Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Анкорхед


Анкорхед

Сообщений 81 страница 120 из 169

1

Анкорхед
http://www.starwars-universe.com/images/encyclopedie/planetes/Tatooine3.jpg
Один из древнейших городов Татуина, некогда космопорт, однако сейчас почти потерял своё былое значение.

План локации

http://mediang.gameswelt.net/public/images/200312/a5866e70287dd6fa649b7b5ffe2bdc31.jpg

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Дюнное море и на орбиту.

0

81

- Может быть потому, что я готов вас обеспечить всем тем, что вам нужно... Смыкаете? - сказал парень, посматривая на дроидов.

0

82

Пост написан от имени администрации.
- Нам более-менее всего хватает, - хмыкнул другой никто. - Валили бы вы отсюда подобру-поздорову, а?

0

83

Тот лишь улыбнулся и развернулся, а вслед за ними и его дройдеки.
- А что еще известно о них? Может что-то интересное в истории этой банды?

0

84

Пост написан от имени администрации.
- Толпа этих ящерицелицых. Присягнули Джаббе на верность по какому-то идиотскому контракту, теперь отрабатывают.

0

85

Артен решил поинтересовался каким контрактом эти товарищи связанны. Так что он решил переговорить с одним человеком, а точнее с тве'ликом. Он набрал номер Биба Фортуна.

0

86

Пост написан от имени администрации.
Номер взяли почти сразу.
- Мажордом великого Джаббы Биб Фортуна. Чем могу вам помочь? - поинтересовался белокожий тви'лек.

0

87

- Можете, Биб... Можешь рассказать насчет одной банды в Анкорхед. Они там явно что-то должны Великому Джаббе Хатте.

0

88

Пост написан от имени администрации.
- Хм... - Биб задумался и почесал лекку. - Ну, мы высадили туда группу наёмников-никто, чтобы они выбили банду Чёрного Солнца, занявшую часть доков космопорта. А так большую часть города держат одни люди, они нам платят, и всё спокойно.

0

89

- Ясно... значит надо избавится от людей Черного Солнца, тогда и эти товарищи спокойно смогут свалить. Вы там случаем за Черное Солнце не платите?

0

90

Пост написан от имени администрации.
- Ну, у нас с наёмниками контракт, очевидно, - пожал плечами Биб. - Но, если вы предложите им помощь, полагаю, они не откажутся.

0

91

- Хорошо, тогда, поможем этим никто. - с улыбкой произнес Артен, нажимая пара кнопок, отправляя в сторону космопорта своих дройдеков. - Благодарю вас, Биб Фортуна. Также хочу сообщить, что теперь во всех крупных городах стоят мои люди. Так что я буду платить за них свои 10 процентов. Также это приведет полному контролю дохода на планете. - после это фразы, бандит отключился и обратился новеньким. - Отправляйте в сторону космопорта и выбейте оттуда людей "Черного Солнца". Дройдеки вам помогут. Меня, я боюсь, ждет встреча с Джаббой после тех слов, которые сейчас сказал.

0

92

Пост написан от имени администрации.
Кто-то из бойцов хмыкнул:
- На вашем месте я бы не торопился. Подождал, пока старый слизняк успокоится. Впрочем, дело ваше.
Никто отслеживали дройдек, но стрелять по ним не стали.

0

93

- А что с ним не так сейчас? Вроде, он спокоен... - Артен остановился и посмотрел на того бандита, который говорил.

0

94

Пост написан от имени администрации.
- Узнает, что вы всё в свои руки стащили - перестанет быть спокойным, - отозвался тот с усмешкой и отправился вперёд.

0

95

- Ну и что? Я же его обогатить хочу, а потом уже себя. Если у него будет централизованная власть здесь. Он спокойно сможет управлять Татуином. Не собираюсь же я тут войну с ним начинаться.

0

96

Пост написан от имени администрации.
Боец лишь пожал плечами, удаляясь с остальными. На дорогу высыпало больше никто, пошедших за силами Артена.

0

97

Артен остановился, когда увидел, что перед ним начали собираться никто, который явно были недовольны его действиями.
- Что-то нужно?

0

98

Пост написан от имени администрации.
- Если вы собираетесь драться с Чёрным Солнцем, мы будем делать это вместе с вами, - отозвался один из них.

0

99

- Но конечно же. Все же, вы подписали контракт на их уничтожение. Я просто помогу вам. - Артен только усмехнулся, посмотрев на одного из своих.

0

100

Пост написан от имени администрации.
Никто не ответил. Группа двинулась дальше и вскоре приблизилась к чему-то вроде баррикад, за которыми были разномастные бойцы.

0

101

Артен только отдал дройдекам новый приказ. Они должны сейчас занять позицию около баррикад, начав только ответный огонь.

0

102

Пост написан от имени администрации.
Дройдеки заняли искомую позицию. Вскоре в них полетели из-за баррикад ракеты и термальные детонаторы.

0

103

Но вот только идея бандитов провалилась, так как Артен тут же отдал приказ дроидам откатиться оттуда к черту, чтобы орудии не уничтожили их.
- ОГОНЬ! Пристрелите их!

0

104

Пост написан от имени администрации.
Одной дройдеке всё же досталась мощная ракета, разорвавшая её пополам. Вероятно, Рой мог бы это починить, но для этого нужно было бы доставить ему останки. И десять оставшихся дройдек, и бойцы послушно открыли огонь по высунувшимся бандитам, существенно снижая их число.

0

105

Артен так же начал вести огонь, внимательно следя за тем, чтобы противник не запустил гранату или ракету. А так же он понял то, что нужно существенно исправить проблему дроидов.

0

106

Пост написан от имени администрации.
Ну, неуязвимых дроидов не бывает, не так ли? А тем временем бойцы Чёрного Солнца отступили ко второй линии баррикад, уже перед самым космопортом.

0

107

Артен отправил дроидов "назад". Точнее так увидел оппонент, потому что на самом деле, он отправил их во флаги, чтобы взять их в клещи. Сам же повёл своих солдат и занял первую линию обороны Чёрного Солнца.

0

108

Пост написан от имени администрации.
Бандиты начали было возвращаться - и, помимо огня от бойцов Артена, они получили удар по флангам от объехавших пару зданий дройдек.

0

109

Артен тут же усилил огонь из бластеров, когда увидел, что дройдеки начали давить соперника по флангам, желая уже добить эту шайку и забрать себе этот космопорт.

0

110

Пост написан от имени администрации.
Вскоре шайка с большими потерями отступила внутрь дока, похоже, собираясь грузиться там на какой-то корабль, и забаррикадировала дверь.
- Нужно взрывать, - лаконично произнёс какой-то никто.

0

111

- Нельзя! Найти нужно обход. И быстро! - Артен начал думать над тем, что делать ему с дройдеками сейчас.

0

112

Пост написан от имени администрации.
Кто-то другой заметил:
- Ну, есть технические ходы - но дройдеки там не проедут, там и бойцу-то узко.

0

113

- Если вы взорвете дверь так, что мне потом не придется чинить пол стены. - Артен отменил задание дройдеков, приказав им вернутся к двери.

0

114

Пост написан от имени администрации.
- Отойдите.
Трое никто вскинули ракетницы и направили их на дверь. Едва Артен и его люди ушли с дороги, три ракеты выстрелили по двери, закрепив на ней что-то вроде бомб. Никто попятились назад.

0

115

Артен только не довольно посмотрел на никто, а после этого повел своих людей с дроидами на бойцов "Черного Солнца"

0

116

Пост написан от имени администрации.
Дверь взорвалась через несколько секунд с ужасным грохотом - но стена действительно осталась почти целой. Одного из сунувшихся вперёд бойцов Артена отбросило назад, но он приземлился на кого-то другого, и в результате оба отделались синяками. Дройдеки рванули вперёд и, пользуясь секундным замешательством Чёрного Солнца, начали безжалостно расстреливать их бойцов.

0

117

Глава группировки отдал приказ бойцам идти за дройдеками, тем самым имея защиту вида энергощита дроидов.

0

118

Пост написан от имени администрации.
Бойцы, чуть пригибаясь, последовали приказу и стреляли из-за спин дройдек. В центре стоял небольшой корабль, на который и стали отступать немногие уцелевшие.

0

119

- Корабль! Уничтожить! - прокричал Артен, продолжая работать над теми, кто остался в космопорте.

0

120

Пост написан от имени администрации.
Перезарядив ракетницы, те же трое попытались закинуть мины на двигатели корабля, но по минам начали стрелять отступающие, и они взорвались в воздухе, отбрасывая большинство с обеих сторон...
Когда Артен немного отряхнулся от контузии, он увидел взлетающие корабли и несколько тел, искорёженных взрывом, а других также приходящими в себя. По крайней мере, на этот раз уничтоженных дройдек не было.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Анкорхед