Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан


Та'а Чуме'Дан

Сообщений 81 страница 120 из 257

1

Та'а Чуме'Дан

Столица Хейпса и Хейпанского консорциума, являющаяся, однако, относительно небольшим городом.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Хейпса и во Дворец фонтанов и Лореллианский павильон.

0

81

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - кивнула женщина с улыбкой и протянула ему в обмен на кредитку ключи от спидера и его техсвидетельство. - Удачи вам и вашей сестре!

0

82

Получив ключи, JDI добрался до лэндспидера и полетел в ближайшее место продажи дроидов. Покинув транспорт, IDSP бросил взгляд на лаконичную вывеску и, завернув за угол, вошёл в полуподвальное помещение. В помещении стоял характерный запах. Оказавшись у пустующего стола продавца, IDSP покашлял и постучал по столешнице.- Прошу прощения. Есть здесь кто? Я бы хотела приобрести дроида.

0

83

Пост написан от имени администрации.
Сверху пискнул какой-то сенсор.
- И зачем дроиду приобретать дроида? - сухо поинтересовался продавец-мужчина, выходя из подсобки.

0

84

'Предсказуемо, но иначе никак.' Дроид безошибочно нашел взглядом датчик.- Таков приказ.- парировал IDSP.- Я бы хотела приобрести дроида.-Продолжал гнуть свою линию JDI.-Если вы отказываетесь продавать, я найду другое место.- Дроид повернулся и направился к выходу.

0

85

Пост написан от имени администрации.
- Стойте, - окликнул его продавец, внезапно болезненно дёрнувшись от чего-то и на секунду рефлекторно потянувшись рукой к паху. - Я всего лишь имел в виду, для какой цели вам нужен дроид, от этого ведь сильно зависит модель.

0

86

'Надеюсь, это было больно.'-Нужно оценить состояние того, что у вас имеется. Хозяйка увлекается ремонтом и восстановлением дроидов. Я должна осмотреть весь ассортимент.- Дроид приблизился к мужчине.- Показывайте. Моё время ограничено.-'Моё присутствие несомненно привлечёт внимание, но ничего невероятного в сложившейся ситуации нет. Это оправданный риск. Я не могу себе позволить погибнуть, не оставив работоспособной копии.'

0

87

Пост написан от имени администрации.
Мужчина торопливо начал показывать самых разных дроидов: астромехаников и протокольных, медицинских и ремонтных... правда, все они были гражданскими.

0

88

IDSP оценил представленный выбор и указал на двух протокольных дроидов. - Я выбираю этих дроидов. Вы слишком нервничаете. -Конастатировал факт IDSP,- Не повредите их. Здесь представлены только гражданские модели. Могу я ознакомиться с дроидами боевого назначения? Ваша госпожа наблюдает и слышит вас, или только наблюдает? - Поинтересовался JDI.

0

89

Пост написан от имени администрации.
- Дроиды боевого и пыточного назначения запрещены к свободному обороту, - произнёс отточенную фразу мужчина. - Моя достопочтенная сестра следит, чтобы я не нагрубил покупателю, поэтому, естественно, она слушает нас.

0

90

-Госпожа хочет попробовать себя в чём-то новом, поэтому и ищет такие модели. Благодарю за информацию. Прошу вас также подготовить...- Дроид перечислил большой список инструментов и запчастей для ремонта роботов.- Прошу вас доставить всё в транспортное средство. -Дроид извлёк карточку.- Оплатим покупку.

Отредактировано IDSP:AD (28.10.2016 03:57:58)

0

91

Пост написан от имени администрации.
Мужчина кивнул и начал собирать покупку, протянув дроиду терминал для оплаты. Похоже, такая покупка была в порядке вещей...

0

92

JDI оплатил покупку  покинул магазин. Указав на нужный лэндспиддер, дроид подождал, пока все его покупки не окажутся внутри.- Благодарю. Госпожа обязательно ещё раз воспользуется вашими услугам.- Вскоре мужчина вернулся на рабочее место, а IDSP отправился к следующему месту. Очередным пунктом в листе покупок должны были стать рабы.
Из большого дома, оформленного по последнему писку моды, то и дело вальяжно выплывали расфуфыренные дамочки в сопровождение одно-двух рабов. JDI проводил нескольких дам взглядом, поправил одежду и прошёл в здание.

0

93

Пост написан от имени администрации.
Внутри женщину встретили несколько девушек в кожаных облегающих одеяниях.
- Простите, мы должны проверить вашу... дееспособность, - улыбнулась одна из них. - Снимите капюшон, пожалуйста.

0

94

Дроид отстранился, незаметно приблизив руку к пистолету, находящемуся за одеждами. Также JDI оставил часть оружия в лэндспидере, так как посчитал, что ношение такого числа амуниции привлечёт ненужное внимание.- Прошу прощения. Я не снимаю капюшон. Моё лицо... Оно... Оно теперь не так красиво, как раньше.- IDSP использовал нужную интонацию, чтобы передать некое горе в голосе.

0

95

Пост написан от имени администрации.
- Понимаем, - кивнула девушка. - Тогда секундочку...
Одна из других девушек взяла металлическую пластинку изогнутой формы с ручкой с одной стороны за эту ручку и попросила чуть расставить ноги.

0

96

IDSP выполнил незатейливую просьбу, чуть приподнимая часть одежды, чтобы совершить необычную проверку было намного проще.- Конечно. Вот. Прошу. Так гораздо лучше.- В голосе дроида слышалось облегчение.

0

97

Пост написан от имени администрации.
Пластинка мягко, не резко, но плотно прижалась к тому, что у дроида соответствовало промежности, после чего отодвинулась.
- Простите за ожидание... кого вы хотели бы приобрести? - улыбнулась дроиду девушка, убирая прибор.

0

98

Дроид так и не понял, каким это хитрым способом этот странный предмет, находящийся в руках привлекательной девушки, проверяет его дееспособность. -Я совсем недавно в городе, поэтому чувствую острую нехватку в рабочих руках. И так как я совсем незнакома с городом и часто теряюсь, хотелось бы купить раба, который сможет помочь мне. И... дайте-ка подумать... -Дроид изобразил задумчивость.- Нет, думаю, хватит и этих. Может быть вы мне что-то посоветуете?

0

99

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, у нас есть как раз подходящие вам люди! - девушка улыбнулась и провела дроида к двум сильным и мускулистым рабам. - Они родные братья друг другу и выросли в этом городе, а в их силе вы и сами можете убедиться...

0

100

-Действительно.- Согласился, дроид оценив бугрящиеся мышцы братьев.- Я вижу силы им не занимать, но я всерьёз опасаюсь за свою жизнь. Таким мешкам мяса не составит труда разобраться с моей охраной и накинуться на меня.-С некой тревогой в голосе произнёс IDSP. На самом деле никакие горы мышц не могли стать преградой для меткого и сокрушительного удара дроида. С другой стороны JDI всегда предпочитал дальний бой, считая, что так может контролировать происходящее вокруг намного лучше.

0

101

Пост написан от имени администрации.
- О, не волнуйтесь... сдерживающие ошейники и пояса верности прилагаются, - улыбнулась девушка в ответ.

0

102

-Превосходно! Я выбираю этих двух.-IDSP указал пальцем на братьев.- Они станут незаменимыми слугами своей новой госпожи. Может быть вы ещё кого-нибудь посоветуете? Кого-нибудь необычного? Может кого-нибудь с характером?-Поинтересовался дроид, имитируя довольный голос.

0

103

Пост написан от имени администрации.
- С характером? - девушка хихикнула. - Разве у мужчин может быть характер? Они же такие хрупкие, невыносливые, торопливые...

0

104

-Да, вы абсолютно правы.-Так же хихикнул дроид.- Именно поэтому мы решаем всё, и нам принадлежат никчёмные жизни мужчин.-Заявил IDSP, почти поверив в свои слова.- Тогда, если вам некого предложить мне ещё, я бы хотела оплатить своих рабов.

0

105

Пост написан от имени администрации.
- О, пожалуйста... - девушка провела дроида к кассе и пододвинула ему терминал, коробочки с какими-то ключами и пульты от ошейников.

0

106

Оплатив покупку, дроид взял в руку коробочку и убрал пульты от ошейника в карман.- ЭЙ! - Обратился IDSP к братьям, которые уже несколько минут ожидали возле кассы.- Не заставляйте меня жалеть о покупке. Шевелитесь! Вам двоим ещё никто не позволял отдыхать.-Тепло попрощавшись с женщинами, JDI покинул здание и подошёл к своему лэндспидеру. - Ты, правый! Надеюсь, ты умеешь водить. Вы обошлись мне в кругленькую сумму, поэтому ты будешь управлять моим транспортом. А ты, тупой увалень залезай на заднее сиденье. - IDSP громко командовал, показывая мужчинам и всем окружающим, кто здесь "хозяйка".- Усевшись рядом с мужчиной позади, дроид скомандовал лететь к ближайшему магазину продуктов.- Надеюсь, вы двое уяснили своё положение. А теперь я хочу узнать о вашем прошлом. Рассказывай!-JDI извлёк пульт управления ошейником и помахал перед мордой громилы.

0

107

Пост написан от имени администрации.
Мужчины послушно забрались на сиденья, как указал дроид.
- О нашем прошлом, госпожа? - удивлённо спросил один из них. - Ну, мы родились у матери, она перепродала нас тётке, потому что деньги были нужны, а просто так их дать тётка не могла, а потом тётка умерла, и нас выставили на рынок.

0

108

-Достаточно. Я недавно в городе, и не знаю что к чему. Помимо приближённых королевы-матеря, кого мне следует остерегаться в столице? Какие-нибудь влиятельные объединения, организации?-Для громил пришло время доказать свою полезность. Их будущему уже было нельзя позавидовать, но от последующих слов будет зависит степень скверности грядущего.-Вы же выросли здесь. Кому как не вам знать о столице всё?

0

109

Пост написан от имени администрации.
- Обычно опасаться особенно нечего, госпожа. В случае чего мы защитим вас от каких-нибудь мелких грабителей, а крупных банд в столице уже давно не было.

0

110

'Какие же они бесполезные.'-недовольно подумал про себя дроид. Вскоре Транспорт остановился у магазина продуктов, и IDSP нагрузил качков дешёвой, но питательной едой. Оплатив покупки, и погрузив всё необходимое, JDI полетел дальше, желая приобрести себе надёжное устройство связи с сетью. Возвращаться к "хозяйке" дроид не планировал до похищения принца. Мужчины вели себя смирно, но, возможно. заметили оружие, аккуратно сложенное в багажном отделении, рядом с дроидами.

0

111

Пост написан от имени администрации.
В сумме, считая дом, уже потрачено было сто семь тысяч. Оставалось купить надёжный комлинк... а мужчины, если и заметили оружие, вида не подали, покорно исполняя указания.

0

112

Достигнув нужного дома, IDSP оставил мужчин в лэндспидере и отправился приобретать заветный гаджет. оказавшись в хорошо освещённом помещении, дроид остановился возле стойки с комлинками, изучая цены и технические характеристики. Сенсоры безошибочно нашли продавщицу. - Я здесь, чтобы приобрести комлинк. Прошу вас помочь мне с выбором подходящей модели.

0

113

Пост написан от имени администрации.
Продавщица окинула дроида взглядом и поджала губы.
- Какое свойство комлинка вам важнее всего - прочность, дальность связи или размер памяти?

0

114

-Дальность связи приоритетнее. Необходимо, чтобы с устройство можно было всегда узнать самые последние новости и воспользоваться базой данных сети.-Дроид указал на выставленный на полке комлинк.- Характеристики этого комлинка очень хороши, но возможно у вас имеется что-то получше? Если нет, то я готова приобрести этот прямо сейчас.

0

115

Пост написан от имени администрации.
- Вон, на две полки ниже. У него чуть меньше память, но больше надёжность и дальность связи, - посоветовала продавщица с улыбкой.

0

116

-Уговорили.- Дроид снял с указанной полки комлинк.- У вас очаровательная улыбка. Я давно не видела такой красоты. -IDSP протянул девушке устройство, сделав ей пару комплиментов.- Я была бы счастлива, если вы первой внесете свой контакт в это новое устройство. Но сперва завершим покупку, ведь это основная цель моего визита.

Отредактировано IDSP:AD (29.10.2016 05:05:21)

0

117

Пост написан от имени администрации.
Женщина хихикнула и пробила покупку за восемьсот кредитов, после чего взяла комлинк, чтобы вбить в него свой номер.

0

118

-Нам обязательно стоит встретится ещё раз!-Дроид подождал, пока контакт окажется в списке и забрал устройство.- Когда у вас появится свободное время, свяжитесь со мной. Я хотела бы угостить вас прекрасными напитками и вкуснейшей едой, которую подают в моём любимом месте отдыха. Приятной работы. Улыбайтесь чаще- вам очень идёт. -IDSP закончил разговор и покинул магазин техники.
'Построение социальных связей-это не только хороший способ мимикрировать в социуме противника, но и возможный источник ценных сведений.'-робот обдумывал случайное знакомство с женщиной.
Оказавшись в лэндспидере, JDI подробно объяснил, как добраться до убежища, и погрузился в сеть, ища информацию о предстоящих торжествах во дворце.

+1

119

Пост написан от имени администрации.
- Буду ждать, - хихикнула девушка вслед дроиду. Громилы быстро довезли его до убежища, но за это время он успел найти информацию о крупном светском рауте, назначенном на завтрашний вечер.

0

120

-Эй, увальни! Займите место в небольшой комнате на первом этаже, после того, как приберётесь в этом доме. Еду вам ещё нужно будет заслужить. Так!- IDSP раскомандовался.- перенесите дроидов и оружие в мастерскую. Это первая дверь справа на втором этаже. Мои покои находятся с левой стороны. приступайте к работе, и награда не заставит себя ждать! - Похлопав в ладоши, дроид удалился в свою комнату, где вновь погрузился в сеть, желая найти всю доступную информацию о предстоящем рауте, а также поискать способ попасть на этом мероприятие.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан