Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера


Альдера

Сообщений 1 страница 40 из 398

1

Альдера
http://s57.radikal.ru/i156/1512/60/93c248023654.png
Столица Альдераана, что расположена на острове в центре озера, на котором также есть небольшой горный массив. Здесь же сосредоточена центральная власть Альдераана и является местом нахождения королевского дворца.

Список персонажей

Игосан


Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Альдераана.

0

2

---> Орбита Альдераана
Медин посадил истребитель на указанную площадку. Выпрыгнув из кабины, джедай поправил свои одеяния и направился к представителю Органы

0

3

Пост написан от имени администрации.
На площадке его встретила юная девушка в белом платье, почти уходившем в пол, в сопровождении ещё одной девушки, одетой в комбинезон, юркой и худенькой.
- Добро пожаловать. Я Лея, это Зима. Что привело вас к моему отцу?

0

4

Медин внимательно посмотрел на девушек и заговорил
- Приветствую вас, девушки. Я здесь по поручению одной важной особы, которую хорошо знает сенатор Органа - не чувствуя опасности от девушек, джедай позволил себе немного расслабиться

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Пойдём, - Лея развернулась и направилась к стоявшему неподалёку большому дому, явно предлагая ему следовать за ней.
- Если вы планируете зло, вы пожалеете об этом, - спокойно сообщила Зима, пропуская его вперёд.

0

6

Медин улыбнулся
- К счастью я не могу творить зло из принципов. Таких же непоколебимых, как и взгляды вашего господина - раскрывать себя раньше времени, парень был не намерен

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Не оскорбляйте Зиму, она не рабыня, - не разворачиваясь, холодно бросила Лея. - Она моя подруга с давних лет.
Девушка поднесла ладонь к сканеру у двери дома, и дверь отворилась.
- Заходите. Отец скоро примет вас.

0

8

Джедай остановился и слегка поклонился Зиме
- Позвольте мне принести вам свои извинения. Я не хотел задеть вас каким-либо образом - при поклоне полы его робы слегка раздвинулись и девушка увидела рукоять меча. Парень кивнул Лее и прошел в помещение, которое она открыла перед ним - благодарю вас, леди Лея

0

9

Пост написан от имени администрации.
Зима кивнула:
- Извинения приняты, - и, понизив голос, добавила, - джедай.
Лея же рассмеялась.
- Ну, формально вообще принцесса, но это скучно, можете называть меня просто Леей, - сообщила она, заходя вслед за ним вместе с Зимой. Тут же по лестнице стал спускаться сенатор Органа, король Альдераана, и прочая, и прочая.
- Добро пожаловать, друг, - произнёс он. - Полагаю, вас прислал кто-то из мастеров?

0

10

Парень улыбнулся и поправил одеяния
- Опасное слово в столь смутные времена - повернув голову к Лее, он заметил - приму к сведению, принцесса
Когда на лестнице появился сам Органа, Медин облегчённо вздохнул и ответил на вопрос сенатора
- Магистр Шаак Ти, отправила меня к вам. Она считает, что вам необходима помощь - он прислушался к себе, но не почувствовав той тревоги, что испытал на Фелуции, воззрился на Бэйла

Отредактировано Медин (01.12.2015 22:40:10)

0

11

Пост написан от имени администрации.
- О, она права, как никогда, - покачал головой Бэйл. - Но, боюсь, вы сочтёте задание унизительным для себя и мелким для интересов Силы... моя дочь становится сенатором в этом году, и ей понадобится защита на ближайшие несколько дней. Она обошла нескольких опасных конкурентов на выборах, и я не уверен в её безопасности.
- Па-ап, - закатила глаза Лея. - Зима вполне способна...
- Если ты не забыла, твоя подруга сегодня отправляется твоим дублёром. Её фотографическая память абсолютно необходима нам для копирования информации из Сената.
Зима мгновенно выровнялась и, несмотря на комбинезон, приобрела поистине королевский вид, куда более напоминавший принцессу, чем сама Лея. Белые волосы рассыпались по плечам.
- Пойду перекрашусь и завьюсь, - произнесла она и направилась в боковую комнату, не прощаясь.
- А ведь может, когда захочет... юный друг, я доверяю вам, без преувеличений, самое ценное, что у меня есть, - произнёс Бэйл. - Вы большую часть времени проведёте во дворце... если, конечно, вы согласны на мою просьбу.

0

12

Медин покачал головой
- Любое задание, выполненное со всей точностью, может привести к победе, каким бы оно не казалось унизительным - подумав, он продолжил - сейчас действительно важна безопасность вашей дочери, потому как конкуренты могут просто убрать помеху со своего политического пути
Джедая не оставляла мысль того, что он оставил магистра и её ученицу на Фелуции, где сейчас находится ситх. Тревога не сильно, но была видна на молодом лице

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Превосходно! - Бэйл кивнул. - Ну, полагаю, вы разберётесь. Я попрошу выделить вам комнату рядом с её комнатой.
Развернувшись, он поднялся обратно. Лея сощурила глаза, глядя на джедая.
- Четыре правила - естественно, каждое отменяется, если на меня действительно нападут и для моего спасения будет нужно его нарушить. Первое - не соваться в санузел, если я там, даже если вода не течёт. Второе - не подглядывать за мной, когда я переодеваюсь или сплю. Третье - не афишировать своих способностей и свой меч по мелочам, даже во дворце не всем можно стопроцентно доверять. Четвёртое - не болтать о тех, с кем я общаюсь, посторонним.

0

14

Медин поморщился
- Принцесса. Всё таки, я джедай, а не обычный солдат. Меня тоже могут связывать свои внутренние клятвы и обеты. Я бы в любом случае не стал делать, то что вы озвучили первым - парень снял правой рукой меч с пояса и протянул девушке - возьмите мой меч. Вам будет спокойнее, а я в случае необходимости смогу справиться с помощью Силы
В глазах было, ни капли колебания
- Что же до ситов, то думаю, я успею почувствовать их раньше, чем они нападут. Надеюсь вас устроит данный ход вещей - он поклонился  - со своей стороны, я бы хотел спросить. Насколько вы мне доверяете?

0

15

Пост написан от имени администрации.
Лея взяла меч и с интересом стала его рассматривать, но прокомментировала:
- Вы могли бы не увидеть в этом ничего плохого и потом искренне говорить: "Я же просто зашёл помыть руки!" - не понимая моей обиды, поэтому предупреждаю. В остальном - противники всё же не ситы, с самим Вейдером мне ещё не удалось поссориться... доверяю я вам вполне: при вашей биографии у вас нет иного выбора, кроме как последовательно служить добру, - усмехнулась она. - Если бы вы хотели стать злом, вы бы им стали. Слушайте, а как вы делаете эти штуки?

0

16

Медин ответил
- Свой меч я создал в пещерах Илума до того, как там было всё разрушено - начал рассказывать парень - почти месяц ушло на сборку и медитацию для насыщения кристаллов. Единение с Силой является ключевым фактором создания светового меча. Когда он был завершён, мой учитель удивился его цвету.
Джедай посмотрел на девушку
- Позвольте спросить, а из-за чего такой интерес к оружию джедаев, принцесса?

Отредактировано Медин (02.12.2015 21:35:59)

0

17

Пост написан от имени администрации.
- Ну... это очень интересное оружие. Я вообще люблю оружие и всякое такое - и умею с ним обращаться. Ну, то есть не с этим, конечно, - усмехнулась она, возвращая меч. - Но бластер у меня есть, и я стреляю довольно неплохо. Вообще, кажется, отец опять включил режим гиперзаботливости.

0

18

- Думаю ваш отец очень переживает о вашей безопасности, учитывая что политика, дело неспокойное - заметил джедай. Подумав, он активировал световой меч. Переливая оранжевым светом, он тихо загудел - думаю такого оружия вы очень давно не видели. По крайней мере активированным

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Только на картинках, - тихо отозвалась Лея, заворожённо глядя на оранжевое лезвие.
Мимо прошла Зима... ну, догадаться, что это была она, а не Лея, можно было, только заранее зная, что Лея оставалась здесь. Она идеально замаскировалась и шла королевской походкой, горделиво и в то же время снисходительно глядя на окружающий мир.

0

20

Медин отключил меч и повесил его на пояс
- Предлагаю пройтись по тем местам, где вы чаще всего бываете. Хотелось бы освоиться и запомнить обстановку.
Увидев Зиму он восхитился
- Меры безопасности восхищают - после чего спросил - позвольте узнать, а как сейчас обстоят дела в Империи? Много ли недовольных?

0

21

Пост написан от имени администрации.
- По мелочи хватает, но до хотя бы планетарного восстания далеко. Да пребудет с тобой Сила, Зима.
- И с тобой, Лея, - царственно кивнула Зима, вызывая у Леи смешок, и покинула дворец.
- Места, где я чаще всего бываю? Ну, пойдём в мою комнату, - усмехнулась Лея и повела джедая за собой.

0

22

- А прогулки? Встречи с друзьями и знакомыми - предположил джедай, идя следом за девушкой. Он запоминал путь по которому они шли.

Отредактировано Медин (02.12.2015 23:15:26)

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Постоянного места встреч нет, можете обойти все окраины дворца, - усмехнулась Лея. - Вот, почти пришли...
Они прибыли к закрытой двери, которую Лея, впрочем, тут же отперла. Рядом была открытая дверь, но сначала в комнату Леи... Она была выполнена в светлых тонах и отличалась крайним беспорядком. На подушке валялся бюстгальтер, на стуле мешком висели штаны.
- Тут немного... не убрано, - смущённо произнесла Лея, идя к кровати, чтобы спрятать предмет нижнего белья.

0

24

Джедай без тени смущения или неловкости, стал осматривать покои принцессы.
- Могу я попросить вас об услуге? Мне нужен точный план дворца. Прилегающих к нему зданий и территорий. Также не помешают схемы коммуникаций. Канализация и воздушная система. Было бы не лишним ознакомиться с системой охраны и расписанием патрулей, что охраняют дворец - Медин уверенно перечислял, что ему необходимо - также я хотел бы попросить одеяния в которых я привлеку меньше всего внимания. Лучше всего форма охраны или слуги. И лучше будет, если вы придумаете мне имя. Моё настоящее имя может также привлечь ненужное внимание. Не думаю, что вам кроме своих проблем, не хватает тут только Инквизитория.
Парень посмотрел в окно из которого открывался красивый вид

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Конечно. Могу предложить на выбор три подростковых комбинезона и штук сорок разного вида платьев, - рассмеялась Лея, запихивая лифчик под подушку. - Если серьёзно - думаю, я попрошу охрану о том, чтобы вам выделили костюм и все необходимые вам планы здания и патрулирования.

0

26

Медин улыбнулся
- Я бы с огромным удовольствием одел комбинезон и предался каким нибудь детским играм, но к сожалению и возраст не тот, и дела есть - он посмотрел на принцессу. "И кто может угрожать этому милому созданию?" пришла мысль в голову джедаю. Невольно засмотревшись на девушку, парень продолжил размышлять "Неужели ради своих амбиций кто-то готов погубить её? Скорее всего так и есть, ведь отец бы просто так не стал тревожиться. Да и Зима неспроста исполняет роль принцессы. Получается что всё намного серьёзнее. И как бы мы тут действовали вдвоем, если бы со мной отправилась Марис. Кого бы мы тут изображали? Брата и сестру? Абсурд. Неужели Шаак Ти считает, что эти люди являются ключевыми фигурами в этой смертельной схватке?"

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Вон та дверь - в санузел, он общий у двух комнат. Соседняя комната - ваша, вы могли видеть открытую дверь, когда мы шли. Она примерно такая же... только без свалки вещей... - Лея склонилась и подняла что-то с пола. Это оказалась упаковка прокладок. - Говорю же, свалка! - небрежно кинув обнаруженное в шкаф, она развернулась. - Ладно, давайте пойдём к охране, вам и впрямь нужен костюм охранника вместо ваших, безусловно, превосходных, но ставящих под опасность одеяний.

0

28

Джедай тряхнул головой, возвращаясь в реальность.
- Я слышал ваш отец в своё время имел связи с Орденом. Позвольте спросить, как ему удалось уйти от карающей длани Вейдера? - имя падшего на Тёмную сторону, Медин произнес с некоторой горечью. У него не было ненависти к этому человеку. Лишь сожаление. Хотя после всех злодеяний Вейдера, ни о каком сожалении и сострадании не могло идти и речи, но всё же парень доверял своему внутреннему голосу. Следуя за девушкой, он старался узнать ключевые моменты, которые мог упустить из виду во время пребывания на Фелуции

0

29

Пост написан от имени администрации.
- Сенаторская неприкосновенность, - лаконично отозвалась Лея, уже выходя из своей комнаты. - К тому же он пока казался Палпатину неопасным идеалистом-оппозиционером... хотя, конечно, узнай Палпатин или Вейдер, скольким уже помог отец, ему пришлось бы несладко.

0

30

Джедай вышел вслед за ней. Медин обогнал девушку, так, что теперь шёл на полкорпуса впереди. Всё таки пора выполнять свою работу
- Надеюсь я не утомил вас своими расспросами, принцесса?

0

31

Пост написан от имени администрации.
- Что вы, конечно, нет! - Лея быстрым шагом перемещалась по знакомым коридорам. - Скорее это мне надо задавать этот вопрос вам! Да, ещё одно. Не думайте, что у отца нет других заданий, что он только за меня трясётся. Он делает очень много, и Зима будет заменять меня далеко не столько ради безопасности. У неё фотографическая память, и она сможет запомнить разные документы, которые нужны для организации сопротивления... только, если что, я вам этого не говорила, - поспешно добавила она.

0

32

- В принципе это разумный ход - заметил Медин и продолжил задавать вопросы девушке - не сочтите за дерзость, но я должен спросить. У вас есть молодой человек? Ухажёр или жених? Чтобы не случилось такого, что посреди ночи я кого нибудь оглушил в вашей комнате. А окажется, что это близкий вам человек - парень говорил серьезно, хотя описанная ситуация скорее вызывает смех, нежели наводит на серьезные раздумья

0

33

Пост написан от имени администрации.
Лея не удержалась от шутки - впрочем, шутки ли?
- Ну, до сегодняшнего дня не было, - произнесла она, усмехнувшись. - Точнее, был один ухожор, но наши пути давно разошлись, можете оглушать любого смело.
Так, за разговором, они и дошли до охранного пункта. Словно бы преобразившись во взрослого человека, принцесса коротко отдала распоряжения, и вскоре Медину уже предоставили костюм охранника и план дворца с канализационными, вентиляционными и прочими трубами.

0

34

Джедай поблагодарил охрану. Опять же, без тени смущения, он скинул джедайские одеяния и быстро оделся в костюм охранника. Свой меч он ловко спрятал на поясе и со стороны казалось, что это какой то прибор, но никак не оружие джедая. Свою робу он аккуратно сложил.
Бегло осмотрев схемы, Медин удовлетворенно хмыкнул. С планами он разберётся более подробно, позже. В своей комнате, когда выдастся свободная минута. Закончив все приготовления, он повернулся к принцессе и спросил уже полностью входя в роль
- Чем сейчас займетесь, госпожа?

0

35

Пост написан от имени администрации.
- Полагаю, я пойду в душ, - пожала плечами девушка. - Из безопасности в санузле нет окон, так что, будем надеяться, мне ничего не угрожает там... и помните о правилах.
Развернувшись, она направилась наверх. Медин мог последовать за ней до двери санузла и начать читать планы... или поступить как-то ещё.

0

36

Медин поклонился и направился в комнату, что ему выделили для проживания. Сложив вещи в шкаф, он присел за стол и начал изучать планы и схемы, что ему выдали. Начал он с общего плана дворца.
"Так. Что мы имеем? Несколько входов, хорошо охраняемых. Хотя вот в этих местах есть возможность проникновения" он отметил для себя эти места, чтобы не забыть "Принцесса считает всю эту ситуацию с охраной абсурдом и перестраховкой. Это будет мешать ей трезво оценивать ситуацию, до прецедента. Как только, что-то случится, она сразу всё осознает"
На ознакомление и изучение плана дворца ушло около часа. Джедай очень дотошно и практически детально изучал каждый уголок здания. После пришёл черед подземных коммуникаций. Здесь Медину нужно было лишь сопоставить план самого дворца с канализацией, чтобы сориентироваться.
"Так. Вентиляция" продолжил думать джедай и перешёл наконец к вентиляционной системе "Стандартное строение. В принципе отсюда угрозы можно ожидать минимальной. Хотя не стоит сразу сбрасывать со счетов этот возможный путь проникновения в покои принцессы."

Артул вышел из-за стола и потянулся. В глазах немного потемнело. Джедай посмотрел на кровать, что стояла в комнате. Мягкая и удобная. Учитывая прошлое место пребывания, то условия проживания королевские. Парень усмехнулся и уселся на пол, прямо перед кроватью. Прикрыв глаза, он выгнал из головы всё лишнее и прислушался к себе. Медитация сейчас была наилучшим вариантом.

0

37

Пост написан от имени администрации.
Условия проживания были просто королевскими, учитывая, что это королевский дворец Альдераана... Так или иначе, медитация долго не продлилась. Острое чувство опасности пронзило Медина, и ровно через две секунды в спальне принцессы со звоном разлетелось окно.

0

38

Медин вскочил на ноги и ворвался в покои принцессы. Оружие он применять не собирался, чтобы не раскрыть себя раньше времени. Джедай окинул комнату быстрым взглядом

0

39

Пост написан от имени администрации.
Леи в комнате не было, зато в ванной слышался звук падающей воды. Около двери в ванную стояла фигура в тёмном, методично вскрывая иголкой простенький механический замок, отделявший санузел от комнаты. Впрочем, услышав шум, фигура оставила иголку в двери и, выхватывая бластер, развернулась, открывая огонь.

0

40

Медин отпрыгнул в сторону от выстрелов, посылая в незнакомца подвернувшийся стул. Пока элемент мебели отвлекал незваного гостя, парень приблизился на расстояние удара. Что джедай и не преминул сделать, удар правой в челюсть и коленом в живот
- Лея! Не выходи из ванной! - прокричал джедай, предупреждая девушку

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Альдера