Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн


Древ'старн

Сообщений 121 страница 160 из 299

1

Древ'старн
http://vignette2.wikia.nocookie.net/starwars/images/a/aa/Bothawui.jpg/revision/latest?cb=20061109082212
Столица Ботавуи и главный её космопорт. Расположен в долине, окружённой горами Куруал'граст.

Список персонажей

Отсюда можно попасть и на орбиту и поверхность Ботавуи.

0

121

"Кто ещё кого будет допрашивать!" - кислорода становилось мало, Форс разозлился, пытаясь сорвать невидимую удавку.
На сей раз в ход пошла Вспышка - тут не надо было особо целиться, а даже пары секунд хватит, чтобы дезориентировать противника. Было принято экстренное решение применить сан джем - киффар ужарил ногой по руке калига, чтобы выбить из не световой меч.

0

122

Пост написан от имени администрации.
Вспышка ослепила инквизитора на секунду-другую, и полузадушенный киффар упал оземь, естественно, промахнувшись при этом ногой.

0

123

Ослепленный вспышкой, калишец шагнул назад, зажмурив глаза. Зрение быстро пришло в норму, но некоторое время еще оставалось легкое помутнение.
- Ах ты жалкое отродье! - не на шутку разозлился Хемин, но вспомнил, что желательно пленить джедая, а не убить.
Тот,  казалось, был еще сознании и вполне мог прийти в себя. Моментально было принято решение истощить силы киффара, использовав для этого один из любимых элементов пыток. С кончиков пальцев в сторону соперника направился каскад молний малой мощности, не способный оборвать жизнь сразу.

0

124

Пока инквизитор отходил от Вспышки, джедай отходил от Удушья, стараясь восстановить дыхание как можно быстрее.
Форс в жизни сталкивался с вещами и похуже Молнии Силы. Реакция не повела - киффар выставил вперёд руку с мечом, чтобы лезвие поглотило заряд, а сам, отворачиваясь, свободной рукой попытался выставить таймер на 20 минут.
"Вырубить бы его чем-нибудь... А у меня из тяглых предметов только бомба. Вот что за подстава, а?"

0

125

Пост написан от имени администрации.
Молния ударилась о лезвие меча и потухла. Таймер выставить удалось без особого труда: основные сложности у бомбы всё-таки были внутри, с хитрым предохранителем.

0

126

Глядя на то, что молния оппоненту не страшна, Хемин сжал покрепче рукоять меча.
"Меня начинает раздражать этот джедай!".
Разозлившись, инквизитор занес световой меч и нанес удар,собираясь провести еще серию мощных атак, чтобы вымотать противника или даже убить. Он знал, что отбиваться в таком положении сложнее, чем стоя, а оставлять в живых оппонента хотелось еще меньше. Даже в случае, если захват или убийство киффара не удастся, то у него был шанс обезвредить бомбу - калишец хорошо разбирался в взрывчатке. Так что он мог смело сосредоточиться на противнике.

Отредактировано Хемин Шедо (24.06.2016 22:59:52)

0

127

Форс хоть и мог убить человека, просто споткнувшись, да ещё и на ровном месте, но он был довольно сильный, чтобы отразить хотя бы первый удар. Свободной рукой он нажал кнопку. Остался последний штрих, но штриху мешал инквизитор.
- Размахался! - огрызнулся киффар, выставив очередной блок и со всей силы ударив калишца кулаком в живот. - Поздно, ха-ха-ха! Через 20 минут здесь всё взлетит на воздух! Включая нас двоих! Последнее можно избежать, конечно, если уберётся отсюда прямо сейчас! У этой хреновины радиус почти километр!

0

128

Пост написан от имени администрации.
Предохранитель всё ещё нужно было вытащить. После скрещения мечей удар в живот прошёл вполне успешно, а ввиду отсутствия брони - болезненно.

0

129

Калишец схватился одной рукой за живот и, чуть было не отшатнулся назад, но бомба в руках и злорадство джедая подогревали ненависть.
"И где эти штурмовики, когда все выходит из под контроля?!"
Придя в бешенство, инквизитор максимально сблизился с киффаром и попытался сильным ударом руки выбить бомбу.

Отредактировано Хемин Шедо (25.06.2016 00:18:41)

0

130

Форс схватил взрывчатку и откатился с ней в сторону. На аккуратность было забито настолько, насколько позволяла ситуация, киффар поставил бомбу на землю и попытался добраться до предохранителя. Хорошо хоть помнил, как это сделать.
- Ты глухой?! Тут щас рванёт!

0

131

Двадцати минут должно было хватить на обезвреживание бомбы, так что слова джедая уже не принимались во внимание и были благополучно пропущены мимо ушей. Калишец, одержимый желанием прибить столь скользкого противника, сделал рывок в его сторону, и широким размашистым ударом светового меча попытался поразить цель.

0

132

Форс схватил меч двумя руками и выставил его вперёд, чтобы блокировать удар. После этого одну руку можно было освободить - киффар был достаточно сильный. Снова свободной рукой к бомбе, чтобы достать этот грёбаный предохранитель - тогда уже обезвредить бомбу будет невозможно. Делать это одной рукой было достаточно неудобно, поэтому пришлось прибегнуть к Телекинезу.
"Давай, ещё чуть-чуть", - киффар сделал мелкую Вспышку прямо перед глазами Шедо и попытался достать предохранитель. Далее последнего ждала участь быть сожжённым при помощи светового меча.

Отредактировано Detector (14.07.2016 00:22:10)

0

133

Пост написан от имени администрации.
И, отвлёкши противника, аккуратным телекинетическим воздействием и свободной рукой он смог достать предохранитель... но уничтожить его тут же пока не успевал, если, конечно, инквизитор не застыл в нерешительности.

0

134

Инквизитор зажмурился от вспышки, что на несколько секунд вывело его из боя, но в итоге смог сфокусировать зрение на джедае и на бомбе. Разум прояснился от ярости. Заметив световой меч противника и приближающийся к нему предохранитель, Шедо нанес удар по световому мечу так, чтобы клинок был отведен в сторону. Почти сразу же он использовал Силовой Толчок, чтобы отбросить предохранитель и заняться им позже. Калишец планировал все успеть за отведенное таймером время.

0

135

Файт зарычал от досады, даже удивившись, как такой удар не вывихнул ему запястье. Меч снова пришлось взять двумя руками, иначе был риск завалиться на спину, а там шанс стать в лучшем случае пленником, а худшем случае - трупом, был заметно выше. Джедай даже попытался встать.
Предохранитель нужно было уничтожить. Не сжечь, так смять до состояния металлолома, что Форс и попытался сделать Телекинезом.
- Не надоело? - киффар ехидно ухмыльнулся, провоцируя врага. - Я сильнее!

0

136

Пост написан от имени администрации.
Предохранитель начал сминаться, повинуясь Силе, направляемой на его смятие Детектором. Меч киффара, впрочем, был отбит в сторону, и, чтобы не быть зарубленным, дальнейшее воздействие стоило прекратить...

Отредактировано Jedisaver (14.07.2016 02:00:51)

0

137

- Сильнее? Не смеши, - инквизитор ухмыльнулся. - Будь у меня чуть больше времени, я бы раздавил тебя как мелкую букашку!
Он взглянул на смятый предохранитель, ставший бесполезным, и понял, что обезвредить бомбу уже не получится.
"Убить джедая здесь и уйти? Рискую не успеть. Будет ли у меня второй шанс убить его потом? Возможно." - взвесив все "за" и "против", Шедо решил отступить, но при этом насолить киффару напоследок.
Калишец воспользовался Волной Силы, чтобы откинуть джедая к стенке, а сам бросился бежать.
"Надеюсь, мы еще встретимся, и тогда я лично сдеру с тебя шкуру!".

0

138

В ответ донеслось возмущённое "Ай, *****!" и пара крепких ругательств на киффарском. Рухнув со стены на пол, Форс краем глаза глянул, сколько у него времени, Силой притянул в руку смятый предохранитель, сунул его в сумку на боку и на полной скорости рванул к спрятанному спидеру. Полёт в стену, конечно, был не самым приятным, но боль киффара сейчас волновала меньше всего. Надо было рвать когти.
"Сколько они там говорили радиус поражения у этой хреновины?! 700 метров? Хоть бы спидер был на месте..."

0

139

Пост написан от имени администрации.
Спидер никуда с того места, где он его оставил, как ни странно, не исчез. Но около него уже шли к площади какие-то солдаты, видимо, вызванные как подкрепление.

0

140

Форс притормозил, прислонился к стене и, пытаясь восстановить дыхание, оценил, насколько всё плохо.
"Можно их ослепить, я тогда успею сесть за штурвал и смотаться, да. Щас, надо только сконцентрироваться, - раздолбая вскинул руку и попытался сделать Вспышку. Она должна была быть достаточно мощной, чтобы ослепить сразу всех, но поскольку эта способность Силы у него была на втором месте в списке спасающих ему жизнь (первой была Психометрия), навык был отточен, и особых усилий прикладывать не пришлось. После этого киффар рванул к спидеру, запрыгнул на него и на полной скорости полетел обратно на базу.

+1

141

Пост написан от имени администрации.
Вспышка ослепила их мощно... но ненадолго, и они успели увидеть уносящийся вдаль спидер и начали звонить куда-то. Впрочем, это уже едва ли могло быть важным... когда киффар почти добрался до базы, раздался огромный взрыв, и генератор щита фактически испарился вместе с большей частью площади.

0

142

Аджент вцепился в штурвал мёртвой хваткой, едва не свалившись со спидера, когда раздался взрыв.
"Надеюсь, я не слишком поздно. Представляю, что бы тут было, если б со мной отправили отряд сапёров и это мохнатое недоразумение".
Вернувшись на базу, киффар припарковал спидер и рухнул с него на пол.

0

143

Пост написан от имени администрации.
К нему тут же бросился давешний гонщик, помогая подняться.
- Отлично, отлично! Через пару минут... о, или уже? - он поднял взгляд в небо из окна. Там в небе один за другим появлялись корабли, тут же выстраивающиеся в боевой порядок.

0

144

- Надо же, успел, - от помощи киффар отказываться не стал. - А можно воды? - после такой пробежки адски хотелось пить, да и доза адреналина в крови была приличная. - Хорошо... что я один полетел. Там инквизитор... был... и солдат много... очень...

0

145

Пост написан от имени администрации.
Кто-то - киффар довольно быстро разобрал, что это Юджин - быстро поднёс ему стакан воды.
- Передохните немного, - посоветовала она. - Скоро здесь будет жарко - бомбёжки, десант...

0

146

- Спасибо, - киффар залпом опустошил стакан и прислонился к стене, - Отдохнуть не помешает. Где я сейчас буду нужнее? На передовой, или лучше куда-нибудь ещё?

0

147

Калишец кинулся искать какой-нибудь имперский шаттл, на котором можно было бы улететь до космопорта. Времени было очень мало, да и джедай устроив суматоху, покидал это место. Инквизитор, недовольный таким раскладом, мысленно пообещал себе, что обязательно доживет до того дня, когда лично обезглавит киффара.
"Где этот шаттл? А, вот же он! Только бы успеть..." - Шедо заметил стоящий неподалеку транспорт и побежал к нему.

0

148

Пост написан от имени администрации.
Его шаттл стоял на месте - в отличие от большинства других малых судов, поднявшихся либо на бой, либо для побега. На Ботавуи прибыла более крупная атакующая армия, чем на Чандрилу...
Юджин улыбнулась киффару:
- Сейчас вы будете нужнее в кровати. Отдохните. Генерал Кеноби сам скажет, если потребуется помощь.

0

149

Аджент вздрогнул. То, что его так настойчиво отправляли в кровать, начало настораживать. Он ведь даже не зевает!
- Я н-не имел ввиду настолько! Я почти не устал, щас посижу немного, - киффар сполз по стене на пол, - и можно снова в бой.
"Генерал Кеноби... чё-т знакомая фамилия, не могу вспомнить"

+2

150

Инквизитор приблизился к шаттлу и вошел на борт и собирался взлетать. Он заметил в небе прибывающие силы противника. Они напомнили ему о временах Войн Клонов и его любви к сражениям.
"Лететь в космопорт к своему кораблю и покинуть планету, или присоединиться к битве? Хотя у меня другие задачи... Буду медлить - либо взорвусь, либо подобьют в воздухе. Подумаю об этом позже."
При слабых умениях пилота, калишец смог поднять шаттл в воздух и направить его подальше от бомбы. Остальное зависело от удачи и от скорости транспорта.

Отредактировано Хемин Шедо (16.07.2016 22:33:29)

0

151

Пост написан от имени администрации.
Космопорт уже находился вне зоны действия взрывчатки... поэтому взрыв-то Хемину не угрожал. А вот дальнейшие бомбёжки вполне могли, так что, если он не хочет ещё воевать, ему придётся пытаться уйти на орбите...
Юджин кивнула и направилась прочь, в комнату к остальным. Гонщик склонился к киффару.
- Вы классно гоняете, лысокожий, - произнёс он и, выпрямившись, направился вслед за Юджин.

+1

152

Форс уже было сел в позу для медитации, но когда всё шло так, как он хотел? От слов ботана у бедолаги задёргался левый глаз и возникло ощущение, что сегодня весь мир хочет получить от него по морде. Нет, против похвалы киффар ничего не имел, но вот как его назвали... Ботан был резко схвачен за воротник.
- Фильтруй речь, ПУШИСТИК! - последнее слово было сказано чуть ли не по слогам. - За такие слова и без зубов остаться можно. Не посмотрю, что свой, двину так, что с сотрясением в лазарет загремишь.
Отпустив ботана, Форс сел поудобнее и начал погружаться в транс. В медитации он провёл всего несколько минут, после чего встал и поплёлся в комнату к другим.

Отредактировано Detector (16.07.2016 23:02:13)

+2

153

В космопорте Хемин посадил шаттл и вышел из него. Посчитав, что у имперских сил еще есть шанс на победу, он решил связаться с кем-нибудь из командования местным гарнизоном для координации действий. Хотя дело было даже не в шансе на победу, а в воинственности калишца, он хотел воевать.
"Не могу упускать такую возможность, а потом будь что будет."
Шедо направился к кораблю, на котором был передатчик. Все что оставалось - выйти на связь.

0

154

Пост написан от имени администрации.
И с инквизитором (вернее, экс-инквизитором, коль скоро Инквизиторий уничтожен) действительно вышли на связь.
- Хемин Шедо? Это Роганда Измарен, - раздался женский голос. - Я Рука Императора, и я руковожу обороной планеты. Что вы хотите?
Тем временем за несколько минут гонщик успел сбежать от взбесившегося киффара. В комнате его встретили только Юджин и давешний хозяин дома.
- Борск не утерпел, повёл людей на врага, не дожидаясь десанта, - сообщила Юджин.

+1

155

- А кто враг кроме десанта? - поинтересовался ещё не очень отошедший от медитации джедай. - Может, им компанию составить? Я могу придумать стратегию или раненых подлечить. Да, там ещё был инквизитор, мы друг друга не добили, и, боюсь, взрывом его не задело. Так что, если увидите калишца с красным клинком - он или по мою душу, или просто за компанию тут всех порезать хочет.

+1

156

Пост написан от имени администрации.
На этот раз заговорил гонщик.
- Генерал Кеноби собирается высадить десант. Дружественный нам. Местные войска собираются ему помешать, но без генератора щита у них намного меньше шансов. Борск решил отвлечь казармы, хотя некоторые считали, что рановато.

0

157

- Да, это я, - ответил калишец, радуясь, что ему ответили. - Так уж сложилось, что я оказался на этой планете еще до начала атаки. Я мог бы помочь в обороне планеты, опыт у меня есть, к тому же где-то на планете находится джедай.
Шедо надеялся, что тот никуда не делся и обязательно проявит себя в битве, и не станет никуда торопиться. Хемин стал потихоньку собираться, достав из шкафчика бластер и второй световой меч на всякий случай.

0

158

- Действительно рановато, хотя пусть. К тому времени войска сильно ослабят, и воевать с десантом им будет уже не в кайф. Свяжете меня с Борском?
В самой битве Форс решил участие не принимать - с его феноменом это было чревато. Но дистанционно контролировать было можно, так что не стоило упускать возможность.

0

159

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, - кивнула Юджин и достала из кармана комлинк с голопроектором, который тут же протянула киффару.
Роганда Измарен с голопроекции окинула калишца взглядом.
- На орбите ещё один. Бывший член Совета. Кеноби. И, похоже, он не зря был известен в войны клонов.

0

160

Форс набрал номер и стал ждать, пока ему ответят.
- Детектор на связи, - Форс не хотел светить имя, пусть даже оно было подставным. Борск его явно видел и узнает, а враги в случае чего вопросом "Какой ещё нахрен Детектор?!" будут задаваться ещё долго. - Как обстановка, нужна помощь?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн