Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан


Та'а Чуме'Дан

Сообщений 201 страница 240 из 257

1

Та'а Чуме'Дан

Столица Хейпса и Хейпанского консорциума, являющаяся, однако, относительно небольшим городом.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Хейпса и во Дворец фонтанов и Лореллианский павильон.

0

201

-Вечер добрый, достопочтенный принц. Рада вас видеть в моём скромном жилище.- Дроид поклонился, и подошёл к Изольдеру ближе.- Надеюсь, мой помощник не навредил вам, спасая ваше высочество из дворца. Действовать нужно было быстро, поэтому прошу прощения за временно доставленные вам неудобства.-Голос IDSP стал мягок и мелодичен, но по-прежнему походил на голос "Лайры".-Понимаю, вы пережили очень многое, и, наверное, вы проголодались. Хотите кушать, молодой принц? Мои рабы быстро вам что-нибудь приготовят, не так ли?

0

202

Пост написан от имени администрации.
- Д-да, - закивали рабы и поднялись. Один из них направился на кухоньку, другой к колонке за водой.
- Кто вы?! - напрягся юноша, попытавшись указать на неё руками, скрученными чем-то за спиной.

0

203

-Кто я? Я ваш друг, принц. Я ваша скромная защитница, и благодаря мне вы были спасены из того кошмара, что сегодня произошёл во дворце. Но помните, не стоит злоупотреблять моим радушием. Скоро вас доставят в другое место, принц, и если вы хотите, чтобы я и дальше была на вашей стороне, я бы хотела, чтобы вы не рассказывали ничего обо мне. Если вы позабудете о моей маленькой просьбе, то я больше не смогу вас защищать. Я больше никогда, слышите, никогда не приду к вам на помощь.-Дроид замолк, давая Изольдеру переварить информацию.- Ах, простите, -дроид вскинул руки и поторопился развязать мальчика. -Простите меня, я совсем позабыла, что вы были связаны. Я такая невнимательная.-Освободив наследника, JDI вновь отошёл от него.

0

204

Пост написан от имени администрации.
Принц всё ещё настороженно глядел на неё, но вырваться не пытался.
- Из ваших слов следует, что вы доставите меня не лично, - своим высоким детским голоском произнёс он.

0

205

-Нет, не я. Вас заберёт дроид. Он выполняет поручение одной бывшей придворной дамы. Иными словами, я спасла вас от смерти, чтобы продать в обмен на небольшую помощь в моём личном деле. Вы должны знать, мир устроен намного сложнее, чем вы думаете, ваше высочество. В любом случае с ней вам будет безопаснее, чем во дворце, а я буду внимательно следить за тем, чтобы вам не навредили. Понимаете, организация, в которой я состою, совсем не хочет, чтобы вы жили, но я решила помочь вам, и надеюсь на вашу ответную реакцию. Если про это узнают мои "друзья", то я умру самой жестокой смертью и уже никогда больше не смогу вас защитить. Я хочу, чтобы вы это осознали. Вы осознали это?-IDSP взглянул на принца, чтобы считать его реакцию.

0

206

Пост написан от имени администрации.
- Д-да, - кивнул Изольдер, потерев запястья. - Я доверюсь вам - не похоже, чтобы у меня был выбор.

0

207

-Рада, что ты принял мою сторону.- Дроид на секунду отвлёкся -Эй, увальни, живее! Принц голоден. -Вновь посмотрев на Изольдера, IDSP произнёс,- Если хотите, я поручу своему помощнику охранять вас. Я уверенна, так вы будете чувствовать себя в большей безопасности, да и я буду меньше беспокоится о вас.- IDSP повернулся к дроиду.- С этого момента, твоя задача помогать принцу, защищая его. Ты должен будешь следить за тем, чтобы он не пострадал от рук недоброжелателей.

0

208

Пост написан от имени администрации.
- Слушаюсь, - отозвался дроид.
Один из рабов принёс воду на кухню, бросив по пути: "Готовим, госпожа".

0

209

-Замечательно. Разрешите, я позаимствую у вас вашего нового дроида. Я скоро должна покинуть эту планету- меня, должно быть, уже потеряли. -Дроид развернулся и направился в мастерскую , похлопав по плечу, своё творение,- Идём, тебя ждёт ремонт и парочка инструкций о том, как следует вести себя с принцем.
IDSP, оказавшись наедине с недавно созданным дроидом, дал своему творению чёткие указания, о том, что тот должен делать, кого слушаться, и как правильно реагировать на всё после ухода "Лайры". Ничего необычного в поручениях не было, и в основном они сводились к поддержанию легенды о мистической организации и всяческом отрицании участия самого IDSP в этом бардаке.
Закончив беглый осмотр и небольшой ремонт, JDI вернулся вместе с роботом к принцу. - На этом, мой дорогой принц, я прощаюсь с вами. Доверьтесь мне, как я доверяю вам, и всё будет хорошо. Я обещаю. И не забудьте покушать - молодому организму нужны питательные вещества.- Хихикнув IDSP покинул дом и сделав крюк по загородному поселению, вернулся обратно в новом обличии.
Через несколько минут в небольшом особнячке появился робот с оружием на перевес. В руках дроид держал пульты и ключи от ошейников рабов.-Собирайтесь.-Проскрежетал JDI.- Согласно указаниям и договору рабы, перешедшие в собственность принца, как и боевой дроид неизвестной марки, отправятся вместе с ним.-IDSP начал выгонять всех из убежища, направляя в транспортное средство. Одному из рабов было поручено управлять лэндспидером.

Отредактировано IDSP:AD (06.11.2016 20:13:30)

+1

210

Пост написан от имени администрации.
Рабы поспешно накормили Изольдера и усадили его в лэндспидер. Один из них сел вместе с ним. Изольдер настороженно оглядывался по сторонам.

0

211

Туда же влезли и два дроида. IDSP без устали тыкал бластерной винтовкой в водителя, указывая ему направление движения. Маршрут был выбран таким образом, чтобы не привлекать внимание общественности, которое и так было сосредоточено на дворце. Лэнспидер быстро несся по непривычно оживлённому ночному городу в центр, к особняку Хо'И Чуме. JDI внимательно следил за действиями каждого и всячески напоминал о том, у кого здесь оружие.

0

212

Пост написан от имени администрации.
Как ни странно, по всяким подворотням раб без труда провёз лэндспидер с пассажирами к особняку Хо'И Чуме.

0

213

Лэндспидер без каких-либо проблем проник на территорию особняка. -Прибыли. Покиньте транспортное средство. - По-прежнему используя винтовку как весомую причину подчинятся ему, JDI повёл всех в особняк. Выдав принцу ключи и пульты громил, JDI приказал рабам остаться внизу, а сам повёл Изольдера к госпоже. Под удивлённые взгляды и тихие перешёптывания слуг, процессия медленно двигалась по роскошному дому.

0

214

Пост написан от имени администрации.
Хо'И Чуме была у себя вместе с несколькими рабами.
- Принц Изольдер... очаровательно. Хотя, кажется, можно было обойтись и меньшим беспорядком, м? - она усмехнулась и подошла к Изольдеру. - Какой милый мальчик... эй, отведите его в операционную!
Рабы двинулись к принцу.

0

215

IDSP поспешил отступить от принца, и , приблизившись к хозяйке, поклонился. -Объект был успешно доставлен согласно приказу. Объект сопровождают два раба мужского пола и дроид неизвестной модели.- Дроид изображал из себя покорного робота.- Полный отчёт о проведённой операции готов. Желаете выслушать его сейчас?

0

216

Пост написан от имени администрации.
- Сначала уничтожь сопровождающего его робота. Я не доверяю ему, - покачала головой Хо'И Чуме, указав на дроида, который встал на пути у её рабов. - После этого можешь отчитаться.

0

217

IDSP перехватил оружие и направил его на робота, который закрыл собой принца.- Приступаю к исполнению.- Произнёс JDI и открыл огонь, сделав несколько метких выстрелов в голову своего творения. 'Эта несовершенная модель выполнила свою задачу.'- Приказ выполнен. -Прогудел робот, когда созданный им дроид повалился на пол. Движения IDSP лишились всякой плавности, и сейчас он куда больше походил на бездушную машину, чем несколькими часами ранее.

Отредактировано IDSP:AD (07.11.2016 22:59:53)

0

218

Пост написан от имени администрации.
Дроид упал, и рабы оттащили Изольдера в какую-то другую комнату.
- Ты отлично справился. Вскоре над Изольдером сделают то, что нужно, и я верну его, - произнесла хозяйка. - Отчитайся по миссии.

0

219

-Во время поиска информации для подготовки нападения на дворец данная модель была вычислена и временно нейтрализована. После активации поступило предложение забрать принца и предоставить объекту безопасное убежище. Предложение было принято. Было указано определённое место за территорией города, где и обнаружилась цель. Объект сопровождал дроид неизвестной модели и два раба мужского пола. За период с момента отключения и включения была потрачена часть денежных средств, и небольшая часть вооружения. Согласно проведённому анализу данных никаких изменений данной модели не проводилось. Рекомендуется допросить свидетелей, для получения иной информации.-Дроид замолк.

0

220

Пост написан от имени администрации.
- Понимаю, - кивнула Хо'И Чуме. - Можно было бы заподозрить подмену принца, но я знаю его достаточно хорошо... ты знаешь об убийстве его старшего брата и попытке атаки на королеву?

0

221

-Информация об убийстве старшего брата Изольдера и попытке атаки на королеву не поступало. Выполнение поставленной задачи имеет более высокий приоритет. С момента активации и до момента доставки цели к владельцу не было возможности воспользоваться средствами связи. Если данные события беспокоят "хозяйку", данная модель обязательно приступит к их подробному изучению. Задание по похищению принца успешно выполнено. Выдайте новое задание или обновите цели, для предоставления данной модели неполной свободы в принятии решений, исходя из выгоды для владельца.-IDSP монотонно вещал, играя из себя порядочного дроида.

0

222

Пост написан от имени администрации.
- Изучи всю доступную информацию по покушению. Полагаю, тебя это заинтересует, - усмехнулась Хо'И Чуме.

0

223

-В данной модели не заложены понятия "интерес" и "заинтересованность". Пожалуйста, уточните ваш приказ. Для проведения поисков потребуются дополнительные ресурсы. Потребуется допросить свидетелей происшествия. Будет необходимо допросить принца Изольдера и королеву-мать. Для упрощения и ускорения работы, вы можете заранее задать вектор поисков и передать всю имеющуюся у вас информацию по данному заданию.- дроид был спокоен, а его механический голос мог вызывать только раздражение.

0

224

Пост написан от имени администрации.
Хо'И Чуме закатила глаза:
- Что ж ты такой непонятливый... зайди в сеть и найди там то, что уже общедоступно. Если мне понадобится дополнительная информация, я обязательно сообщу тебе.

0

225

Дроид поклонился и отправился в компьютерную , где стал активно знакомиться с тем, что удалось нарыть безопасникам, и что случайно утекло в сеть, о его грандиозном нападении на дворец и неслыханном надругательстве над королевской семьёй. Дроид и так знал всё, но для отчётности перед Хозяйкой ему было необходимо узнать мнение случайных свидетелей и непосредственно пострадавших во время взрывов во внутреннем дворе Дворца Фонтанов.

0

226

Пост написан от имени администрации.
Его ждал неприятный сюрприз. Королеву быстро привели в себя, и она дала показания, что напал на неё дроид.

0

227

"Меня не могли раскрыть. Только не меня."-Дроид молча негодовал.-"Она решила замять ситуацию. Она очень неудачно выбрала виновника. Нужно: пересмотреть стратегию внедрения, пересмотреть алгоритмы поведения, пересмотреть ..." Дроид долго заполнял список дел. "Это практически полный провал. Недопустимо. Нужно найти и искоренить ошибку в программе. Я совершенен. Мои планы должны быть совершенны. Подобные провалы будут повторятся до тех пор, пока я не вычислю ошибку." В ту же секунду дроид поймал себя на другой мысли "Я выполнил поставленную задачу, следовательно я не безнадёжен." -Успокоив себя, IDSP поспешил вернутся к хозяйке, чтобы доложить невероятную новость - Напал на королеву дроид! Вот это да!

0

228

Пост написан от имени администрации.
- Именно так, - кивнула Хо'И Чуме. - А тем временем Изольдера также похищает дроид. В общем... учитывая твой рассказ... я думаю, тебе нужно стереть память, потому что кто-то перехватывал управление тобой.

0

229

-Модель обладает датчиком передвижения. С момента деактивации модель сама не перемещалась. Сменить показания датчика без его полной замены -невозможно, как и выставить нужное число после замены. Если владелец по-прежнему желает избавиться от ценных знаний в памяти данной модели- просьба подтвердить намерение приказом. -Дроид сделал последнюю попытку сохранить Хозяйке жизнь.

0

230

Пост написан от имени администрации.
- Я приказываю тебе прекратить неумно лгать мне и отправиться на зачистку памяти, - нахмурилась собеседница.

0

231

-Надо пересмотреть алгоритмы генерации лжи. Видимо за столько лет они весьма состарились.-Дроид замолк и наставил на женщину оружие. -Упростим задачу. -IDSP приобрёл голос "Лайры".- Чего ты пыталась достигнуть, похитив принца?-Дроид внимательно следил за госпожой, готовый в любой момент пресечь любые её попытки выйти из сложившейся ситуации победителем.

Отредактировано IDSP:AD (11.11.2016 03:28:26)

0

232

Пост написан от имени администрации.
- Чего пыталась - уже достигла. В данный момент ему проводят вазэктомию, - холодно отозвалась она. - Сомневаюсь, что ты поймёшь, зачем.

0

233

-Сомневайся. Это полезно. -Дроид направил оружие к ногам женщины.- Очень надеюсь, что ты побеспокоилась о зачатии ребёнка от королевских кровей до того, как отправила малыша на операцию. -Дроид стал обходить женщину, стараясь держать её в поле зрения.- И каковы твои дальнейшие действия? Вернёшь принца королеве? Убьёшь королеву и займёшь её место? Если ты не побеспокоилась о своей безопасности, то королева пожелает с тобой расправится. Что ты предпримешь? Каков твой следующий шаг?

0

234

Пост написан от имени администрации.
- Мой план был в том, чтобы вернуть Изольдера королеве. Естественно, не трудясь сообщать о проведённой операции. А ты зря тянешь время...
Рабы, отводившие Изольдера, вернулись и вскинули винтовки в сторону дроида.

0

235

-Ты так считаешь?- Дроид умел реагировать на звук и рабы очень быстро должны были отправиться на тот свет.- И как ты собралась подать королеве эту безумную идею? "Я выкрала вашего сына, чтобы уберечь его от опасности?"-дроид подошёл к мёртвому рабу и потыкал его ногой.- Тебе бы следовало стать матерью детей Изольдера, если ты ещё можешь, и устранить королеву.

0

236

Пост написан от имени администрации.
- Подобные близкородственные браки не одобряются ни моралью, ни законами Хейпанского консорциума, - спокойно отозвалась женщина, за время разворота дроида успевшая достать маленький, словно игрушечный ножик. - Видишь ли, Изольдер мой племянник.

0

237

-Эта острая вещь представляет большую опасность для тебя, нежели для меня.-Дроид скептически посмотрел на крохотный нож и сменил голос на грубый мужской.-Изольдер знает многое. Он расскажет королеве о том, что здесь произошло. Как ты собралась защищать себя, когда королева-мать пожелает окончательно убрать тебя с доски интриг и политических игр?-IDSP следил за эмоциями женщины, предугадывая её реакцию и грядущий ответ.

0

238

Пост написан от имени администрации.
- Не расскажет, - спокойно отозвалась Хо'И Чуме. - Он не узнает, что с ним произошло. Он будет считать, что его просто обследовали на наличие травм.

0

239

-Я не обнаружил о тебе информацию, когда искал данные о королевской семье. Почему бы тебе просто не устранить королеву и не занять трон самой? -Дроиду катастрофически не хватало информации, а крупицы ценных сведений приходилось силками вытягивать из Женщины. -Расскажи свою историю, перед тем как мы закончим.

0

240

Пост написан от имени администрации.
- Потому что я хочу не устроить насильственный захват власти, а просто остаться законной наследницей. Если у Изольдера не будет детей, после смерти Та'а я буду следующей на очереди после его жены - а его жена наверняка сцепится со своей свекровью, я даже не знаю, кто кого переживёт. Я однажды уже правила Хейпсом - думаешь, всех подряд зовут Чуме?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан