Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Анкорхед


Анкорхед

Сообщений 121 страница 160 из 169

1

Анкорхед
http://www.starwars-universe.com/images/encyclopedie/planetes/Tatooine3.jpg
Один из древнейших городов Татуина, некогда космопорт, однако сейчас почти потерял своё былое значение.

План локации

http://mediang.gameswelt.net/public/images/200312/a5866e70287dd6fa649b7b5ffe2bdc31.jpg

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Дюнное море и на орбиту.

0

121

- Проклятье! - прокричал, еле стоящий на ногах после взрыва, Артен. - Теперь все идет не очень хорошо.

0

122

Пост написан от имени администрации.
- Смылись, и ладно, - пожал плечами один из бойцов Артена.
- Мы отправимся догонять их, - коротко произнёс какой-то никто, и они начали уходить.

0

123

- Да, забирайте. Ваши же деньги. - сказал Артен, смотря на тех, кто уходил, а после обратился своим. - Надеемся, что Черное Солнце не захотят нам отомстить, друг мой.

0

124

Пост написан от имени администрации.
- Ну, вполне вероятно, мстить они захотят старому слизняку напрямую, а не исполнителям... - мрачно усмехнулся боец.

0

125

- Все возможно, друг мой. А теперь... займитесь охраной и контролем системы. - сказал Артен, рассматривая все вокруг. - Давайте будем надеяться, что этот космопорт принесет нам денег.

0

126

Пост написан от имени администрации.
- Обязательно принесёт. Поставим своих, и принесёт.
Корабль никто тоже взмыл в воздух, отправившись догонять корабль Чёрного Солнца.

0

127

Артен, наконец-то, свободно смог вздохнуть. Теперь он владеет Татуином, который сможет покрыть его убытки за десять процентов за союз с Джаббой. Но все равно нужно будет вложиться во все бизнесы, которыми он владеет, что бы те начали приносить больше денег.

0

128

Пост написан от имени администрации.
- Вы вроде хотели устроить с хаттом переговоры? - мягко напомнил кто-то другой из бойцов. - Не волнуйтесь, мы тут всё зачистим.

0

129

- Пока нет. Если Джаббе все равно на то, что один из его людей просто взял и захватил города Татуина под свою власть и это совершенно нормально, то тогда переговоров не будет. Тут сможет теперь сесть корвет, например?

Отредактировано Arten D'Sein (18.06.2017 09:27:30)

0

130

Пост написан от имени администрации.
- Ну, не в этом доке, он маловат, но вообще да... - бойца перебил звонок комлинка. Звонил Артену Биб Фортуна.

0

131

Артен тут же ответил на вызов. Он увидел лицо Биба, из-за его он улыбнулся.
- Ваши наемники отправились в вдогонку за бойцами Черного Солнца. Анкорхед теперь свободный....

0

132

Пост написан от имени администрации.
- Отлично, - сухо отозвался мажордом без улыбки. - А ещё нам доложили, что такая же "свобода" постигла два других космопорта. Вы пытаетесь прибрать всё масштабное сообщение Татуина с внешним миром к своим рукам - более того, преуспели в этом. Мой господин несколько... переживает.

0

133

- Передайте Великому Джаббе Хатте, что это все делается только ради его же прибыли, а для меня... попытки уничтожить тяжелые убытки после захвата Рилота. Также я собираюсь... инвестировать в бизнесе, которые я теперь держу, чтобы мы двоем получили то, что нам нужно.

0

134

Пост написан от имени администрации.
Тви'лек чуть помолчал и отозвался.
- Мы будем следить за вашими действиями. У Картеля много слуг. И, если мы решим, что вы зарываетесь... мы предупредим вас лишь единожды.

0

135

- Биб, и мысли такой не было. - ответил Артен, хотя в голове крутились совсем другие мысли. - Что-нибцдь еще?

0

136

Пост написан от имени администрации.
Биб отозвался:
- Свободны. Ищите покупателей на свою продукцию и снабжение для своих новых работников.

0

137

Артен только отключился и посмотрел на небо, явно расслабляясь от всего этого. Теперь осталось только осмотр всего, что он держит в своей зоне влияние.

0

138

Пост написан от имени администрации.
Учитывая, что он подчинил все порты Татуина, работа была одновременно лёгкой и сложной... а корвет, который выслал Рой, должно быть, был ещё в гиперпространстве.

0

139

И это было именно то, что надо. Так что парень убрал комплик, идя в сторону своих владений. Нужно узнать что надо улучшить, а что и так хорошо себя чувствует и приносит денег.

0

140

Пост написан от имени администрации.
Здесь, в Анкорхеде, бизнес оказался в основном очень мелким и дробным, но при этом откровенно загибающихся заведений практически не было.

0

141

Это радовало Артена, но не особо сильно, так как многое находится в разных углах города. "Найти бы какой-нибудь здание, желательно большое. Тогда все это можно соединить воедино и создать... торговый центр вида Татуина," - размышлял Артен,бродя по городу.

0

142

Пост написан от имени администрации.
Увы, Анкорхед был далеко не столь развит, как Мос Эйсли или Мос Эспа, и в самом крупном здании было... шесть этажей.

0

143

Когда Артен нашел это здание, он улыбнулся.
- А что если соединить одинаковые бизнесе, чтобы спокойно работали. - сказал подсебя парень, думая об этом.

0

144

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время планирования корвет Роя вышел из гиперпространства и запросил местонахождение Артена.

0

145

Он быстро отдал координаты, ожидая корвета, а после решить проблему с бизнесом. Хотя, он хотел отправить сюда одного человека, который лучше его разбирается во всем этом. Теперь оставалось только ждать.

0

146

Пост написан от имени администрации.
Корвет быстро приземлился на площадке Анкорхеда, и бандиты двинулись встречать его и требовать плату.

0

147

И вскоре к площадке подошел сам Артен, подходя самому кораблю.
- Запомните этот знак, парни - бандит показал на обшивку корвета. - Это знак Черных Крайт-Драконов, которым вы подчиняетесь. Ясно?

0

148

Пост написан от имени администрации.
- Ясно, - отозвался нестройный хор.
Трап корвета открылся, и Рой сошёл с корабля вместе с несколькими бойцами.

0

149

Артен тут же подошел к Рою, которого он легко обнял.
- Ты чего сам то прилетел, Рой? Ты все еще нужен, друг мой.

0

150

Пост написан от имени администрации.
- Ну, конвейер пашет, а у вас тут вроде потери дройдек. Может, кого ещё можно подлатать? Или ещё чего полезного?

0

151

- Мне нужен новый корвет, несколько новых бандитов и... новую правую руку. А то Х'руста завалили.

0

152

Пост написан от имени администрации.
Рой усмехнулся, подходя ближе:
- Корвет и бандитов привёз. А что касается правой руки... левая может переквалифицироваться, - усмехнулся он.

0

153

- Мне нужно будет потом переговорить с Келем. Он хорошо умеет развивать малый бизнес для нашей выгоды. Не забыл по инженеров, Рой?

0

154

Пост написан от имени администрации.
Рой нахмурился:
- Вы сказали, что хотите больше инженеров вроде меня. А ещё вы хотели связаться с Vento Aureo.

0

155

- Да, такие, как ты, которые помогут нам в работе синдиката. Я не собираюсь вечно быть данником Хатта. А что бы это сделать, нам нужна мощь. Понимаешь? - Артен усмехнулся и пошел в сторону выхода из космопорта.

0

156

Пост написан от имени администрации.
- И у стен есть уши, - вполголоса предостерёг Рой и тут же громче продолжил: - Большинство моих знакомых инженеров либо казнены, либо работают на Империю, но пару человек мне найти удалось.

0

157

- Это хорошо, Рой. И где они сейчас? - поинтересовался Артен тут же, желая узнать это побыстрее. - И про уши ты прав... полегче надо быть.

0

158

Пост написан от имени администрации.
- Муунилинст, - коротко произнёс он в ответ, поморщившись. - В смысле, планета, а не террористы. Работают на банкиров.

0

159

- А разве муунилисткие банкиры не работают на Империю. На самом деле, я удивлен, что банковский клан не появился.

0

160

Пост написан от имени администрации.
Рой хмыкнул:
- Муунилинст служит гарантом кредита - куда менее надёжным после атаки на планету, конечно. Но он не является частью Империи в том смысле, в каком ей принадлежит отнятое у банкиров Майгито. Внутреннее управление - и, в частности, подбор кадров - они производят сами.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Анкорхед