Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера


Альдера

Сообщений 361 страница 398 из 398

1

Альдера
http://s57.radikal.ru/i156/1512/60/93c248023654.png
Столица Альдераана, что расположена на острове в центре озера, на котором также есть небольшой горный массив. Здесь же сосредоточена центральная власть Альдераана и является местом нахождения королевского дворца.

Список персонажей

Игосан


Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Альдераана.

0

361

Пост написан от имени администрации.
Рука Шаак Ти оказалась отсечена и полетела в озеро, но удар по сухожилиям провалился: она резко оттолкнулась ногами и отпрыгнула вверх, вне зоны видимости Айвона, уходя на твёрдую сушу и оставляя его выбираться с теперь уже падающей платформы... почему её не удержало сдавливание? Потому что, если бы Айвон сконцентрировался на нём так, как нужно, он бы полетел с платформы сам.

0

362

Платформа полетела вниз. "Ты от меня не уйдёшь, тварь." Заметив спасительный уступ, сит с помощью силы совершил мощный прыжок. Оказавшись на твёрдой почве, Айвон стал искать глазами магистра, попутно используя силу, чтобы её обнаружить. "Ты ответишь мне за Фелуцию и за потерянный корвет."

0

363

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти скрылась во дворце Бэйла прямо на глазах у Айвона. Теперь, казалось бы, он мог совместить приятное с полезным... но в Силе чувствовался ещё чей-то смутно знакомый джедайский силуэт.

0

364

-"Ещё один джедай." - подумал сит, устремившись прямо за Шаак Ти. Упускать её и лишать себя удовольствия от пыток тёмный лорд не собирался. Айвон совершил несколько прыжков силы, чтобы преодолеть препятствия, затем проник во дворец. "Умрут все, кто встанет на моём пути."

0

365

Пост написан от имени администрации.
- Добрый вечер, - холодно произнёс уже знакомый Айвону по Татуину старик, едва тот появился в дверях. - Простите, но вам придётся уйти.
Мощный Толчок Силы отправил Айвона обратно за дверь.

+1

366

-Опять ты.- лишь это успел произнести сит, после чего вылетел за дверь. Активировав свой меч сит снова вошёл в помещение. Дважды эта неожиданная атака не пройдёт, теперь Айвон был бдителен. Он еле сдерживал свой гнев: всё шло слишком плохо. Он не мог позволить тогруте уйти.

+1

367

Пост написан от имени администрации.
- Опять я, - улыбнувшись, подтвердил старик. - И вы, однако, невежливы: дважды вламываться в один и тот же дом, где вам явно не рады, за одну минуту...
Голубой клинок активировался в его руке.
- Вы напоминаете мне Асажж. Она тоже была грубой и использовала два меча.

+1

368

-Старость лишила тебя зрения? В моих руках лишь один клинок. А то, что я мастерски владею Джар'Кай ещё не означает, что я не уделял должного внимания остальным формам фехтования. Мой учитель был в некотором роде помешан на этом. Тысячи и тысячи повторений, пока сознание не отключится, а мышцы не станут сами выполнять удары. -Тёмный лорд медленно двигался в сторону Кеноби. - Я пришёл за Шаак Ти. Это не твоя битва, старик. Она не будет лёгкой для меня, и не пройдёт бесследно для тебя. Готов ли ты умереть и поставить под угрозу множество жизней? Джедаи всегда славились умением находить лучшее решение в самых трудных ситуациях. Отступление- вот правильный выбор. Пока я занят личной местью, ты можешь помочь Органе скрыться. Сюда уже направляются несколько слуг Сидиуса. Кто защитит их? Раненный ты станешь для слуг Сидиуса лёгкой мишенью, а мёртвый и вовсе им не поможешь. Подумай над этим, старик. Если ты так хочешь пасть от моего меча, я с удовольствием предоставлю тебе эту возможность.- Айвон приготовился к бою.

Отредактировано Ivon (19.01.2016 03:04:06)

0

369

Пост написан от имени администрации.
Бен покачал седой головой:
- Сейчас один, но практика Джар'Кай видно сразу... если ты сразишь меня, я стану могущественнее, чем ты можешь себе представить. А пока я буду сражаться с тобой, сенатор скроется и вполне самостоятельно: завести корабль он сможет без моей помощи. Да и разве ты не слуга Сидиуса? Иди прочь, участвуй в ваших ситских разборках, Ордену нанесли вреда достаточно, как и Республике.
Ещё один Толчок попытался вновь выставить Айвона за дверь.

0

370

-Сит совершил быстрый прыжок, уходя с траектории атаки. - Ты меня слышал, старик. Я не уйду без тогруты. -сит взмахнул мечом. -Что за байки с могуществом после смерти? Тогда, если я паду после тебя, я буду в разы могущественнее, чем ты. Ты не думал об этом? Что ж, старик, сегодня ты обретёшь своё мнимое могущество. - "Умри". Тёмный лорд в мгновении ока оказался рядом с Кеноби, совершая несколько сокрушительных ударов. Каждый из них питался злобой и ненавистью сита. Эти удары не были связаны в одну связку, но каждый из них нёс неминуемую смерть.

0

371

Пост написан от имени администрации.
- Ты не знаешь секретов, известных мне, - покачал головой Оби-Ван. Его меч короткими, закрытыми движениями Соресу парировал несколько ударов, а затем очередной, круговой импульс Силы оттолкнул Айвона от Оби-Вана.
"Ты никогда не задумывался о том, как я говорю с тобой?" - фыркнул Бейн в голове Айвона. - "Неужели ты думаешь, что сможешь так же, не изучив, как это делать?"

0

372

-Сит рассмеялся- Пока нет, старик. но я узнаю намного больше, чем ты можешь себе представить. -Волна сила заставила сита отскочить от Кеноби."Тогда, почему бы вам лично не обучить меня этому, Дарт Бейн."- Ты уже стар, ты не переживёшь затяжной схватки. - Айвон снова напал. Каждая атака была очень точной, а несвязанные удары заставляли усерднее обороняться.

Отредактировано Ivon (19.01.2016 03:37:20)

0

373

Пост написан от имени администрации.
- Я сильно в этом сомневаюсь... - Оби-Ван усмехнулся, вновь начиная отражать удары. - Хм...
Раздался шум двигателей. Похоже, что-то собиралось стартовать прямо из дворца или где-то совсем рядом.
- Ты проиграл. Иди прочь! - приказал он и резким прыжком Силы покинул то место, где сперва стоял.

0

374

Услышав шум двигателей, сит мгновенно среагировал и стремительно рванул по направлению источника звука. "Они не уйдут. Я не должен допустить этого." - Айвон проскочил несколько помещений, оставляя Кеноби позади. Пока бежал, сит попытался прозондировать силой дворец, чтобы определить место нахождение двух джедаев.

0

375

Пост написан от имени администрации.
Кеноби, приземлившийся неподалёку от изначального места, не мог бы, конечно, гнаться за ним. А вот рвануть его Силой назад - элементарно. Словно нашкодивший котёнок, он отлетел обратно во входной зал, а корабль тем временем, по ощущениям в Силе, взлетал всё выше вместе с Шаак Ти и сенатором на борту.
- Из-за тебя моё попадание к ополчению задержится, - укоризненно сообщил ему Оби-Ван. - Что же мне с тобой сделать-то?

+1

376

-Сит медленно поднялся, снова активируя погашенный ранее клинок. - Неудачно вышло. Что ж, теперь меня ничто не торопит. Ты, похоже, один из лучших джедаев уничтоженного ордена.-Сит посмотрел туда, где сила выявила удаляющуюся тогруту.- Торопиться теперь, действительно, некуда. - сит снял маску и отбросил её в стону. Бледное лицо Айвона не выражало никаких эмоций. - Больше не будет пустых слов и угроз, старик. - Сит начал сближение с Кеноби, готовый в любую секунду уклониться от атаки или нанести удар. Жёлтые глаза тёмного лорда смотрели на лицо Оби-Вана, гнев и ненависть по-прежнему читались в них.

0

377

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван усмехнулся:
- Сила предоставляет доступ к возможностям, которые некоторым кажутся... неестественными.
"Поберегись!" - вскрикнул Бэйн в мозгу Айвона, и в следующий момент скульптуры, стоявшие в холле, полетели в него. Сам Кеноби, отправляя всё новые детали интерьера в противника, постепенно перемещался к выходу из дворца...

0

378

Сила позволила ситу уклониться от неожиданной атаки джедая. Айвон устремился за Кеноби. Тёмный лорд двигался очень быстро, уклоняясь и разрубая небольшие предметы. Прыжки силы позволяли сокращать расстояние между ними ещё быстрее. Улучив момент Айвон сам отправил в Оби-Вана небольшую, но тяжёлую статуэтку, располагавшуюся за спиной деждая. Сит стремительно настигал сбегающего старика.

0

379

Пост написан от имени администрации.
Статуэтка столкнулась с другой статуэткой и в результате промахнулась мимо Кеноби, который, в свою очередь, запрыгнул на стол вахтёра. Тяжёлый, мраморный, возможно, даже вбитый в пол.
- Всё кончено, Кассин! Я стою выше тебя!

+1

380

Слова Оби-Вана не произвели на сита должного впечатления. Айвон совершил прыжок к Кеноби, нанося удар сверху. Несколько предметов так же полетели в джедая, чтобы отвлечь его. Упоминание о прежнем имени лишь ещё больше раскаляло ярость лорда. Ожидая возможной атаки старика, сит был готов изменить траекторию удара. Оби-Ван скоро поймёт, что чем выше забираешься, тем больнее падать.

Отредактировано Ivon (19.01.2016 05:41:39)

0

381

Пост написан от имени администрации.
- И не пытайся... - покачал головой старик, когда Айвон прыгнул на него, в точности повторяя ошибку Энакина несколькими годами ранее, разве что попытавшись отвлечь его хламом. Хлам действительно отвлёк его от рассекания руки, которое должно было быть завершающим движением, но не от отсекания ног по колено, пока Айвон летел мимо. От самого удара он просто отступил на шаг назад. Айвон рухнул оземь.
- Как неэстетично.

0

382

Падать было больно. Зал ненадолго заполнился криком сита, когда он ощутил боль. "Чёртов старик. Я убью его!"- Сдавливая зубы, сит приподнялся, переворачиваясь. Посмотрев на свои ноги Айвон снова откинулся на спину. - Я уничтожу тебя старик! Слышишь меня? Я Уничтожу тебя! - Не так представлял себе поверженный юноша прилёт на Альдераан: смерть Органы принесла бы лорду доверие и внимание со стороны Сидиуса, но джедаи вмешались в его планы, и теперь он лежит, раненный, во дворце человека, которого пришёл убить, не имея возможности даже покинуть планету, потому что его корабль уничтожен. Это было сокрушительное поражение. Не стоило, наверное, ситу озвучивать свои угрозы, учитывая что его жизнь фактически находилась в руках Оби-Вана. Притянув своё оружие в правую ладонь, сит активировал меч: так просто расставаться с жизнью, он не собирался.

Отредактировано Ivon (20.01.2016 00:38:00)

+1

383

Пост написан от имени администрации.
- Один юноша уже говорил подобное в подобной ситуации. Как видишь, я жив, - усмехнулся старик и, не приближаясь к Айвону, вытянул руку, поднимая его. - Готов поплавать?
Айвон ощутил, что ему придали мощный толчок в сторону окна. Сам Оби-Ван же резким прыжком добрался до двери и скрылся за ней, накидывая капюшон.

0

384

-Разбив собой окно, сит вылетел из дворца. К счастью, архитектурный стиль, в котором был выполнен дворец, позволил тёмному лорду ухватиться за уступ, пусть это вышло не сразу, и он несколько раз ударился спиной, но, тем не менее, удержаться ему удалось. Световой меч был отпущен в угоду спасению жизни: плавать Айвон не умел. Оружие сита отправилось вслед за корветом в то время, как сам он пытался разглядеть возможный путь к безопасному месту.

Отредактировано Ivon (20.01.2016 02:46:01)

+1

385

Пост написан от имени администрации.
Формально безопасным было любое место наверху. Оби-Вана поблизости видно не было, а Сила подсказывала, что он куда-то удаляется.

0

386

Поудобнее зацепившись, сит обратился к силе и совершил рывок с помощью мышц рук. Через некоторое время Айвон достиг безопасного выступа и перевалился через него. До окна, из которого вылетел лорд, оставалось ещё несколько метров. Достав комлинк, Айвон связался с Марой.

0

387

Пост написан от имени администрации.
- Я вас слушаю, Айвон, - отозвалась рыжая девушка. - У нас тут проблемы... Вейдер, кажется, выиграл орбитальный бой.

0

388

-Лорд Вейдер является пособником магистров-джедаев, которые собирают ополчение вместе с Бейлом Органой. Сообщи об этом его Величеству. Магистры застали меня в расплох. Я смог обезвредить одного из них, но второй сокрушил меня. Я лишился ног, потерял свой корабль. Я бы был тебе весьма признателен, если в скором времени меня заберут с этой проклятой планеты!- голос сита был полон гнева.

0

389

Пост написан от имени администрации.
- Я прикажу вице-адмиралу Трауну подобрать вас, прежде чем прибывать на Бисс, - кивнула Мара. - И... вы уверены, что Вейдер и те мятежники не независимы друг от друга?

0

390

-Вейдер предал Империю, он предал императора. Скайуокер может не быть частью этого ополчения, но те его действия, о которых я знаю, были направлены на его прямую или косвенную поддержку. Ученик императора решил свергнуть своего владыку чужими руками. Его необходимо остановить! - Сит сделал паузу, борясь с вновь нахлынувшей болью. - Мара, что происходит на Корусанте?

0

391

Пост написан от имени администрации.
Мара нахмурилась:
- Ничего хорошего. Траун отступил. Поверхность пока, кажется, в основном наша, но с подконтрольной Вейдеру орбитой это ненадолго, а до контроля орбиты им осталось только станцию занять. Палпатин собирается отправить меня и других преданных ему людей на Бисс на тайном шаттле, а сам встретить врагов...

0

392

-Вейдер мог что-то задумать, было бы крайне неразумно встречать врагов в одиночку, но если император пожелал, значит так и произойдёт. Сколько мне ожидать пролёта вице-адмирала? - Сейчас Айвон точно бы не отказался от обезболивающего и своевременной мед помощи.

0

393

Пост написан от имени администрации.
- Ну, его разрушитель класса "Имперский" вот-вот появится у вас на орбите. Плюс время на спуск шаттла... ладно, мне пора на свой шаттл, что-то ещё?
И действительно, в небе внезапно вырисовался узнаваемый серый треугольник.

0

394

-На этом всё. - отключив связь, сит посмотрел на приближающийся к планете корабль. "И почему я должен отчитываться перед какой-то девчонкой? Хотя, должен признать умна она не по годам. Стоит к ней присмотреться поближе: если Сидиус ей доверяет, было бы выгодно переманить её на свою сторону. Чёртов старик-джедай, всё испортил." Совершив небольшую передышку, Айвон продолжил свой подъём. Через некоторое время сит ухватился своими руками за край разбитого окна, и слегка повреждая кисти рук проник во дворец. Его взору предстала занимательная картина: хол, бывший некогда местом, которое поражала гостей своей роскошью и красотой, превратилось в руины. Отыскав глазами свою маску и ноги, лорд использовал силу, чтобы притянуть их. Облокотившись о чуть повреждённую стену, он наконец позволил себе расслабиться. Началось томительное ожидание помощи.

0

395

Пост написан от имени администрации.
Вскоре рядом с дворцом приземлился шаттл.
- Его комлинк находится где-то здесь, - сухо произнёс кто-то, выходя из шаттла вместе с солдатами. - Будем надеяться, он тоже.
Штурмовики забрались в холл дворца и стали разыскивать там Айвона. Вскоре один из них нашёл его.
- Носилки, сюда, живо!

0

396

-Наконец-то- прохрипел сит, увидев штурмовика. " Похоже у Сидиуса дела идут не очень хорошо, раз за мной посылают целый линкор. Скольких же переманил Вейдер? Как бы там не было, против Палпатина у него нет и шанса." -Пошевеливайтесь!- грозно крикнул Айвон солдатам с носилками: эта планета ему уже осточертела.

0

397

Пост написан от имени администрации.
Айвона и его ноги принесли на шаттл, где распоряжался сухопарый чисс.
- Взлетаем, - приказал он, и шаттл тут же закрыл трап и поднялся. - Надеюсь, медотсек уже подготовили...

Оффтоп

Делайте переход.

0

398

Сита доставили в одно из небольших помещений на шаттле. "Не думал, что в армии Империи служат отличные от людей расы." - подумал лорд, когда увидел раздающего приказы чисса.
Шаттл покинул планету.
->>>Орбита Альдераана.

Отредактировано Ivon (22.01.2016 00:43:39)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера