Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн


Древ'старн

Сообщений 41 страница 80 из 299

1

Древ'старн
http://vignette2.wikia.nocookie.net/starwars/images/a/aa/Bothawui.jpg/revision/latest?cb=20061109082212
Столица Ботавуи и главный её космопорт. Расположен в долине, окружённой горами Куруал'граст.

Список персонажей

Отсюда можно попасть и на орбиту и поверхность Ботавуи.

0

41

Форс, решив, что вдвоём лучше, чем толпой, согласился и пошёл следом за ботаном. В конце концов, выпросить бластер помощнее (не хотелось светить меч без необходимости) и проблемы будут только у имперцев.
- Найдётся бластер получше моего? У меня есть меч, но если меня с ним увидят, будут проблемы.

0

42

Пост написан от имени администрации.
- Постараемся найти, - кивнул ботан, кажется, улыбнувшись, хотя в мимике ботанов не всегда было легко разобраться.
Вскоре они прибыли к какому-то строению, на первый взгляд не особо отличающемуся от остальных, и ботан ввёл код на двери и провёл киффара внутрь. За коридором находился зал, в котором сидели, разглядывая план города, какие-то ботаны.
- Друзья, к нам всё-таки прибыло подкрепление от генерала! - крикнул приведший киффара ботан, тщательно заперев дверь.
- Пусть зайдёт и расскажет о себе, - отозвался кто-то изнутри.

0

43

Аджент шёл следом, думая о чём-то своём. Войдя в здание, он обвёл взглядом всех присутствующих и, получив приглашение, всё-таки прошёл в зал, кивнув в знак приветствия.
- Экс-джедай, психометрист, киффарский Страж, стрелять умею, световой меч есть, но лучше, если он не понадобится, - рассказ был короткий, но содержал всю необходимую информацию. - Аджент Форс. Генерал Кота поручил мне эту... миссию.

0

44

Пост написан от имени администрации.
- Очень приятно. Меня зовут Борск Фей'лия, - нахмурился ботан. - Вас отправили к нам на помощь... одного?

0

45

- Я один пострашнее армии буду, - вдохнул киффар. - Но если серьёзно, да, одного, и я думаю, меня с лихвой хватит. Мне вкратце объяснили, что от меня требуется, так что давайте к делу.

0

46

Пост написан от имени администрации.
- В скором времени силы вашего генерала атакуют планету с орбиты. Наши в то же самое время поднимут восстание, и кто-то должен отключить планетарный щит, чтобы ваши смогли разбомбить казармы. У нас есть сапёры, которые могут заложить взрывчатку, но их нужно прикрывать.

0

47

- Я пойду один, просто покажите мне, как с ней обращаться. Я психометрист, пойму быстро и на крайний случай смогу прочитать уже на месте, - киффар произнёс это чуть ли не с угрозой, давая понять, что это не обсуждается. -Это и безопаснее и быстрее.

0

48

Пост написан от имени администрации.
Вокруг поднялся шум, и Борск поднял руку, пытаясь успокоить шумящих.
- Сколько вам потребуется времени, чтобы выучить то, что увидите? - перекричал он гул.

0

49

- Несколько минут, - крикнул киффар. - Может, чуть больше. Я могу этого даже не видеть, достаточно просто прикоснуться.
"Хотя бы если что-то пойдёт не так, то никто особо не пострадает. А у меня что-то пойдёт не так, это же я. Так хоть отряд сапёров опасности не подвергну".

0

50

Пост написан от имени администрации.
- ТИХО! - гаркнул Борск, и все затихли. - Юджин, проводите присланного специалиста к бомбе. Пусть он оценит задачу.
Ещё один ботан (кажется, женщина, хотя понять было не очень легко) поднялась с места.

0

51

- Я быстро учусь, - отозвался Форс, направляясь следом за ботаном. Дабы не задалбываться с попыткой определить, кто перед ним, он решил просто обращаться на вы.
"Специалиста... Мне нравится".

+1

52

Пост написан от имени администрации.
Юджин провела его в одно из подсобных помещений, где лежал неприметный на вид ящичек с двумя почти незаметными рычажками и кнопкой сбоку. Мягким женским голосом, как будто сообщает, что на ужин, она заговорила:
- Вот. Это бомба. Поднимаете экран вот тут вот, и на нём высвечивается таймер, выставляете его рычажками и нажимаете на кнопку. Этот секундный, этот минутный. А дальше самое сложное... надо снять предохранитель, он внутри.

+1

53

- Я владею Телекинезом, - Форс заметно оживился и продемонстрировал навык, покрутив в воздухе свой бластер. - Так что я смогу это сделать, даже если буду вынужден отойти от бомбы. Как он снимается?

0

54

Пост написан от имени администрации.
Юджин открыла ящичек и осторожно показала, как он снимается, после чего тут же надела его обратно.
- Если кнопка нажата, а предохранитель снят, таймер пойдёт без дальнейшего предупреждения, - пояснила она. - Естественно, надевание предохранителя обратно предотвратит взрыв, на то он и предохранитель, но... это риск. Поэтому выходить сапёр должен с отжатой кнопкой и надетым предохранителем.

0

55

- Ничего сложного, - уверенным голосом произнёс киффар. - Поставить таймер, нажать кнопку, снять предохранитель, успеть сбежать. Ничего не пропустил?

0

56

Пост написан от имени администрации.
- И, скорее всего, всё это - под огнём охранников генератора и вызванного ими подкрепления, - всё тем же мягким голосом напомнила Юджин.

0

57

- Найдёте мне что-нибудь помощнее моего бластера и комплект брони? - Форс улыбнулся. - Так во мне не проделают слишком много дырок.

0

58

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, я лично экипирую вас, - улыбнулась (насколько можно было понять по морде ботанки) Юджин. - Пойдёмте в арсенал.
Она повела его в другую комнату.

0

59

- Вот и договорились. Справлюсь без отряда, я думаю, лишние несколько ботанов будут нужнее в другом месте.
Аджент дошёл до арсенала, обвал его взглядом и выжидающе уставился на Юджин.

0

60

Пост написан от имени администрации.
Юджин быстро достала средней тяжести броню.
- Вот, пожалуйста. Надеюсь, она вам подойдёт - рост вроде ваш.

0

61

- Сейчас проверим, - киффар хотел было попросить броню потяжелее, но решил, что она будет ему мешать с непривычки, и начал одеваться. - Вроде подходит. Где этот ваш генератор, кстати? И обязательно там всё взрывать, может при удачном стечении обстоятельств я смогу просто отключить щит? Меньше восстанавливать потом надо будет. Умения руки в этом плане немного не оттуда: что-нибудь нажму случайно и вся система накроется.

0

62

Пост написан от имени администрации.
Юджин даже не попыталась отвернуться, пока киффар натягивал броню. Она действительно более-менее подошла ему.
- Отключить щит? Нереально. Охрана на пульте управления включает в себя множество турелей, это не без причин укреплённое место. Да, радиус у взрывчатки приличный, метров семьсот, поэтому и таймер нужно ставить приличный.

0

63

- Ну, значит, бежать мне придётся очень и очень быстро. Если нажать кнопку и снять предохранитель, предотвратить взрыв будет невозможно совсем? - Форс надел шлем и усмехнулся. - Как я выгляжу? Шучу. Ладно, что насчёт оружия?

0

64

Пост написан от имени администрации.
- Нужно будет вскрыть ящик и вернуть предохранитель на место. Не зная, как это делается, сделать это сходу вряд ли удастся. Советую вам потренироваться, не нажимая кнопку. Я пока подыщу оружие.

0

65

- Я имею ввиду, у имперцев ведь тоже есть сапёры, - пояснил киффар, осторожно снимая предохранитель и возвращая его на место. - Если я сожгу эту хрень, они смогут что-нибудь сделать, или уже нет?

0

66

Пост написан от имени администрации.
- Хм... вообще не должны, - удивлённо отозвалась Юджин, не оборачиваясь, роясь в каком-то ящике. - Но огонь может ускорить срабатывание взрывчатки. Лучше просто вырвать тогда... как насчёт Е-11?

0

67

- Я, конечно, наглею, но лучше что-нибудь, что может одним выстрелом уложить несколько человек, - ответил киффар. - Огня у меня нет, я могу выдернуть предохранитель и сжечь его световым мечом. 700 метров радиус... Нихрена себе бомбочка. Бежать буду....

0

68

Пост написан от имени администрации.
- Мм... вы имеете в виду - типа пулемёта? Или огнемёта? Да, пожалуй, огнемёт подойдёт, - кивнула Юджин и, порывшись, достала из ящика чёрный ствол с баллоном сзади. - Принцип тот же, что и у пулемёта, зажимаете спусковой крючок, направив на цель.

0

69

Форс при виде огнемёта заметно оживился и взял его в руки.
- Вот это мне уже нравится, - в голосе промелькнули нотки азарта. - Зажжём!
Киффар представил себе рожи имперцев, когда к ним припрётся нечто в броне, с огнемётом и взрывчаткой в рюкзаке и сдавленно заржал.
- Ну, в принципе, я готов. Как добраться до генератора?

0

70

Пост написан от имени администрации.
Юджин хмыкнула:
- Его видно отовсюду. Огромная дура с двумя тарелками. Так что направление понятно. Ну, а там... ближе к нему, конечно, надо уже дворами ходить, не по широким улицам. У самого генератора оцепление, его, очевидно, придётся снять.

0

71

- Ну хорошо, разберусь на месте. Когда мне выдвигаться? Я, в принципе, готов, только бомбу бы в рюкзак или что-нибудь такое, - Форс облокотился на стену.

0

72

Пост написан от имени администрации.
- Не торопитесь вы, Сила великая. Это надо сделать, когда ваши ударят, иначе они успеют починить. Рюкзак я найду вам, - кивнула Юджин с усмешкой и снова зарылась в ящики. - Можете пока поспать - или что там такие, как вы, делают?

0

73

Киффара аж передёрнуло. Спал он мало, тревожно, с сопровождением приступов лунатизма, и почти каждый раз его мучили кошмары, так что такое времяпровождение приравнивалось к пытке. Ложился он только когда становилось совсем плохо.
- С-спал уж-же на этой н-неделе, - раздолбай начал снимать броню. Не ходить же в ней всё это время. - Помедитирую лучше или ещё чем-нибудь займусь.

+1

74

Пост написан от имени администрации.
- Ну, как хотите... ага, вот и он, - Юджин вытащила старый матерчатый рюкзак. - Я схожу и положу... ящик... в рюкзак. А вы пока можете чувствовать себя как дома.

0

75

Форс решил осмотреться на базе и пошёл гулять по коридорам.
"Может прицепится кто. И что они так возмущались? Бомба примитивная, на кое тут отряд?".

0

76

Пост написан от имени администрации.
Действительно прицепились.
- А что это человек делает в нашем доме? - скрипуче поинтересовался какой-то ботан, встретив киффара в коридоре.

+1

77

- Во-первых, я не человек, - фраза была заучена и выдавалась на автомате - Ботан был не первый, кто не отличал людей от киффаров. - Во-вторых, взрывает генератор щита. Ну, точнее ждёт, когда его надо будет взорвать. В-третьих, у меня есть имя. Аджент Форс, предлагаю начать пользоваться.
"Ну хоть человек, и на том спасибо, что они возраст определили верно".

0

78

Пост написан от имени администрации.
- Ох... я уж думал, не доживу, - отозвался ботан, выйдя к нему. Видно было, что он уже глубокий старик. - Я много прожил, даже джедаев в своё время знал разных... теперь-то не такие, все либо вообще не помнят их, либо помнят как командиров армии... а джедаи, они не такие.

0

79

- Вы-то тут как оказались? - киффар хотел было сообщить о своей принадлежности к Ордену, но решил оставить эту информацию на потом.
"Командиров армии... Будь я одним из них, Сила бы, конечно, пощадила и в живых оставила, но поиздевалась бы конкретно. Повезло, что такому раздолбаю, как я, командовать вообще не давали".
Форс начал медленно идти по коридору.

0

80

Пост написан от имени администрации.
- Так дом это мой. Когда началась вся эта перкуссия, я просто вернулся домой. А потом молодые ребята решили порвать всё это, я решил - чего бы не подсобить? Так значит, вы по взрывчатке у нас?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древ'старн