Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера


Альдера

Сообщений 201 страница 240 из 398

1

Альдера
http://s57.radikal.ru/i156/1512/60/93c248023654.png
Столица Альдераана, что расположена на острове в центре озера, на котором также есть небольшой горный массив. Здесь же сосредоточена центральная власть Альдераана и является местом нахождения королевского дворца.

Список персонажей

Игосан


Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Альдераана.

0

201

Пост написан от имени администрации.
- Медин, но это естественно, - Лея улыбнулась и провела рукой по его ноге вверх. - Если я вызываю у тебя "низменные желания", - пальцами свободной руки она изобразила кавычки, - в этом нет ничего странного. Неужели это так сложно?
Пальцы руки на ноге ползли всё выше.

0

202

Парень перехватил руку Леи и посмотрел на неё
- Я тебе объяснял, что чувства ведут к Тёмной стороне. И джедаи прекрасно знали на что себя обрекают. Потому что есть ряд ограничений и правил, которым мы следуем - он положил руку девушки на её ногу - а сейчас ты устроила целое испытание для меня.

0

203

Пост написан от имени администрации.
- Если такая мелочь для тебя испытание, то я не верю, что до сих пор ты был святошей, - усмехнулась Лея, мягко возвращая руку на место. - И физиологическое влечение - это ещё не привязанность, как и привязанность не требует физиологического влечения. Разве не так?

0

204

- Физиологическое влечение несёт за собой страсть, которая может перерасти в нечто большее. Чувства должны находиться под контролем, чтобы не возникло привязанности и того из-за чего можно пасть - стоял на своём Медин. Парень старался говорить уверенно

0

205

Пост написан от имени администрации.
- То есть ты считаешь, что, если переспишь с девушкой, неминуемо влюбишься в неё? А если займёшься онанизмом, то, видимо, влюбишься в собственную руку? - Лея рассмеялась и забралась на колени Медину. - По-моему, ты придаёшь этому слишком большое значение...

0

206

- По-моему ты забываешься, Лея - заметил Медин и продолжил - ты же сама ввела правила из которых можно сделать вывод о том, что тебе не до интрижек. Неужели поступиться собственными правилами для тебя, плёвое дело?

0

207

Пост написан от имени администрации.
- Давайте вспомним мои правила, - в Лее проснулся политик, однако будоражимый гормонами подросток явно не исчез. - Первое - не ломиться в санузел. Из этого вовсе ничего не следует, это довольно-таки личное дело. Второе - не подглядывать, когда я переодеваюсь или сплю: так я уязвимой себя чувствую скорее от такого, хотя смущения немного тоже есть. Третье и четвёртое, кажется, вовсе к теме отношения не имеют. И что же из этого говорит, что мне не до интрижек? Кроме того, физиология даже интрижку подразумевать не обязана...
Всё это, естественно, говорилось не просто так. Расстегнув "мундир" охранника, Лея запустила пальцы под нижнюю рубаху и водила по груди и животу Медина, почти прижавшись к нему своей грудью.

0

208

Медин помрачнел
- Прекрати это немедленно - он довольно грубо скинул девушку на кровать и встал. После чего собрал её вещи и кинул на кровать рядом с ней - оденься. И быстро. Мне надоели эти разговоры. Если я сказал нет, значит нет. И не надо тут юлить, ты не перед парламентом выступаешь. Я здесь, чтобы охранять тебя, а не кувыркаться с тобой в постели - его голос приобрел твердость и уверенность - и я прилетел на Альдераан ради того, чтобы найти союзников в борьбе против Империи, а не поддаваться страсти с молоденькой девушкой.

0

209

Пост написан от имени администрации.
[Медин: Потеряно влияние: Лея]
Лея вспыхнула лицом, но оделась.
- Простите, учитель, - подчёркнуто вежливо отозвалась она, опустив глаза вниз. - Я забылась.

0

210

Медин ничего не ответил. Он застегнул форму и вновь сел у стены. Его взбесила эта глупая ситуация. Глупая девчонка. И бездействие вообще. Парень просто сидел и ничего не делал. Никаких медитаций и умных разговоров

0

211

Пост написан от имени администрации.
- Учитель? Вы... вы продолжите моё обучение? - поинтересовалась Лея, глядя на Медина, явно взбешённого произошедшим.

0

212

<- Обита Альдераана

Шатл проследовал до посадочной площадки и приземлился. Судя по всему Дарта Вейдера ждали поэтому он не торопясь сошел с судна. Он не ожидал радушного приема, но хдесь каждый должен был понимать, как подобает себя вести в его присутствие.

0

213

Пост написан от имени администрации.
- Лорд Вейдер, - раздался сухой голос. Бэйл Органа лично смотрел на него довольно неблагожелательно. - Вы всё же прибыли для расследования.
"Ты приближаешься, Энакин", - раздался голос Квай-Гона в голове Энакина-Вейдера.

0

214

Темный лорд остановился на мнгновение.
Приближаюсь... Она здесь...
Под маской нельзя было разглядеть его изумление или же что-то еще, но Вейдер решил проверить один рискованный шаг...
- Где она?!- громким басом произнес темный лорд, да еще и таким тоном, будто он знал что-то очень тайное относительно Органы...

0

215

Пост написан от имени администрации.
Органа вздрогнул, но ответил витиевато, как и подобает политику:
- Если допустить, что я уже знаю, где она, зачем я, по-вашему, вас вызвал, не охранником же ей? Если бы не это покушение, вам вообще подобало бы считать Леей её официального дублёра на Корусанте.
"Думай, Энакин, думай! Падме осталась у Оби-Вана, кому он мог доверить её дочь?" - Квай-Гон, казалось, был слегка разочарован тугодумством Избранного.

0

216

Бейл...
- Ты знаешь о чем я тебе спрашиваю, Бейл! - темный лорд подошел в плотную к сенатору смотря ему в глаза, - 14 лет, Органа... 14 лет ты таил ее от меня...

0

217

Пост написан от имени администрации.
- Я н-не понимаю, о чём вы, лорд Вейдер, - выдавил сенатор, хотя по глазам было очевидно: понимает, прекрасно понимает. - Четырнадцать лет назад Лея т-только родилась...

0

218

- И ты ее усыновил... А если сказать точнее, - Энакин еле сдерживал свой гнев и желание удушить сенатора прямо на месте, - Похитил... мою... Дочь!

0

219

Пост написан от имени администрации.
Бэйл оглянулся по сторонам.
- Давайте войдём во дворец, лорд Вейдер, и продолжим разговор там, - тихо предложил он и развернулся, жестом приглашая его следовать за собой.

0

220

Темный лорд осмотрел охрану и спрятал руки под плащ, дабы успеть в случае необходимости достать свой меч.
Он проследовал внутрь за Бейлом и молча ждал его ответ.

0

221

Пост написан от имени администрации.
Бэйл медленно заговорил:
- После того, как некто Энакин Скайуокер, которым вы официально не являетесь, хотя мне и известно, что верно обратное, напал на свою жену и нанёс ей ранения, она умерла, предварительно родив... родив, - резко оборвал он себя. - Девочку, родившуюся от неё, я действительно счёл возможным официально удочерить и заботился о ней, как о родной дочери, вместе со своей женой. Я не вполне понимаю, в чём ваша претензия, учитывая, что своевременная её доставка в мой медицинский центр спасла жизнь... Леи, но позвольте поинтересоваться: как вы вообще узнали об этом?

0

222

- Сила готова раскрыть тайны тем, кто этого заслуживает, Бейл,- спокойно произнес темный лорд.
У него внутри бушевала буря, которую было невероятно трудно усмерить. Сосредоточившись, он постепенно усмерял свои чувства, но и почувствовал кое-что еще: двое чувствительных...
- Ты что-то умалчиваешь, Органа. Что-то важное. Я чувствую это...

0

223

Пост написан от имени администрации.
Бэйл что-то прикинул в мозгу и, наконец, понизив голос, выдал то, что казалось более безопасным:
- На самом деле Лея жива и здорова, и я точно знаю, где во дворце она находится. Шумиха поднята для того, чтобы конкуренты, нанявшие охотников за ней, расслабились, решив, что достигли цели.

0

224

Вейдер ощущал, что сенатор что-то не договаривает, но он не стал давить на него. Рано или поздно, он узнает правду.
- Я хочу её видеть.

0

225

Пост написан от имени администрации.
- Лорд Вейдер... Энакин, - уже мягче произнёс Бэйл. - Я был не очень молод уже тогда, когда Лея появилась на свет, и помню вас с Падме. Послушайте совета старика: это плохая идея. Во-первых, вы можете раскрыть её для наёмников, во-вторых, она, не зная, что вы её отец, относится к вам достаточно негативно. И, честно говоря... я до сих пор не вполне уверен, что знаю, чего вы собираетесь добиться.

0

226

- Я имею полное право удостоверится, что моя дочь жива и в безопасности, Бейл,- он сурово посмотрел на сенатора, - Не испытываете моё терпение.

0

227

Медин сухо сказал
- Может я поступаю не верно по отношению к тебе, но я считаю это единственно правильным решением. Повзрослей - он замолк и прислушался к себе. На его лице она увидела обеспокоенность - я чувствую Силу. Тёмную Силу. На Альдераан прибыл могущественный сит - констатировал он

0

228

Пост написан от имени администрации.
- И почему в вас вдруг проснулись отцовские чувства... - Бэйл покачал головой. - Лею охраняет джедай. Если вы спуститесь к ней, вы можете вступить с ним в схватку. Это нежелательно. А так - лифт доставит вас вниз.
Он провёл его к лифту.

0

229

Вейдер не стал отвечать Бейлу и лишь войдя в лифт сухо произнес:
- Вы поедете со мной, Бейл, дабы не спровоцировать конфликт.

0

230

Пост написан от имени администрации.
Бэйл сухо кивнул, вошёл в лифт и нажал кнопку движения вниз. В комнате внизу пискнул предупреждающий сигнал. Лея, и без того встревоженная фразой Медина, подскочила и вжалась в стенку: бластер, увы, был в гневе сломан Медином. И вот двери лифта открылись...

0

231

Медин моментально выхватил световой меч и активировал его. Сам джедай встал так, что прикрыл собой принцессу
- Лорд Вейдер - тихо произнес парень

0

232

Вейдер оглядел джедая с ног до головы. Он был еще молод и в Силе ощущалась его обеспокоенность. Судя по стойке, он не был самым закаленным в боях воином.
- Я дам тебе только один шанс выключить свой меч и отойти в сторону. Я здесь не для развязывания войны, джедай. Ты должен понимать, что повлечет за собой твое нападение, -грозно произнес темный лорд.

0

233

Медин спокойно ответил
- Я и не собираюсь нападать. Лишь защитить принцессу. И вы лорд Вейдер чувствуете, что я не отступлю - он посмотрел за плечо сита на Бэйла Органу

0

234

Пост написан от имени администрации.
Лея сощурилась.
- Что здесь происходит, папа? Почему лорд Вейдер прибыл сюда? Ему совершенно нечего делать в этом убежище, разве не так?
- Я не могу сказать, что не согласился бы с тобой, но, видишь ли, есть некоторый фактор, который тебе неизвестен и из-за которого он счёл необходимым сюда ворваться...

0

235

Темный лорд взглянул на девочку и... На душе стало спокойней. Он даже перестал обращать внимание на джедая, а от него самого начали исходить другиие чувства, явно не темного происхождения.
Я был слеп... Как она на нее похожа...- думал он.
Но темный лорд не знал, что ей сказать. Она 14 лет росла здесь, в этом дворце. Чтобы он не сделал, она никогда его не примет как своего отца. Вейдер был в замешательстве...

0

236

Медин понимая, что его тут вообще не замечают, произнёс
- Я так понимаю, тут вообще какие то свои интриги - он деактивировал меч и повесил его на пояс

+1

237

Пост написан от имени администрации.
- Медин, прошу простить меня, - вздохнул Бэйл. - Вмешательство было несколько выше моих сил. Надеюсь, вы не злитесь, что я был вынужден пропустить его сюда... давайте пойдём отсюда и обговорим награду за это поручение - не вздумайте отказываться, я знаю, что джедаям это свойственно - и то, что нам делать дальше. Лея, я оставлю вас наедине... с биологическим отцом.
Мягко взяв юношу за рукав, он повёл его за собой.

0

238

Джедай не стал противиться и пошел вместе с Бэйлом. Он посмотрел на Вейдера, но тот не почувствовал во взгляде парня враждебности или чего-то такого. Лишь разочарование
- Вы объясните, что тут произошло? - спросил Медин, когда они вошли в лифт

0

239

Пост написан от имени администрации.
- Разумеется. Вейдер каким-то образом узнал о том, чего не должен был узнать никогда - что является биологическим отцом Леи. Сит, мне нужно предупредить Оби-Вана... - Бэйл покачал головой, уже отправив лифт вверх. - У него, похоже, есть какие-то на неё планы. А я, сами понимаете, всё же не могу выйти в личный бой против него. Единственное, что я могу сделать - это отключить лифт, если он всё же убьёт её, и попытаться заблокировать лестницу. Но у меня есть некоторая робкая надежда, что он... несколько исправился.

0

240

Вейдер все еще молчал не обращая внимания на сенатора и джедая. Он просто смотрел на хрупкую девочку и ждал ее реакции на услышанное. Он не был готов, но должен был это услышать...
- Здравствуй... Лея, - мягко проговорил он.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера