Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера


Альдера

Сообщений 321 страница 360 из 398

1

Альдера
http://s57.radikal.ru/i156/1512/60/93c248023654.png
Столица Альдераана, что расположена на острове в центре озера, на котором также есть небольшой горный массив. Здесь же сосредоточена центральная власть Альдераана и является местом нахождения королевского дворца.

Список персонажей

Игосан


Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Альдераана.

0

321

Игосан шел по узким улицам, уже был поздний вечер, а здешние улицы плохо освещались, к тому же было довольно прохладно, поэтому наёмник свернул в небольшой переулочек, в этом переулочке располагался местный бар, и Игосан поспешил туда, ведь в таких барах всегда можно найти работенку и к тому же, хотелось погреться за кружкой горячего напитка.
В баре, жизнь шла своим чередом, людей было много, сильно воняло сигаретным дымом. Наёмник подошел к барной стойке и присел на свободный стул, после чего обратился к здешнему бармену.
-Здравствуйте, я ищу работу, есть что на примете?

0

322

Пост написан от имени администрации.
Даже на мирной планете Альдераана есть свой прокуренный бар... бармен посмотрел на зашедшего и вздохнул:
- Работу? Работу какого типа? И на кого? Есть заказы Империи, есть против Империи, есть такие, которым Империя побоку...

0

323

Игосан осмотрелся по сторонам, посетители были заняты своими делами, наёмник по непонятной причине опасался того, что разговор подслушают, но убедившись, что особого значения разговору бармена и наёмника никто не предает, продолжил беседу:
-Хм, ну давай глянем что там с заказами Империи...

0

324

Пост от лица Администрации

- Да ничего особенно. Поймать одного родианца. Ищут его за попытку убить какого-то там мелкого чиновника. 10 тысяч за мертвого, 20 за живого. Вот только заказчик требует, чтобы ему принесли труп этого паренька. Странный он, если честно. Как только убьешь его, летишь на Куат и сдаешь ему труп. - Бармен закончил чистить стакан и поставил на столик, смотря на паренька требовательными глазами, явно хотя немного кредитов за продолжение информации.

0

325

Игосан почесал бороду, после чего выложил на стол сто кредитов
-Еще имеется информация? Это тебе - Наёмник подвинул деньги поближе к бармену - Где мне искать этого родианца?

0

326

Пост от лица Администрации

Бармен жадно взял эти кредиты, кладя их себе карман, смотря по сторонам. - Его друзья сказали, что он убежал куда -то на среднее кольцо. Расспроси их. Вон тот, что сидит за тем столиком. - Парень показал на столик, где сидел забрак и гран, который играли Сабакк. - Может у тебя что-нибудь да получится узнать.

0

327

- Спасибо... - Наёмник поблагодарил бармена и встал со стула, после чего подошел к столику, где сидели забрак и гран, и присел на свободный стул.
- Здравствуйте - Поприветствовал игроков Игосан - Я хотел бы разузнать, что вы знаете о родианце, который убил какого-то мелкого чиновника, я ищу его, он мне очень нужен, говорят вы его друзья...

0

328

Пост от лица Администрации

Гран злобного посмотрел на Игосана, начав говорить на родном языке, и как только он закончил забрак перевел то, что сказал ему гран.
-Мой друг говорит, что Катито не трогал его. Он даже не знает его. А тебе зачем он? - Забрак потянулся одной рукой к своему поясу, где висела кобура с бластером. - Что хочешь награду за его голову? - теперь оба друга этого родианца смотрели на его злобными выражения лица.

Оффтоп

Не забывайте выделять речь героя жирным шрифтом с помощью этих скобок.(без зведочек) [*b][*/b]

0

329

Игосан немного занервничал
- Хм, если он его не трогал, за что его тогда разыскивают? - Игосан проигнорировал вопросы забрака.

0

330

Пост от лица Администрации

-Потому что Империи нужно какого-нибудь да обвинить. Это наверняка был другой родианец, но не Катито. Мы им этого говорили, но им все равно. Так что мы не скажем где он. - Забрак в этот момент уже схватил рукоятку бластера. - И я думаю, что тебе пора идти.

0

331

- Эй, спокойно, Я уже ухожу...- Игосан встал со стула и подошел к бармену
- Хм, какие-то они агрессивные, говорят что он этого не делал, не поделитесь советом?

0

332

Пост от лица Администрации

Бармен усмехнулся, наблюдая за этой сценой. И когда он вернулся, то облокотился к столу.
- А ты что хотел? Они защищают своего дружка. Видимо, ты недавно в наемники подался, что так получилось. Ну подумай, куда мог полететь родианец, что бы спрятаться? Где ему будет лучше всего?

0

333

Игосан немного призадумался после чего ответил.
- Хм, ну у меня возникает мысль разве что об Нар-Шадде, там всегда кучи преступников водятся...

Отредактировано Игосан (10.01.2016 16:45:30)

0

334

Пост от лица Администрации

- Ну вот и слетай туда, может и найдешь его там. Ну а мне пора работать. - Бармен улыбнулся, вернулся к своим обязанностям, а именно разливать напитки, оставив Игосана одного со своими мыслями.

0

335

- Хорошо, спасибо, Вы мне очень помогли...
Игосан вышел из бара и сделал несколько глубоких вдохов и собрался с мыслями. Ему предстояло лететь в Среднее Кольцо, и найти там этого чёртового родианца, убить его и принести труп заказчику, да уж, задача не из легких...
Спустя несколько минут, Наёмник уже двигался к своему транспортному судну, неплохие навыки пилота он имел, но все же волновался. Дойдя до судна,Исоган собрал все необходимое снаряжение,проверил исправность корабля и через некоторое время, собрался взлетать. Он проделал несколько операций с панелью управления приготовился к взлету. Судно плавно поднялось в воздух, и полетело прочь с планеты Альдераан.
Альдера--->Орбита Альдераана

Отредактировано Игосан (10.01.2016 19:07:50)

0

336

Оффтоп.

Переход был сделан не правильно. Измените, пожалуйста

Пример правильного перехода.

Орбита Альдеранна -----> Орбита Альдераана
Уже после делайте переход на орбиту Нар-Шадаа

0

337

Игосан удачно приземлился на Альдере, взял чемодан и вышел из корабля. Он ступил на землю и сделал пару глубоких вдохов, осмотрелся и пошел в сторону улиц. Он энергично проходил мимо торговых лавок и присматривался к товару, ничего интересного он не видел, но остановился около одной торговой точки, она была немаленькая и там виднелась куча товара различного товара, немного поразмыслив, Игосан обратился к торговцу.
- Здравствуйте! Посоветуйте что-нибудь из брони, хорошего качества. И раз уж на то пошло, я слышал о такой персональной броне, как модель 210, возможно она и у вас имеется

Оффтоп

Я не знаю детально о этой броне, но она вроде как хорошая и вы если можно, посоветуйте стоит ли ее брать

Впредь делайте оффтоп под спойлером.

0

338

Пост от лица Администрации

- Да... да, есть у меня такая броня. Но у тебя должно быть хорошая сумма денег, что бы заплатить мне за ее. Так что.. - продавец закончил говорить, начав копаться в товарах, что бы найти полный комплект этой брони и через пару минут он достал шлем и нагрудник, а после вновь начал искать остальную часть брони.

0

339

Игосан осмотрел нагрудник и шлем, они были хорошего качества, брака наёмник не обнаружил, после ответил.
- Хорошо, какова цена?

0

340

Пост от лица Администрации

- 18000. Предыдущий хозяин брони заменил некоторые пластины новым металлом. Так бы... я отдал бы за 13500, но так... не пойдет. - Продавец покопался в товарах и, наконец-то, достал штаны и сапоги, тем самым перед наемником показался полный комплект брони.

0

341

- Хорошо, еще мне нужны боеприпасы для бластерной винтовки Е-11, костюм упаковывайте - Радостно проговорил Исоган,выкладывая деньги из чемодана.

0

342

Пост от лица Администрация

- Сколько вам нужно обойм для бластера? - Продавец начал упаковывать броню, смотря на Игосана, ожидая от него ответа. - Одна обойма - 100 кредитов. Ну так на заметку.

0

343

- Ну я думаю, на первое время хватит пяти. - С улыбкой говорил Игосан, закрывая чемодан - Вот тут, 18.500, по рукам?

0

344

Пост от лица Администрации

Продавец кивнул покупателю, упаковав броню парня, а после достал пять обойм и положил на стол.
- Да, 18.500, и все. - он стоял и ждал, пока Игосан отдаст деньги за товары.

0

345

- Спасибо и удачного дня. - Игосан отдал деньги и забрал броню вместе с боеприпасами.
Игосан пошел домой, там он перекусил, отдохнул и переоделся в новую броню, которая плотно прилегала и была приятной для тела.
Наёмник опять пошел в бар в поисках очередного заработка. Он открыл дверь и вошел внутрь, посетителей было меньше чем в тот раз, возле стойки стоял все тот же бармен. Игосан подошел к нему и начал разговор.
- Здравствуйте, возможно есть задания, так сказать против империи?

0

346

Пост от лица Администрации

Бармен улыбнулся, когда увидел, что Игосан вернулся сюда. В этот момент он наливал очередной напиток для кель-дорца, который уже тут сидел третий час.
- Хм... хочешь насолить Империи? Извини, парень теперь такую информацию выдать нельзя. Но... за хорошую плату, я скажу тебе это.

0

347

- Во как? Ну хорошо,я надеюсь столько хватит - Улыбнулся Игосан, после чего выложил на стойку 600 кредитов.

0

348

Пост от лица Администрации

Бармен жадно взял кредиты, начав говорить.
- Один старый генерал собирает людей для чего-то. Он не говорил шибко много, тоесть не сам генерал, а его человек. Так что сказать где именно собираются, сказать не могу. Придется тебе самому узнать это. Только в открытую это не говори. А то тебя сразу же загребут. Они, явно, будут где-то во пространстве Хаттов.

+1

349

- Хорошо, интересненько, что это они затевают... Ладно, спасибо, удачи
Игосан вышел из бара и начал подумывать о задании, он отправился домой, дабы подготовится и сложить снаряжение. После нескольких часов пребывания дома, в полной боевой готовности, Исоган отправился к своему кораблю, он готовился к серьезным вещам, ведь возможный заговор против Империи, это довольно опасная вещь. После своей "командировки" в среднее кольцо, Исоган осознал, что ему больше не стоит помогать Империи и возможно даже быть против нее, поэтому он сейчас и летит туда.
Спустя несколько минут, наёмник уже находился в корабле и готовился ко взлету. Судно поднялось в воздух и взяло курс на орбиту.

Альдера ---> Орбита Альдераана

0

350

Орбита Альдераана.->>>
Корабль Айвона вошёл в Атмосферу планеты.
-Обеспечьте мне посадочное место. - приказал сит служащему по связи. - Если Бейла Органы нет, я ожидаю увидеть того, кто заменяет его.- Космический корабль постепенно приближался к Альдере.

Отредактировано Ivon (18.01.2016 04:40:43)

0

351

Пост написан от имени администрации.
- Посадочная площадка вам уже выделена, номер тридцать два, вот координаты. Вас встретят, - прохладно отозвались по связи.

0

352

Тёмный Лорд отключил связь и направил корабль к 32 площадке для посадки. Альдераан был удивительным миром, по праву называемым жемчужиной галактики. Население этой красивой планеты старалось избегать вторжения в природу, что отразилось как на изящной архитектуре, так и на пейзажах, которыми любовались многочисленные гости, посещающие эту миролюбивую планету.
Альдераанская звезда постепенно скрывалась за горизонтом, окрашивая небо в красный цвет.
Корабль сита приземлился на подготовленном месте. Отключив двигатели, Айвон покинул мостик "Иглы". Через некоторое время лорд спустился по трапу.

0

353

Пост написан от имени администрации.
У трапа Айвона ждал сюрприз.
- Давно не виделись, - прохладно произнесла уже знакомая ему тогрута. На сей раз она была в одеяниях, переданных ранее Вейдером. - Я так понимаю, вы за Бэйлом... боюсь, я не могу вас пропустить.
Платформа нависала над озером. Бежать было особо некуда.

+1

354

-Шаак Ти... -Прошипел сит. Световой меч активировался, попав в ладонь лорда. - Я думал тебя убил Вейдер, но судя по тому, что ты цела, Скайуокер выбрал не ту сторону. Сама того не желая, своим появлением, ты ответила на большую часть моих вопросов. - Айвон крутанул мечом, делая пару шагов вправо, огибая тогруту по круговой траектории. - События на Фелуции ещё не остыли в моей памяти, магистр, -сит покачал головой в то время, как ярость закипала в нём. -Видимо, Бейл всё же сумеет покинуть эту планету, до того, как я доберусь до него, чего нельзя сказать о тебе. - Айвон поправил маску и рванул к тогруте, нанося беспорядочные удары.

0

355

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти рассмеялась в лицо Айвону и стала блокировать его удары. Её связки Атару, не в пример таковым Лианны, были практически идеальны, к тому же сочетались с импровизацией... а затем она послала мощный Толчок Силы, отправляя Айвона назад к кораблю.

0

356

Мгновенно среагировав, тёмный лорд отправил ответный толчок силы. Пролетев несколько метров, сит приземлился на ноги. - Неплохо, магистр. - Пока между ними было некоторое расстояние, Айвон  дотянулся силой до лёгких тогруты и сдавил их. Не теряя времени, он снова атаковал, нанося множественные удары, и дополняя каждый из них своим гневом. Умело использованная ярость, что бурлила в разуме сита, должна была усилить каждый взмах смертоносного оружия.

0

357

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти стала подвижнее, отпрыгивая от ударов. Когда он сдавил было ей лёгкие, он обнаружил, что его рука словно разжимается под ответным натиском.
- Ты сильнее, чем мне казалось! Но я не могу позволить тебе жить, парень... так я буду в уверенности, что твой прах вернётся к Палпатину!
Она послала мощную Волну Силы вокруг себя, откидывающую его, и воззвала к Силе. Платформа угрожающе заскрипела, похоже, грозя вот-вот отломиться.

0

358

-Сидиусу не нужен прах слабаков, как и мне. -Сит устоял, выпустив свою сдерживаемую мощь. - А ты гораздо слабее Вейдера. - "главное не отвлекаться на бесполезные атаки." -Сит обратился к своей тёмной силе и атаковал сердце Шаак Ти, сжимая его. Он сконцентрировался на своей атаке, чтобы миновать любое возможное сопротивление. Платформа стала угрожающе скрипеть, если тогрута не будет остановлена, возвращаться к Императору Айвону придётся автостопом по галактике.

0

359

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти с хрипом опустилась на колени, опустив одну руку вниз, а вторую направив на сопротивление Айвону... и в то же время платформа наклонилась, вынуждая корабль стремительно лететь в озеро, да и стоящих на платформе тоже начать скользить. Сконцентрируется ли Айвон на спасении уникального корабля или пожертвует им, чтобы добить тогруту?

0

360

Корабль спокойно достиг поверхности озера, никем не остановленный. Продолжая удерживать хватку, сит подскочил к Тогруте и рубанул мечом по руке. Серия ударов продолжилась и следующие атаки были направлены на ахиллесовы сухожилия Шаак Ти.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера