквизитор оказал медвежью услугу своим союзникам. Лишившись управления из-за побега пилота, шаттл влетел в казармы врага ещё до того, как киффар, пытавшийся отломать верхнюю часть шаттла не глядя, преуспел в этом до конца, и раздался мощный взрыв. Зато теперь те солдаты, кто успел высыпать из казарм ранее и вёл огонь, возглавлялись инквизитором...

+1

172

- А вот теперь пошли! - сверкнул изумрудный клинок, Форс замахнулся им, намереваясь отбивать выстрелы. - Вперёд, вперёд, если выиграем - я ещё один такой взорву! - хотелось как-то поднять солдатам настроение.
Раздолбай выскочил из укрытия с мечом наперевес и, отбивая выстрелы, начал прорываться. Дабы было легче, киффар применил Скорость Силы. В конце концов, она не только на бег распространяется.

0

173

- Огонь! Разнесем этих фермеров! - инквизитор стал не слишком быстрыми шагами продвигаться вперед, но акцентировал внимание на огне противников, защищая от него ближайших союзников.
Впереди показался уже знакомый калишцу джедай.
"Так вот кто это был? Что ж, это твоя последняя пакость, слизняк."
- Огонь по пехоте, остальное беру на себя! - скомандовал Шедо, готовясь встретить киффара, как только тот подойдет достаточно близко.

0

174

Пост написан от имени администрации.
Солдаты продолжили вести огонь, но теперь, когда часть огня отвлекал на себя киффар, несколько ботанов смогли под невидимостью двинуться вперёд.

0

175

Форс орудовал клинком, стараясь отбивать выстрелы обратно в солдат. Он хотел сделать Вспышку, но опасался ослепить не только врагов, но и своих, поэтому предпочёл свободной рукой слегка пакостить слабыми Силовыми Толчками: выбивать из рук оружие, сбивать солдат с ног, и так далее.
"Что-то у меня нехорошее предчувствие..."

0

176

Калишец, сдерживал огонь, терпеливо выжидая момент. Он отдавал жестами приказы, чтобы разделились на три группы: две группы штурмовиков стали по бокам, а одна продолжает бой. Таким образом он собирался отдать приказ окружить джедая и просто расстрелять сфокусированным огнем. Разобраться со всеми остальными было бы гораздо легче, на что инквизитор и рассчитывал. Остальное зависело от исполнения солдат и от действий жертвы.
"Давай же, киффар, мы ждем тебя!"

Отредактировано Хемин Шедо (20.07.2016 14:45:29)

0

177

Пост написан от имени администрации.
Солдаты Империи послушно двинулись на окружение... а по сути, на убой. Подкрадывавшиеся по бокам ботаны начали настоящую резню, не снимая невидимости, правда, многие получали несмертельные удары, лишь выводившие из строя руки.

0

178

Киффар на счастье Хемина имел привычку "совать пальцы в розетку" и уверенно шёл прямо на него, ботаны, правда, план слегка подпортили, взяв штурмовиков на себя. Нехорошее предчувствие становилось всё сильнее, но Форс с мыслью "Первый раз, что ли?" останавливаться не стал.
- Давайте, их тут не так много! Если перебьём, я вам ещё один такой шаттл разобью! - ну надо ж как-то поднимать боевой дух...

0

179

Массовое истребление штурмовиков не могло остаться без внимания инквизитора. Обширный опыт участия в диверсиях помог понять, что происходит.
- Вшивые ботаны используют генераторы невидимости! Забудьте о джедае, защищайтесь!
Джедай не стоил того, чтобы ради него гробить всю армию штурмовиков, да и противостоять повстанцам в одиночку после этого было бы самоубийством. Потому калишец готовился встретить своего врага самостоятельно. Отбив несколько бластерных выстрелов, Шедо напоследок оглядел общую обстановку, после чего с ускорением побежал джедаю на встречу.

0

180

Пост написан от имени администрации.
Штурмовики начали сопротивляться ботанам, но инициатива явно оставалась на стороне последних, хотя некоторые из них и падали оземь под огнём штурмовиков - зато у штурмовиков прибавились ещё и потери от дружественного огня. Джедай и инквизитор же медленно сближались и вот уже стояли в нескольких метрах друг от друга.

0

181

- Опять?! - не увидеть бегущего инквизитора не смог даже Файт. - Да блин! Перебейте солдат, инквизитора я беру на себя!
Приверженец Сокана сообразил, что инквизитора надо увести с поля боя, иначе их двоих тут просто перестреляют. За ботанов Файт не боялся - он явно был приоритетной целью. Киффар начал отходить назад.

0

182

Отступление джедая не было расценено калишцем как проявление трусости, как бы ему ни хотелось в это верить. Военных хитростей за плечами бывшего члена ордена было не мало, так что раскусить подобный тактический ход большого труда не составило.
- Я навяжу тебе бой, маленький джедай. Он будет на моих условиях, - Шедо зловеще улыбнулся, выставив руку в сторону предполагаемого скопления ботанов. Их присутствие больше не было тайной, а способность видеть в инфракрасном диапазоне могла несколько облегчить задачу более точного обнаружения.
Слабые места адептов Светлой Стороны были хорошо известны инквизитору, ведь когда-то он сам был готов спасти своих людей ценой своей жизни.
"Прояви сострадание, оно сгубило многих из вас, сгубит и тебя..."
С кончиков пальцев Хемина сорвалась ветвистая молния.

0

183

Инквизитор оказался не дураком, как бы этого ни хотелось Файту. Увидев молнию, киффар уже хотел было кинуться на перехват, но он был приверженцем пятой формы и вообще той ещё тварью. Вскинув руку, джедай потянулся к Силе и резким рывком притянул под молнию одного из штурмовиков.

+1

184

Пост написан от имени администрации.
Молния ударила по штурмовику, убивая и отбрасывая его на одного из ботанов, которого тут же подстрелили соратники штурмовика.

0

185

- Снова решил поиграть? - убитый штурмовик раззадорил инквизитора.
Так как молния не произвела должного эффекта, калишец решил вынудить джедая драться иначе - уничтожая живую силу противника собственноручно. Ботаны, связанные боем, мало что могли бы противопоставить адепту Темной Стороны со световым мечом. Наметив себе цель в виде скопления врагов, Хемин бросился в толпу, нанося удары попавшемся на пути.

0

186

Инквизитор определённо был сообразительнее, чем хотелось Файту. Приоритетом был по-прежнему он, вот только методы калишец использовал такие, которые шли вразрез с планами киффара. При виде новой провокации в голове пронеслась та дурацкая ситуация, когда Файт в бою пытался заставить противника споткнуться о камень, но в итоге грохнулся сам. Увы, подходящего булыжника для инквизитора в поле зрения не нашлось, так что Файт решил сначала завлечь врага в бой один на один, а потом уже уводить его отсюда. Джедай выставил вперёд меч и рванул в сторону Хемина, рассчитывая врезаться в него.

Отредактировано Detector (02.09.2016 23:05:48)

+1

187

Пост написан от имени администрации.
Инквизитор оборвал жизнь одного или двух ботанов, прежде чем Файт донёсся до него и атаковал, вынуждая отвлечься от них. Скопление ботанов тут же рассыпалось.

0

188

Хемин был готов к атаке. Он махнул световым мечом, отражая натиск.
"Глуп и предсказуем".
Инквизитор отступил на пару шагов. Внезапно он сделал рывок для размашистого удара.

0

189

Всё же законы физики никто не отменял, и Форс, врезался в Хемина с хорошего разбега, вследствие чего киффар аж отлетел назад где-то на метр. Видя, что инквизитор замахивается для удара, джедай полоснул его кончиком клинка по руке и по ногам, после чего максимально сильным (насколько позволяло время) Силовым Толчком отправил его в противоположную от себя сторону.

0

190

Инквизитор, получив несколько ран, отлетел к штурмовикам. Сбив нескольких, он по инерции прокатился несколько метров по земле. Хемин с трудом поднялся на ноги и поковылял к транспорту. Недооценка противника дорого обошлась имперцам, теперь в приоритете спасение собственной шкуры.

Отредактировано Хемин Шедо (14.09.2016 23:22:28)

+1

191

Пост написан от имени администрации.
Инквизитор был отброшен и слегка ранен, а ботаны продолжили громить штурмовиков, не рискуя вызывать его на бой даже под невидимостью. Теперь, похоже, Шедо должен был сбежать найти себе новый транспорт - ведь его шаттл был сломан...

0

192

- Он бежит! - взревел Файт настолько громко, насколько это возможно. - В ата-а-а-аку!!!
Киффар рванул догонять раненого калишца, но по пути отвлёкся на штурмовиков. У Хемина были все шансы уйти, пока джедай рубил солдат на фарш.

0

193

Пост написан от имени администрации.
Штурмовики быстро были либо уничтожены, либо взяты в плен, а казармы погибли ранее от взрыва. Раунд однозначно остался за повстанцами - а с орбиты начали спускаться корабли, посылающие их же позывные.

0

194

Побитый калишец бежал без оглядки, прихрамывая. Покинуть место битвы - первостепенная задача. Штурмовики прекрасно справлялись с ролью пушечного мяса, отвлекающего на себя все внимание. Инквизитор ковылял все дальше от сражения, мысленно разрывая киффара на куски. Он надеялся спрятаться за казармами, чтобы было время немного осмотреться и выбрать путь к бегству.

0

195

Форс охотно предлагал штурмовикам сложить оружие как альтернативу тому, что он их просто перебьёт. Сдав пленных ботанам, джедай огляделся и, увидев снижающиеся корабли, с чувством выполненного долга выпалил:
- Есть тут имперский шаттл? Я вроде обещал сломать такой, если мы победим....

0

196

Пост написан от имени администрации.
От казарм мало что осталось, зато неподалёку было подобие торгового центра, сейчас, естественно, долженствующего пустовать, но с большой парковкой для спидеров.
- Шаттлы есть на верфи, - отозвались по связи. - Думаю, вам стоит обсудить с генералом Кеноби, нужно ли их ломать.

0

197

- Я не всерьёз имел ввиду, - в ответ прорычал Форс, после чего перешёл на киффарский матерный и высказал отвечавшему всё, что он о нём думает и что сделает с ним при встрече, а также порекомендовал сразу приобрести абонемент в травмпункт - понадобится.
"Если ещё кто-нибудь мне скажет что-то в этом роде, я этот шаттл сломаю об его голову!"

0

198

Увидев торговый центр с парковкой, калишец не задумываясь бросился к нему. Хаос, творящийся вокруг, а так же прибытие кораблей повстанцев должны были привлечь внимание. Кое-как добравшись до спидера, инквизитор уселся за руль. Боль от полученных ран доставляла немалый дискомфорт, но взяв волю в кулак, он завел двигатель и транспорт тронулся в неизвестном направлении. Хемин надеялся найти какой-нибудь космопорт.

0

199

Пост написан от имени администрации.
Собеседник быстро отключился, и на связь вышел кто-то другой.
- Я вижу, вам удалось победить в бою за городские казармы, - раздался голос Борска. - Теперь нужно пробиться к правительству или к военной базе, куда предпочитаете?
Космопорта в Древ'старне было два - гражданский и на военной базе около города. В гражданском он уже был...

0

200

- Первое! - крикнул Форс. - Давайте координаты, как туда добраться и что там вообще? Эй, там! - это было уже солдатам. - Есть раненые?

Отредактировано Detector (22.09.2016 00:02:43)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн