Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коронет


Коронет

Сообщений 121 страница 160 из 359

1

Коронет
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/31/Coronet-EotESoF.jpg/revision/latest?cb=20151016102449
Столица Кореллии, мегаполис с крупным космопортом и корпоративным сектором.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Анклав Зелёных джедаев и на орбиту и поверхность Кореллии.

0

121

NC-отыгрыш

Парень же решил не мешать девушке в том, что она насладилась тем, что села на него орган, кроме  того, взяв ее за щеки, а после за лекку, начав еще раз поцелуй.

0

122

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис застонала, глубже насаживаясь на его орган, и выгнулась в спине с тихим вскриком, подставляя шею под тянувшиеся поцеловать её губы губы Криса.

0

123

NC-отыгрыш

Вскоре Крис начал помогать девушке насаживаться на свой орган, взяв ее за бедра и начал двигать тазом навстречу к девушке.

0

124

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис постанывала, изгибаясь в его руках и тяжело дыша. Первоначальная осёдлывающая поза давно сменилась на более традиционное овладевание...

0

125

NC-отыгрыш

Так как девушка теперь была под ним, Крис начал наращивать темп своих движений тазом, продолжая поцелуй.

0

126

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Девушка изгибалась в его руках, вновь возбуждаясь, приходя к очередному пику, который через несколько минут вновь захлестнул её.

0

127

NC-отыгрыш

Крис тут же остановился, когда Марис накрыл оргазм, наблюдая за всем этим. И когда оргазм остановился, парень вновь начал двигаться

0

128

Пост написан от имени администрации.
Марис мягко попыталась высвободиться из рук Криса и опуститься на колени, всё ещё одновременно пытаясь отдышаться.

0

129

Крис спокойно отпустил девушку, что бы дать ей, видимо, успокоиться и отдышаться.

0

130

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Чуть отдышавшись и опустившись на колени, она подалась вперёд и молча обхватила его орган губами.

0

131

NC-отыгрыш

Как только Марис губами обхватила его орган, то Крис тут же тихо простонал, чувствуя теплоту рта девушки.

0

132

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Издав звук, похожий на сдавленный смешок, Марис начала ласкать орган губами и языком. Её лекку начали водить по ягодицам парня.

0

133

NC-отыгрыш

Крис невольно дернулся, когда он ощутил поглаживание по ягодицам, что было немного неожиданно. Но все же парень начал делать встречные движение, крайне медленно и, почти, незаметно.

0

134

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис усилила ласки, рукой начала ласкать мошонку, словно поставив себе целью "выдоить" сперму из Криса.

0

135

NC-отыгрыш

И её начало очень даже получаться, так как парень все тяжелее и тяжелее дышал, а его орган начал пульсировать во рту девушки, что вскоре привело тому, что Крис начал кончать.

0

136

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис позволила ему излиться ей в рот, полностью проглотив его семя, и только после этого выпустила его органы.

- Тебе понравилось? - устало выдохнула она.

0

137

- Она ещё и спрашивает. Не, ну вы посмотрите. - с отдышкой и смешком ответил парень, поцеловав легонько в губы, подняв перед этим на ноги. - Да, понравилось. А теперь давай одеваться. - после этого парень начал одевать одежду на себя, которая лежала вокруг его.

0

138

Пост написан от имени администрации.
Марис усмехнулась, также начав одеваться.
- Мне тоже. Хорошо, что мы можем так друг с другом отвлекаться...

0

139

- Главное, чтобы так делать не нужно делать все время. - с усмешкой сказал Крис, одев на себя пока только штаны и белье под ним, а вскоре и верх. - Все, а теперь нужно будет подумать насчет того, что делать дальше.

0

140

Пост написан от имени администрации.
Марис отозвалась, надев трусики и штаны:
- Ну, надо будет вернуться к ополчению... но ты, я так понимаю, сперва хочешь отдохнуть.

0

141

- Еще как хочу отдохнуть. На меня легло только дел и обязанностей... и пару травм, что мне нужен отдых, который мне испортил Занн.

0

142

Пост написан от имени администрации.
Марис прикрыла грудь своими лекку, решив не одеваться дальше.
- Ну, если что, я всегда к твоим услугам, - усмехнулась она.

0

143

- Это прозвучало очень даже странно. Тебе так не кажется, Марис? - спросил Крис, садясь на кровать. - Я так понимаю, что дальше одеваться не будешь?

0

144

Пост написан от имени администрации.
- Пока нет. Тут тепло, а если ты снова захочешь меня лапать, то лучше уж у тебя сразу будет доступ к груди... - Марис широко зевнула. - Кстати, об этом. Забьёмся в одну койку спать?

0

145

- Кровать большая. Видимо, бывший хозяин тут жил не один. Как нам повезло, да? - с улыбкой сказал Крис, укладываясь на кровати, смотря на девушку.

0

146

Пост написан от имени администрации.
Марис лишь кивнула и, сложив не надетые ей вещи в кучку, юркнула в койку рядом с Крисом, поворачиваясь носом к стенке.

0

147

Крис же только приобнял девушку за плечи и закрыл глаза, начав думать о чем-то хорошем, а после и о Марис.

0

148

Пост написан от имени администрации.
Марис улыбнулась, закрыла глаза и вскоре засопела, явно заснув. Идиллия и покой царили на корабле Криса...

0

149

И эта идиллия и покой очень сильно радовало Криса, который уже давно не чувствовал из-за всего того, что творилось вокруг.

0

150

Пост написан от имени администрации.
На следующее утро Марис проснулась раньше, чем Крис, и начала поглаживать его, тем самым аккуратно будя.

0

151

Крис сначала улыбнулся во сне, а после медленно открыл глаза, смотря на Марис.
- Уже утро?.. - сонным голосом задал вопрос парень.

0

152

Пост написан от имени администрации.
- Вроде бы, - хмыкнула Марис, потягиваясь. Лекку сложились на груди в странноватый жест и вновь расслабились.

0

153

- Думаю, что надо проверить... но мне лень подниматься с теплой кровати... так что давай будем считать, что сейчас утро.

Отредактировано Chris VolShoker (30.03.2017 22:59:24)

0

154

Пост написан от имени администрации.
- Давай будем считать, что у нас есть немного времени побыть друг с другом, - улыбнулась Марис. - Чем займёмся?

0

155

- Я бы хотел узнать новости насчет Беспина. Все же если планета будет у Занна, то считай, что он монополист тибанны, что будет плохо для всех нас.

0

156

Пост написан от имени администрации.
Марис покачала головой:
- Я думаю, Вейдер прислал туда флот отбивать Беспин. И что, если у него есть хоть капля разума, он не будет распространяться о произошедшем вне зависимости от исхода.

0

157

- И я надеюсь на это... а пока можно просто поваляться в кровати, а после сходить узнать информацию насчет все этого. Согласна?

0

158

Пост написан от имени администрации.
- Абсолютно, - кивнула Марис и откинулась назад. - Хочешь каких-нибудь особых экспериментов сегодня?

0

159

- Эм... в каком плане особых экспериментов, Марис? - с улыбкой на лице, но вопросом на лице, спросил Крис.

0

160

Пост написан от имени администрации.
- Ну... не знаю... - Марис усмехнулась. - Может быть, у тебя есть какая-то давняя нереализованная фантазия в постели.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коронет