Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан


Та'а Чуме'Дан

Сообщений 41 страница 80 из 257

1

Та'а Чуме'Дан

Столица Хейпса и Хейпанского консорциума, являющаяся, однако, относительно небольшим городом.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Хейпса и во Дворец фонтанов и Лореллианский павильон.

0

41

Пост написан от имени администрации.
Хо'И Чуме покачала головой:
- Корабль не потребуется: Изольдер находится во Дворце фонтанов в шести кварталах отсюда. Оружие тебе выдадут. Доступную мне информацию найдёшь в компьютерной, если ещё не нашёл. Да и специализация твоя достаточно близка к убийце.

0

42

-Информация принята. Рекомендуется выдать данной модели одежду, чтобы замаскировать её. Кто выдаст оружие для устранения цели?-поинтересовался дроид. 'Эта женщина явно не понимает, что просит. Нужно подготовить план, найти сообщников, найти информаторов. На всё это нужны деньги. Нужно подготовить прикрытие.' -IDSP спешно искал в своей памяти способ заработать дроиду достаточное для осуществления плана количество денег, опираясь на местные реалии.

0

43

Пост написан от имени администрации.
- Оружие, одежду и деньги - не думай, что я тебя не услышала - получишь в ремонтной мастерской, у Тенел. Миллиона тебе хватит, я надеюсь?

0

44

-По предварительной оценке данной суммы будет достаточно. -Проговорил дроид и, поклонившись, покинул комнату.
IDSP быстро нашёл мастера, который ремонтировал его, и спросил про Тенел, которая должна была выдать ему нужные вещи. 'Они слишком рискуют, посылая на задание такого робота как я. Рискуют всем. Я это использую.'-Подумал про себя JDI, составляя наиболее успешную стратегию угроз.

0

45

Пост написан от имени администрации.
- Тенел - это я, гений, - отозвалась ремонтница с усмешкой и протянула ему кредитку. - Какое оружие и обмундирование тебе потребуется?

0

46

-Для успешного выполнения требований хозяйки нужен дезентегратор, точная снайперская винтовка, надёжный бластерный пистолет, бластерная винтовка средней и малой дальности, оглушающее ружьё, заряды для оружия, плазменные гранаты, ионные гранаты, осколочные гранаты, химическое оружие массового поражения, свободная одежда из ткани, качественное защитное обмундирование против ожидаемого противника. -Дроид перечислил то, что на его взгляд могло понадобится уже сейчас. Позже он сможет докупить всё, что не выдаст Тенел.

0

47

Пост написан от имени администрации.
Тенел поднялась и стала рыться в шкафчиках, бросив через плечо:
- Дезинтегратор и химическое массового - даже не надейся, даже за попытку купить такое можно загреметь надолго.
Постепенно перед ним росла гора запрошенного оружия.

0

48

'Без дезентегратора будет не так весело. Жаль.'-посетовал про себя робот. -В таком случае прошу сообщить, где можно приобрести недостающее вооружение.-IDSP был непреклонен. - Еще для успешного выполнения задания необходим ряд инструментов и запчастей. -JDI перечислил Тенел большой список необходимого для улучшения устройств, что были установлены мастером. 'IDSP бросил взгляд на растущую кучу вооружения. 'Местная поделка. Нужно всё протестировать, отрегулировать, разобрать и улучшить.'

0

49

Пост написан от имени администрации.
- Можешь поискать на рынке, но, скорее всего, дезинтеграторов и массовых отравляющих боеприпасов там не будет. И... если ты хочешь заняться самолечением, можешь пользоваться этой мастерской, но не выноси из неё инструменты, у меня их не так много.

0

50

Следующие часы IDSP провёл в мастерской, демонстрируя любопытным глазам, что является знатоком во многих областях, связанных с электроникой, вооружением и ремонтом. Но дроид не спешил показывать всё, и остановился лишь на анализе вооружения, регулировании датчиков, исправлении ошибок Тенел и улучшении голосового аппарата, делая свой новый голос более человечным. Закончив, JDI облачился в предоставленную броню, навесил на себя вооружение, распределив всё всё по многочисленным карманам, ремешкам и держателям. Часть оружия бережно поместилась в вещмешок, который был так же предоставлен. Накрыв своё тело небольшой хламидой, прикрыв голову и спрятав лицо, робот молча покинул особняк хозяйки и растворился в толпе.
Первым делом IDSP посетил рынок. Дроида интересовала информация, а рынок традиционно был местом сплетен и пустой болтовни, впрочем, небольшое количество денег могло развязать нужный язык. JDI внимательно следил за обстановкой, обрабатывая множество потоков информации, и ища нужных людей. Датчики прекрасно делали своё дело и 49 полностью контролировал всё окружающее его пространство. Одежда не позволяла использовать весь спектр возможностей дроида, но и отрабатывающих систем было вполне достаточно.

0

51

Пост написан от имени администрации.
По улицам в основном ходили женщины, сопровождаемые мужчинами-рабами или в одиночку. Одиноких мужчин не было ни среди продавцов (точнее, у прилавка иногда стояли мужчины, но неподалёку всегда виднелась женщина, явно контролирующая их), ни среди покупателей.

0

52

Обойдя рынок, дроид направился прямиком к месту, где можно было снять и купить жильё. 'Принца убить очень легко, но вот похитить его из дворца, и потом исчезнуть в столице, будет несколько сложнее. Для начала стоит обзавестись жильём и собрать больше информации.' -Робот прошёл мимо очередной красавицы в сопровождении двух рабов. -'Может приобрести раба? Это поможет не выделяться.'- Дроид достиг места назначения и спокойно переступил порог крупного здания.- 'Следует так же изготовить запасное тело.'-IDSP медленно двигался по роскошному помещению, ища в своих данных упоминания, связанные с мероприятиями, которые могла запланировать королевская семья в ближайшее время.

0

53

Пост написан от имени администрации.
Дроида вскоре окликнули.
- Эй, там, в плаще? Вы желаете продать или купить? - резко спросила старуха в углу.

0

54

-Я желаю купить.-ответил IDSP сделав голос женским.-Дом или помещение, подальше от городской суеты. Я собираюсь надолго задержаться на этой планете, и хочу просторное и красивое жильё.-заявил дроид, изображая из себя среднестатистическую женскую особь.- У вас есть подходящие варианты?- JDI двинулся к женщине, продолжая поиски в необработанных данных.

0

55

Пост написан от имени администрации.
- У нас достаточно много таких предложений, - отозвалась старуха. - Помещение какого размера вас интересует?

0

56

-Если я пожелаю дворец, то этим лишь оскорблю королеву-мать, поэтому дом средних размеров мне вполне подойдёт.-ответил женщине IDSP.- будет очень хорошо, если и слуги смогут разместиться на территории моего будущего дома, ведь я не готова тратить деньги за дом, который меня полностью не устроит.-Дроид изобразил очередную эмоцию и вернулся к данным.

Отредактировано IDSP:AD (26.10.2016 01:54:36)

+1

57

Пост написан от имени администрации.
Старуха, порывшись в компьютере, показала "ей" полдюжины предложений небольших домов на окраине и за пределами Та'а Чуме'Дана.

0

58

IDSP проанализировал список и выбрал небольшой особняк на окраине города. 'Это лучшее предложение.'-Вот этот. Выглядит, вроде, недурно. Сколько вы хотите за него? Учтите, я не планирую торговаться. Если цена меня не устроит, я выберу другой дом или найду другого продавца!- дроид решил показать характер.

0

59

Пост написан от имени администрации.
- Шестьсот тысяч, - отозвалась старуха. - И мы тоже не торгуемся. Откуда вы вообще взялись, из деревни?

0

60

'Такие траты на временное убежище недопустимы. Нужно рассмотреть другие дома, находящиеся в подходящей области.'-Возмутительно! Этот особняк что, построен на месторождении радужных самоцветов? Да вы обираете меня! Ладно. Тогда, что насчёт этого варианта?- Дроид приблизился к старухе и указал на новый дом.- Сколько будет стоить этот дом? -Выбранный дом был значительно меньше предыдущего варианта и уже находился за чертой города.

0

61

Пост написан от имени администрации.
- Сорок тысяч, - буркнула старуха. - Учтите, там может не быть некоторых удобств, полный список указан в бумаге.

0

62

Дроид взял бумагу и внимательно изучил. -Ничего страшного. Я смогу исправить такое недоразумение.- IDSP достал и протянул женщине карточку.- Я выбираю этот вариант. Конечно, потребуется время, чтобы превратить его в дом мечты, но я готова идти на такие жертвы. Красота требует жертв, вы же знаете.

0

63

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - кивнула старуха с усмешкой и распечатала договор о покупке. - Давайте поедем на место, и, если всё вас устроит, вы сразу подпишете договор и передадите мне деньги...

0

64

Дроид поспешно спрятал карточку.- Да. Вы правы. Я поторопилась. Возможно, дом не так хорош, как тут написано. - IDSP потыкал в опись. -Ведите. Надеюсь, мне не придётся оплачивать дорогу себе и уж тем более вам. - JDI направился следом за женщиной, если она всё же решила лично доставить покупателя к объекту покупки.

0

65

Пост написан от имени администрации.
Старуха вывела из ангара лэндспидер и предложила дроиду сесть рядом. Едва он сделал это, они рванули к дому...

0

66

Лэндспидер стремительно нёсся по улицам. - Тут так красиво..-Через некоторое время начал диалог IDSP, изобразив восхищение.- Признаюсь вам честно, я всю жизнь мечтала о том, чтобы перебраться жить в столицу. Что может быть прекраснее, чем окунуться в торжественность дворцовых празднеств и пышных торжеств? Ах, если бы я только могла... О! Послушайте! Может вы поможете мне советом? -обратился JDI к старухе. -Я бы хотела обосноваться здесь, но моих денег едва хватит на пару месяцев жизни. Может вы мне подскажите, где скромная приезжая провинциалка может найти хорошо оплачиваемую работу? Я уже многого лишилась, чтобы попасть сюда, и я не брошу всё, когда до заветной цели осталось совсем чуть-чуть. Я просто не могу себе этого позволить. Я буквально готова на всё. Прошу вас, помогите советом, а я в долгу не останусь!

Отредактировано IDSP:AD (27.10.2016 15:34:02)

0

67

Пост написан от имени администрации.
- Многие рестораны постоянно ищут официанток, - пожала плечами старуха в ответ, не отвлекаясь от вождения.

0

68

Поняв, что ничего полезного из старой карги вытянуть не сможет, IDSP замолчал и продолжил анализ и сортировку данных, которые в спешке скопировал из компьютерной особняка "хозяйки".
'В любом случае пока всё идёт согласно плану. Нужно посмотреть, насколько идеи женского доминирования над мужской частью населения укоренились в умах самих мужчин. Стоит провести эксперимент. Рабы отлично для этого подойдут. Много ресурсов они не потребуют, а ко всему прочему содержать их никто не собирается. Не думаю, что в Хейпсе есть законы, защищающие права рабов.' В качестве доказательства своих слов, IDSP решил просмотреть свод законов, который успел скачать на свои хранилища.

+1

69

Пост написан от имени администрации.
Были законы, регламентировавшие атаку на чужих рабов, но это, судя по всему, было похоже на атаку на чужую собственность. Своих рабов, по сути, можно было подвергать чему угодно.

0

70

Найдя нужную информацию, дроид прекратил поиски. 'Вот и отлично. Может быть, среди опытных образцов я смогу найти нужных мне людей. В конце концов рабы могут обладать информацией, которую нельзя найти в открытом доступе.' Дальнейший путь JDI продолжал копаться в своих данных. Вскоре машина выехала за город и через некоторое время въехала в частный сектор, остановившись у одного из невзрачных домиков.

Отредактировано IDSP:AD (28.10.2016 00:15:02)

0

71

Пост написан от имени администрации.
Они приехали к небольшому дому и зашли в него. Дом был вполне приемлемого вида, хотя в нём действительно обнаружились колонка и биоосвежитель вместо полноценного водопровода.

0

72

-Как и ожидалось, тут есть над чем поработать. -IDSP c важным видом обошёл весь дом. -Да. Дом меня устраивает. Давайте заключим договор и перейдём к оплате.- JDI вернулся к старухе, чтобы пройти все необходимые процедуры  получить дом в своё личное пользование.-И не подскажите, кто бы мог заняться работами по дому, чтобы вернуть ему надлежащий вид?-Дроид продолжал поддерживать образ покупательницы.

0

73

Пост написан от имени администрации.
Старуха пожала плечами, протягивая договор.
- Фирма "Хейпстроймет" проводит наилучшие ремонтные работы. Но я думаю, что тут будет достаточно просто купить пару сведущих мужчин.

0

74

-Я вас поняла. Спасибо.- Дроид быстро закончил с оформлением документов, сгенерировав себе новое имя. -И, мне сложно об этом просить, но не могли бы вы подбросить меня до столицы. -IDSP желал вернуться в город, чтобы закончить с делами. 'Добавлю к покупкам лэндспидер.'

0

75

Пост написан от имени администрации.
Получив деньги, старуха была менее заинтересована в покупательнице... но, с другой стороны, более благодушна.
- Садись, что уж там, - пожала она плечами и забралась в спидер.

0

76

Дроид воспользовался возможностью и вернулся в город. Попрощавшись со старухой, JDI двинулся к следующей точке, намереваясь купить себе средство передвижения. Достигнув небольшого ангара, IDSP поинтересовался у очередной продавщицы ценами на Лэндспидеры. -Добрый день, уважаемая. Я бы хотела прикупить себе технику. Что вы можете посоветовать?

0

77

Пост написан от имени администрации.
- Вам на одного человека или на семью? - защебетала продавщица, подскочив к дроиду... и попытавшись заглянуть ему в лицо.

0

78

Дроид отстранился, давая понять, что действия продавщицы ему не нравятся.- На семью. На семью и рабов. Мы часто путешествуем и перевозим много вещей, поэтому мне бы хотелось, чтобы техника имела большое багажное отделение. -'Чем оно будет просторнее, тем комфортнее себя будет чувствовать принц.'-закончил про себя фразу IDSP.- Какие варианты вы можете предложить, и по какой цене? Я, не могу похвастаться большим достатком.

0

79

Пост написан от имени администрации.
- Будьте уверены, мы найдём вам подходящий вариант, - улыбнулась продавщица и порхнула к стойке. - Вот, взгляните, - произнесла она и поднесла буклет с несколькими лэндспидерами эконом-класса. - Большие начинаются с седьмой страницы.

0

80

Полистав буклетик, дроид выбрал большой лэндспидер, самой популярной расцветки. - Вот этот выглядит неплохо. Вроде просторный. Я не очень разбираюсь в технике, но мне нравится. Моя сестра должна оценить.-IDSP достал карточку.- Давайте не будем затягивать. Остальные варианты мне точно не подойдут.-JDI подготовился к оформлению документов.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Та'а Чуме'Дан