Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коронет


Коронет

Сообщений 161 страница 200 из 359

1

Коронет
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/31/Coronet-EotESoF.jpg/revision/latest?cb=20151016102449
Столица Кореллии, мегаполис с крупным космопортом и корпоративным сектором.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Анклав Зелёных джедаев и на орбиту и поверхность Кореллии.

0

161

- Что?... Нет, такой нет, вроде. А у тебя, что есть? - с весёлым, но все еще сонным голосом спросил Крис. - Не просто так же спросила.

0

162

Пост написан от имени администрации.
- Хм... ну, раз уж ты спросил... я давно задумывалась о позе шестидесяти девяти, - с усмешкой отозвалась Марис.

0

163

Парень только задумался, смотря девушке в глаза, а так же улыбался.
- Это не особо большая проблема. Но потом.

0

164

Пост написан от имени администрации.
- А что сейчас? Не хочешь меня? - усмехнулась Марис и начала дразняще водить руками по его телу, не приближаясь к паху.

0

165

- Это глупый вопрос, Марис. Просто я все еще не проснулся. Вот и все. - Крис стал следить за руками Марис, которые гуляли по нему. - Тебе так не терпится?

0

166

Пост написан от имени администрации.
- А как же все эти байки про утреннее возбуждение? Врут, значит? - Марис усмехнулась. - Не то чтобы не терпится. Просто любопытно.

0

167

- Не врут... - тот усмехнулся, смотря на девушку. - Если не веришь, то проверь прямо сейчас.

0

168

Пост написан от имени администрации.
Марис усмехнулась. Её рука скользнула под одежду не соизволившего раздеться Криса к его паху.
- Действительно, - фыркнула она и начала дразняще водить кончиками пальцев.

0

169

Но совсем скоро Крис вытащил руку Марис из своих штанов и крепко взял ее у запястья, а вслед он взял вторую руку и переместился на девушку над девушкой, почти садясь на ее.
- Перестань... похожему.

0

170

Пост написан от имени администрации.
- А не то что? - улыбнулась Марис, обвивая шею оседлавшего своими лекку и подтягивая его ближе к себе.

0

171

- Тогда я заставлю тебя это сделать... и удовольствия там будет не очень много, дорогая... смыкаешь?

0

172

Пост написан от имени администрации.
Марис испуганно посмотрела на него.
- Ты этого не сделаешь. Ты же... ты же знаешь, я и так дам тебе... зачем силой?

0

173

- Чтобы ты поняла, что не надо доставать... - но парень не договорил и просто, с улыбкой на лице, поцеловал девушку, держа ее руки.

0

174

Пост написан от имени администрации.
Марис ответила на поцелуй.
- Дурак, - с улыбкой пробурчала она, когда поцелуй закончился. - Я испугалась.

0

175

- Может я и не врал. Кто знает, кто знает. - парень все еще не отпускал руки девушки, но не облегчал схватку.

0

176

Пост написан от имени администрации.
- Если я тебя хочу, у тебя не выйдет меня изнасиловать, - улыбнулась Марис слабо. - Это будет по обоюдному желанию.

0

177

- Хм... что у тебя нет желаний чтобы любимый взял грубо? Очень хорошо. А то была у меня дамочка на ночь... ладно ты успокоилась?

0

178

Пост написан от имени администрации.
- Не-а, не успокоилась. Я теперь вся теку, - с усмешкой пожаловалась Марис и вновь потянулась к нему своими лекку.

0

179

- Что тебе нравится, когда тобой ведут так? Прижимают к кровати и хотят взять грубо? Ты странная, знаешь об этом?

0

180

Пост написан от имени администрации.
- Да не очень и странная. Таких много. Я имею в виду... может быть, мне не так уж понравится грубый процесс, но вот сейчас, когда это такая как бы угроза... в общем, я хочу тебя сильнее, чем обычно, - усмехнулась Марис.

0

181

Крис только усмехнулся и решил поиграться с Марис. Он оттодвинулся так, что лекку девушки не могли до него достать и решил так ее держать, заставив ее просить от чем-либо

0

182

Пост написан от имени администрации.
И она с готовностью поддалась.
- Крис, - почти простонала она, извиваясь в его руках. - Пожалуйста... не мучай меня...

0

183

Но Крис никак не отреагировал на просьбу девушки, продолжая сидеть над ней и держа ее руки. Ему это было не достаточно.

0

184

Пост написан от имени администрации.
- Крис, во имя Силы! - Марис попыталась тереться об него, подавшись вверх бёдрами. - Возьми меня уже!

0

185

- Не хочу... пока. Я же сказал, что помучаю тебя немного. - парень начал целовать девушку  в различных местах, чтобы разогреть ее еще сильнее.

0

186

Пост написан от имени администрации.
Соски Марис мгновенно набухли, лекку стали отчаянно извиваться. Она начала тихо постанывать от его поцелуев.

0

187

А после он все же пожалел девушку и поцеловал ее грудь, начав медленно подниматься к девушке, собираясь уже поцеловать ее в губы.

0

188

Пост написан от имени администрации.
Марис застонала от прикосновения губ к её груди и ответила на поцелуй, подавшись навстречу и обвив Криса своими лекку.

0

189

Он отпустил руки девушки, продолжая поцелуй с Марис, наконец-то дав ей то, чего хотелось с самого пробуждение.

0

190

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Она мгновенно приспустила одежду парня и собственные брюки и начала ласкать его орган, позволяя ему, если он захочет, проникнуть в её уже довольно влажное лоно.

0

191

NC-отыгрыш

Он тут же вошел в Марис, решив больше ее не мучать на сегодня, начав медленно двигаться в лоно, заставляя ее стонать.

0

192

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис громко застонала у него в руках, когда он проник в неё. Её руки легли ему на ягодицы, надавливая на них и как бы заставляя проникать в её лоно глубже.

0

193

NC-отыгрыш

Но парень начал двигаться даже без просьбы рук девушки. Он двигался медленно, начиная ускоряться, чтобы так получила все то, чего просила. А один из сосков попал в рот Криса, который начал обсасывать его.

0

194

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Грудка, ласкаемая губами парня, напряглась ещё сильнее, а лоно было уже очень влажным. Запрокинув голову, Марис закричала.

0

195

NC-отыгрыш

Парень же начал ускоряться, подходя к среднему темпу, начиная уже подходить к быстрому, продолжая обсасывать соски Марис.

0

196

Пост написан от имени администрации.
Марис тяжело дышала после пика, нахлынувшего на неё, но терпела ускоряющиеся движения Криса, обвив его лекку.

0

197

NC-отыгрыш

Совсем скоро, Крис остановился и вышел из девушки, улыбаясь Марис. Он начал подниматься с девушки, чтобы лечь тут же рядом с ней.

- Так... чего ты там хотела?

0

198

Пост написан от имени администрации.
- Взять друг друга ртами, - улыбнулась она и поднялась, собираясь лечь наоборот и совершить желанное.

0

199

- Тогда давай, пока я в настроение. - парень же лежал и ожидал, пока Марис ляжет на него, довольно улыбаясь.

0

200

Пост написан от имени администрации.
Марис усмехнулась.

NC-отыгрыш

Оседлав его так, чтобы вход в её лоно был перед его лицом, она наклонилась вперёд и обхватила губами его орган, начав ласкать его.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коронет