Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коронет


Коронет

Сообщений 81 страница 120 из 359

1

Коронет
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/31/Coronet-EotESoF.jpg/revision/latest?cb=20151016102449
Столица Кореллии, мегаполис с крупным космопортом и корпоративным сектором.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Анклав Зелёных джедаев и на орбиту и поверхность Кореллии.

0

81

- Прости что? - Крис немного не понял о чем она. - А, ты про Джед? А причем она тут то?

0

82

Пост написан от имени администрации.
- Я не знаю. Просто иногда мне кажется, что я вот-вот потеряю и тебя...
Марис вздохнула и обняла Криса.

0

83

- Не переживай.... не потеряешь меня. - парень начал успокаивать девушку, поглаживая ее по спине, обнимая ее.

0

84

Пост написан от имени администрации.
Марис улыбнулась, гладя его в ответ руками по спине и лекку по голове.
- После войны, может быть, было бы неплохо усыновить ребёнка... - негромко произнесла она.

0

85

- Война будет еще долго идти. Я не привык делать планы на будущие... Ну вот такой я человек. - парень закрыл глаза, ощущая лекку на своей голове.

0

86

Пост написан от имени администрации.
- Пожалуй, ты прав, - кивнула Марис и прикрыла глаза, продолжая обниматься с Крисом и гладить его своими лекку.

0

87

Он же нечего не говорил и просто стоял в обнимку с девушкой, которая продолжала его поглаживать с своими лекку.

0

88

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время Марис тихо заговорила:
- Всё было проще до раскола. Были мы, был враг, были сочувствующие у врага, были предатели у нас...

0

89

- А сейчас не так? Теперь их будет два раза больше. Кто-то будет бежать Вейдеру, другие к Палпатину, а кто-то к нам. Все нечего не измениться.

0

90

Пост написан от имени администрации.
- Я даже не понимаю, враг Вейдер или друг. А теперь ещё Занн явился со всеми сражаться. Дурдом, в общем.

0

91

- В этом мире всегда все хотят сражаться и власти. Вот и все. Для начала нам со своими проблемами нужно решить, а потом думать о других.

0

92

Пост написан от имени администрации.
- И что же наша основная проблема? - Марис улыбнулась, поглаживая Криса. - Когда лететь обратно к начальству?

0

93

- Ну да. А еще понять что спросить насчет того, что мы сделали Занну. - парень улыбнулся и начал поглаживать лекку Марис.

0

94

Пост написан от имени администрации.
- Ну, думаю, на это нам ответят... - Марис блаженно прикрыла глаза и замурлыкала, как кошка, потянувшись лекку навстречу рукам.

0

95

Тот лишь усмехнулся и продолжал поглаживать лекку девушки. Он решил пока помолчать и продолжить эти действие.

0

96

Пост написан от имени администрации.
Через пару минут Марис начала тихо постанывать от его движений и, взяв одну из его рук, решительно повела её вниз. Чуть потемнев щеками, она тихо произнесла:
- Конечно, любопытный эксперимент, хватит ли только ласк лекку, но я не хочу его ставить на себе.

0

97

- Я просто пытаюсь отвлечь тебя от лишних, на данный момент, мыслей. И по тебе было видно, что нравится и работает. - Крис улыбнулся, смотря на ее потемневшие щечки.

0

98

Пост написан от имени администрации.
- Ну ты и сволочь, - простонала Марис и решительно поместила его руку себе между ног, захватив её бёдрами.

0

99

Парень удивлено посмотрел на Марис, которая унесла руку себе между ног, так еще схватила ее ногами.
- Я не ожидал, что вас это так возбуждает. - но Крис не прекращал поглаживать второй рукой лекку Марис.

0

100

Пост написан от имени администрации.
- Не ожидал он, - фыркнула Марис. - Лекку - известная болевая точка, а болевые и эрогенные часто совпадают...

0

101

- Я сильно похож на знатока все и вся? - с улыбкой произнес Крис, поглаживая ее по лекку и по штанам между ног девушки, как та хотела.

0

102

Пост написан от имени администрации.
Марис не ответила, лишь откинув голову и застонав сильнее. Её лекку стали обвиваться вокруг рук Криса.

0

103

Тот лишь усмехнулся, увидя реакцию девушки на его действие. Он остановился внизу и смог вырвать ее из захвата бедер, начав расстегивать на них молнию, чтобы пробраться сквозь ткань одежды.

0

104

Пост написан от имени администрации.
Марис не стала препятствовать, напротив, чуть раздвинула ноги, чтобы облегчить ему доступ к её промежности.

0

105

Крис спокойно продолжал работу между ногу Марис, пробравшись через ткань нижнего белья девушки и

NC-отыгрыш

начал поглаживать половые губы влагалище

, также начав поцеловать ее шею.

0

106

Пост написан от имени администрации.
Марис застонала чуть громче, подаваясь навстречу ласкам, и сама скользнула рукой к его паху, вопросительно глянув ему в лицо.

0

107

Тот взглядам дал девушке ответ на ее вопрос, что она может работать своей рукой в ответ своим действием над ней.

0

108

Пост написан от имени администрации.
Марис усмехнулась.

NC-отыгрыш

Её рука, ловким движением расстегнув брюки Криса, скользнула под них и обхватила его орган, начиная двигать по нему вверх-вниз.

0

109

Крис в ответ начал увеличивал движение снизу, а сверху только снижал скорость, продолжая ее целовать.

0

110

Пост написан от имени администрации.
Она стонала ему в губы, целуясь с ним и продолжая его ласкать.
- Хочешь взять меня? - провокационно выдохнула она.

0

111

- А как ты думаешь, Марис? - с таким же голосом произнес Крис, вновь начал поцелуй с ней, решив взять ее за талию, так что вытащил руку из штанов девушки, схватив ее за талию.

0

112

Пост написан от имени администрации.
Марис рассмеялась и ответила на его поцелуй, прильнув к нему своим накачанным телом. Её лекку обвились вокруг его шеи.

0

113

Парень спокойно начал поднимать девушку в воздух, тем самым освобождая все ниже пояса от руки Марис, и решил вернуться в вновь грузовой отсек, продолжая поцелуй.

0

114

Пост написан от имени администрации.
Марис удивлённо приоткрыла глаза, отвечая на поцелуй, но позволила отнести себя на руках в грузовой отсек.

0

115

Крис разорвал поцелуй с девушкой, улыбаясь ей.
- Думаю, что другим людям не будем создавать интересное шоу... согласна?

0

116

Пост написан от имени администрации.
- Да, пожалуй... пусть сами скачивают порнушку и смотрят, - усмехнулась она и вновь потянулась рукой к его паху.

0

117

Крис только улыбнулся и наблюдал за девушкой, которая тянулась к его паху, но он решил поставить девушку на ноги, чтобы той не нужно было тянуться к нему долго.

0

118

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Приспустив собственные брюки и трусики, она решительно извлекла член Криса из его брюк и начала дразняще ласкать его, держа свой обнажённый пах рядом с органом, почти касаясь органом своих половых губ.

0

119

Парень же также избавил от себя верх одежды, а после перешел на девушку

NC-отыгрыш

оголяя ее грудь, над которую он начал работать своими руками, пока половой орган начал все опухать, продолжая головкой касаться половых губок девушки.

0

120

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Разгорячив Криса как следует, Марис неожиданно убрала руку и подалась вперёд, насаживаясь на его орган своим лоном.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коронет