Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан


Та'а Чуме'Дан

Сообщений 121 страница 160 из 257

1

Та'а Чуме'Дан

Столица Хейпса и Хейпанского консорциума, являющаяся, однако, относительно небольшим городом.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Хейпса и во Дворец фонтанов и Лореллианский павильон.

0

121

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, миледи, - кивнул один из громил, второй кивнул молча, и они начали разгружать спидер.
Вход на раут, как ни странно, оказался свободный... но с досмотром, чтобы никто не навредил королеве-матери и её собственности.

0

122

Решив, что не сможет без подготовки использовать предстоящие мероприятие для выполнения своего задания, JDI покинул комнату и закрылся в импровизированной мастерской, в которую уже доставили всё необходимое.
Разобрав протокольных дроидов на составные части, IDSP стал потихоньку собирать из них нового робота. Старые детали заменялись на новые и общая конструкция претерпевала сильные изменение. Но главным отличием должны были стать новые "мозги", которые IDSP с маниакальным упорством делал на базе того, что имелось под рукой. Работа не требовала от дроида больших затрат, поэтому он спокойно заниматься параллельной сортировкой информации в своих хранилищах данных.
JDI лишь изредка прерывался на короткие секунды для мониторинга действий рабов и поиска информации.

Отредактировано IDSP:AD (29.10.2016 23:59:50)

0

123

Пост написан от имени администрации.
Разгрузив спидер и некоторое время подождав приказаний, рабы преспокойно улеглись спать, решив компенсировать сном отсутствие еды.

0

124

Закончив со сборкой, JDI изучил представленный в памяти роботa код и, удалив всё лишнее и ненужное, добавил свою часть. 'Наступил момент истины,'-подумал 49, когда запустил собранную машину. Дроид должен был обладать частичным слепком личности самого IDSP, а так же рядом незаменимых знаний для любого дроида-убийцы. Датчики нового робота исправно мигнули и загорелись.

0

125

Пост написан от имени администрации.
- Уничтожить подделку, - глухим голосом протокольного механизма заявил дроид, увидев перед собой создателя.

0

126

'Неудача?'-Озадачено завис дроид, услышав голос своего творения. 'Вероятность ошибки очень мала.'-Звучит как крик о помощи, но мы оба знаем кто подделка. Самоликвидируешься чуть позже, когда исполнишь своё предназначение.- JDI отошёл от собранного дроида.- Предоставь данные анализа всех систем.

Отредактировано IDSP:AD (30.10.2016 02:09:11)

0

127

Пост написан от имени администрации.
Дроид в ответ лишь попытался атаковать своего создателя. Похоже, он вложил не ту часть своей личности...

0

128

-Какое разочарование.- IDSP воспользовался своей подвижностью и быстро обесточил мятежника.- 'Следует попробовать ещё раз.'-Раздосадованный дроид починил модель и вновь засел за правку данных. В этот раз JDI более внимательно выбирал данные, которые помещал в своё детище. 'Наступил момент истины,'-Вновь повторился дроид и вновь запустил машину.

0

129

Пост написан от имени администрации.
- Чего желает мой повелитель? - спросил свежесобранный дроид, склонившись в поклоне перед создателем.

0

130

'Превосходно.' Дроид принял успех как должное.-Вижу, что большинство систем работает исправно. Обращайся ко мне в женском роде, и не разрушай мою конспирацию.- IDSP протянул дроиду комлинк.- Изучи всю информацию, которая доступна через это устройство и отсутствует у тебя в памяти про Королевскую семью, этот мир и эту часть галактики. Позже вынеси решение, способен ли ты выкрасть принца Изольдера в одиночку и доставить его сюда, не создавая лишнего шума и не привлекая к себе и ко мне внимания. В твоем распоряжении будет представленное здесь оружие и 300000 кредитов. В случае положительного заключения, предложишь свой план. А сейчас предоставь мне краткие результаты полного анализа всех систем.

Отредактировано IDSP:AD (30.10.2016 03:30:13)

0

131

Пост написан от имени администрации.
- Все системы в норме, повелительница, - отозвался дроид, забирая комлинк, и начал изучать информацию.

0

132

Дроид оставил своё творение в покое и собрав оружие, занялся его модернизацией. Большинство улучшений были широко известны в узких кругах, делая оружие точнее и позволяя ему дольше не изнашиваться. Некоторые изменения требовали более серьёзного подхода и являлись частью того багажа знаний, который сумел накопить JDI за свою долгую карьеру убийцы. Закончив с непыльной работой, IDSP сел за сбор дроида-разведчика. Многие устройства приходилось собирать прямо на месте методом извлечения запчастей из других устройств с их последующим соединением. Работа шла довольно быстро.

Отредактировано IDSP:AD (30.10.2016 03:45:30)

0

133

Пост написан от имени администрации.
Для дроида-разведчика не хватало хороших сенсоров: что это за разведчик с глазами протокольного дроида?

0

134

О том, что не сможет собрать полноценного разведчика, IDSP знал изначально, но робот всё равно мог оказаться полезен, особенно если начинить его взрывчаткой. Закончив со сборкой, JDI заполнил небольшое хранилище данных дроида нужной информацией и задал своему очередному творению основные функции, использовав кластер данных из своей памяти, посвящённый развед деятельности. После сборки, IDSP запустил дроида для проверки.

0

135

Пост написан от имени администрации.
- Бзззвззз, - произнёс дроид, пересылая тем самым двоичный сигнал готовности к выполнению поручений.

0

136

Запросив анализ систем у дроида, IDSP отключил разведчика после услышанного ответа. Взяв с собой бластер, JDI покинул мастерскую, и направился вниз, к спящим рабам. Сенсоры безошибочно указывали направление и через считанные секунды дроид уже стоял над братьями. -Просыпайтесь, увальни. Ваше время пришло.- Начал будить мужчин робот. Мужчины отказывались реагировать, поэтому дроид извлёк пульты управления ошейниками и активировал заряд током малой мощности.

0

137

Пост написан от имени администрации.
Увальни вздрогнули от удара тока, просыпаясь, и медленно поднялись.
- Воды... - прошептал один из них пересохшим горлом.

0

138

-Воду найдёте сами. Еда находится там же, где вы её и оставили. Пополните силы, мне не нужны рабы, умершие от истощения.- IDSP деактивировал ошейник одного из мужчин.- Передай мне свой ошейник.- JDI протянул руку, и застыл в ожидании своего трофея.-Живее. Не начинай раздражать меня. Мужчины явно устали и слабо понимали, что происходит.

Отредактировано IDSP:AD (30.10.2016 20:38:26)

0

139

Пост написан от имени администрации.
Мужчина поспешно передал ему свой ошейник и побежал к колонке. Второй немного спокойнее направился за ним.

0

140

Дроид оставил рабов и спокойно вернулся в мастерскую. Вновь заняв своё рабочее место, IDSP принялся изучать ошейник, изготовленный местными умельцами. Устройство ошейника не шибко отличалось от рабских ошейников 4000 летней давности. Простая и надёжная конструкция служила долго и исправно. Разобрав нехитрое приспособление и изъяв из устройства части, отвечающие за создание разряда, JDI заключил, что это устройство способно без особого труда прикончить живое существо. IDSP слегка подкрутил мощность ошейника, и теперь оно могло вырубать мускулистого человека даже на среднем уровне разряда, установленном на пульте управления. Аккуратно собрав устройство, JDI отложил его.'Следует провести тестирование этого предмета.' -Предварительные результаты готовы?- IDSP Обратился к своему первому творению, созданному после недавней активации.

+1

141

Пост написан от имени администрации.
- Я способен создать мощную отвлекающую акцию, но одновременно с этим выкрасть Изольдера не смогу. Или я могу выкрасть Изольдера при условии, что кто-то создаст мощную отвлекающую акцию.

0

142

-Насколько мощная акция необходима? Твои действия смогут привлечь ко мне ненужное внимание?-Поинтересовался дроид, определяя кто за какую часть плана будет отвечать.- Ты более уязвимая машина. Способен ли ты создать необходимый отвлекающий манёвр? Каковы вероятные потери при этом исходе?-IDSP мог справится с заданием в одиночку, но зачем нужны неоправданный риск? Стремление снизить вероятность провала естественно для любого робота.

0

143

Пост написан от имени администрации.
- Вероятные потери при отвлекающей акции в моём исполнении - мой юнит и примерно двадцать процентов дворца вместе с находящимися на этой территории объектами. Поскольку юнит будет потерян, отследить его создателя будет почти невозможно.

0

144

-Если ты будешь заниматься кражей объекта, каковы шансы на успешное выполнение плана? Можно будет устранить любого свидетеля, в том числе иного члена королевской семьи, кроме Изольдера. Тебе потребуется маскировка. Желательно, чтобы тебя приняли за человека. Каковы денежные затраты на эту часть плана по предварительной оценке?-Пока всё складывалось в пользу того, чтобы IDSP сам взялся за отвлекающий манёвр.

Отредактировано IDSP:AD (31.10.2016 01:35:29)

0

145

Пост написан от имени администрации.
- Потребуются плащ, перчатки и, вероятно, маска. Шансы удачного исполнения - восемьдесят процентов плюс-минус тринадцать, точное число зависит от качества отвлекающей акции.

0

146

-Начинай проработку плана похищения. Я возьму на себя привлечение внимания.- JDI вернулся к работе, приступив к созданию двух масок из оставшихся частей дюрасталевой обшивки одного из дроидов. После кропотливой работы IDSP примерил одно из своих творений и положил произведения подлинного искусcтва рядом с дроидом-разведчиком. Закончив, JDI взял вместительный мешок и сложил в него всё бластерное оружие и, захватив модернизированный ошейник и пульт, спустился к рабам. - Надевай это.- IDSP протянул ошейник и приказал одному из мужчин вновь одеть его.

Отредактировано IDSP:AD (31.10.2016 02:12:16)

0

147

Пост написан от имени администрации.
Мужчина торопливо надел ошейник, изображая покорность. Похоже, второй инструмент контроля был важнее первого...

0

148

-Очень хорошо, а теперь...- Дроид спокойно достал пульт управления и активировал ошейник, после чего ударил разрядом тока мужчину, использовав среднюю мощность разряда. IDSP непрерывно наблюдал за происходящим, чтобы убедится в эффективности произведённой модификации.

Отредактировано IDSP:AD (31.10.2016 02:22:50)

0

149

Пост написан от имени администрации.
Мужчину бросило на колени мощным разрядом, и он отключился. Какие же слабые мешки с мясом, не так ли?

0

150

Верно подмечено. IDSP удовлетворённый результатом, покинул дом. Остановившись на заднем дворе, JDI выбрал засохшее дерево и стал пристреливать оружие. Дроид был запрограммирован на абсолютную меткость, но всё же многое зависело и от оружия. Процесс не представлял для IDSP какого-либо интереса, поэтому параллельно дроид занялся сортировкой и обработкой информации в своих хранилищах данных. Когда оружие было настроено и каждый выстрел из бластерного оружия безошибочно точно попадал в цель, JDI сложил всё обратно в мешок и вернул оружие в мастерскую.
Прихватив с собой карточку и бластерный пистолет, IDSP покинул свои скромные владения и направился в город. Звезда Хейпса уже поднялась над горизонтом и дроида столица встретила приятным шумом и утренний суетой. Достигнув рынка, JDI отправился на поиски вещей, который могли замаскировать дроидов на время операции. Робот искал самые обычные и популярные одеяния и цвета. Привлекать лишнее внимание было ни к чему. Заметив подходящие товары на одной из витрин скромной торговой лавочки, IDSP поинтересовался стоимостью одежд.

0

151

Пост написан от имени администрации.
Под стать убогости лавочки были и цены - всю нужную одежду можно было купить всего за сотню кредитов.

0

152

Выражая крайнее недовольство тем, что не может позволить себе более красивые наряды, IDSP приобрёл плащи, перчатки и другую одежду. Покинув лавочку дроид поспешно покинул рынок и сев за руль лэндспидера, поспешил в убежище. По пути JDI просмотрел список сообщений на комлинке в надежде увидеть там изменения.

0

153

Пост написан от имени администрации.
На комлинке и впрямь было сообщение от продавщицы комлинков с предложением свидания перед раутом с последующим посещением этого раута.

0

154

Дроид положительно ответил женщине, поинтересовавшись, где сможет найти её. Отложив устройство связи, дроид вскоре достиг своего дома. Первый делом IDSP решил забрать модифицированный ошейник, а заодно и проверить в каком состоянии находится раб после удара током.

0

155

Пост написан от имени администрации.
В ответ она прислала адрес своего дома и подмигивающий смайлик. Раб сидел у стены и слабо мотал головой, забрать у него ошейник не составило труда.

0

156

Поднявшись наверх, в мастерскую, IDSP выложил купленные вещи. -Твой комплект и маска готовы. Отбери оружие, которое тебе понадобится. Во время похищения в твоём распоряжении будет мой лэндспидер. Как закончишь, мы отбудем. -Обратился JDI к своему творению и убрал свой комплект вещей в мешок. Взяв дроида-разведчика и свои вещи, IDSP отнёс их в лэнспидер. Вернувшись, дроид стал дожидаться своего компаньона.

0

157

Пост написан от имени администрации.
"Компаньон" быстро приготовился и спустился за оружием, а затем подошёл к создателю.
- Я готов. Что насчёт органиков?

0

158

-Избавишься от них, если такая необходимость возникнет. Сейчас разместись в багажном отделении. Операция не начнётся до наступления темноты.- IDSP поднялся в мастерскую и забрал всё оставшееся оружие. Загрузив лэндспидер, дроид направился по адресу, указанному в сообщении женщины. Её дом располагался значительно ближе ко дворцу, что давало возможность использовать его как временную базу. Рабы остались в доме. Всем было на них плевать.

+1

159

Пост написан от имени администрации.
Девушка встретила дроида у входа в дом и усмехнулась.
- Рада, что вы согласились на свидание, - улыбнулась она.

0

160

-Как я могла не согласится? Вы покорили меня с первого взгляда. Право, я было уже подумала, что ваше сердце уже кто-то украл, и мне придётся быть одной на сегодня вечером.-Дроид осмотрел небольшой дом девушки.-О, а у вас есть вкус. Ваш дом выглядит чудесно и, готова поспорить, внутри он не менее раскошен. Разрешите? Я недавно в столице, и ещё многого не видела. Позволите посмотреть на внутреннее убранство вашего роскошного дома прежде чем мы отправимся дальше?-IDSP добавил в голос нотки восторга и восхищения.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан