Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коронет


Коронет

Сообщений 41 страница 80 из 359

1

Коронет
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/31/Coronet-EotESoF.jpg/revision/latest?cb=20151016102449
Столица Кореллии, мегаполис с крупным космопортом и корпоративным сектором.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Анклав Зелёных джедаев и на орбиту и поверхность Кореллии.

0

41

Крис сразу же пошел в сторону того самого отеля, где поселятся Айрис со своим ребенком, как сам с Айрис останется на корабле.

0

42

Пост написан от имени администрации.
В отеле Айрис быстро заселилась и отказалась позволить Крису заплатить за себя, после чего стала вновь пытаться вызвонить мужа - и вновь безрезультатно.

0

43

- Ну как там, Айрис? Гораций вышел на связь? Или опять глухо? - Крис приобнял сестру, смотря на ее поведение.

0

44

Пост написан от имени администрации.
- Глухо, - голос Айрис немного дрожал. - Нет никакой связи. Я уже и знакомым его звонить пыталась...

0

45

- Только не волнуйся, хорошо? Может, он не взял собой коммуникатор? - парень пытался поддерживать сестру, относительно, спокойном состоянии.

0

46

Пост написан от имени администрации.
- Тогда бы он просто не брал трубку. А тут... ах, я дура. Беспин же, наверное, всё ещё глушат Занновские.

0

47

- Ты думаешь, что его еще не успели вывести с планеты? - задал вопрос парень на мелкий логический ход своей сестры.

0

48

Пост написан от имени администрации.
- Не успели вывезти... или он оставил комлинк... в общем, ещё есть надежда, - слабо улыбнулась Айрис.

0

49

- Рад, что ты не падаешь духом и надеждой, сестра. Это очень хорошо. Но не забывай про сына. Хорошо?

0

50

Пост написан от имени администрации.
Айрис кивнула и, приобняв сына, направилась в снятый ими номер, хотя явно не перестала беспокоиться за мужа.

0

51

Крис же остался на месте, смотря на Марис.
- Ты не в курсе, Генерал планировал действие в сторону Занна?

+1

52

Пост написан от имени администрации.
- Понятия не имею. Но вполне может быть, - пожала плечами Марис. - Объединиться с ними точно не вышло бы.

0

53

- Конечно нет. Но не начинать войну. Просто мне сказали о том, что ополчение что-то отобрал у Занна груз. Я уже нечего понимаю.

0

54

Пост написан от имени администрации.
- Я уверена, сенаторы и генерал смогут всё объяснить. В конце концов, разберёмся с плохими парнями...

0

55

- Война на два фронта - это смерть Ополчению. Тем более если одна из них мафия... Ладно, пошли прогуляемся до корабля.

+1

56

Пост написан от имени администрации.
- Возможно, кто-то свалил на нас акцию. Или, может быть, так мы ищем поддержки кого-то ещё. Я не командир, Крис, я не знаю, - вздохнула Марис.

0

57

Тот промолчал, решив закончить на этом разговор. Он пошёл прочь из отеля, надеясь, что это сделает и Марис. Крис тут пошёл в сторону своего корабля.

0

58

Пост написан от имени администрации.
Марис последовала за Крисом.
- Скажи, - тихо произнесла она, нагнав его, - много у тебя было женщин до меня? Не девиц на одну ночь, реальных пар?

0

59

- Одна девушка была, а что? - Крис посмотрел на девушку, улыбаясь ей уголками губ, опуская трап корабля, которому они уже успели дойти.

0

60

Пост написан от имени администрации.
- Давно? - негромко спросила она, беря Криса за руку, но не останавливаясь. Они уже почти дошли до корабля.

0

61

- Года три-четыре назад. У нас не очень хорошо все закончилось, на самом деле.- парень не особо хотел об этом говорил.

0

62

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - выпалила Марис и покраснела. - Ну, в смысле... будь ты с ней, ты не был бы со мной сейчас.

0

63

- То есть... я сейчас бы был в гробу. - не приятно спалил Крис, смотря на девушку. - Говорю же, там не особо хорошо закончилось.

0

64

Пост написан от имени администрации.
- Прости. Я не хотела... - покачала головой Марис и молча взошла обратно на корабль. Только затем она подала голос: - Что будем сейчас делать?

0

65

- Да нечего... тогда фортуна была на стороне Империи. Вот и все. - с грустной усмешкой сказал Крис, садясь на кровать. - Не знаю... а что ты хочешь?

0

66

Пост написан от имени администрации.
- Я... я чувствую себя неправильно, не делая ничего для ополчения, - тихо призналась она. - Я ненормальная?

0

67

- Ты идеалистка. Вот и все. Это нормально для тех, кто воюет за что-то и знает, что его дело правильное... ну ты это сама знаешь.

0

68

Пост написан от имени администрации.
- А ты не идеалист? Ты с нами только ради кредитов? Не верю, - чуть улыбнулась Марис, пройдя к рубке.

0

69

- Относительно.... ну 50 на 50. А что тут должно было удивить? - Крис пошел вслед за девушкой, которая пошла в рубку.

0

70

Пост написан от имени администрации.
Марис покачала головой.
- Ты бы не остался с нами после плена, если бы тебе не нравилось наше дело. Прилетел бы, взял деньги и улетел восвояси.

0

71

- Ну ладно, 70 на 30. Все же ты права. Мне хотелось свалить пару раз... Но все же я смог заставить оставаться.

0

72

Пост написан от имени администрации.
- Я рада это слышать, - кивнула Марис. - И когда ты планируешь вернуться к ополчению? Завтра? Послезавтра?

0

73

- Я собирался через неделю или две. Но как видишь, планы изменились.

0

74

Пост написан от имени администрации.
- И когда теперь? - Марис почти что умоляюще заглянула в глаза Крису. - Поедем завтра? Или ждёшь чего-то?

0

75

- Когда появится Гораций. Все же я не собираюсь бросать сестру в таком состояние, так еще и слабой надеждой на то, что муж живой.

0

76

Пост написан от имени администрации.
- Крис... - Марис прикрыла лицо лекку. - Он почти наверняка либо мёртв, либо пашет на Занна. Его можно ждать вечность.

0

77

- Возможно... Если ты так хочешь я могу тебя отвести на Явин 4, а потом я вернусь через пару дней. - парень усмехнулся, обнимая девушку.

0

78

Пост написан от имени администрации.
- Нет... я хочу с тобой. Глупая я, да? - Марис покачала головой. - Сколько парней ко мне лезло... но зацепили только Бай и ты.

0

79

- Ну это все просто обоняние мандалорцев, вот и все. Все знают, что все дышат не ровно к нам... Ну ладно, почти все.

0

80

Пост написан от имени администрации.
- И к тем, кто носит мандалорские маски, тоже все неровно дышат? - Марис, похоже, вновь начинала ревновать.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коронет