Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера


Альдера

Сообщений 121 страница 160 из 398

1

Альдера
http://s57.radikal.ru/i156/1512/60/93c248023654.png
Столица Альдераана, что расположена на острове в центре озера, на котором также есть небольшой горный массив. Здесь же сосредоточена центральная власть Альдераана и является местом нахождения королевского дворца.

Список персонажей

Игосан


Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Альдераана.

0

121

Пост написан от имени администрации.
- Ну, здесь за нами камеры не следят, я вас уверяю. Нейраниум, опять же. Можете хоть в трусах ходить...
Лея послушно села на его место и постаралась сконцентрироваться на чашке... которая тут же улетела в стенку, ударившись об неё - к счастью, только треснув, но не разлетевшись вдребезги.

0

122

- Не прилично при девушке в одних трусах быть - усмехнулся Медин. А после сильно призадумался, когда чашка с лёгкостью улетела в стену. Такого он не ожидал - молодец. Твоя концентрация поражает. А теперь попробуй поднять чашку в воздух и немного подержать на весу - он вернул чашку на кровать и посмотрел на девушку

0

123

Пост написан от имени администрации.
С новым заданием было уже сложнее. Девушка отправляла её в потолок, не в состоянии сразу уравновесить её. Наконец, она поймала равновесие.

0

124

- Превосходно - восхитился Медин - твои способности поражают. Кто бы мог подумать что в семействе Органа будет такой расположенный к силе человек.
Джедай вновь потёр подбородок, раздумывая над произошедшим
- Неплохие зачатки для телекинеза. Я бы даже сказал отличные - он взял чашку и поставил её на стол - это искусство позволяет перемещать предметы в пространстве. Многие джедаи настолько постигли телекинез, что могли силой мысли выхватывать мечи или пускать их в полёт. Ещё одним из искусств является телепатия. Одно из сложнейших способностей. Если научиться ему, то ты сможешь читать чужие мысли и передавать свои. Мало кому удавалось это делать. Лишь могущественным джедаям такое под силу - парень замолк, чтобы принцесса могла усвоить информацию

0

125

Пост написан от имени администрации.
- Я приёмная, - покачала Лея головой. - При всём уважении к родителям - я всё же не несу их генов, и чувствительность к Силе у меня, должно быть, откуда-то ещё. Или это не связано с генами?

0

126

Медин пожал плечами
- Может связано, а может и нет. Кто знает? Джедаи много лет отбирали детей, даже не зная полного ответа насчёт чувствительности к Силе. Несмотря на это, в тебе течёт кровь джедая это точно. Жаль, что неизвестно какого. Хотя - парень хмыкнул и сконцентрировавшись на Лее попытался, что -нибудь почувствовать

0

127

Пост написан от имени администрации.
Отпечатка конкретного джедая найти не удалось. Сила всё же не дарит всю информацию просто так...

0

128

- Ну да. Это было наивно - Медин понял, что ему ещё учиться и учиться мастерству джедаев. А он умудрился обзавестись ученицей

0

129

Пост написан от имени администрации.
- Неизвестно - и не страшно, - пожала плечами Лея. - Думаю, отец знает, кто мои настоящие родители, но не собирается мне рассказывать...

0

130

- Всему своё время и место. Лишь Силе известны все пути во Вселенной - изрёк джедай и встряхнул головой - в данный момент, тебе думаю, хватит того, что за тобой охотятся. Ну и ещё обучение джедайским мудростям
Медин вспомнив, что-то спросил
- Ответь мне на один вопрос. Клоны всё ещё служат Палпатину? Или их отправили в утиль?

0

131

Пост написан от имени администрации.
- Кого как. Кто-то на пенсии, кто-то остался служить, в основном на командирских постах. Пятьсот первый легион всё ещё целиком состоит из старых клонов, говорят, - пожала плечами Лея. - А почему вы спрашиваете? Мне казалось, джедаи не мстят...

0

132

Медин пояснил
- Не в мести дело. Как бы я к клонам не относился, но некоторые из них не стали следовать приказу 66. По некоторым причинам. Из-за этого малая часть мастеров выжила во время чистки. И моему учителю всегда казалось странным, что такие подготовленные бойцы, разносторонне развитые слепо выполнили этот приказ. И стреляли в спины джедаям с которыми за время Войн сдружились

0

133

Пост написан от имени администрации.
- Разве в них не закодировано слепое послушание приказам? Отец говорил так... - Лея почесала голову. - Хотя, конечно, он мог упрощать ситуацию.

0

134

- Мой учитель рассказывал, что клоны которых сделали первой партией, каминоанцы признали дефектными и собирались отправить на переработку, но что-то изменилось. И вскоре их обучением занялись мандалорцы. В итоге получились всем известные клоны-коммандо, которые выполняли сложнейшие задания. Отличие от простых клонов было в том, что у них не было таких жёстких рамок и установок. Порой было так, что они не выполняли приказы, которые им казались бессмысленными. Вот и некоторые подразделения пошли против воли Палпатина. - Медин смотрел в стену, так будто там открывался вид на бескрайний простор - в какой то момент я подумал, что учитель всё выдумал, но потом я отогнал от себя эту мысль.

0

135

Пост написан от имени администрации.
- Звучит как сказка, - пожала плечами Лея. - Хотя, конечно, приятная сказка... а может, и вправду было их сколько-то, но большинство не были такими.

0

136

- Во всём есть доля правды, Лея. Какой бы информация со стороны не казалась бредовой. Почему то я верю в такое стечение обстоятельств. Верю больше, чем то, что Энакин Скайуокер был "Избранным". Просто потому, что как то сражался бок о бок с коммандо и эти ребята впечатлили меня. Это были отдельные личности, хоть и с одним лицом на всех

0

137

Пост написан от имени администрации.
- Я не оспариваю твой опыт, Медин, - улыбнулась Лея. - Я просто говорю, что... джедаев ведь были тысячи, даже несмотря на войну. А в одночасье остались десятки.

0

138

- И вряд ли в ближайшие десятилетия удастся восстановить Орден. Хотя были среди магистров и мастеров те, кто высказывался о том, что Орден сбился с истинного пути - припомнил Медин - я тогда особо эти разговоры не слушал. Всецело поглощенный учебой

0

139

Пост написан от имени администрации.
- Сбился, не сбился... когда-то ведь был на верном пути. Орден должен рано или поздно возникнуть вновь, не так ли? - Лея неуверенно посмотрела на учителя.

0

140

Артул помрачнел
- Всё в наших руках. Всё в наших силах. Мы можем изменить многое. Для всего необходимо время и силы. Рано или поздно всё будет - джедай вздохнул и положил руку на плечо девушки - не бойся, Лея. Главное не сбиться с пути и мы станем лучом света в этом царстве тьмы. Надеюсь

0

141

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо... давай ты продолжишь меня учить? - Лея провела пальцами по щеке Медина, пытаясь его успокоить.

0

142

Медин молниеносно перехватил руку девушки
- Не стоит таких жестов. Не нужно - покачал он головой и строго посмотрел на ученицу - ещё один урок. Старайся как можно меньше привязываться к людям и проявлять к ним чувства. Или старайся держать себя в руках. От этого зависит твоя жизнь. Ситы любят извратить всё и в любом случае попытаются тебя склонить на Тёмную сторону. В любом случае. Это будет рано или поздно. И это будет твоё испытание на выдержку

0

143

Пост написан от имени администрации.
- Я не имела ничего такого в виду, Медин, - чуть оскорблённо произнесла подросток, вырывая руку. - И я понимаю идею отсутствия привязанностей.
Она отвернулась, обиженно уставившись в стену.

0

144

Медин вздохнул
- Извини за грубость. Просто мой учитель вбивал мне это в голову всё моё обучение. Это вышло рефлекторно - он посмотрел на девушку - продолжим обучение?

0

145

Пост написан от имени администрации.
Лея кивнула, но от стены не отвернулась.
- Сколько тебе лет, Медин? - с горькой усмешкой спросила она. - И помнишь ли ты себя четырнадцати... ну, учитывая, что ты парень - пятнадцатилетним?

0

146

Медин ответил, но с задержкой
- Двадцать девять. И в пятнадцать я спасал свою жизнь от клонов. Даже и не помню мирной жизни. Это было словно во сне

0

147

Пост написан от имени администрации.
- Прости, - тихо выдохнула Лея. - Но... в общем, у меня постоянно перепады настроения, самой противно. Ты же потерпишь? Я уверяю тебя, я стараюсь контролировать это.

0

148

- Если говорить честно - начал джедай - то тогда, в свои пятнадцать я чуть не спятил от страха и недоверия. Всё таки ребёнок, несмотря на то, что были способности. И кроме учителя, меня больше никто не поддерживал. И сейчас я рад находиться тут, просто потому что провёл несколько лет в лачуге на заброшенной планете. - он сел на кровать - так, что насчёт контроля надо ещё поспорить, кому приходится тяжелее. Тебе или мне

0

149

Пост написан от имени администрации.
- Медин, я понимаю, я не уменьшаю твоих заслуг, но... - Лея вздохнула. - Вот сейчас я хочу разреветься, хотя понимаю, что повода особо нет. А до этого радовалась наличию способностей тоже непропорционально. Меня кидает в крайности. И у меня за спиной нет тренировок юнлинга, поэтому, пожалуйста, будь терпелив ко мне... хорошо?

0

150

- В этом ты можешь не сомневаться. Сейчас нам обоим потребуется терпение. Тебе для учёбы, ну а мне - Медин оборвал себя - впрочем неважно. Скажи как будешь готова продолжить тренировку, хорошо?

0

151

Пост написан от имени администрации.
- Я... я, наверное, схожу в душ тогда снова. На самом деле я не такая уж чистюля, но душ... успокаивает, - покраснев, выдала принцесса и скрылась за дверью крохотного санузла.

0

152

Парень кивнул и продолжил сидеть на кровати. Эта защищённая комната оказалась своеобразной темницей для принцессы. Медитация сейчас была не лучшим вариантом, да и джедай совершенно не хотел уходить в себя. Да и надо было подумать над тем, как тренировать Лею

0

153

Пост написан от имени администрации.
Минут через двадцать Лея вернулась.
- Медин, пожалуйста, давай продолжим обучение, - попросила она, окликнув учителя.

0

154

- Попробуй поднять в воздух несколько предметов. Попробуем сначала развить твои телепатические способности - произнес Медин

0

155

Пост написан от имени администрации.
Предметами, выбранными Леей, оказались чашка и подушка. Ей было трудно их балансировать, и она роняла то одно, то другое, но постепенно начинала выравнивать...

0

156

Медин улыбнулся
- Ты делаешь успехи. Попробуй до конца сбалансировать предметы в воздухе, а потом попытайся их покрутить вокруг себя

0

157

Пост написан от имени администрации.
Лея искренне старалась и даже ловила статичный баланс, но, едва она начинала их крутить, что-то одно неизбежно падало, и приходилось начинать заново.

0

158

Прошло несколько часов и Медин дал отдых своей ученице
- Отдыхай пока. Думаю для тебя этого достаточно

0

159

Пост написан от имени администрации.
Лея кивнула.
- До возвращения Зимы ещё как минимум часов шестьдесят, - вздохнула она. - Как бы я хотела сама уже быть полезной, а не прятаться!

0

160

- Терпение. И всё будет. Да и прятаться думаю недолго. Мне кажется стоит поручить охране вычислить нанимателя этого наёмника. И решить вопрос с безопасностью. - высказал своё мнение Медин

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера