Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец фонтанов


Дворец фонтанов

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Дворец фонтанов
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/81/%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86_%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg/revision/latest?cb=20120916163558
Древняя резиденция королев-матерей Хейпанского консорциума.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Та'а Чуме'Дан.

0

2

Пост написан от имени администрации.
- Не пора ли вмешаться, Та'а Чуме? - почтительно спросила одна из придворных дам королеву.
- Нет, - покачала та головой. - Возможно, нам и по пути с новой Империей, но сперва нужно убедиться, что её противница достаточно слаба. Мы останемся укрыты Барьерным Туманом, как раньше.

+1

3

Та'а Чуме'Дан->>>
Дворец Фонтанов был древним и монументальным сооружением. Сердце целого межпланетного государства. Самое величественное и удивительное здание на самом деле не производило шокирующего впечатления, а сам его статус грандиозного сооружения был навеян скорее данью традициям. Впрочем, за зданием исправно следили и даже сейчас дворец мог с лёгкостью затмить роскошные виллы придворных дам.
IDSP уверенно подбирался всё ближе и ближе, обходя редкие патрули и группки хихикающих фрейлин и зажиточных особ.

0

4

Пост написан от имени администрации.
На приёме было множество гостей, в том числе и королева со своим старшим сыном - единственным мужчиной, который, по крайней мере, не выглядел рабом. Изольдера видно не было, видимо, он остался в комнатах дворца. Хо'И Чуме на приёме также не было.

0

5

Проникнуть во дворец оказалось проще, чем купить на Хейпсе рабов. Столетия спокойной и безопасной жизни во дворце превратили стражу в формальность, демонстрацию статуса. По крайне мере так их видел дроид через множество своих сенсоров. Все живые существа были как на ладони. Скрывшись за одним из каменных выступов стены, обильно изуродованной чувством прекрасного, IDSP извлёк дроида разведчика и приказал ему двигаться на некоторой высоте, под сводом коридоров, не привлекая внимания, к одному из входов во внутренний двор, где проводился основной банкет. В небольшой контейнер разведчика, предусмотренный для доставки важных сведений, был помещён заряд с установленным таймером. Вооружившись ионными гранатами и винтовкой, IDSP двинулся к ещё одному входу. Одного внезапного взрыва было достаточно, чтобы всеобщее внимание было сфокусировано не на том, и драгоценные секунды были упущены.

Отредактировано IDSP:AD (03.11.2016 03:02:02)

0

6

Пост написан от имени администрации.
Вопреки заявленному на сайте, признаков досмотра не было... внешних. Однако к королеве внезапно побежал один из охранников и что-то зашептал.

0

7

О чём там шептал охранник было уже не важно, потому что раздался оглушительный взрыв, который согласно плану, должен был не только испугать, но ещё и убить нескольких гостей. В это время в совершенно ином месте выскочил IDSP, с ювелирной точностью отправляющий в иной свет отвлечённых охранников. Сразу за чередой бластерных выстрелов раздалась череда взрывов среди женщин, причиной которых стали несколько гранат различного назначения, пущенные по параболе в толпу. 'За Новый порядок!'-Прокричал мужским басом дроид и, довольный творящемся безумием, рванул к королеве, поливая врагов разогнанным газом. Быстрые перекаты сменялись меткими выстрелами и новой порцией взрывчатки.

Отредактировано IDSP:AD (03.11.2016 03:14:00)

0

8

Пост написан от имени администрации.
- Мятеж! Мятеж! - раздались крики, и по дроиду попытались открыть пальбу несколько уцелевших охранников - да куда им до многотысячелетнего дроида-убийцы со стажем активности в несколько веков? Хаос и смерть внеслись во двор дворца...

0

9

-Матриархат прогнил!- продолжал скандировать дроид, сея разрушения,-Мы предвестники нового будущего! Наши жизни принадлежат только нам! Умрите или преклоните колени!- Дроид методично отстреливал самых прытких и оставлял слабых и трясущихся, чтобы они разнесли весть о произошедшем, чтобы они поселили страх в сердца женщин. IDSP быстро пересек двор, и оказался возле Калена и королевы матери. Старший отпрыск королевской семьи был демонстративно казнён на глазах уцелевших, а Та'а Чуме была бесцеремонно схвачена за волосы и получила несколько ударов в лицо и живот. Отстрелявшись от очередного наплыва стражников, JDI грубо поволок королеву с территории внутреннего двора, чтобы занять более выгодную позицию.

0

10

Пост написан от имени администрации.
Королеву удалось оттащить без особенного труда, хотя охранники обоих полов и пытались подстрелить дроида.

0

11

JDI продолжал отстреливаться, и даже несколько раз прикрывался телом королевы. -Нас ничто не остановит!- Дроид дотащил Та'а Чуме до небольшой залы, и забаррикадировал проход. Королева-мать была отброшена в центр роскошно обставленного помещения, а сам IDSP приблизился к тяжело дышащей женщине. -Ты источник всех бед. Ты во всём виновата.-Дроид Наступил женщине на руку,а после услышал характерный хруст. - Моли меня сохранить тебе жизнь! Умоляй меня, ничтожество.-Дроид пнул королеву по рёбрам. -Ты будешь боятся нас. Мы превратим твою жизнь в бесконечный кошмар! Ты заплатишь за всё!

Отредактировано IDSP:AD (03.11.2016 22:26:28)

0

12

Пост написан от имени администрации.
- Ты глупец! - выплюнула королева ему в ответ. - Что бы ты сейчас ни устроил, это не поможет тебе! Орбитальный удар покончит с тобой и твоими соратниками!

0

13

-Я лишь орудие возмездия, и тебе не испугать меня. Мои же соратники повсюду: мы живём среди вас, мы едим схожую с вашей пищу. Мы такие же жители Хейпского консорциума! Почему вы считаете, что обладаете правом решать за нас? Вы, надменные, лживые, гнусные, погрязшие в своём невежестве женщины. Чем мы, мужчины, заслужили такого обращения к себе? Кто дал вам право держать нас в рабстве? Мы более не будем склонятся перед вами. Настало наше время. Теперь мы будем править!

Отредактировано IDSP:AD (04.11.2016 00:50:29)

0

14

Пост написан от имени администрации.
- Пока ключи в наших руках, у вас нет сил и нет власти! Вы слабые и зависимые от своих желаний! - прокричала Та'а Чуме в ответ и плюнула в лицо дроиду.

0

15

-У нас нет власти? Нет сил? Ключ от моих оков по-преженму находится в ваших руках, но почему-то умершим это никак не помогло. Посмотри на себя, символ незыблемости рабских законов, твоя жизнь висит на волоске от смерти. Весь контроль, вся ваша власть, сила являются ничем иным, как удачно сформированной и грамотно поданной идеей. Ты даже представить себе не можешь, что произойдет, когда мы приступим к следующей фазе плана, когда все поймут, что вы не контролируете ничего, когда все рабы осознают, что могут уничтожить прогнившую систему просто захотев сделать это.-Дроид усмехнулся в лицо женщине.- Вы, женщины, еще слабее, чем мы, мужчины, а уж как часто вы идёте на поводу своих желаний...-Дроид перехватил винтовку.-Очень скоро сюда нагрянет стража. Они увидят свою королеву живой или мёртвой. В твоих силах повлиять на исход. Признай свои ошибки, преклони колени. Я милостив, я умею прощать. Решайся!

Отредактировано IDSP:AD (04.11.2016 22:44:01)

0

16

Пост написан от имени администрации.
- Дворец, запуск! - приказала Та'а Чуме в ответ. Пол дворца затрясся, и начал слышаться гул двигателей.

0

17

-Что? Что происходит?-дроид казался встревоженным.- Что ты сделала? Это корабль? Куда он летит? Отвечай мне! - IDSP подпрыгнул к королеве и , схватив её, начал трясти.- Как это отключить? Я не собираюсь умирать! Верни всё обратно! Живо! Дворец, перестань взлетать!-JDI профессионально изображал панику.- Я убью тебя, если не вернёшь всё обратно! Давай же! Что ты хочешь за это?

Отредактировано IDSP:AD (05.11.2016 00:30:11)

0

18

Пост написан от имени администрации.
Дворец начал подниматься в воздух.
- Ты всерьёз считаешь, что у тебя что-то получится? - Та'а Чуме рассмеялась. - Даже если ты убьёшь меня, здесь и сейчас это лишь на руку Хейпсу и его строю...

0

19

-Похоже, ты и правда ничего не знаешь ни о нас, ни о реальном положении вещей. Крайн был прав. Проще было просто уничтожить Хейпс.-Дроид отпрянул от королевы и вздохнул. -Ладно. Я убью тебя, если ты скажешь мне, как получить доступ к кораблю и какие у него команды. Ты же хочешь, чтобы строй Хейпса сохранился, не так ли? -В словах мятежника явно слышалась издёвка.- Я помогу тебе, а ты поможешь мне.

Отредактировано IDSP:AD (05.11.2016 01:21:28)

0

20

Пост написан от имени администрации.
Женщина расхохоталась.
- Я занималась политическими интригами, когда пославших тебя ещё на свете не было! Хейпс, вами вновь хотят править грубияны! - произнесла она и потянулась к голове, где в волосы были воткнуты спицы.

0

21

-Мы не хотим править. Мы хотим совсем иного. Научись уже слушать не только себя, глупая женщина.-Дроид схватил здоровую руку королевы и отработанным ударом вырубил правительницу. Убедившись, что Та'а Чуме без сознания, IDSP изменил голос и скопировал интонации королевы.- Дворец, отменить запуск.

0

22

Пост написан от имени администрации.
Дворец выключил двигатели и сел - достаточно ровно по результату, но тряхнуло всех и всё, включая и дроида, слишком сильно, чтобы удержаться на ногах.

0

23

Дроида ощутимо качнуло, но природная пластика и превосходная грация движений позволили ему плавно приземлится, и уже через секунду стоять на ногах. IDSP покинул забаррикадированную залу и, отстреливая дезориентированных солдат по пути, покинул дворец. Постепенно робот перестал убивать стражей, позволяя им проскочить мимо и сбиться с маршрута усеянного трупами.
->>>Та'а Чуме'Дан

Отредактировано IDSP:AD (05.11.2016 03:58:19)

0

24

Поверхность Хейпса->>>
Дроид перезапустился и тут же провёл анализ окружающей обстановки. В том, что его взяли в плен он не сомневался: несколько любопытных, безразличных и гневных глаз периодически скользили по его металлической персоне. В небольшом помещении, где содержался в данный момент дроид, присутствовали и непосредственные участники задержания, которым посчастливилось по какой-то неведомой причине пережить столкновение с совершенной боевой машиной и при этом не получить тяжёлых травм. IDSP постарался скрыть свою активность и постарался собрать побольше информации, чтобы выбрать подходящую стратегию действий.

0

25

Пост написан от имени администрации.
- ...рены, что это именно тот дроид? - голос Та'а Чуме доносился из динамика.
- Абсолютно, ваше величество.
- Тогда допросите его.
Девушка, беседовавшая с королевой, направилась к дроиду. Он обнаружил, что его конечности скованы - что, впрочем, не могло послужить ему полным препятствием при необходимости.

0

26

Дроид зашевелился как только девушка приблизилась к нему. Вырываться из ненадёжных пут IDSP не спешил, решив попробовать иную стратегию.- Система и данные были повреждены в результате необъяснимого скачка напряжения. Определить владельца данной модели невозможно. Пожалуйста задайте нового владельца или дайте добро на возврат к заводским установкам. - JDI не проявлял агрессии и спокойно смотрел на подошедшую к нему женщину. Голос дроида не выдавал в нём никаких признаков разумности.

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Новый владелец: королева-мать Хейпского консорциума Та'а Чуме, - отчётливо произнесла девушка, с опаской глядя на дроида. - Установить дату от основания Республики, - она скороговоркой произнесла дату. - По остальным параметрам вернуться к заводским настройкам.

0

28

"И почему это продолжает работать раз за разом?"- задался вопросом дроид и изобразил бурную процессорную деятельность с несколькими перезапусками.- Возврат к заводским установкам с учётом установленных параметров выполнен. Королева-мать Хейпского консорциума Та'а Чуме, данная модель ожидает дальнейших указаний. - Дроид явно обращался к говорившей с ним девушке.

0

29

Пост написан от имени администрации.
- Ваше величество, какие будут указания? - уточнила она.
- Выясни всё, - раздался голос в ответ.
- Какие есть воспоминания, дроид?

0

30

-Возврат к заводским настройкам подразумевает полную очистку памяти с переустановкой системы. Все старые данные были стёрты. В блоке данных присутствуют записи с момента переустановки системы.- Дроид с неподдельным интересом стал наблюдать за тем, что теперь будет ожидать девушку, которая в недавнем прошлом из двух зол выбрала самое наихудшее.

Отредактировано IDSP:AD (04.12.2016 19:49:32)

0

31

Пост написан от имени администрации.
- Характеристики! - рявкнула девушка, побелев и задрожав. Похоже, судьба её ждала теперь незавидная...

0

32

Дроид ликовал: реакция нерадивой девушки его позабавила. IDSP принялся монотонно и медленно перечислять свои характеристики, умалчивая о многих возможностях, но и раскрывая ряд особенностей, которые позволили ему успешно совершить нападение на дворец. Закончив с перечислением характеристик, JDI стал перечислять повреждённые части. Дроид часто упоминал "критическое повреждение", давая понять, что целым его задерживать никто не собирался и шанс повредить данные был крайне велик.

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Достаточно. Отключайся, Хейпс найдёт тебе применение позже, - сообщила девушка и развернулась, чтобы уйти.
- Ты понимаешь, что ты натворила, девчонка? - прошипела королева.
- Да, ваше величество... - плачущим голосом отозвалась девушка. - Я искуплю! Кровью своей искуплю, если понадобится!
- Понадобится. Отправляйся к Изольдеру и отдай ему свою первую кровь... если ты понимаешь меня.
Девушка вздрогнула, но не замедлила шаг.

0

34

Дроид впал в состояние полусна и продержал себя в нем до тех пор, пока не расслышал шаги, которые принадлежали человеку. Судя по интенсивности тех самых шагов, кто-то пытался очень быстро и осторожно проникнуть в комнату, где содержался отключенный дроид. Часть деталей ему заменили, но на большее, видимо поскупились ввиду невостребованности робота.

0

35

Пост написан от имени администрации.
Вошедший был мужчиной, что уже удивительно - точнее, совсем молодым юношей.
- Королева-мать желает, чтобы ты следовал за мной в тронный зал.

0

36

Не известно, на что расчитывал юноша обращаясь в такой форме да еще и к отключенному дроидо, но.... О чудо! Робот поднялся и последовал за мальчишкой. Карту дворца IDSP:AD знал не хуже собственных запчастей. Совсем скоро дроида превели в просторный и богато украшенный зал, где на ищящном подобии трона сидела его очередная хозяйка. JDI подошел и изоброзил поклон. -Королева-мать опознана. Приказывайте.

Отредактировано IDSP:AD (19.09.2017 20:46:36)

0

37

Пост написан от имени администрации.
- Я доставил его, - произнёс юноша. Королева-мать лишь кивнула с усмешкой и махнула рукой, приказывая юнцу отойти.
- Дроид, тебе выдадут малый невооружённый корабль, который доставит тебя за пределы Барьерного Тумана. Там тебе нужно будет найти планету Датомир и разведать её, сведения передать нам лично. Задание ясно?

0

38

-Для выполнения данного задания рекомендуется использовать боевой корабль, а также выделить небольшой отряд сопровождения. - Рапортировал JDI, стараясь выбить себе хороший корабль.- Необходимо будет выделить дополнительное финансирование на эту операцию.

0

39

Пост написан от имени администрации.
- Боевой корабль не может быть послан, дабы не провоцировать наших союзников за туманностью, - отозвалась королева-мать, покачав головой. - Миссия должна быть секретной, поэтому под неё выделяется наша стелс-технология и поэтому сопровождения не будет. Мы рассчитываем на тебя, дроид. Деньги тебе выдадут, - она кивнула служанке, и та протянула несколько тысячных кредиток.

0

40

Дроид принял кредитки и, еще раз изобразив поклон, направился прочь из зала. Робота быстро догнал все тот же юнец и указал дорогу. Среди первостепенных задач JDI сразу определил посещение одного из своих убежищ, где планировал восстановить

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец фонтанов