Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера


Альдера

Сообщений 281 страница 320 из 398

1

Альдера
http://s57.radikal.ru/i156/1512/60/93c248023654.png
Столица Альдераана, что расположена на острове в центре озера, на котором также есть небольшой горный массив. Здесь же сосредоточена центральная власть Альдераана и является местом нахождения королевского дворца.

Список персонажей

Игосан


Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Альдераана.

0

281

Пост написан от имени администрации.
Охранники молча кивнули, и лифт поехал обратно наверх. Затем, выйдя из него, они пошли к другой лестнице, спустились по ней и прибыли в карцер, где связанным, в одном нижнем белье и без сознания сидел наёмник. Лея скривилась.

0

282

- Вы сумели получить какие-либо сведения в ходе допроса? - спросил Вейдер, все также не отпуская дочь. Он прислушался к Силе, дабы найти потенциальную опасность.

0

283

Пост написан от имени администрации.
- Он отказывается выдавать своих нанимателей, но серьёзных вариантов только два - граф Ротару и герцог Коспий, - пожали плечами охранники. - О себе рассказал под пытками достаточно, мы идентифицировали его, материалов хватит, чтобы засудить в любом суде... но мы держим его тут, чтобы узнать, от кого всё же исходит основная опасность.

0

284

Вейдер обернулся к Лее:
- Я надеюсь, ты запомнишь то, что сейчас будет. Открывайте камеру и приведите его в чувства.
У него было два пути: вытащить информацию силой или же испробовать старый джедайский трюк...

0

285

Пост написан от имени администрации.
Приказание Вейдера было исполнено.
- Что за сит?! - выругался наёмник, приходя в себя, как ни странно, пророчески, учитывая, что перед ним и впрямь стоял сит...

0

286

- Думаю, ты понимаешь в каком положении сейчас находится, поэтому спрошу один раз: кто тебя нанял? - Вейдер привычно обтянул шею пленника невидимой удавкой и слегка натянул, чтобы жертва ощущала всю бедственность положения.

0

287

Пост написан от имени администрации.
- Если я вам что-то скажу, истребят весь мой клан, - хрипло прошипел наёмник. - И, если бы вы ознакомились с моим делом у этих дуболомов, вы бы это уже знали.

0

288

- К какому клану ты принадлежишь? - спросил темный лорд, Силой ощупывая чувства и реакцию своей дочери. Он хотел прочувствовать каждую частичку ее характера.

0

289

Пост написан от имени администрации.
Лее был откровенно противен процесс этого допроса, даже не надо было обращаться к Силе, чтобы это понять, достаточно было кинуть взгляд на лицо.
- Клан Ордо, - лаконично отозвался наёмник.

0

290

- И почему же вы так уверены, что ваш клан уже не уничтожен? Вы ведь так и не вернулись и не сумели доложить об убийстве принцессы, - произнес темный лорд. Чувства Леи пребывали все в том же состоянии.
Вся в мать...

0

291

Пост написан от имени администрации.
- Потому что пока мы нужны нанимателю. Но, если я предам его, он узнает об этом, у него везде слежка...
- Не везде, - подала голос Лея. - Как насчёт камеры из нейраниума, куда не проникают никакие головизоры?

0

292

Вейдер грозно посмотрел на дочь, давая понять что она не должна встревать в допрос.
Бейл со своим воспитанием... Политики хаттские.
- Где находится твой клан?

0

293

Пост написан от имени администрации.
Грозный взгляд под маской виден не был.
- Разбросан по всей Галактике, сейчас не времена Мандалора Хранителя, - выплюнул наёмник, к счастью, проигнорировав провокацию Леи. - Но с нанимателем связаны многие из них.

0

294

Вейдер Силой потянулся к мыслям охраны. Если здесь есть один такой шпион, он его вычислит.
- И как твой наниматель способен найти их всех?
Клан умелых воинов... Он мог использовать их в своих целях.

0

295

Пост написан от имени администрации.
- Он чрезвычайно влиятелен - и половина клана на его заданиях, - дёрнул плечом наёмник. Собрана была не вся охрана, конечно, но один из них носил странный зелёный пояс - и именно его мысли были словно защищены. Может быть, Вейдер и мог надавить, но, как говорила ещё Крея, "это не то, что делают спустя рукава".

0

296

Вейдер обернулся к солдату с зеленым поясом:
- Ты. Подойди сюда, у меня есть для тебя поручение.
Далее он молчал. Что-то назревало.

0

297

Пост написан от имени администрации.
Солдат подошёл.
- Лорд Вейдер, - с явным отвращением выплюнул он. - Что вам угодно?
Лея наблюдала за всем этим с презрением. Пока Вейдер отвлёкся, она подошла к наёмнику.
- Послушай, тебе не кажется, что мелко и несколько... неспортивно нанимать наёмника, чтобы убирать победившего тебя на выборах?
Наёмник вздохнул:
- А даже если и кажется? Я отвечаю за весь клан. Клан согласился на это задание и выбрал меня исполнителем. Я провалился и теперь должен не подставить остальной клан.

0

298

Вейдер использовал Силу и дверь внезапно закрылась, причем даже на аварийный режим. Это было внезапно и чертовски громко.
- Ваше имя, солдат, - Вейдер продолжал свои попытки вторгнуться в его разум.

0

299

Пост написан от имени администрации.
- Масриб Джугали, - холодно отозвался солдат. На таком расстоянии туман медленно рассеивался, демонстрируя лорду ситов мысль: "Когда же уже мы разберёмся с этими..."
- Но разве твой клан не может убить твоего нанимателя, если он пойдёт против клана? - Лея победоносно посмотрела на него.
- За счёт внезапности клан Ордо понесёт большие потери. Если только как-то предупредить их... - Ордо вздохнул.

0

300

- Скажите мне, Масриб, это вы участвовали в допросе заключенного? - Вейдер не отпускал свою хватку. Он почти пробился сквозь эту пелену.
Также он наблюдал за дочерью. Его радовала мысль о том, что у нее получалось разговорить заключенного.

0

301

Пост написан от имени администрации.
- Нас только тут шесть человек, и это далеко не весь состав охраны. Да, я участвовал, но был далеко не единственным и даже не главным, - резко отозвался Масриб. Мысли же неслись дальше: "А что, если удастся заодно и Вейдера извести? Став сенатором, повелитель щедро вознаградит меня ещё и за это..."
- У вас есть лидер клана? - Лея сразу заговорила делово.
- Нет, только Совет клана, собирающийся редко... ну, и, конечно, Мандалор, Фенн Шиса, может предупредить наш клан...

0

302

- Интересно будет посмотреть, как вы будете меня изводить, солдат, - Вейдер медленно повернулся к охраннику, буквально источая из себя темную сторону Силы. Легким движенеим руки и Сила сломала панель двери, не давая никому выйти из камеры.
- А еще меня интересует ваш повелитель,- произнес темный лорд, сделав шаг к человеку и положив руку на меч под плащом.

0

303

Пост написан от имени администрации.
- М-мой лорд? - неуверенно переспросил Масриб, невольно положив руку на пояс, будучи уверенным, что пояс защищает его мысли надёжно. Лея обернулась на поломку панели, бросив напоследок: "Скажете нанимателя - предупрежу через Фенна Шису".

0

304

- Вы подвели многих, Масриб, - невидимая удавка начала сдавливать горло солдата и поняла его на землей, - А также вы недооценили мощь Тёмной стороны силы.
Он чувствовал как в нем вновь просыпается чудовище, ведомое гневом, болью и жаждой мести. Оно требовало убийств, мучений и страха. Лишь воля удерживала тёмного лорда от падения.
- Ты скажешь мне на кого работаешь. Кто послал убийц и кто ещё в этом замешан. Будешь сопротивляться, я уничтожу всех кто тебе дорог и заставлю тебя смотреть на то, как они умирают!
Порыв усиливался и сдерживаться становилось труднее. Попутно, он начал проникать глубже в его сознание, выхватывая каждую мысль и зацепку из шпиона.

0

305

Пост написан от имени администрации.
- Г-граф Ротару, - выдавил Масриб, и наёмник сразу чуть расслабился: ведь он теперь был ни при чём.

0

306

- Что ещё он планирует сделать помимо убийстве принцессы?- Вейдер не расслаблял хватки. Он даже позабыл о Лее на секунду, после чего мельком взглянул на неё...

0

307

Пост написан от имени администрации.
- Н-ну, он хочет занять как можно более высокий пост при Императоре... возможно, даже гранд-моффа... или Верховного главнокомандующего... - Масриб испуганно смотрел на Вейдера.
Лея взирала на допрос со смесью неприязни и невольной благодарности.

0

308

- Чудно,- Силой Вейдер отшвырнул шпиона, да так что тот от удара потерял сознание. Тёмный лорд вновь открыл дверь и приказал стоящим там охранникам, указывая на шпиона:
- В отдельную камеру его. Допросить и полученную информацию доложить мне в рапорте, - он обернулся к Лее, - Лея, идём.
Тёмный титан вышел из камеры и направился к лифту.

0

309

Пост написан от имени администрации.
- А наёмник? - робко окликнул его охранник.
- Сдайте суду, - резко распорядилась Лея, уже идя за отцом. - Извините, боец Ордо, но ведь вы так и не сказали ничего.

0

310

Он ничего не ответил. Его работа здесь была закончена и сейчас он собирался отвезти свою дочь в безопасное место. Но перед этим он был намерен перекинуться парой слов с Бейлом...
Около лифта Вейдер остановился и стал дожидаться дочери.

0

311

Пост написан от имени администрации.
Лея вошла в лифт вместе с отцом, и они поднялись. Там их уже встретил Бэйл.
- Папа, я... я не понимаю... почему ты доверяешь ему? - Лея внимательно посмотрела на Бэйла, а Вейдер, должно быть, лишний раз испытал негативные эмоции от того, что "папа" относилось не к нему.
  -У нас нет особого выбора, Лея. Встанем в позу - падём все. Лорд Вейдер, я надеюсь, вы понимаете, что нет необходимости раскрывать, что та Лея, которую видят в Сенате, является дублёром, тем, кто не может и так получить эту информацию официальным запросом?

0

312

- Будто это в моих интересах нарушать безопасность дочери, - сухо произнес темный лорд. Ему действительно было неприятно, что "папа" относилось не к нему.
- Проверьте вашу охрану, Бейл. Думаю у графа Ротару тут целое сборище шпионов. Я забираю принцессу на Корусант, но перед этим вы скажете мне: знаете ли вы где находится магистр Шаак-Ти и куда отправился джедай которого я здесь встретил.
Ему нужна была правда, поэтому он Силой потянулся к разуму Бейла и попытался считать его мысли и эмоции.

0

313

Пост написан от имени администрации.
- Второе знаю точно, первое - с большой вероятностью, - поджал губы Бэйл. - И да, разумеется, я проверю охрану.
Действительно, Вейдер же не попросил сказать ему, он спросил, знает ли Бэйл... В голове Бэйла читались нудные законы: видимо, общаясь с джедаями, он выработал привычку "думать о другом".

0

314

- Советую вывезти магистра с Фелюции. Есть те кто уже знает, где она находится и они готовы использовать эту информацию против нее, - Вейдер недовольно фыркнул про себя. Читать Бейла было невозможным, значит пойдем другим путем...
- Куда отправился джедай, Органа?

0

315

Пост написан от имени администрации.
- К себе подобным. Я не полный идиот, чтобы называть планету верховному главнокомандующему Имперской армии и к тому же лорду ситов, пока мне не предоставили явных причин - и угрозы тут не наилучший помощник, - холодно отозвался Бэйл. - Могу лишь подсказать: когда в определённом месте начнутся бои, скорее всего, он будет там.

0

316

Вейдер поближе подошел к Бейду, дабы устрашить его всем своим видом.
- Вы ходите по лезвию ножа, Бейл. Если бы не Лея, я бын аучил вас должным манерам по общению со вторым человеком Империи.
Момент он помолчал и произнес:
- За мной. Лея, ты тоже.
Он отправился к своему шатлу. Взойдя на него, темный лорд взял небольшой кейс который он взял еще на Корусанте. Позже он передал его в руки Бейлу.
- Передайте это Шаак-Ти. Ее нынешний наряд явно не подойдет для более цивилизованных планет.

0

317

Пост написан от имени администрации.
- Что ж, задача политика - оценивать ситуацию с учётом всех факторов, - спокойно ответил Бэйл, похоже, не сильно устрашившись Энакина. После этого оба проследовали за ним. Когда Бэйлу отдали кейс, он удивлённо уставился на Вейдера.
- П-простите, что? - переспросил он. - Откуда вы можете знать, во что одета Шаак Ти?

+1

318

- Потому что я побывал на Фелюции, Бейл, - спокойно ответил темный лорд. Сенатор явно не ожидал подобного заявления.
- Лея, в шатл. Вещи отсюда тебе более не понадобятся.

0

319

Пост написан от имени администрации.
Бэйл покачал головой и направился прочь. Лея же взошла на борт, но украдкой скользнула рукой в потайной карман комбинезона, проверяя наличие там чего-то.
- Чего вы добиваетесь? - всё ещё холодно поинтересовалась она.

0

320

- Не понимаю твоего вопроса. Бейл! - убедившись, что сенатор обратил на него внимание, темный лорд произнес, - Спасибо, что позаботился о моем ребенке.
Не дожидаясь ответа, Вейдер закрыл трап и уселся за штурвал, после чего поднял корабль в воздух и направился к орбите...
Орбита Альдераана->

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера