Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн


Древ'старн

Сообщений 81 страница 120 из 299

1

Древ'старн
http://vignette2.wikia.nocookie.net/starwars/images/a/aa/Bothawui.jpg/revision/latest?cb=20061109082212
Столица Ботавуи и главный её космопорт. Расположен в долине, окружённой горами Куруал'граст.

Список персонажей

Отсюда можно попасть и на орбиту и поверхность Ботавуи.

0

81

- Ага, - отозвался киффар. - Подорву генератор щита, когда нападут. Ну, раз дом ваш, может, проведёте меня по нему? А то я куда-нибудь сверну и заблужусь тут. Давно всё это спланировали?

0

82

Пост написан от имени администрации.
- Нет, план в спешке делали... но после Каамаса это было логичной мыслью. Если одни ботаны подорвали генератор в пользу Палпатина, почему другие не могут подорвать во вред?

0

83

- Действительно, логично, - киффар пожал плечами. - Вы говорите, что были знакомы с джедаями. Вы бы смогли сейчас узнать кого-нибудь из них?

0

84

Пост написан от имени администрации.
- Гранд-мастера Йоду бы узнал, - усмехнулся ботан, не слишком, впрочем, весело. - А так... большинство, кого я знал, ещё в войну погибли... или до войны...

0

85

Форсу повезло - он был известен в Ордене своими "подвигами", которые частенько заканчивались катастрофой и грандиозным втыком от Совета, но в мире как-то не особо и часто под подставными именами. Собственно, его не удивило, что его могут узнать разве что другие джедаи, да и ему это на руку. Впрочем, тему он менять не планировал.
- А я потянул бы на джедая?

0

86

Пост написан от имени администрации.
- Однозначно, - отозвался ботан. - Только джедай или мандалорец мог бы всерьёз решить послать сапёров нафиг и отправиться в одиночку - я ведь правильно понимаю ваше "подорву"? А на мандалорца вы не похожи.

+1

87

Форс прыснул, прикрыв рот рукой.
- Необычный способ определения, но действующий, - киффар достал и показал спрятанный световой меч. - Да, пойду я действительно один.

0

88

Пост написан от имени администрации.
- Не будьте столь доверчивы. Не все хорошо относятся к джедаям, - покачал головой ботан. - Даже здесь.

0

89

- Ааа, это не проблема, - отмахнулся киффар, пряча оружие. - Даже если кто-то попытается меня сдать, принадлежность к джедаям ещё доказать надо. Может я убил кого-нибудь из них и меч забрал? А чувствительность - так я Страж, мне можно. Психометрию подкреплять. Я вообще... кадр весьма непредсказуемый. Но мечом размахивать не буду.

0

90

Пост написан от имени администрации.
Ботан вздохнул:
- Всё это печально... джедаи защищали Галактику... а пропаганда превратила их в одержимых жаждой власти зверей.

0

91

- Раньше тоже было неспокойно, - Форс пожал плечами. - Ладно, пойду я, скоро выдвигаться.
Не то, что бы он так прямо спешил, но вести беседы с кем-то, кто был старше его больше, чем на 10 лет, Форс очень не любил. Потому что заканчивались они обычно, ну, мягко говоря неприятно. И если попытка подраться с солдатом не представляла собой чего-то ненормального, то в этой ситуации киффар не знал, что делать, когда ботан начнёт его доставать. Поэтому и предпочёл ретироваться, пока этого не произошло.
Джедай быстро спустился вниз.

0

92

Пост написан от имени администрации.
Его тут же встретила обеспокоенная Юджин с рюкзаком в руках.
- Где вы были? Мы вас обыскались. Ваш генерал послал сообщение, что отряд его сил во главе с джедаем только что вышел в гиперпространство в сторону Ботавуи, перед этим запросил информацию о ПВО - ну, мы рассказали, что знаем. К их прилёту щит должен упасть!

0

93

- Этажом выше, - ответил киффар, проверяя, всё ли в порядке с бомбой. - Значит я выдвигаюсь. Найдётся лишний спидер, чтобы было быстрее? Управлять могу.
Добравшись до арсенала, раздолбай за рекордное время облачился в броню, забрал огнемёт, нацепил рюкзак и направился к выходу.
"Упадёт, не переживайте. Я только ближе к нему подберусь и там сразу что-нибудь сломается".

0

94

Пост написан от имени администрации.
- Спидер найдётся, но ближе к щиту надо будет спешиться, вас на нём засекут... Джек!
Совсем молодой, судя по всему, ботан выскочил наружу.
- Ты у нас мастер гонять, не так ли? Добрось агента поближе к щиту и отвлеки на себя внимание полиции, - улыбнулась ему Юджин. Джек рассмеялся и направился наружу, махнув киффару следовать за ним.

0

95

Аджедо заметно оживился, но в голове всплыла та самая миссия, из-за которой он начал изучать Исцеление, что резко вернуло раздолбая в реальность. Джека он буквально схватил за шкирку и оттащил назад.
- Нет уж. Я еду один и точка. Не надо меня никуда подбрасывать, сам доберусь, уж спидер я водить умею.
Оттолкнув ботана, дабы выиграть себе несколько секунд, киффар быстрым шагом добрался до спидера и рванул на нём к генератору.

0

96

Пост написан от имени администрации.
Спидер, угнанный киффаром из двора дома, помчался прочь, разнося клубы пыли.
- И правда умеет, - бросил Джек ему вслед. - Не парься, думаю, ничего с ним не будет...
Киффар вскоре добрался достаточно близко к генератору, и дальше улица была перекрыта. Вероятно, это было то место, где ему советовали "дальше идти дворами".

0

97

Форс всю дорогу выжимал из спидера максимальную скорость. Наконец, когда дальше было уже нельзя, раздолбай затормозил, спешился и, поставив спидер так, чтобы его было не особо видно (всё-таки отсюда ещё драпать), попёрся к генератору пешком в обход. Воображение рисовало ему жутковатые картины того, что могло бы быть, если бы Джек поехал с ним, и Аджент был очень рад, что додумался оставить ботана на базе.

0

98

Пост написан от имени администрации.
После некоторого времени движения дворами он выбрался к площади, в центре которой стоял генератор. Около генератора с каждой стороны стояло штук пять охранников-штурмовиков.

0

99

"Ну, значит я здесь всех перебью" - мрачно подумал киффар и с огнемётом наперевес уверенно попёрся к ближайшим штурмовикам.

+2

100

Пост написан от имени администрации.
- Нарушитель, немедленно остановитесь, - произнёс, судя по всему, некто вроде сержанта, возглавлявший пятёрку штурмовиков с этой стороны. Ещё по солдату с соседних сторон вышли навстречу киффару, таким образом, у него было семь целящихся в него противников - и метров двадцать открытого пространства до них.

0

101

- Ну остановился. Легче стало? - протранслировал вокодер. Форс действительно остановился, подойдя максимально близко, и поудобнее схватил огнемёт.
"Ща-ща, поближе подойтите. Эх, потрепался б с вами, но время поджимает".
Киффар сконцентрировался и сделал Вспышку, после чего в ход пошёл огнемёт. Чувствительных тут нет, пока поймут, что произошло, он уже бомбу установит.

0

102

Пост написан от имени администрации.
Пятерых изначально стоявших не только ослепило, но и пожгло, один из двоих помогавших застыл, зато другой кинулся за подмогой за угол с криками: "Тут маньяк атакует!"

+2

103

"Да чё сразу маньяк-то? Дайте бомбу установить - я вас и пальцем не трону!".
Освободив одну руку, раздолбай достал бластер, переключил его в оглушающий режим и выпустил несколько выстрелов в застывшего штурмовика. Ну не убивать же безоружного...
Оставив штурмовика лежать, Форс схватил огнемёт и стал ждать вторую волну.

+1

104

Пост написан от имени администрации.
И вторая волна не заставила себя ждать. Вскоре из-за угла вернулись уже пять солдат, тут же открывшие огонь.

0

105

Форс бросил огнемёт и схватил световой меч. Рывком он оказался у штурмовиков и начал рубить их на фарш. Рубил, впрочем, только тех, кто атаковал - предложение сдаться было всегда в силе.

0

106

Пост написан от имени администрации.
Вопль "джедай" разнёсся по всей площади, прежде чем Детектор обнаружил себя перед ещё пятью трупами.

0

107

Из-за угла вышел калишец в темных одеяниях. Он взглядом оценил ситуацию и активировал свой световой меч.
- Джедай, - Хемин обхватил рукоять двумя руками.

+1

108

- Нет, *****, ситх, - выругался киффар, оборачиваясь. - Та ладно?!
"Ну и кто тут у нас? Я уже понял, что враг, но хотелось бы конкретнее. И время поджимает. В общем, хотел как лучше - получилось как всегда!".
Форс встал в боевую стойку и подкосился на генератор. Нужно было отступать к нему. Медленно, боком, но нужно.

0

109

Инквизитор с интересом посмотрел на джедая, обратив внимание в первую очередь на его стойку. Спасение генератора волновало его меньше всего, но необходимость отчитываться стимулировала помешать его уничтожению. Прикинув расстояние между собой и незваным гостем, калишец прыгнул вперед и попытался нанести удар световым мечом сверху.

Отредактировано Хемин Шедо (18.06.2016 22:01:33)

0

110

Форс, будучи приверженцем сована, огляделся и решил просто уйти в сторону, потихоньку отступая к генератору. Кашица нужно было нейтрализовать на некоторое время, вот только бы ещё знать, как. Огнемёт против чувствительного к силе как-то не особо работает.
- На кого хоть работаешь? - киффар замахнулся мечом и нанёс рубящий удар сверху.

+1

111

После своей неудачной атаки, инквизитор сдвинул локти вправо так, что его клинок оказался над головой в горизонтальном положении.
"Будто бы он сам не знает...".
Калишец отметил поведение киффара, понимая, что у того есть дело поважнее дуэли. Это значило, что нужно было перегородить путь, которым джедай отступал.
- Мне больше интересно, на кого работаешь ты, - оскалился Шедо, медленно поворачиваясь правым боком к генератору.

+1

112

Пост написан от имени администрации.
Удар был отражён, и оба стояли довольно близко к генератору, так что жаться к нему особо и не приходилось.

0

113

- Сам на себя, - съязвил киффар, нехорошо улыбаясь под шлемом и снимая рюкзак. - Ну что ж, давай поиграем...
Джедай медленно опустился на колено к рюкзаку, выставив вперёд руку с мечом и готовясь отразить удар, а то и отправить инквизитора в свободный полёт до ближайшей стены.
"Откуда он тут вообще взялся, Сила его побери?!"

0

114

-Вот как? Сегодня это закончится, - инквизитор ухмыльнулся.
Шедо не собирался давать оппоненту передышку. Воспользовавшись моментом, он нанес удар по клинку киффара снизу, надеясь отвести оружие в сторону или даже выбить его из рук, чтобы поразить беззащитного противника.
"Сейчас поиграем!".

+2

115

Клинок в сторону отвёл, но в ход пошла свободная рука, которой Форс до этого момента пытался вытащить что-то из рюкзака. Банальный Силовой Толчок, но достаточно мощный, чтобы инквизитор отлетел на несколько метров. Киффар снова полез к рюкзаку, вытаскивая из него бомбу.
"Повезло мне с отсутствием ведущей руки!"

0

116

Пост написан от имени администрации.
Инквизитора отбросило, но всего на пару метров. Впрочем, к тому моменту, как тот поднялся, киффар наверняка извлёк бомбу.

0

117

Калишец, отойдя от Силового Толчка, увидел в руках джедая бомбу. Он хорошо разбирался во взрывчатке и план дальнейших действий созрел моментально.
"Ну уж нет!".
Инквизитор, сделав широкий шаг вперед и отведя световой меч вниз, выставил перед собой левую руку, чтобы применить на киффара Удушье Силы.

+1

118

Форс, почувствовав на шее невидимую удавку, вздрогнул, но он знал, как защититься от такого приёма. В Хемина полетел ещё один Силовой Толчок, а сам киффар попытался сесть на пол и закружить противника в Вихре.

0

119

Пост написан от имени администрации.
Удавка сбила восприятие киффара, и тот промахнулся Толчком, после чего под Удушьем не было и речи о том, чтобы применить Вихрь.

Оффтоп

Исход раунда был определён рандомом.

0

120

Хемин сделал еще шаг вперед, сближаясь с оппонентом и продолжая его душить. Он прикинул в уме, убить джедая или же обезвредить и допросить. Первое принесло бы ему удовольствие, но то, что мог знать киффар, принесло бы пользу Империи.
- Доживешь ли ты до допроса? - калишец злорадно улыбнулся.
Он сосредоточился на удушении, рассчитывая, что жертва потеряет сознание.

+3


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн