Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан


Та'а Чуме'Дан

Сообщений 161 страница 200 из 257

1

Та'а Чуме'Дан

Столица Хейпса и Хейпанского консорциума, являющаяся, однако, относительно небольшим городом.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Хейпса и во Дворец фонтанов и Лореллианский павильон.

0

161

Пост написан от имени администрации.
- Разумеется, - улыбнулась девушка и провела её внутрь. Мужчина внутри, протиравший камин в гостиной, повернулся к ней. - Спокойно, Мишель, занимайся своим делом, - мягко улыбнулась она ему и провела "гостью" по прилично, хотя и не роскошно обставленным комнатам коттеджа.

0

162

IDSP следовал за девушкой и бурно восхищался окружающей красотой. -Теперь понятно, почему люди в столице являются законодателями моды.- Дроиду не было никакого дела до убранства дома, поэтому он внимательно проанализировал постройку, и, не найдя никаких записывающих устройств, успокоился. 'Похоже моей единственной проблемой станет Мишель.'-Если это богатство и отделка украшает обычные комнаты, то должно быть ваша спальня достойна самой королевы! Могу я хоть одним глазком взглянуть на неё?

0

163

Пост написан от имени администрации.
- Какая вы шустрая, - усмехнулась девушка. - А что, старое доброе "попить чаю" уже в прошлом? Ну, пойдём...
Она провела её в спальню, где была удобная полутораспальная кровать.

0

164

Как только парочка осталась наедине, JDI извлёк пистолет и направил его на спутницу. -Красотка, ты же знаешь, что в таких случаях делать точно не стоит? -Нежно пролепетал дроид, махнув на кровать. Достав свободной рукой ошейник IDSP кинул его на спальное место. -Садись и надевай.-Датчики 49 ловили каждое движение в окружающем пространстве. Девушке стоило лишь один раз ошибиться, чтобы отправится на тот свет.

0

165

Пост написан от имени администрации.
Видимо, "красотка" не знала, что не стоит делать. Пискнув, она упала в обморок. Настоящий, непритворный.

0

166

'Интересная реакция.'-IDSP некоторое время изучал двушку, а затем надел на неё ошейник. Беспристрастный обыск позволил дроиду обнаружить пульт от рабского ошейника и по-видимому ключ от пояса верности. Связав руки девушки попавшейся под руку тряпкой, JDI спустился к рабу.- Мишель, будь добр, помоги мне.-В руке дроида красовался пульт.-Я настаиваю.

0

167

Пост написан от имени администрации.
- Чем я могу помочь вам? - Мишель нахмурился, подходя к дроиду и с опаской глядя на пульт в его руке.

0

168

-Твоя бывшая хозяйка слегка утомилась. Идём,-дроид позволил мужчине идти за собой,-скажи мне, Мишель, почему ты не свободен? Почему ты продолжаешь подчинятся? Тебе нравится быть покорным? Нравится чувствовать себя слабым, зависимым? Разве ты не хочешь ощутить вкус жизни вне рабских устоев? Сделать хоть один глоток чистой свободы? Скажи мне, Мишель.-Дроид остановился перед дверью в спальню девушки.- Проходи.-IDSP прошёл следом.- Будь добр, помоги хозяйке очнуться.

Отредактировано IDSP:AD (01.11.2016 01:11:41)

0

169

Пост написан от имени администрации.
- Что вы можете понимать... Анна... - Мишель бросился к девушке и потряс её. - Анна!
Девушка распахнула глаза, приходя в себя.
- Ч-что это было? - тихо спросила она, взглянув на обоих.

0

170

-Вы потеряли сознание, когда я уже хотела утонуть в ваших объятиях, помните?-Дроид прикрыл дверь и извлёк второй пульт.- Для начала я задам несколько простых вопросов, на которые получу ответ, а потом, возможно, отвечу на ваши. -IDSP прочистил несуществующее горло.
-На кого ты работаешь, Анна? Насколько большая компания, в которой ты работаешь? Как много людей знают о нашем знакомстве? Как много людей знают о том, что мы сегодня окажемся во дворце вместе? Не против ли вы отказаться от посещения торжественного мероприятия, чтобы побыть подольше со мной сегодня вечером? Мы остановились на самом интересном...-Дроид установил на пульте, связанном с ошейником девушки низкую мощность разряда.

Отредактировано IDSP:AD (01.11.2016 01:29:24)

0

171

Пост написан от имени администрации.
- Я... я ни на кого не работаю, у меня свой бизнес... - Анна посмотрела на дроида в отчаянии. - Прошу вас, я никому не говорила о вас и о нашем свидании... вы просто понравились мне... если хотите, я побуду с вами... я никому не скажу, что здесь было, просто не вредите мне...
Она была испугана до полусмерти. Мишель напряжённо держался рядом с ними.

0

172

-О, моя милая Анна, ты будешь в полной безопасности пока слушаешься меня. Вечером я ненадолго отлучусь, а после мы вместе проведём время. Если ты попробуешь сбежать или информация о произошедшем здесь окажется вне этих стен, то даже я не смогу помочь тебе. А, поверь мне, я очень не хочу, чтобы тебе вредили.-Голос дроида звучал убедительно.- Мишель, будь добр, приготовь хозяйке успокаивающий напиток.- IDSP проводил взглядом мужчину.- Давай ненадолго сменим тему. Я вижу, ты чувствуешь себя неуютно. Расскажи мне о своём деле. Не хотела бы ты расшириться? Заняться чем-нибудь другим? Может быть, иметь своё производство?

Отредактировано IDSP:AD (01.11.2016 01:49:53)

0

173

Пост написан от имени администрации.
Мишель подчинился. Анна испуганно закивала.
- Н-нет... в принципе, меня вполне устраивали доходы моей лавочки... производить - это отдельная морока...

0

174

-Жаль это слышать,-печально произнёс дроид,- Я считала, что в тебе есть не только красота, но и желание большего. Видимо, я ошибалась. Жаль. Я бы могла помочь: вложить деньги, взять на себя управление, поддержать в трудную минуту.- Голос IDSP звучал расстроенно. Заняв свободный стул, дроид снова обратился к девушке.- Присядь. Я не могу видеть, как ты трясёшься на полу.

Отредактировано IDSP:AD (01.11.2016 02:11:57)

0

175

Пост написан от имени администрации.
Анна, дрожа, села на стул.
- Я думала о возможном расширении ассортимента, - призналась она. - Но в комлинках я сама хорошо разбираюсь, а в чём-то другом меня могут надуть...

0

176

-Я буду иметь это в виду. -Дроид достал комлинк и погрузился в него, изучая информацию по различным компаниям компаниям, которые выпускают дроидов, IDSP также затронул информацию по заводам и закрывающимся предприятиям. Неожиданно JDI произнёс,- Анна, как ты относишься к рабству? Считаешь ли ты систему, в который один человек является собственностью другого, правильной? Считаешь ли ты правильной систему, в которой кто-то может обладать всеми благами, а кто-то вынужден служить и надеяться на доброту хозяев?

0

177

Пост написан от имени администрации.
Анна вздохнула:
- Ну... с одной стороны, это не очень хорошо, с другой... как ещё гарантировать порядок? Я всегда хорошо обращаюсь с Мишелем, не передерживаю его запертым... думаю, пытаться отпустить его на свободу было бы неправильно.
Завода дроидов было, по сути, два крупных, оба достаточно сильные. В мире, где есть рабы, ходячие компьютеры вообще менее нужны...

0

178

-Хорошо. Я вижу, что ты полностью понимаешь, о чём говоришь. -Дроид кивнул девушке.- Тогда почему бы тебе не встать на его место. Я буду хорошо с тобой обращаться. Я буду нежна с тобой, не буду придерживать тебя запертой, но вот свободы, свободы ты больше не почувствуешь. Зато будешь жива и, если не забудешь стараться- даже здорова. Что скажешь, Анна? Окажешь мне честь быть хозяйкой такой красоты?-IDSP внимательно изучал реакцию девушки.

Отредактировано IDSP:AD (01.11.2016 02:55:55)

0

179

Пост написан от имени администрации.
- Не похоже, что у меня есть выбор, - слабо улыбнулась Анна. - Но женских поясов вроде бы не делают...

0

180

-Мы это исправим, моя дорогая. Главное помни, что ты помогаешь сохранить порядок.- Дроид отвлёкся и замолчал. -Мишель ведь не станет совершать ошибок? Если что-то пойдёт не так, то я не смогу помочь тебе. Мне просто не хватит сил.-Дроид изобразил вздох.- Все подчиняются. Слабые подчиняются сильным. Сильные подчиняются ещё более сильным. Таков порядок. Таким мы его сделали. -Голос дроида предательски дрогнул.-Я... Я боюсь не меньше твоего, но...но я должна быть сильной. Ради себя. Ради нас.

+1

181

Пост написан от имени администрации.
- Чего ты боишься? - тихо и удивлённо спросила Анна. Мишель, вернувшийся с успокоительным напитком, обеспокоенно взял её за руку, и она не отняла руку.

0

182

-Я...Я не буду втягивать тебя в это. Скажу лишь, что это могущественная и крайне опасная организация. Они долго готовились и убьют любого, кто встанет на их пути. Я слишком поздно поняла, на что они способны. Теперь я либо иду только вперёд, оберегая близких, либо умираю с мыслями о том, какая я жалкая. Моё сердце трепещет, но разум делает всё, чтобы спастись. Вам, вам правда не следует знать. Простите. Просто... Просто забудьте о том, что я сказала. Просто делайте, что я говорю и всё будет хорошо. Я обещаю.- Дроид мастерски изображал волнение, страх, уверенность.

+1

183

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - кивнула Анна и отпила ещё напитка. - Мы поможем тебе... прости, ты так и не сказала, как тебя зовут.

0

184

-Лейра. Когда-то меня звали так. И не надо красивых слов о добре и помощи. Вы лишь хотите спасти свои жизни. Давайте всё называть своими именами. Но... Спасибо. -Дроид поднялся и направился прочь из комнаты.-Я хочу побыть одна. Перемены грядут, и мы все должны быть к ним готовы.- JDI остался доволен эффектом, который оказал на мужчину и женщину. Очутившись в гостиной у камина, IDSP разместился на диванчике и погрузился в новости, попутно продолжая обработку данных, пытаясь скоротать время до начала операции.

0

185

Пост написан от имени администрации.
- Спасти свои жизни тоже, но не только... ты действительно понравилась мне, Лейра... - Анна беспомощно поглядела вслед ей.

0

186

С наступлением темноты множество женщин потянулось ко дворцу, чтобы попасть  на роскошный приём. Дроид дошёл до Анны и сообщил, что покидает её, но позже вернётся. Ещё раз напомнив девушке о молчании, IDSP сел в лэндспидер и перебрался в один из тёмных переулков, ближе ко дворцу.
Открыв багажник, JDI скомандовал о начале миссии, предварительно одев новый костюм, и навесив на себя не выбранное компаньоном оружие. Одежду Лейры, IDSP предусмотрительно сложил и спрятал в переулке. Дав добро на начало действий, JDI отправился ко дворцу, оставив лэндспидер под управлением созданного дроида и прихватив с собой дроида-разведчика.
Путь ко дворцу был выбран с максимальной оглядкой на количество свидетелей.
->>>Дворец фонтанов.

Отредактировано IDSP:AD (03.11.2016 02:01:45)

0

187

->>>Дворец фонтанов.
Всё внимание общественности было приковано к безумию, происходящему на территории дворца, поэтому JDI быстро достиг своего тайника с обычной одеждой. Переодевание не заняло много времени. Вещи убийцы были спрятаны в мешок, туда же попала и часть неиспользованного вооружения. Дроид отправился в дом к Анне, спрашивая иногда по пути у любопытных зевак знают ли они, что происходит во дворце. Дроид остановился перед знакомой дверью и сообщил домовладельцам о прибытии гостя.

0

188

Пост написан от имени администрации.
Мишель осторожно открыл дверь "Лайре" и провёл её внутрь, к Анне, тихо плакавшей на кровати, обнимая подушку.

0

189

Оказавшись в комнате с Анной, IDSP прислонился к стене и медленно сполз по ней, обхватив голову руками. Нервные всхлипывания тоже были не настоящими.- Я и подумать не могла, что они зайдут так далеко. Это безумие. Это какое-то безумие.- Повторял и повторял дроид.- Там был какой-то мужчина. Он...Он казнил принца и утащил с собой королеву. Она скорее всего уже мертва. -Дроид вновь заревел.- Как мне теперь жить, Анна? Как? Ответь мне.-JDI попытался призвать девушку к ответу.- Я бы давно улетела и скрылась где-нибудь в глуши. Но от них не убежать. Они везде. Они найдут и убьют меня, как убили мою сестру.- робот сжался в комочек и забормотал что-то невнятное.

0

190

Пост написан от имени администрации.
Анна нахмурилась, прекращая всхлипывать и садясь.
- Ты не думала о том, чтобы убежать из Барьерного скопления? Там никто отсюда тебя не достанет...

0

191

-Сбежать?-В этом простом вопросе таилась надежда.- Но я всю жизнь жила в барьерном скоплении, и мне казалось, что отсюда нельзя сбежать. Границы ведь надёжно охраняются. Отсюда нет выхода. Я здесь заперта. Заперта в этом кошмаре. Заперта рядом с ними. К тому же я ничего не знаю о галактике за пределами барьера. Что бы я стала там делать одна? Торговать собой, чтобы не умереть с голоду? Впрочем, я уже на всё готова лишь бы сбежать из этого кошмара.-Дроид снова зажался.

0

192

Пост написан от имени администрации.
Анна вздохнула.
- Выход всегда есть... нас атакуют пиратские корабли иногда, забредшие сквозь барьер, и мы их ловим... значит, барьер должен быть проницаем и обратно...

0

193

-Да, ты права.- Закивал дроид.- Но это должно быть очень опасно. Наверняка нужен хороший корабль. Да и как теперь улететь после случившегося? Всех преступников и тех, кто им помогает, будут искать! А если они узнают, о том, что я пытаюсь сбежать? Они не задумываясь расправятся со мной!
-Да, извини, в любом случае я должна попробовать. Может получится. Я должна верить.-Через некоторое время вновь заговорил дроид.- Помоги мне, Анна. Прошу тебя, умоляю. Скажи, что я должна делать.

0

194

Пост написан от имени администрации.
- Прежде всего - успокоиться и вернуть мне ключи Мишеля... он весь извёлся, бедняжка... не представляю, как другие месяцами запертыми парней держат...

0

195

-Ах, это...Я...В общем, ключи больше не у меня. Пульты тоже. Я передала их. Меня заставили, и я ничего не могла сделать. Я говорила им, что вы не представляете угрозы, но они не послушали.-Голос дроида звучал опечалено.-Я могу попробовать выкрать их, но если об этом узнают, на меня начнётся охота. Простите, я должна была сказать вам раньше.-IDSP выглядел виноватым.

0

196

Пост написан от имени администрации.
Анна всхлипнула:
- Но... зачем? Я не понимаю, зачем кому-то пульты от находящихся неизвестно где ошейников?

0

197

-Они примерно представляют, где ошейники. Они не знают подробностей, но собирались их выяснить. Я должна буду передать им эту информацию чуть позже. Когда они узнают, кто вы, им ошейники уже будут без надобности. Сейчас для них это лишь мера предосторожности. Если мы хотим сбежать, то это нужно делать как можно раньше. Будет всего одна попытка. Я готова рискнуть и спасти вас, но тогда моя жизнь будет на лезвии ножа. Что ты уже готова предложить, Анна? Я не могу вечно тут находиться.

0

198

Пост написан от имени администрации.
Анна покачала головой:
- Если эти твои преследователи придут сюда, мы без тебя не будем для них угрозой... спасайся сама.

0

199

-Хорошо. Спасибо тебе. Надеюсь, мы ещё увидимся, Анна. -Дроид попрощался с девушкой и отправился за город, воспользовавшись аналогом такси. 49 было не известно, справился ли его компаньон, но IDSP был спокоен, как и подобает дроиду. Если весь план провалился, тогда это лишь задержит выполнения заказа. Работа будет сделана рано или поздно - это IDSP знал наверняка.
Оказавшись за пару километров от своего убежища, JDI довольно быстро сократил это расстояние и уверенно вошёл в свой дом. Первым делом дроид направился на поиски рабов, а уже после стал искать своё недавнее творение.

0

200

Пост написан от имени администрации.
Рабы были на месте, похоже, напуганные чем-то... как и Изольдер, скрученный вторым роботом и доставленный на место.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан