Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера


Альдера

Сообщений 41 страница 80 из 398

1

Альдера
http://s57.radikal.ru/i156/1512/60/93c248023654.png
Столица Альдераана, что расположена на острове в центре озера, на котором также есть небольшой горный массив. Здесь же сосредоточена центральная власть Альдераана и является местом нахождения королевского дворца.

Список персонажей

Игосан


Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Альдераана.

0

41

Пост написан от имени администрации.
Наёмник уклонился от стула. Хотя Медин действительно приблизился к нему на расстояние рукопашного боя, он ничего не добился: от первого удара наёмник уклонился, а второй пришёлся в металлическую пластину брони, отозвавшись гулом, но не оказав эффекта, кроме боли в колене у джедая. Впрочем, вместо того, чтобы ответить Медину ударом на удар, наёмник сперва выстрелил в дверь ванной, расплавляя замок, что возвращало джедаю инициативу.

0

42

Медин решил продолжить свою атаку. Ударив ногой по вооруженной руке наёмника, джедай таким образом попытался его обезоружить. Звать охрану или помощь парень пока не собирался

0

43

Пост написан от имени администрации.
Бластер выпал из руки наёмника, но он не успокоился и перешёл в атаку, пытаясь ударить юного... нет, уже не столь юного джедая в пах.

0

44

Медин подставил колено, прикрывая слабое место и ударил наёмника с локтя в голову. После чего попытался подсечь незнакомца и вырубить мощным ударом кулака в лоб.
- Да угомонись же ты - процедил сквозь зубы, джедай

0

45

Пост написан от имени администрации.
Звук воды в ванной выключился. Удары же Медина были довольно эффективны. Подсечка, правда, не прошла, но от удара кулаком в лоб он всё равно рухнул, теряя сознание.
- Что происходит? - раздался визг из ванной.

0

46

- Сидите в ванной, пр-р-инцесса! - говоря последнее слово, джедай отправил наёмника в глубокий нокаут. Не теряя времени даром, он связал по рукам и ногам незнакомца. После чего обшарил карманы и забрал бластер. Осмотревшись, он попытался разблокировать дверь в ванную комнату - тут произошла внештатная ситуация, принцесса Лея. Всё под контролем, не волнуйтесь

0

47

Пост написан от имени администрации.
Наёмник, впрочем, был явно профессионалом. Одного выстрела его хватило, чтобы дверь открылась просто от прикосновения джедая. При обыске Медина прибавилось несколько иголок, кредитка на пару сотен, бластер и нож. Ничего не указывало на то, как он забрался в спальню, по крайней мере, ничего из того, что можно было найти на самом наёмнике.
- Не заходите! - раздался предупреждающий голос, едва дверь отворилась.

0

48

- Да помню я. Одевайтесь, а я пока разберусь тут - в ответ бросил Медин и развернулся. Не долго думая, он взял стул и отнёс его в свою комнату, где поставил посередине. После чего занавесил окно и перенёс наёмника, усаживая его всё на тот же стул. Подумав, он привязал незнакомца к этому прекрасному многофункциональному элементу мебели и вернулся к двери ванной - принцесса, надеюсь вы уже готовы? Пройдемте в мою комнату

0

49

Пост написан от имени администрации.
Занавешивая окно, Медин обнаружил зацепленный за подоконник крюк, к которому была приделана верёвка. Видимо, ей он его и привязал, поскольку иного источника не было.
- Хорошо, я в вашей комнате, - через пару секунд раздался голос - и действительно, во второй двери ванной, ведшей в его комнату, была Лея. Мокрые волосы ниспадали на плечи, грудь прикрывала лёгкая футболка, а ноги оставались неприкрытыми, хотя, вероятно, под футболкой скрывались трусики. - Что... кто это?

0

50

Медин покачал головой
- Наёмник - он выложил все вещи, что нашёл на стол - и судя по всему профи. Пришёл по вашу душу. Кто-то решил, что вы реальная угроза - джедай помог девушке присесть на кровать и дал халат, что нашёл в шкафу. После чего он встал напротив наёмника и задумался

0

51

Пост написан от имени администрации.
- Да, вероятно, - кутаясь в предложенный ей халат, признала Лея. - Очень странно... кому настолько нужна моя смерть, чтобы нанимать профессионального убийцу? Это, кажется, стоит немалых денег...

0

52

Медин посмотрел на Лею и спросил
- Сенатор Органа говорил вскользь о ваших конкурентах. Кто они? И способны ли на такое? - он указал на наёмника - вы правы, услуги убийцы стоят недёшево, а значит заказчик крайне влиятелен и богат. И судя по всему не особо печётся, насчёт возмездия. Значит у него есть покровители - сделал умозаключение джедай

0

53

Пост написан от имени администрации.
- В принципе, способны и достаточно богаты. Оба из влиятельных аристократических домов Альдераана. Но Альдераан был мирной планетой! На нём не было убийств со времён Войн клонов! - Лея явно была шокирована. - Где они вообще нашли наёмника на Альдераане?!

0

54

Медин пожал плечами
- С чего вы взяли, что он отсюда? Любителей наживы можно найти по всей галактике - джедай продолжал думать - вопрос состоит в другом. Что делать? Отправить его в тюрьму, а вам выйти в свет? Лишь подвергать новым нападениям, которые я могу и не пресечь. Недоброжелатели могут извлечь урок и придумать более изощренный план ликвидации - спокойно рассуждал парень, стараясь всё же не пугать и без того шокированную принцессу - считаю его стоит изолировать на время, а вас спрятать в надёжном месте, но пустить слух, что было совершенно нападение и скорее всего оно окончилось успешно

0

55

Пост написан от имени администрации.
- Мне кажется, моя охрана предложила бы то же самое с одной коррективой: убить его и сжечь труп, - усмехнулась Лея. - В целом, примерно так, у дворца есть глубокая подвальная комнатка специально для того, чтобы скрываться. Эх, боюсь, как бы они Зиму не убили... а как вы планируете его изолировать?

0

56

- Карцер, либо какой то рудник с тяжёлой работой, где бы ему было не до болтовни. Меня учили применять силу только в случае необходимости. Просто так убить я не смогу - пояснил Медин - вы можете конечно отдать приказ своей охране на его устранение. Как вам будет угодно
Джедай подумал "Печётся не за себя, а за других. Неужели такие политики ещё остались?" вслух же он сказал
- Глубокая подвальная комната хороша тогда когда противник о ней не знает. А ваши враги могут быть проинформированы на этот счёт и укрытие превратится в ловушку из которой не выбраться. Нужен другой вариант

0

57

Пост написан от имени администрации.
- Враг может знать только в случае, если им помогает кто-то из охранников. Да и не приходит мне в голову ничего на Альдераане, если уж дворец небезопасен, - покачала головой Лея. - Да, в принципе, можно засунуть его в карцер...
Она подошла к стене, где оказался видеофон, и набрала охрану, приказав подняться паре людей.

0

58

Медин кивнул соглашаясь с принцессой.
- В любом случае ваш отец был прав и моё присутствие рядом с вами не лишнее - джедай сконцентрировался и попробовал почувствовать возмущения в Силе, пытаясь понять был наёмник один или действовал с кем-то?

0

59

Пост написан от имени администрации.
Поблизости в Силе не было никаких признаков того, что наёмник был не один. Конечно, от дроидов это не гарантировало защиты, поскольку они не живые, но пока можно было исходить и из этой версии.
Охранники поднялись наверх и покачали головами.
- Да-а... дело своё вы знаете, друг, - кивнул один из них ему. - Куда его? Сжечь?
- Только попробуйте. В карцер, - холодно отозвалась Лея, несмотря на растрёпанный вид после принятия душа, сразу приобретшая некую властность.

0

60

Медин улыбнулся
- Только поделикатнее с ним. И я бы попросил оставить его оружие и вещи, пока у меня - когда охранники и наёмник ушли, джедай обратился к принцессе - думаю вам стоит привести себя в порядок и одеться. А там решим как быть дальше
Он как ни в чём не бывало отставил стул подальше и сел на то место, где была прервана его медитация. Перед собой он положил бластер наёмника и вновь стал медитировать

0

61

Пост написан от имени администрации.
Лея кивнула и исчезла в ванной. Вскоре она вернулась, уже в одном из своих комбинезонов, хотя мокрые волосы так и не легли в обычную её закрученную причёску, вместо этого завязанные в низкий хвост.
- Эй... прости... как тебя зовут, всё время забываю спросить? - поинтересовалась она, легко коснувшись плеча джедая.

0

62

- Медин Артул. Ученик мастера Кора. Недавно посвященный в рыцари-джедаи - девушка могла заметить, что последние слова парень произнес с нескрываемой тоской - ничего не чувствую. Наёмники. Личности тёмные, но в то же время и не зависящие ни от кого. Именно поэтому так трудно обычно найти заказчика - он встал и повесил бластер на пояс - так куда мы направимся, принцесса?

0

63

Пост написан от имени администрации.
- Понятия не имею, - покачала головой Лея. - Покидание Альдераана не вариант, пока Зима не вернётся, то есть, по меньшей мере, ещё трое с половиной суток: вне Альдераана на меня обратят внимание. Блин, вода с волос на пол капает... о чём я? Ах да... нам необходимо остаться на Альдераане, но в то же время здесь опасно. Может, понадеемся, что охрана врагу не помогает?

0

64

- Надеяться на такое не стоит. Всегда надо просчитывать все варианты, какими бы отвратительными и немыслимыми они не были..... - заметил Медин и осёкся. Все эти изречения хороши для таких же как и он, но не для девушки, которая была буквально несколько минут назад на волосок от смерти - давайте для начала переместимся в эту тайную комнату, о которой вы говорили, принцесса.

0

65

Пост написан от имени администрации.
Лея кивнула и повела его, казалось бы, в противоположную сторону от лестницы. Но из плана он мог знать, что там есть скрытый лифт - с чёрной лестницей вокруг, естественно, на случай отключения электроэнергии.

0

66

Медин шёл за принцессой. Возмущений в силе он не чувствовал, как и острых приступов опасности и это можно было считать небольшой передышкой. Теперь дело оставалось за малым. Спасти принцессу и вернуться к магистру Шаак Ти. Возможно та уже придумала, что делать дальше

0

67

Пост написан от имени администрации.
- Когда Зима вернётся, отец, скорее всего, попросит вас отправиться на Муунилинст, - словно отвечая на его мысли, произнесла Лея, открывая дверь у лифта и спускаясь по этой лестнице, видимо, боясь, что выбьют пробки. - Только, опять же, формально я не должна этого знать, я подслушала пару разговоров, так что изобразите удивление перед ним правдоподобно, пожалуйста.

0

68

- Муунилинст? - удивленно повторил Медин. Такого поворота он не ожидал. Теперь судя по всему придётся учиться держать удары судьбы, что она преподносит - а вы принцесса, смотрю не любите быть в неведении? Опережаете события на шаг

0

69

Пост написан от имени администрации.
- Естественно, я не люблю быть в неведении, - удивлённо посмотрела на него девушка, продолжая спускаться. - К тому же отец явно ведёт опасную игру, и, если его вдруг - не приведи Сила, конечно - уничтожат или заставят сбежать в подполье, я должна хотя бы знать, с кем я могу советоваться, а кто враг. Если вы не против, пока обойдусь без имён: возможно, хотя и маловероятно, что нас слушают. Но там есть пара сбежавших джедаев и пара сенаторов.

0

70

- Всё что связано с противниками Империи опасно. Но я думаю, что этот риск вполне оправдан - джедай шёл вслед за девушкой - союзники сейчас нужны как никогда раньше. Каковы они ни были
Медину было не по себе и его беспокойство было заметно по лицу

0

71

Пост написан от имени администрации.
Вскоре они пришли в крохотную комнатку с одной кроватью, из которой была дверь в ещё более микроскопический санузел.
- Вот. Это место защищено от любой радиолокации, стены и потолок сделаны из нейраниума, - с гордостью произнесла Лея. - Конечно, тесновато, но неплохо.

0

72

Медин спросил
- Тогда чтобы не стеснять вас, я буду находиться в коридоре за дверью. Это как раз не идет вразрез тем правилам, что вы озвучили ранее - джедай развернулся, намереваясь оставить принцессу наедине с собой

0

73

Пост написан от имени администрации.
- Решительно возражаю, - покачала головой Лея. - Лифт выходит прямо сюда, если кто-то на нём приедет, вы должны быть тут, а не на лестнице. Я полагаю, вам хватит тактичности отворачиваться по просьбе?

0

74

Медин повернулся и ответил
- Об этом можно было и не спрашивать - он выдохнул и прошёл к противоположной от кровати стене, где уселся по-турецки и закрыл глаза. Никаких развлечений джедаю не требовалось и он вновь замолчал, оставляя девушку наедине саму с собой.
"Что же происходит? На душе будто кошки скребутся." подумал Медин "Вроде всё идёт по плану. Принцесса цела. Её отец тоже. Что же тогда не так?" он старался сконцентрироваться на этом чувстве тревоги, чтобы понять из-за чего оно возникло

0

75

Пост написан от имени администрации.
Принцесса разделась и легла спать. Видимо, связанный с нападением стресс утомил её. По Силе же шёл мощный импульс Тёмного гнева.

0

76

Медин поморщился, как от дикой мигрени. Импульсы шли крайне мощные. И на такое способны были единицы. И джедай с опаской осознал, кто бы это мог быть. "Император или Вейдер" пронеслось в голове парня и он открыл глаза "Палпатин не вылазит из своего дворца. Судя по всему это Вейдер. Что же творится?"

0

77

Пост написан от имени администрации.
Сила молчала, не давая ответа. Принцесса же, хотя и спала довольно беспокойно, не просыпалась.

0

78

Джедай ещё несколько часов медитировал. Под утро он стал чувствовать, что засыпает. Облокотившись на стену, парень задремал

0

79

Пост написан от имени администрации.
Во сне перед ним предстало жуткое видение. Шаак Ти, почему-то обнажённой, сражается против известной всем полумашины, Вейдера, и что-то неразборчиво кричит ему... Должно быть, он проснулся в холодном поту.

0

80

Медин вскрикнул и открыл глаза
- Не может быть! - прошептал он и стёр со лба пот. Джедай пребывал в растерянности, хотя где-то в глубине души и была уверенность, что магистр справится. Но то, что ей противостоял Вейдер крайне обескураживало. "Получается, что Шаак Ти выследили и скорее всего из-за меня. С Фелуции больше никто не улетал. Что же там творится?" Этот вопрос остался без ответа в голове парня

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера