Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Строительные верфи Куата


Строительные верфи Куата

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Строительные верфи Куата
https://pp.vk.me/c624827/v624827518/599e5/aqR09sfnZjE.jpg
Огромный комплекс, охватывающий по орбите весь Куат, где производится большая часть кораблей Галактической Империи.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту.

0

2

Орбита Куата.->>>
Корабль Сита влетел в предоставленный ангар, и благополучно сел. - Ну что, Анкла Тимс, пора играть свою роль. - сказал лорд, поднимаясь с кресла. - Возможно, не все знают эту девушку. - Дарт Айвон направился к выходу.

Отредактировано Ivon (10.02.2016 02:34:28)

0

3

Пост написан от имени администрации.
- А вы знаете? Я видела её только один раз, когда ей давали задание против Вейдера... - Мара усмехнулась и направилась к выходу вслед за ним.

Оффтоп

Ждите поста Вейдера.

0

4

Пост администрации

У трапа их встретил лейтенант и двое штурмовиков. Пока что ничего подозрительного не наблюдалось.
- Мисс Тимс, мы не ждали вашего прилета... Прошу прощения, а кто вы? - переключился офицер на Айвона.

0

5

"Ну с учётом того, что я убил почти всех инквизиторов...Хмм." - Я обучаюсь у госпожи Анклы Тимс. Маска закрывала лицо сита, поэтому его возраст было довольно сложно определить.- Прошу вас, не обращайте на меня внимания. Я лишь сопровождаю своего учителя.-голос лорда звучал почтительно  и спокойно.

0

6

Пост написан от имени администрации.
- Поторопись, ученик, - холодно приказала Мара. - У нас мало времени. Где инженер Говард Райт? Нас прислали за ним.

0

7

Пост администрации

- Прошу за мной. - произнес лейтенант и повел парочку за собой. Первым делом они вошли в цех, где можно было увидеть производство TIE - бомбардировщиков.
- Сейчас инженер Рэйт занят производством одного из новых TIE истребителей. Возможно вы уже имели дело с этой моделью ведь ее выделяют всем инквизиторам.- произнес он не поворачиваясь.

0

8

Сит лишь покорно кивнул и последовал за Марой. "Разработка истребителей? Что, корабли побольше уже не доверяют?"- шутил про себя Дарт Айвон, внимательно осматривая производственный цех. "Неплохо бы тут устроить масштабную диверсию." Лорд продолжал молча двигаться за процессий, не проявляя никакой агрессии, но держа ухо востро.

Отредактировано Ivon (10.02.2016 03:15:31)

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Ну, как вы видели, нам выделили корабль побольше, чтобы перевезти гостя, - вдохновенно соврала Мара. - А на эти модели уже установили гипердвигатель? А то джедай убежит, а мы за ним никак...

0

10

Пост администрации

- Это была одна из самых первых моделей TIE на которую был установлен гипердрайв, мэм. - произнес лейтенант и зашел в другой цех, где собирали уже сами кабины истребителей, - А можно у вас узнать, зачем лорду..., прошу прощения, его величеству понадобился рядовой инженер?

0

11

"Ещё пара ошибок, девочка, и дальше придётся пробиваться силой." - Сит искоса посмотрел на солдат и незаметно потянулся к световому мечу. "Обычных инженеров не выкупают компании." Лорд продолжал идти следом за Марой.

0

12

Пост написан от имени администрации.
Мара усмехнулась, проходя за ним:
- Нам удалось установить, что он разработал некоторый особый корабль, едва не попавший в руки предателей. Его величество хочет лично изучить технологии, использованные им там.

0

13

Пост администрации

- Чтож, тогда понятно. А что за корабль? Возможно, он уже передал нам чертежи, а мы их еще не расмотрели. - отозвалмя лейтенант, подходя к дверям в другой отсек.

0

14

"Ну же, Мара, расскажи им еще больше, чтобы нам стало намного проще красть столь ценный кадр." Обратившись к силе, Лорд быстро и сильно сжал и отпустил сердце офицера, приготовившись мгновенно убить двух солдат, если их реакция. ему не понравится. Один из световых мечей сита оказался в его ладони.

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Возможно, но его величество настаивает на личном разговоре, - пожала плечами Мара, уходя от вопроса. В принципе, это было бы вполне естественным поведением для Руки, которой не сообщили модель, но которая не хочет признаваться. Знала бы она, что делает Айвон...

0

16

Пост администрации

- Ну, как, аргх! - внезапно офицер согнулся, а один из штурмовиков подхватил его.
- Сэр, что с вами? - спросил тот.
- Я... не знаю. Что-то, кхах, сердце... - похоже лорд Айвон перестарался.
- Нам надо вас в медункт. Проводи гостей до инженера. - сказал штурмовик своему товарищу и увел лейтенанта прочь.
- Кхм, прошу за мной. - сказал второй и повел гостей дальше ко входу в другой цех.

0

17

Сит провёл взглядом удаляющуюся парочку, а затем ещё немножко добавил. "Надо тщательное следить за здоровьем и за языком." Далее лорд последовал за штурмовиком, и не на секунду не ослаблял бдительности. "А так ли нам нужен и этот солдат?"-попутно размышлял Дарт Айвон поглядывая на проводника.

Отредактировано Ivon (10.02.2016 22:43:02)

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Я надеюсь, у офицера не слишком серьёзные проблемы с сердцем. Нам нужны верные его величеству слуги, - произнесла Мара.

0

19

Пост администрации

- Он верен Империи всех, кхм, сердцем. Такое с ним в первые. - штурмовик прошёл в следующий цех, где производили уже другие запчасти, для кораблей побольше. Здесь также был выход в основной коридор верфей. Обстановка была спокойной, но все же было что-то странное...

0

20

Дарт Айвон внимательно осматривался и анализировал уже известную информацию, чтобы определить, что же вызывает у него такой дискомфорт. "Что ж, почему бы и не узнать у нашего солдатика." Уже излюбленным приёмом сит решил помассировать печень штурмовика.

0

21

Пост написан от имени администрации.
- Ученик... я чувствую волнение в Силе, - резко произнесла Мара, сложив два и два. - Нам нужно поторопиться.

0

22

Пост администрации

- Аргх, твою... - штурмовик скорчился от боли и согнулся, но видимо делать этого не стоило...
На груди Айвона вдруг образовалось четыре "красных пятнышка", а "инженеры" обернулись со вскиданым наперевес оружием, целясь в "гостей". Ворота в основной коридор открылись и оттуда выбежал отряд штурмовиков вместе, что включал в себя несколько ЭВО солдат, а также бунт солдат. Все они окружили Айвона и Мару, а у горла ситха внезапно образовался красный клинок светового копья...
- Было довольно глупо приходить сюда. - раздался из-за спины искаженный модулятором голос чувствительного в броне теневого гвардейца.

Теневой гвардеец

http://static.comicvine.com/uploads/original/12/127594/4407636-455.png

0

23

"Ожидаемо."Сит обвёл вооружённых взглядом. Время лорд зря не терял и не ждал, пока каждый заёмет своё место: два световых меча уже были в руках Дарт Айвона. -Ты так в этом уверен? - обратился сит к гвардейцу, отдаляясь от клинка.

0

24

Пост написан от имени администрации.
Мара резким движением скинула плащ, одновременно призывая в руку меч, и, пользуясь отвлекающим влиянием своего одеяния, метнулась в атаку на отряд штурмовиков.

0

25

Пост администрации

- Еще как. - произнес тот и со всей дури ударил кортозизной частью копья о колену Айвона, а штурмовики позади него открыли огонь парализаторами. По Маре также открыли огонь, а навстречу ей помчались бунт солдаты, что должны были дать ей отпор в ближнем бою...

0

26

Как только гвардеец вознамерился покалечить тёмного лорда, тот ушёл от атаки, совершив быстрый кувырок, и активируя свои световые клинки. Выстрелы парализаторов, разумеется, прошли мимо. Со стороны спины Дарт Айвона оказалась Мара.

0

27

Пост написан от имени администрации.
Мара подпрыгнула, нарочно демонстрируя тем, кто оказался под ней, всё, что они могли бы увидеть, чтобы дезориентировать их, и послала в стрелков мощный Взрыв Силы.

0

28

Пост администрации

Бунт солдаты на момент встали в ступор, но позже пришли в себя и вновь атаковали Мару, причем теперь еще и Айвона на пару. Часть штурмовиков разлетелась, ноположение от этого лучше не стало: они были окружены со всех сторон, а гвардеец явно не даст им легко уйти.
- Вы реально надейтесь уйти отсюда живыми? - спросил гвардеец, посылая в них толчок Силы, а за ним и разряд молнии. Штурмовики же открыли огонь, уже плазмой, а не парализатором.

0

29

Лорд уклонился от толчка, приняв часть молний на свой световой меч. Отбивая многочисленные выстрелы солдат Дарт Айвон устремился в ряды штурмовиков, активно помахивая мечами. "Сначала избавлюсь от назойливых блох."

0

30

Пост написан от имени администрации.
Мара сражалась с бунт-солдатами, прикрываясь ими от стрелков, чтобы те были вынуждены либо не стрелять, либо сильно рисковать попасть в своих же.

0

31

Пост администрации

Удача когда-нибудь кончается и в итоге несколько выстрелов паразили темного лорда: один в бедро, другой в руку. Конечно же разрубить пополам несколько штурмовиков удалось, но довольно подлый гвардеец нанес удар кортозисной частью копья прямо в нижнюю часть позвоночника, а после умелым винтом нанес той же часть удар по голове.
Бунт штурмовики же слаженно наносили удары по Маре, фактически изматывая ее, нанося удары в разные часть тела, а стрелки старались выбирать наилучший момент для выстрела.

0

32

Попадания вызвали сильную боль, дезориентировав сита. Противников было довольно много, и пусть реакция сита была на высоте, но чтобы мастерски владеть умением отбивать выстрелы, нужно много практиковаться. Наработанные рефлексы могли бы стать замечательным фундаментом для подобного мастерства, но лорд, видимо, уделял не достаточно времени этому направлению фехтования. От первого удара копья сит смог отклонится, минимизировав полученный ущерб, но второй удар попал точно в цель. -Аргх!- "Червь! Здохни!" Сит ощутил головокружение, а затем ярость затмила сознание, и он накинулся на крайне подлого гвардейца, который явно хотле поскорее расстаться с жизнью.

0

33

Пост написан от имени администрации.
Мара была молода. Это давало ей активность, но в то же время она хотела жить. Волна Силы вокруг себя - и, помогая себе Скоростью Силы, она рванула к выходу, сшибая по пути врагов.

0

34

Пост администрации

Остановить девушку никто не мог, да и поспеть за ней было трудно. В данном случае она была молодцом, чего не скажешь об Айвоне: гвардеец держался уверенно и отбивал удары темного лорда. В определенный момент он очередной комбинацией отбил меч и резко оотолкнул Айвона от себя с помощью Силы, а после послал в него разряд молнии.
В самый раз Маре утащить Айвона за шкирку...

0

35

Ловушка сработала на ура! После атаки гвардейца Дарт Айвон хорошенько так отлетел, получив при этом отрезвляющий разряд. Вдруг осознав, что его основной задачей является не махач с толпой подготовленных убийц, сит стал стремительно отступать. Если бы развратный наряд Мары не повредил здавомыслелку сита, он бы вообще сюда не сунулся, а коли сунулся, то с боем рвался бы вперёд не на секунду не останавливаясь. Неожиданное озарение, вероятно, ещё спасёт жизнь лорда. "Шанс упущен, теперь нужно уходить." Из последних сил Дарт Айвон последовал за девушкой. Используя увороты, прыжки в стороны, и свои мечи, он как мог избегал попаданий в себя.

0

36

Пост написан от имени администрации.
Мара утащила лорда ситов за собой, и они ушли в предыдущий зал, оттуда ещё в предыдущий...
- Уничтожить... нахрен... клонов... - тяжело дыша, произнесла она.

0

37

Пост администрации

Темный страж рванул за беглецами вместе с солдатами.
- Послать отряд солдат в ангар номер 7, живо! - проорал он в комлинк и продолжал преследование.
Когда Мара и Айвон достигли ангара, то из коридора выбежали штурмовики. Они открыли огонь по беглецам, но канистры топлива, что оказались недалеко от корабля, могли оказаться весьма кстати...

0

38

"Если хоть один из стрелков не додумается выстрелить из пушки корвета..." - Прикрывшись Марой, Дарт Айвон силой поднял одно из устройств, необходимых для обслуживания кораблей, а затем швырнул его в группу солдат. Отбивая выстрелы, лорд устремился к кораблю.

0

39

Пост написан от имени администрации.
Мара последовала примеру Айвона, также швырнув канистру с топливом в штурмовиков, и утащила его дальше, на корабль.

0

40

Пост администрации

Вояки на корабле начали отстреливаться от нападавших, а взрыв канистр унес с собой отряд прибывших штурмовиков. Медлить было нельзя и было необходимо валить с верфей как можно быстрее.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Строительные верфи Куата